Кузьмина Наталья Алексеевна Тольятти

высшая категория

Кузьмина Наталья Алексеевна, Тольятти: невролог, психотерапевт, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8482) 38-87-09.

Обновлено 17.07.2024

Цены на услуги

ул. 40 лет Победы, д. 48
Обновлено клиникой 22.08.24
Иньекции
А11.08.007.02 Блокады с лекарственными средствами (Дипроспан)
А11.08.007 Блокады с лекарственными средствами

Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Ранее к Наталье Алексеевне я обращалась сама для прохождения медкомиссии и решила записать к ней бабушку в связи с болью в предплечье, в кабинете я также присутствовала лично. Какие-то назначенные лекарства необходимо принимать полгода, курс уколов​ рассчитан на 10 дней.
Понравилось
Визит начался вовремя и прошёл хорошо. Он продлился, наверное, около часа. Уделённого времени, как по мне, было достаточно. Доктор очень подробно и внятно всё рассказала, не спешила и не отвлекалась. Считаю, что Наталья Алексеевна лучшая из всех, у кого я была, она грамотный специалист. Врач осмотрела бабушку, назначила лечение, улучшения уже есть. Она говорила доступным языком без использования сложной медицинской терминологии и ответила на все наши вопросы. Нам расписали время приёма и дозировки препаратов. С собой брали результаты МРТ​, доктор его для нас прокомментировала. Отмечу, что в другой клинике описание обследования было не очень понятно. Думаю, что смогу посоветовать Наталью Алексеевну своим знакомым и даже обращалась повторно сама, хотя у меня уже всё хорошо.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Пришла к Наталье Алексеевне разбитой, с кучей проблем. Первый человек, который не обесценил, понял и подобрал грамотное лечение. Тысячекратная благодарность Вам!
Понравилось
Врач внимательно выслушивает, тут же дает обратную связь, объясняет все доступно и понятно. Жизнь с первого приема изменилась на 180 градусов, низкий поклон Вам за это, наконец-то, я проснулась! Мечты стали планами, причем, осуществимыми. Полностью доверяю лечащему врачу, и уже несколько знакомых отправила на консультацию, все довольны! Спасибо Вам ещё раз, Наталья Алексеевна.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что рекомендации врача помогают вам. Прекрасного здоровья!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Я уже неоднократно обращался к Наталье Алексеевне за консультацией и помощью невролога. Врач очень компетентна в медицине и психологии, очень вежливая, внимательная к пациенту, всегда даст дельные советы и при необходимости назначит нужные лекарства. Я сразу увидел с первых минут общения, что стаж у Натальи Алексеевны большой, что она знает, что назначать, а не просто "выпихивает" из кабинета, как делали это некоторые врачи до того, как я пришел к Наталье Алексеевне. Более того, когда разговариваешь с доктором, на душе само собой становится очень спокойно, мысли текут в русло о том, что всё будет хорошо. Я смело могу порекомендовать Наталью Алексеевну как не просто очень умного доктора, но и очень душевного, доброго человека, который тщательно разбирается в ситуации пациента и помогает найти решения, способные вылечить заболевание полностью. С Натальей Алексеевной всегда можно вести спокойный диалог, предлагать и согласовывать свои варианты лечения. Она всегда объясняет, что лучше всего поможет конкретно в данной ситуации. Я бы мог написать еще много слов о Наталье Алексеевне, прекрасном докторе. Спасибо ей за всё, что она для меня сделала (помогла фактически вылечить астенический синдром). Однозначно, я рекомендую Наталью Алексеевну всем, кто ищет хорошего доктора-невролога.
Понравилось
Компетентность; доброта; эмпатия, понимание пациента и искреннее желание ему помочь; вежливость, мудрость доктора; внимательность к пациенту.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались полностью довольны качеством оказанной помощи. Желаем вам здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Обратилась к врачу из-за сильной тревоги. Врач меня внимательно выслушала и назначила лечение. Лечение помогает. Состояние намного улучшилось! Могу только сказать спасибо!
