Соколова Елена Михайловна Тольятти

первая категория

Соколова Елена Михайловна, Тольятти: эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (960) 820-59-70.

Обновлено 13.06.2024

2003
Эндокринология
Самарский государственный медицинский университет
Эндокринология

Обращалась к доктору Соколовой в первый раз, выбрала эндокринолога по отзывам в интернете.
Понравилось
Елена Михайловна очень отзывчивая и досконально всё объясняет, с ней очень комфортно общаться. Приём начался вовремя и занял полчаса точно, в моём случае такого времени хватило. К эндокринологу я приходила первично, поэтому никаких прошлых анализов​ с собой не приносила. Доктор провела осмотр и побеседовала со мной, расспросила о жалобах. В итоге мы договорились о прохождении обследований и УЗИ​, никаких препаратов пока не было назначено. Как только сдам анализы, снова запишусь к Е.М. Соколовой. Я бы посоветовала Елену Михайловну своим знакомым, если кому-то потребуется такой специалист.
Медицинский центр «Ника»
Уважаемый пациент! Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Медицинский центр «Ника»-Приморский бульвар, д. 61
Соколова Елена Михайловна - настоящий профессионал своего дела. Мне посчастливилось попасть к доктору на прием, так как проходила обследование всего организма и у меня обнаружили проблемы с щитовидной железой и гормонами. Искала профессионала, мне порекомендовали записаться к Елене Михайловне коллеги по работе. Доктор назначила мне необходимое лечение, комплексно подошла к моей ситуации, на приеме разбирали все анализы​ и мою ситуацию очень подробно, доктор очень внимательно отнеслась ко мне, с поддержкой и заботой, для меня очень это важно. Лечение мне помогло, сейчас продолжаем поддерживать состояние, а я выполняю все рекомендации Елены Михайловны. Благодарю вас за помощь!
Понравилось
Грамотность, внимательность и забота врача, отношение к ситуации пациента. Комплексный подход и лечение, которое реально помогает.
Не понравилось
Не могу сказать такого, мне все понравилось.
Медицинский центр «Ника»
Добрый день. Сердечно благодарим вас за отзыв. Наши врачи стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Ника»-Приморский бульвар, д. 61
К эндокринологу Соколовой Е.М. я хожу уже очень много лет. Изначально о ней узнала, когда врач еще работала в другой поликлинике, обращалась к ней туда.
Понравилось
Можно сказать, у Елены Михайловны я состою на учете на протяжении всей жизни. После визитов всегда остаются положительные впечатления. На мой взгляд, она является хорошим доктором и профессионалом в своем деле. Никогда не засекала, сколько времени специалист уделяет на прием, но, думаю, его всегда было достаточно. Врач не торопится, в кабинет приглашает без задержек. Она может провести визуальный осмотр или, например, прощупать щитовидную железу. Нравится, что эндокринолог расписывает дозировки и объясняет, как принимать препараты. На руки я получаю рекомендации в распечатанном виде. Также важно отметить: лечение, которое она назначает, всегда помогало. В общении специалист доброжелательна и располагает к себе. А если возникают вопросы, то доктор отвечает доступным языком. Как я считаю, Елену Михайловну однозначно можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «Ника»
Добрый день. Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Медицинский центр «Ника»-Приморский бульвар, д. 61
Пришла с увеличением щитовидной железы, врач все очень доступно объяснила, успокоила. Назначила лечение. Это уже не первый эндокринолог, к которому я обращалась. Из всех Елена Михайловна понравилась больше всего.
Понравилось
Отличный врач, все четко и по делу.
Медицинский центр «Ника»
Добрый день. Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Здоровья и удачи!
Медицинский центр «Ника»-Приморский бульвар, д. 61
В данную клинику обратилась с проблемой щитовидной железы к Соколовой Елене Михайловне. Врач располагает к себе с первой минуты посещения. Мягкий голос, улыбка, манера поведения с пациентом. Умеет не только слушать, но и слышать. Рассматривает все виды лечения. Внимательно знакомится с историей болезни. Приëм проходил около часа. Терпения Елене Михайловне не занимать. Спасибо вам, замечательный, милый доктор!
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Ника»
Добрый день. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. У нас работают только профессионалы своего дела. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Медицинский центр «Ника»-Приморский бульвар, д. 61
Хочу выразить огромную благодарность врачу эндокринологу Соколовой Елене Михайловне за её профессионализм. У меня был обнаружен узел щитовидной железы менее 1 см, а узлы менее 1 см, как мне известно, не пунктируют, только по показаниям. В моем случае, Соколова Елена Михайловна внимательно ознакомилась с результатом УЗИ​, практически настояла на пункции​ данного узла, тем самым спасла мне жизнь. После пункции узла в Санкт-Петербурге в центре эндокринологии и хирургии был поставлен диагноз "папиллярная карцинома щитовидной железы". 12.09.2023 была прооперирована там же в центре эндокринологии в Санкт-Петербурге. Прошу обратить внимание на очень грамотного специалиста эндокринолога Соколову Елену Михайловну, уверена, что она спасла не одну жизнь. Кроме этого, она очень добрая, внимательная, человечная, вежливая, а главное, очень грамотная. Безмерно благодарна ей.
Понравилось
Специалист от Бога!
Медицинский центр «Ника»
Добрый день. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Ника»-Приморский бульвар, д. 61
Как всегда болячки приходят с годами... Помыкавшись по нашим доблестным поликлиникам, пришлось обращаться к специалисту в другом месте. Это МЦ "Ника". Врач эндокринолог Соколова Елена Михайловна. Честно сказать, такого душевного отношения я нигде не встречал. Очень терпеливо и грамотно было все рассказано и объяснено(чего не хватает в нашей поликлинике). Спасибо Елене Михайловне за понимание и, как говорится, будем жить теперь по новому!
Понравилось
Терпение, отзывчивость, внимание.
Медицинский центр «Ника»
Спасибо за отличную оценку. Здоровья вам и вашей семье!
Медицинский центр «Ника»-Приморский бульвар, д. 61
Очень внимательная, доброжелательная и отзывчивая. Первый раз вижу таких докторов, которые так внимательно и по-доброму относятся к пациенту.
Понравилось
Быстро и всё по делу, без воды.
Диагностический центр «Кардиолог плюс»-ул. Спортивная, д. 6
Рекомендую.
Понравилось
Спокойная, позитивная, объясняет все доступным языком. Очень понравилась. Не просто рассказала, что все хорошо, а ещё и дополнительное обследование посоветовала, чтобы точно убедиться, что все в порядке.
Поликлиника №3 на Свердлова-ул. Свердлова, д. 82
Эндокринолог Соколова Елена Михайловна замечательный врач! Все доступно объясняет, без спешки и нервозности. Вызывает огромное доверие, вселяет надежду на исцеление. Большое спасибо!