Рогоза Ольга Леонидовна,стоматолог - Тольятти
5.2
3.2

Рогоза Ольга Леонидовна
Тольятти

Рогоза Ольга Леонидовна, Тольятти: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 14.03.2019

ул. 40 лет Победы, д. 17А

Тольяттинский медицинский колледж (зубной врач)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология.врач)

Рогоза Ольга Леонидовна
Я, мои родные и друзья являемся клиентами Ольги Леонидовны Рогозы уже более 7 лет. Ольга Леонидовна - высококвалифицированный стоматолог, спокойный, приятный, тактичный человек, принимает даже в свои выходные. Во время лечения зубов, чистки всегда следит за тем, насколько комфортно пациенту, если вдруг начинаешь испытывать дискомфорт, то Ольга Леонидовна всегда находит причину, а не выставляет тебя за дверь, чтобы скорее заняться новым пациентом, как часто это бывает в других клиниках (и частных и государственных). Ольга Леонидовна также всегда чутко относится к индивидуальным особенностям пациента: повышенной чувствительности зубов и десен, непереносимости лекарств и даже паническому страху перед сверлом. Всем от души рекомендую этого стоматолога!
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв.
Мы всегда рады вам в нашей стоматологии.
С уважением Администратор.
Стоматология «Дентис» - ул. 40 лет Победы, д. 17А
Не советую обращаться к ней, по крайней мере с детьми. Постоянный зуб 10-летнему ребенку она испортила, после лечения пульпита 6-го зуба он под угрозой удаления теперь. Даже на снимок не отправила, что очень смутило. Нам самим пришлось обратиться в другую клинику с просьбой оценить выбранный ею метод лечения пульпита постоянного зуба (девинтальная ампутация с наложением мышьяка и резорцин-формалина с последующей мумификацией пульпы). Этот метод применяют в гос. стоматологиях, в частных клиниках его уже не применяют. Но это пол беды. Ольга Леонидовна Рогоза провела лечение, в результате которого резорцин-формалиновая паста была наложена очень близко к корню зуба (по снимку) и теперь этот зуб под угрозой удаления. Остаётся только молиться, чтобы в течении пару месяцев не появилась боль и воспаление, тогда окажется, что корень поврежден. В другой клинике сказали, что такой метод неприемлем для постоянных зубов, тем более в частных клиниках. Короче, испортила она зуб нашему ребенку. Бог ей судья.
Здравствуйте Вера Анатольевна.
Спасибо за ваш отзыв и на отзывы на других сайтах под чужим именем.
Среди наших пациентов и их мам, нет и никогда не было - Елены Островской.
На ваше обращение 04.01.19 (без предварительной записи, в выходной день) вас приняли.
16 зуб, у вашего ребенка был пролечен правильно.
Методика лечения вам подробно была разъяснена. В три посещения.
С чем вы были согласны.
Для лечения НЕПРОХОДИМЫХ корневых каналов применяется паста на основе резорцина. Ее никто не отменял. В качестве альтернативы испопользование метода лечения — депофорезом гидроокиси меди-кальция, невозможен из-за малой раскрываемости рта. При использовании данного метода, обязательным условием являются прохождение канала на 1/3 — 2/3.
Использование методики с применением гуттаперчивого штифта с применением силлера "Эндометазон"или паст на основе эпоксидных смол, вероятность формирования апекальных кисто-гранулем выше в несколько раз, чем при методике ампутации пульпы и применения паст на основе резорцин-формалина. Зуб прослужит гораздо дольше чем при выше указаных методах.
Рентгеновские снимки делают по показаниям. В вашем случае они отсутствовали.
Будьте здоровы, Бог Вам судья.
С Уважением - Администратор.

Стоматология «Дентис» - ул. 40 лет Победы, д. 17А
Понравилось
Очень понравилось, доктор без резких движений, уверенная, знающая о том, что делает.
Ольга Леонидовна, спасибо Вам. Вы сохранили мой зуб. Думал мне его придется удалять, но Вы предложили его вылечить. Я согласился, чем очень остался доволен. Процесс был не быстрым, но итог того стоил: зуб на месте, вылечен. Рекомендую всем друзьям и знакомым.
Стоматология «Дентис» - ул. 40 лет Победы, д. 17А
У Ольги Леонидовны лечится вся моя семья и мои родственники. Доктор чудо. Добрая, спокойная. У нее в кресле чувствуешь себя уверенно, знаешь, что ты в надежных руках. Она готова всегда прийти к вам на помощь в любой день, даже в свой единственный выходной.
Стоматология «Дентис»
Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв.