Чесская Екатерина Александровна Тольятти

Чесская Екатерина Александровна, Тольятти: гинеколог, акушер, врач узи, 48 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (960) 812-35-69.

Обновлено 31.07.2024

+7 848 265-03-14

Самарский государственный медицинский университет
2004

«Экспертиза временной нетрудоспособности»

К Екатерине Александровне я обратилась в первый раз, нашла доктора в интернете, у нее была ближайшая запись.
Понравилось
Мне кажется, что на приеме все прошло хорошо, а Чесская Е.А. - хороший доктор. Я бы могла выделить вежливость, профессионализм и открытость врача. Она выслушала, что меня тревожит. С собой я не приносила никакие анализы​, и врач назначила их сдать. Она провела осмотр, по моему мнению, специалист старалась действовать аккуратно и деликатно. Врач определила проблему и с результатами исследований мне нужно будет прийти на повторный прием. На данный момент никакое лечение специалист не назначала, она только выдала рекомендации касательно питания. Если у меня возникали какие-либо вопросы, доктор на них отвечала, информацию она доносила доступно и понятно. На мой взгляд, Чесскую Екатерину Александровну можно посоветовать другим людям!
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
К этому врачу УЗИ​ я пришла первый раз, нашла её для себя в интернете. На прием Чесская Е.А. пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее. Считаю, что Чесская Екатерина Александровна была заинтересована в оказании помощи. Обратилась к специалисту, чтобы сделать УЗИ. Хочу отметить, что мне были предоставлены все одноразовые расходные материалы. Сам процесс исследования врач комментировала и показывала необходимое на экране. Объяснения доктор давала на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. В кабинете я была около 15-20 минут, такого времени хватило. Специалист никуда не спешила и не отвлекалась. В целом, общаться с врачом было комфортно, она располагает к себе. По итогу на руки было выдано письменное заключение вместе со снимками. Ждать документ не пришлось, доктор отдала его в процессе общения. С данным обследованием планирую пойти к своему специалисту. Уровень профессионализма Екатерины Александровны оцениваю на 8 из 10. Если кому-то из знакомых потребуется, то посоветую им данного доктора.
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
У Чесской Е. А. на приеме я была первый раз. Нашла гинеколога на портале «ПроДокторов» по отзывам.
Понравилось
Специалист приняла меня в назначенное время и мы с ней разговаривали приблизительно минут 20, этого показалось вполне достаточно, она всё подробно описала и рассказала. Я обратилась к Екатерине Александровне для того, чтобы получить мнение ещё одного специалиста по поводу лечения, так как рекомендации предыдущего доктора меня не устроили. Она смогла найти подходящее решение и отменила лечение сказав, что по анализам​, которые я принесла с собой, у меня всё хорошо. В осмотре, на мой взгляд, необходимости не было, поэтому врач провела консультацию, ответила на интересующие вопросы, задавала свои, спрашивала по состоянию здоровья Мне кажется, она была заинтересована в оказании помощи. Доктор вызывает у меня доверие и если вдруг понадобится я снова приду к Екатерине Александровне. По-моему, другим людям гинеколога можно советовать. Врач выражалась понятным языком и где-то описывала научными терминами, но объясняла то, что казалось неясным и вопросов к специалисту не осталось. Помимо этого, врач уточнила, что если будем планировать детей, то за 3 месяца необходимо обратиться к гинекологу, чтобы назначили гормональное лечение. Я осталась довольна визитом к доктору.
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Я была на приеме у другого доктора, которая поставила мне неутешительный диагноз. Решила перепроверить и обратилась к доктору Чесской в клинику «Амедеос». Оказалось, что диагноз оказался сильно преувеличенным. Доктор меня успокоила, дала несколько рекомендаций. Замечательный доктор. Очень внимательная. Осмотр произвела тщательно. Буду рекомендовать подругам.
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Я обратилась к данному врачу впервые. Пришла на ежегодный осмотр, а также проконсультироваться по вопросам здоровья. Меня приятно впечатлил прием: тактичное отношение врача, содержательная консультация, безболезненное взятие необходимых анализов​, а также врач обнаружила проблему, на которую ранее не обращали внимание другие гинекологи, и предложила тактику лечения. При необходимости обязательно обращусь к Екатерине Александровне. Прекрасный врач.
