Волковинская Елена Владимировна Тольятти

высшая категория

Волковинская Елена Владимировна, Тольятти: гинеколог, акушер, гинеколог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 23.08.2023

бул. Здоровья, д. 25

Самарский государственный медицинский университет
Самарский государственный медицинский университет

4.3

Я уже не первый раз обращаюсь к Е. В. Волковинской. Пошла к ней по рекомендации подруги. На приеме все понравилось. Врач успокоила, ответила на все вопросы. Очень удобно, что можно сразу же сдать нужный анализ​ или сделать УЗИ​ при необходимости. Ничего лишнего и ненужного не назначает и не прописывает (как было с другими врачами в поликлиниках). Обращаясь к Е. В., вы сэкономите самое главное - время. Принимает врач без задержек, по указанному времени. Последние два года на прием хожу только к Волковинской. Цена очень адекватная.
Понравилось
Врач располагает к себе. Нет чувства неловкости.
Медицинский центр «Смарт Клиник» на Юбилейной
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Смарт Клиник» на Юбилейной-ул. Юбилейная, д. 43
Понравилось
К доктору Волковинской я записалась впервые, при выборе ориентировалась на отзывы в интернете. На приёме всё понравилось, специалист хороший, всё объяснила и рассказала. Я была на УЗИ​, 2 триместр. Елена Владимировна всё сделала аккуратно, поворачивала ко мне монитор. Далее, врач дала мне рекомендации. Результаты исследования я получила быстро. В 30 недель нужно будет обратиться повторно. По моему мнению, это обыкновенный доктор, добрый и приятный, располагающий к себе. Конечно, Елена Владимировна заинтересована в том, чтобы помочь. Она объясняла доступно и понятно, отвечала на вопросы. Приём начался вовремя, задержки не было. Мне уделили полчаса точно, было достаточно. Этого специалиста я бы порекомендовала.
Медицинский центр «Смарт Клиник» на Юбилейной
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Медицинский центр «Смарт Клиник» на Юбилейной-ул. Юбилейная, д. 43
Доктор принимала в маске и печатках, она использовала одноразовые расходные материалы для осмотра, при мне их распаковала.
Понравилось
К доктору Волковинской обратилась впервые, мне надо было срочно попасть к врачу, а к ней была запись. Мне понравилось на приёме, Елена Владимировна подробно всё объяснила, я осталась довольна. Специалист провела осмотр и консультацию, дискомфорта у меня не было, всё прошло хорошо. Она выписала, что мне пропить, какие нужны витамины. На данный момент обращаться к ней не нужно, но я надеюсь, что пойду повторно. Елена Владимировна вежливая, знает своё дело, всё подробно рассказала, после её консультации у меня даже вопросов не осталось. Конечно, доктор располагает к себе, она была заинтересована в оказании помощи. Врач объяснила доступно, без терминов, всё было понятно. Визит начался вовремя, без задержки, мне уделили минут 20-30, этого было достаточно. Я без проблем порекомендовала бы этого специалиста.
Медицинский центр «Смарт Клиник» на Юбилейной-ул. Юбилейная, д. 43
У доктора Волковинской я была в первый раз, выбрала её только по отзывам на ПроДокторов.
Понравилось
Елена Владимировна была приветливой, квалифицированной, внимательно меня выслушала и назначила лечение медикаментами, мазями. Я приходила на плановый осмотр к гинекологу, мой приём длился минут 15-20 точно, спешки не было. Помимо препаратов, доктор дала рекомендации по образу жизни и питанию, естественно, написав о них в диагностическом листе. При назначении лечения она рассказала о длительности курса лечения, дозировках. Я пользуюсь ими где-то 6 дней и уже вижу результаты. На мой взгляд, Волковинская Е.В. хорошо и доброжелательно себя вела, довольно приятно со мной общалась. Повторно обращаться мне не нужно, но возможно, я бы пришла к ней при необходимости.
Медицинский центр «Смарт Клиник» на Юбилейной
Спасибо за внимание к нашей клинике!
Медицинский центр «Смарт Клиник» на Юбилейной-ул. Юбилейная, д. 43
Про Волковинскую Елену Владимировну могу сказать только хорошее. Отличный доктор. Мою проблему решила. На приеме у неё чувствуешь себя спокойно и комфортно. Рекомендую!
Приём был в июне 2020
Медицинский центр «Смарт Клиник» на Юбилейной-ул. Юбилейная, д. 43
У Волковинской Е.В. я была не первый раз, года полтора знаю ее. Когда я записывалась впервые к ней, то делала это по отзывам, так как они понравились мне, то решила выбрать ее.
Понравилось