Понравилось
Внимательная. Располагает к себе!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы стараемся для вас.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Огромное спасибо Наталье Алексеевне за помощь и появившейся результат в лечении. После полугодичных страшных приступов, обследований, неправильно подобранных лечений Наталья Алексеевна очень мне помогла. Советую обращаться.
Понравилось
Грамотный и уверенный подход, подробно расписанное лечение и положительный результат. Все понравилось: ответы, общение, советы.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей, именно ради таких впечатлений мы и работаем.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Долго хотела попасть на прием к Наталье Алексеевне. Наконец получилось записаться на прием. [...]. Ужасный прием, жаль потраченных денег. Доктор чисто на своей волне, нормально не слушает и не дает рассказать о проблеме, [...]. Приходишь вроде бы к хорошему (судя по отзывам) специалисту, а на деле этот "хороший" специалист не знает, что назначать своей части и как правильно выписать рецепт, [...]. Просидев час с лишним на приеме и заплатив за него, так ничего определенного не получила. [...].
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо. Нам важно знать, что именно не понравилось пациенту, чтобы работать над ошибками.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Долго ждала приём, но консультация прошла хорошо, все подробно мне объяснила. Врач не торопилась. Мне понравилась. Врача советую!
Понравилось
Подробный анамнез.
Не понравилось
Ожидание позже заявленного времени.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны приемом и приносим свои извинения за задержку. Будьте здоровы!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Хочу сказать спасибо Наталье Алексеевна. Мне все понравилось, очень милый человек. Изначально думала, не смогу раскрыться чужому человеку, но Наталья Алексеевна располагает к себе, поговорила с ней без капельки стеснения. Обговорили мою проблему, мне прописали лечение. Буду продолжать с ней работать и избавляться от комплексов.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Мы рады слышать, что Наталья Алексеевна вам помогла, желаем эффективного лечения!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Был на приеме у этого в кавычках врача. Не тратьте своё время и деньги. Просто переписывает старые диагнозы. Отношение к пациенту никакого.
Понравилось
Нет, не понравилось.
Не понравилось
Толком ничего не смогла сказать.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо. Если бы не отзыв, мы бы не узнали об этом случае.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Записалась на прием с болями в ногах, левая онемела, на правую не могу наступать. Отношение - как в обычной поликлинике, на тебя "ноль" внимания. Ничего толком не сказала, причина болей банальна-"хондроз". Хотя предоставлен рентген​, где видна грыжа позвонка и то, что начался сколиоз​. Это поставил диагноз первый врач, к которому я обратилась изначально (сейчас она на больничном, поэтому пришлось обратиться к другому). Стаж 33 года может и есть, только опыта, наверное, на столько нет. Никому не советую этого врача. Не тратьте деньги, я просто выкинула 1200 руб. на ветер. 😥
Понравилось
Не понравилось
Нет интереса к клиенту, [...].
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо за обратную связь.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Задержали приём на 15 минут. За мои же деньги получила лекцию о том, что это больница, и я должна сидеть и смирно ждать. Даже не стали смотреть снимки и 3d, не умеют. Самые бездарно выброшенные деньги.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Нужна была срочно помощь психотерапевта, на сайте "ПроДокторов" нашла врача на ближайшее время и реализовала посещение! Эффективность ставлю среднюю, для объективной оценки недостаточно времени!
Понравилось
Результатом довольна, хороший прием, получила необходимую поддержку!
Не понравилось
Приличная цена, нет услуг ДМС!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Обратился за помощью, так как появились проблемы со сном. Врач плохо слушала и по времени не успевала принять пациентов. Вообще странно мне показалась, что она предлагала препараты и как бы у меня спрашивала разрешение на их назначение. Не сама, как доктор, объясняла правильность назначения препаратов, а как будто со мной согласовывала их назначение. Мне это не понравилось. В общем, зря потратил средства и время.
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Вообще-то все.