Понравилось
Отношение к проблеме, подробная консультация, тактичность.
Клиника «Нева»
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Рады, что вы остались довольны консультацией. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Берегите своё здоровье. Всегда рады вас видеть!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Мне 18 лет. Первый раз пришла к гинекологу на осмотр и на УЗИ​. Очень переживала по поводу своего здоровья. Врач меня внимательно выслушал, объяснила все, успокоила и поддержала. Я очень рада, что пришла именно к этому врачу. Было 100% доверие. Сделали сразу осмотр и УЗИ. Однозначно буду приходить только к ней.
Понравилось
Человеческое отношение, доброта, внимательность, поддержка, понятное объяснение.
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Рассказала врачу всю свою историю. Меня внимательно выслушали, осмотрели на кресле, сделали УЗИ​. Врач очень тактичный, вежливый. Я не чувствовала страха и дискомфорта, стеснения. Екатерина Александровна описала подробно и понятно мой осмотр, я ушла с полной информацией, спокойная и довольная. Однозначно рекомендую врача за профессионализм и умение общаться с пациентами!
Понравилось
Вежливость. Профессионализм.
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
К гинекологу хожу только к Екатерине Александровне! Замечательный врач, все четко объясняет. Грамотные рекомендации. Екатерина Александровна вела мою первую беременность, также после первых родов Екатерина Александровна установила мне внутриматочную спираль, с которой я замечательно проходила 5 лет. После снятия, забеременела через полгода и родила второго ребенка! Екатерина Александровна - врач от Бога! Свое женское здоровье доверяю только ей!
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Понравилось
Все понравилось, прекрасный врач! Все рассказала, по всем интересующим меня вопросам проконсультровала, дала рекомендации. Визит был плановый, отношение доброе, в кабинете чисто. Работала аккуратно, интересовалась самочуствуем. Планирую в двльнейшем обращаться только к этому спецалисту.
Клиника «Нева»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
У этого специалиста я была впервые. Узнала о Чесской Екатерине Александровне по знакомству, мне сказали, что она - очень хороший доктор. Все расходные материалы предоставлялись в кабинете врача.
Понравилось
На приеме очень понравилось. По моему мнению, Екатерина Александровна - приятный специалист, она все объяснила и рассказала, внимательно выслушала и дала советы. Доктор пригласила вовремя, визит длился примерно 20 минут. Этого оказалось достаточно и мы все успели. Врач ни на что не отвлекалась и не отходила, постоянно была рядом со мной. Я считаю, она смогла расположить к себе и вызвать доверие. Обращалась к специалисту для профилактики, никаких обследований с собой не было. На мой взгляд, посещение проходило хорошо, доктор провела консультацию и осмотр. Я чувствовала себя комфортно. Врач предоставила рекомендации в письменной форме и пояснила все устно, вопросов не осталось. Конечно, я бы пришла к ней снова при необходимости. Я думаю, Екатерину Александровну обязательно можно посоветовать другим людям.
Клиника «Амедеос»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Всегда рады помочь!
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Пришла к доктору на первичный прием, для сдачи анализов​ и УЗИ​, прохожу ежегодно. Доктор внимательно выслушала, провела обследование. Результаты анализов пришли раньше чем ожидала. Спасибо большое за такой подход к пациентам.
Понравилось
Очень хороший доктор, отзывчивый. Все внимательно выслушала и дала рекомендации. Буду в дальнейшем советовать и доктора и клинику.
Не понравилось
Все понравилось, всем довольна. Спасибо.
Клиника «Нева»
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали именно нашу клинику. Врачу будет очень приятно получить такие теплые слова. Будьте здоровы и рады вас видеть снова. С уважением, администрация клиники "Нева".
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Была некая проблема, с которой я решила обратиться к этому врачу и не пожалела. Была уже у некоторых гинекологов, но такого милого, приятного общения не получала нигде.
