Первова Ольга Александровна Тольятти

Первова Ольга Александровна, Тольятти: гинеколог, акушер, гинеколог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8482) 38-85-97.

Обновлено 29.02.2024

2002
Самарский государственный медицинский университет
Трансфузиология
Региональная академия делового образования

«Лапароскопическая хирургия», ГОУ ВПО «СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова»
Международная конференция «Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии», РУДН, г. Москва
«Роль врача амбулаторного звена в профилактике патологии шейки матки»
Конференция Межрегионального научного форума «Мы и наши дети», г. Самара
27-я образовательная неделя «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
«Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста», ФГОУ ВО СамГМУ Минздрава России
«Фоновые и,предраковые и онкологические заболевания женских половых органов и молочных желез», ФГОУ ВО СамГМУ Минздрава России
«Основы паллиативной помощи», ФГОУ ВО СамГМУ Минздрава России
«Акушерские кровотечения. Алгоритм действий при акушерских кровотечениях», ФГОУ ВО СамГМУ Минздрава России
«Экспертиза временной нетрудоспособности», ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
«Актуальные вопросы гемостаза в хирургической практике», ФГОУ ВО СамГМУ Минздрава России

3.6

Я записалась на консультацию к врачу-гинекологу и осталась довольна приёмом Ольги Александровны. Она внимательно выслушала мои жалобы, познакомилась с моей историей здоровья и физиологии, провела аккуратно осмотр, комментировала все свои действия. Очень доходчиво объяснила причину моего состояния женского здоровья, подробно объяснила схему дальнейшего лечения. В дальнейшем врач сделала контрольный звонок по результатам анализа​ и поинтересовалась ходом моего лечения, дополнила рекомендации к лечению. В результате хочу высказать положительное мнение о профессионализме и человеческих качествах Ольги Александровны, моя оценка по шкале самая высокая. Доктор внушает спокойствие и направляет на внимательное отношение к своему организму и здоровью. Буду рекомендовать знакомым отличного врача-гинеколога.
Понравилось
Профессионализм, внимательность. Психологически внушает позитивное отношение к человеку.
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо за содержательный отзыв! Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Будем и дальше выполнять работу на отлично! Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Обратилась экстренно с внешней кистой. Врач подробно собрала весь анамнез, покопалась в моей карточке и записях другого гинеколога. Проверила все ранее сданные анализы​ — узнала о моем здоровье всё. При манипуляциях комментировала каждое движение, рассказывала способы взятия того или иного мазка. Так как киста внешняя, зеркало в нее упиралось, подвинула зеркало, чтобы не причинять дискомфорт. 😍 Ничего лишнего (без результатов анализа) не назначила. Мне все понравилось.
Понравилось
Тактичность. Комментирует каждое действие на кресле. Располагает к себе.
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Обращалась неоднократно к Ольге Александровне, всегда тщательно и досконально обследует, назначает эффективное лечение, очень внимательна, приветлива, хочется приходить к такому специалисту, так как важно ещё и насколько врач отдаётся сам пациенту.
Понравилось
Понравилось всё: от назначенного лечения до человеческого отношения.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Хороший врач: вежливая, грамотная, думающая, добросовестная, переживает за пациентов, отвечает на все вопросы. Побольше бы таких врачей.