Отзыв удалён автором 05.02.2021
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Мне врач понравилась, вежливая. Спокойно выслушала мое "нытье". 😁 Задавала сама вопросы, что и как. Посмотрела, молоточком постучала по коленкам. Выписала лечение, и оно мне помогло. До этого мне выписывал лечение терапевт, месяц я лечилась, и все было без толку. Если результат есть, значит, врач знающий.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Качество оказания медицинской помощи и профессионализм специалистов являются главными приоритетами нашей клиники.
Приём был в июле 2018
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Не ходите к ней, врач ни о чём. У меня защемление нерва поясничного отдела, так она назначила мне никотинку и "Алфлутоп​". Даже не спросила из-за чего могло быть, мне постоянно нужно было перебивать её, чтобы объяснить, из-за чего всё это произошло. А жаль, потратили деньги и время на неё. :(
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Обращались к ней с онемением ног. Оказала помощь как психотерапевт. Как невропатолог - полный ноль. Ни одно её назначение не помогло.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Пользы и решения проблемы от этого врача нет. Начинает как психотерапевт, хотя пришли к ней как к неврологу. Лекарства далеки от вылечивания. Засекает время, не дай бог лишнего минуту. Я понимаю, что пенсионер, но мы-то причём? Мой совет, не тратьте деньги, а приём у этого врача стоит недёшево.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Не понравился прием! Доктор ставит диагнозы, не пытаясь разобраться в проблеме. Назначила лечение, от которого я не мог спать трое суток, в результате пришлось отказаться от препаратов. Деньги на ветер.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Доктор достаточно адекватный. Хороший специалист, все тщательно описывает, рассказывает, видно что высококвалифицированна. Приняла немножко с задержкой, но по вине пациента. Сам прием прошел хорошо, времени уделила много, назначила лечение, дала общие рекомендации. Мне помогает ее лечение, я рекомендую этого врача.
Приём был в мае 2018
Наталья Алексеевна очень хороший доктор. Она располагает к себе. Она хорошо меня проконсультировала, мы с ней обсудили интересующие меня вопросы. Уделенного ею времени и внимания мне вполне хватило. После курса лечения я собираюсь посетить ее повторно.
Приём был в мае 2018
На консультацию к доктору я записывала своего мужа и в принципе, его все устроило. С его слов могу сказать, что доктор довольно положительно к нему отнеслась. Они обсудили проблему мужа и она дала ему рекомендации. Скорее всего в следующий раз он поищет себе другого специалиста, т.к лечение ему не понравилось.
Приём был в апреле 2018
Мне понравилось все. Наталья Алексеевна и посмотрела, и выслушала меня, и узнала мое предыдущее лечение. Она немного изменила схему лечения и сейчас я следую ее рекомендациям. Препараты, правда, дорогие. Отношение ко мне было хорошим. Все вовремя. Я довольна и обращусь повторно.
Приём был в апреле 2018
На приеме у доктора все было нормально. На мой взгляд, она вполне адекватный и профессиональный специалист. Мы с ней обсудили все мои вопросы и она все подробно мне объяснила по назначенному ею лечению. В принципе, меня все устроило. я еще к ней приду.
Приём был в апреле 2018
На первичной консультации мне понравилось отношение доктора ко мне и ее общение. А также обслуживание в целом. Я узнал от нее все, что и хотел. Она дала мне рекомендации. Считаю, что ее лечение достаточно эффективно. Она хороший специалист. Еще к ней приду.
Приём был в марте 2018
Я довольна тем, как прошла консультация у Натальи Алексеевны. Узнала об этом специалисте в интернете и решила обратиться. Наталья Алексеевна все рассказала мне, выслушала меня, лечение прописала. На консультацию я сама опоздала и пришлось подождать. Прием длился 20-30 минут. Отношение ко мне было хорошим.
Приём был в марте 2018
Мне понравилось, что во время моей первичной консультации доктор пыталась понять суть моей проблемы. Она дала мне ответы на все мои вопросы и назначила лечение. Думаю, что она довольно профессиональна. Скорее всего я пришла бы к ней снова. Только мне не понравилось, что у нее в кабинете не было тонометра. Мне не смогли померить давление.