Понравилось
Пишу отзыв после повторного приема, т. к. есть чем порадовать врача. :) Когда я пришла, на ресепшене быстро оформили все документы и отправили на приём. Врач сразу пригласила на приём, ждать не пришлось. Екатерина Александровна всё очень подробно объяснила, сделали на приёме УЗИ​, взяли мазки. По результатам назначила лечение, которое мне помогло. Очень приятный врач и профессионал своего дела. После приёма предложили оставить отзыв о приёме врача и я согласилась, т. к. была очень довольна. Вообще, считаю, что у такого врача должно быть много положительных отзывов, т. к. и я, исходя из отзывов, обратилась в первый раз к ней и не пожалела.
Клиника «Нева»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Будем рады видеть вас снова.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Так сложилось, что к Екатерине Александровне пришлось обратиться моей дочери. Долго искали врача и ни капли не сожалеем, что остановили выбор именно на этом специалисте. Нашей задачей было найти профессионального гинеколога + УЗИ​. Екатерина Александровна внимательно выслушала нашу проблему, после чего был проведён тщательный осмотр, сделано УЗИ с подробным пояснением нашей проблемы. Кроме того, это не просто отличный специалист, так ещё и внимательный и вежливый человек. После консультации не осталось открытых вопросов, все разъяснила и подсказала дальнейшие действия! Огромное спасибо Вам за Вашу работу!
Понравилось
Консультация состоялась вовремя, отношение, тщательность обследования, профессионализм.
Клиника «Нева»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Впервые я обратилась к Чесской Е. А. в 2020 году с проблемой груди. Предыдущих два врача ставили серьезные диагнозы и не оказывали помощи, не прописывали лечение, наблюдение. Екатерина Александровна стала моим третьям врачом. При осмотре и УЗИ​ она решила мою, как оказалось небольшую, проблему. В феврале 2022 года я снова обратилась за помощью с проблемой нерегулярного цикла. Екатерина Александровна провела осмотр и высказала свои предположения, но чтобы быть абсолютно точной направила меня на ряд анализов​. Хочется отметить, что врач очень доступно объяснила мне план сдачи анализов, по итогу получения которых предположения подтвердились. Далее было назначено лечение протяженностью в 6 месяцев, результат которого оказался положительным. Повторный осмотр и сдача анализов больше не выявили ту проблему, с которой я обратилась. Екатерина Александровна, спасибо Вам!
Понравилось
Врач, о котором можно только мечтать.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Записалась на УЗИ щитовидной железы​ к Чесской Екатерине Александровне. Осмотрела все тщательно, аккуратно + ещё дополнительно и не взяла плату! Объяснила всё подробно, ответила на все интересующие вопросы. Что очень важно для меня! В дальнейшем - только к ней! Очень хорошее отношение к пациентам, что немаловажно! Так что, рекомендую Чесскую Е. А! Классная клиника, чисто, аккуратно, всё, как положено! Работники вежливые помогли, объяснили, всё, как надо! :)
Понравилось
Мне всё понравилось! Рекомендую! :)
Не понравилось
Претензий к клинике и врачу никаких!
Клиника «Амедеос»
Спасибо! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей и преимущества клиники. Желаем, чтобы и дальше всё складывалось замечательно! Будем рады помочь Вам при необходимости. :)
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Обратилась я с подозрением на кисту яичника​, также с просьбой назначить КОК.
Понравилось
Очень тактична, позитивна. Сделала полное УЗИ​ и осмотр без дополнительной платы. Развёрнуто ответила на интересующие вопросы, причем не только по гинекологии. Рекомендую попробовать врача.
Клиника «Нева»
Спасибо, что рекомендуете обращаться к Екатерине Александровне. Наши врачи всегда объясняют план лечения понятным для пациентов языком. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Побывала на приеме у Екатерины Александровны и осталась в восторге. Из оставшихся впечатлений одни плюсы: 1. Прием по записи без задержек (прием длился 30 минут). 2. Чуткое и доброжелательное отношение к пациенту. 3. Очень аккуратный осмотр, что для меня очень важно. 4. Современное оборудование. 5. На все заданные вопросы, врач дал подробное разъяснение. Я нашла своего врача, и теперь всегда буду обращаться исключительно к Екатерине Александровне. Очень рекомендую!