Елена Владимировна помогла мне и она очень доброжелательная, объясняет все понятно. Обратиться к доктору я решила по поводу жалобы, на приеме специалист просто назначила мне анализы​. Вообще осмотр врач проводит, она предупреждает, и в принципе, старается быть аккуратной. На приеме я чувствовала себя хорошо, на самом деле, бывают разные врачи, а Елена Владимировна спокойная и хорошо все объясняет, не ругается, вежливо относится к пациентам. Этого врача я посоветую другим. Лечение у доктора я ранее проходила, и по крайне мере, меня она вылечила, может быть, просто не до конца.
Медицинский центр «Смарт Клиник» на Юбилейной-ул. Юбилейная, д. 43
Врач не пугает, не говорит лишнего. Мне понравилось общаться. Если б цены пониже были, было бы вообще замечательно.
Понравилось
Это хороший врач. Ответила на все мои вопросы. Не советовала ничего лишнего, никакого дорогого лечения. Всё по существу. Успокоила меня и объяснила все симптомы. Была внимательна и вежлива. Осмотр был деликатным и комфортным. Я нервная и мнительная особа, но Елена Владимировна вела себя очень деликатно и тактично, после осмотра не было никакого дискомфорта.
Не понравилось
Высокая цена приема - 850 руб.
Медицинский центр «Смарт Клиник» на Юбилейной-ул. Юбилейная, д. 43
Понравилось
На вопросы, которые меня интересовали, Елена Владимировна ответила. Меня кое-что беспокоило, но врач сказала, что у меня все хорошо. Никакого лечения мне не было выписано. Прием длился около 15 минут, начался своевременно. Больше мне к доктору обращаться не нужно, но если понадобится, то я подумаю, приходить к Волковинской Е.В. или нет. Изначально я к ней пришла, потому что уже была в этой клинике, обращалась с щитовидкой. Я посмотрела, что там принимает гинеколог и записалась на прием.
Не понравилось
В целом, все было хорошо, но мне показалось, что доктор не очень аккуратно меня посмотрела. Мне потом до вечера был тяжело ходить.
Медицинский центр «Смарт Клиник» на Юбилейной-ул. Юбилейная, д. 43
Я уже не в первый раз обращаюсь к доктору Волковинской Е.В., я была у нее в другой поликлинике, специалист проводила мне операцию. Я думаю, что стоимость услуг нормальная, это приемлемая цена для нашего города.
Понравилось
Я выбираю Елену Владимировну, потому я считаю ее профессионалом. Я была до этого у многих врачей и, по моему мнению, этот доктор намного лучше остальных. В этот раз я обратилась к специалисту больше в профилактических целях, на приеме у меня был просто осмотр и проведена консультация. Рекомендации, естественно, мне были выданы, они полезны, я им следую и чувствую себя отлично. Пока что не было необходимости в назначении лечения. На мой взгляд, Елена Владимировна грамотная, она все ясно и внятно объясняет, она очень приятная в общении и хорошая женщина. На приеме я не ощущаю никакого дискомфорта, я с ней чувствую себя очень свободно. Я всем буду рекомендовать к посещению доктора Волковинскую! Попала я на прием к врачу вовремя, консультация продлилась может минут 30 и при этом специалист успела ответить на все мои вопросы. На повторный прием мне пока не требуется к доктору, но я еще неоднократно буду к ней обращаться. Мне бы хотелось пожелать ей всего самого хорошего, процветания в карьере, здоровья и счастья!
Медицинский центр «Смарт Клиник» на Юбилейной-ул. Юбилейная, д. 43
Волковинская Елена Владимировна оставила о себе хорошее впечатление. Она помогла разобраться в моей проблеме, в итоге, сделала свои назначения. На данный момент, ее лечение мне помогает. Думаю, что с профессионализмом у нее все отлично. Как врач, она вызывает доверие и располагает к себе своих пациентов. Я довольна доктором.
Приём был в октябре 2018
Медицинский центр «Смарт Клиник» на Юбилейной-ул. Юбилейная, д. 43
Волковинская Елена Владимировна - хороший врач. Я ранее у нее наблюдалась, но в другой клинике. Она всегда все подробно объясняет. Она не пугает, в отличии от других врачей, а наоборот успокаивает. Она всегда отлично отвечает на все вопросы, полностью разбирает все анализы​, поясняет каждое предложение. Я очень ею довольна. Она, на мой взгляд, профессионал.
Приём был в октябре 2018
Медицинский центр «Смарт Клиник» на Юбилейной-ул. Юбилейная, д. 43
Понравилось
При обращении за медицинской помощью, за консультацией к акушеру-гинекологу, со своей проблемой, я была удивлена, что есть такие специалисты, у которых одновременно встречается вежливость, грамотность, профессионализм, индивидуальный подход, всегда оптимистична на положительный результат - вот одни из немногих основных характеристик доктора Елены Владимировны. Врач от Бога.