Приём был в марте 2018
Кузьмина Наталья Алексеевна показалась мне хорошим специалистом. У нее было замечательное отношение ко мне на первичном приеме. Могу отметить ее профессиональный подход. Доктор очень долго со мной общалась, уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна приемом доктора, была просто в восторге. Планирую придти к ней вновь, на повторный прием.
Приём был в декабре 2017
Мне все понравилось в консультации у Кузьминой Н.А. Она компетентный специалист. В принципе, у меня с собой уже были результаты анализов​. Доктор назначила мне лечение и дала рекомендации. Через время пойду к ней на повторный прием, чтобы понять динамику.
Приём был в декабре 2017
Я осталась очень довольна проведенным приемом. Наталья Алексеевна очень хороший психолог и очень хороший доктор. Я очень рада, что попала к ней на прием. У нее отличное отношение к пациенту. И кстати говоря, назначает современные препараты.
Приём был в декабре 2017
Я вовремя попал на консультацию к Наталье Алексеевне. Даже немного раньше назначенного времени. Она хорошо относилась ко мне. Это была первая консультация. Осмотрела меня и дала рекомендации. Доволен тем временем, которое уделила мне. Думаю, у нее есть профессионализм. Время покажет, насколько советы этого доктора эффективны.
Приём был в декабре 2017
Очень все мне понравилось. Во всех отношениях проведенный прием меня устроил. Наталья Алексеевна прекрасный врач. Своему пациенту все она объясняет подробно и понятно. Уделила на прием достаточно времени и внимания. Лечение назначила сразу. Я очень доволен доктором.
Приём был в ноябре 2017
Наталья Алексеевна мне очень понравилась. Врач молодец. Провела полную консультацию и назначила мне лечение. Ответила на все мои вопросы. По качеству приема я всем осталась очень довольна и отношение доктора ко мне было очень хорошее. После первого приема осталось только хорошее впечатление.
Приём был в ноябре 2017
Я был на первичной консультации у Кузьминой Натальи Алексеевны. На мой взгляд, Наталья Алексеевна показала себя опытным хорошим врачом. Я не так часто хожу по врачам, но прием показался мне нормальным. Доктор назначил лечение недели на две. Пока не знаю, что будет дальше. По результатам лечения смогу рекомендовать этого доктора.
Приём был в ноябре 2017
Врач она очень внимательная. Понравилось, что доктор очень подробна собрала у меня всю у меня информацию. Я пришла с готовыми выписками. И была я не у одного невролога. Наталья Алексеевна достаточно квалифицированный специалист. Легко располагает к себе и очень доброжелательная. На данный момент у меня лечение идет для профилактики и в будущем я обращусь к ней.
Приём был в ноябре 2017
Выбирала среди многих докторов, но выбор остановила именно на Кузьминой Наталье Алексеевне, т.к она помимо того, что невролог, она еще и психотерапевт. Думаю, что она профессионал, надеюсь на это, по крайней мере. На первичном приеме она была внимательна и вежлива. Отвечала на все мои вопросы. Дала мне рекомендации и назначила курс лечения. Буду ждать результатов.
Приём был в ноябре 2017
Врач замечательно провела прием. Меня все устроило. Осмотрела меня. Изучила все мои анализы​. Я очень долго лечилась в другой клинике. Наталья Алексеевна на данный момент полностью мне понравилась. Хорошо отнеслась, с пониманием. Обсудили все моменты. О результатах пока не могу сказать. По качеству приема и по отношению к пациенту все отлично.
Приём был в октябре 2017
Наталья Алексеевна опытный врач. Очень внимательно меня выслушала, осмотрела и назначила правильное лечение. Точно определила проблему. Хороший специалист. У меня только положительные эмоции после приема.
Приём был в сентябре 2017
Кузьмина Наталья Алексеевна замечательно провела прием. Все объяснила, рассказала, выписала лекарства. Очень внимательная и доброжелательная. Мне все понравилось. Замечаний к работе доктора нет.
Приём был в сентябре 2017