Понравилось
Понравилось абсолютно все.
Клиника «Нева»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Обязательно передадим вашу благодарность Екатерине Александровне. Понимаем, как приятно найти, наконец, «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Отличного вам здоровья!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Ежегодный профилактический осмотр женщины и УЗИ молочных желез​. К гинекологу Екатерине Александровне обращаюсь уже второй раз.
Понравилось
Екатерина Александровна очень лёгкая в общении, я на приеме чувствовала себя в безопасности. Осмотр был безболезненный и комфортный. Во время осмотра Екатерина Александровна все объясняла.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Клиника «Нева»
Спасибо за тёплый отзыв. Екатерине Александровне будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Ведение беременности​, консультация. Все процедуры прохожу лично я.
Понравилось
Замечательный врач! Всё объясняет, рассказывает доступным и понятным языком. Очень довольна приемом. Обязательно буду рекомендовать доктора.
Клиника «Нева»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Спасибо, что рекомендуете доктора своим знакомым. Наши врачи отвечают на все вопросы пациентов, чтобы всё было понятно. Мы рады, что вам удалось найти "своего" доктора. Всегда рады помочь!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Врача мне посоветовала сестра. Очень понравилось отношение, все подробно рассказала, посмотрела, точно до мелочей описала мою проблему и рассказала как дальше действовать. Моя проблема - киста эндометриоидная на яичнике. Обязательно порекомендую данного врача.
Понравилось
Врач, знающий свое дело, профессионал. Вежливая, внимательная, все подробно рассказала.
Клиника «Нева»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что помогли вам. Обращайтесь, обязательно вам поможем. Удачи и здоровья!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Обратилась при планировании беременности. Врач назначила все необходимые анализы​, тщательно все рассказала, подбодрила. Сейчас беременность 8 недель, не сомневалась, что хочу наблюдать беременность именно у Чесской Е. А.
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту, позитив, подробное разъяснение по всем интересующим вопросам. В ходе беременности столкнулась с некоторыми проблемами, благодаря правильно назначенному лечению все быстро удалось устранить. Рекомендую!
Клиника «Нева»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Удачи и здоровья!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Пришла первый раз на полное обследование. Делала гинекологическое УЗИ​. Сдала общие мазки. Рассказали, какие у меня проблемы, и как можно их решить.
Понравилось
Понравилось обращение. Объяснили всё доступным языком. Рассказали дальнейшее лечение.
Клиника «Нева»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Долго не хотела писать этот отзыв. Посетила "Неву" в апреле 2022 года, мае и июне 2022 года. Пришла с запросом на боли внизу живота. Далее пришла проверить по УЗИ​, что там с моим циклом. Врач дал понять, что нужно сдать гормоны за свой счёт. Помню, приём начала позже положенного. Я была у врача 2 июня, день цикла 12. А от врача помню услышала предложение 08 июня уже сдать анализы​ на гормоны и прийти на приём. Чтобы что? Потратить деньги впустую? Считаю, что овуляцией там даже ещё не пахло, учитывая, что у меня ее возможно и не бывает. Я увидела как врач при мне на приёме взяла телефон, ей там что-то звонил, личный телефон. Я вообще-то на приём пришла, что за отношение? Ещё раз задала вопрос - а что делать-то, на что врач дал понять, мол, ну придёшь 10 июня, там решим. Понятно. Вот такой вот врач. Приём примерно минут 10 длился, поскорее меня выпроводить - только желание ощущалось.
Клиника «Нева»
Спасибо, что объяснили, в чём была проблема. Нам жаль, что вы сделали такие выводы о работе нашего врача. Вы можете связаться по возникшим недопониманиям или вопросам с нами по номеру телефона горячей линии [...]. Мы стремимся к лучшему сервису, поэтому хотели бы подробно обсудить эту ситуацию.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Впервые обратилась в эту клинику и очень рада, что попала к такому теплому, внимательнейшему, приятному, доброму, неравнодушному, тактичному, специалисту своего дела Екатерине Александровне. Впервые в жизни мне было так комфортно на приеме у гинеколога. Настолько внимательное отношение, все максимально тактично, в общем, полный восторг от приёма. И обстановка соответствующая, уютная, оборудование современное, все продумано для удобства пациента. Всем женщинам рекомендую такого замечательного врача Екатерину Александровну и клинику "Нева".
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Это мой первый визит к Екатерине Александровне. Много не ждала от приёма, шла просто провериться. Но была приятно удивлена! Екатерина Александровна, посмотрев мои анализы​, их доступно объяснила (у меня наступает менопауза), подобрала препараты. Осмотр был очень аккуратный и внимательный. Думаю, что я нашла своего врача. Спасибо большое за приём!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Понравилось
К доктору Чесской я обратилась впервые, выбрала по отзывам знакомых. Мне всё понравилось, Екатерина Александровна всё посмотрела, провела консультацию. Она сказала, что нужно сделать, дала назначения. У меня уже есть диагноз, специалист просто сказала, что надо делать операцию. Перед этим нужно будет сдать анализы​, больше ничего не нужно. Пока не знаю она будет проводить эти манипуляции или нет. Екатерина Александровна спокойная, вежливая, всё понятно объясняет, отвечает на вопросы. Дискомфорта не было, делала всё аккуратно, я нормально себя чувствовала. Меня приняли вовремя, уделили примерно 20 минут, было достаточно. Я бы порекомендовала этого специалиста.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Побывала на приёме у Екатерины Александровны. Попала к ней, можно сказать, случайно. Ранее она работала в поликлинике на Степана Разина, оттуда помню её фамилию. Искала клинику и врача, чтобы можно было как можно быстрее попасть на приём, посчастливилось найти удобное время к этому доктору. Осталась довольна. :) Врач была очень внимательна, всё объяснила, посмотрела анализы​ и карту, что у меня были с собой, дала нужные рекомендации. Всем советую. 👍🏻
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Обратилась к Екатерине Александровне, была небольшая жалоба, врач назначила анализы​, показал CIN-2 врач предложила сделать небольшую операцию конизацию, вернее настояла на этом. И я ей за это очень благодарна. После операции, которая прошла очень хорошо, легко, мой биоматериал был отправлен на гистологию, где была выявлено, что у меня рак шейки матки​ 1 степени. Мы успели вовремя его поймать! Спасибо Екатерине Александровне, что настояла на операции. Теперь я её верный пациент.
Приём был в июне 2020
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Екатерина Александровна вела мою беременность. Встать к этому врачу на учёт по беременности мне подсказала моя интуиция. Однажды был печальный опыт, и я боялась повторения, но после первого приема у Екатерины Александровны все мои страхи испарились! За вторым и третьим ребеночком пойду только к ней!
Понравилось
Осмотр проходил четко, по делу, все было более чем понятно. Врач всегда в хорошем настроении.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Я впервые была у этого доктора. Во-первых, я слышала уже от знакомой, что Чесская Е.А. хороший врач. Во-вторых, я прочитала отзывы о специалисте. К гинекологу я обратилась, потому что у меня были жалобы. На данный момент мне не назначили лечение, так как сначала нужно сдать анализы​ и с результатом обратиться повторно.
Понравилось
Мне все понравилось и прием прошел отлично. Екатерина Александровна выслушала меня, хорошо посмотрела и все прочитала, объяснила мне и назначила анализы на гормоны. Я буду повторно обращаться к специалисту. Доктор доброжелательно отнеслась ко мне, на приеме я чувствовала себя комфортно. Специалист уделила примерно 25-30 минут и этого времени мне было абсолютно достаточно, никаких задержек не было. Я бы посоветовала этого врача другим. Мне кажется, что все было хорошо и ничего плохого я не заметила.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
На прием к Екатерине Александровне я пришла впервые. Я прочитала отзывы и для меня было важно, чтобы это был нормальный специалист, который меня выслушает. И еще я отмечу, что мне очень понравилось оборудование в клинике, я такого по городу я не видела! Единственное, возникла проблема с записью. Когда я записалась, то все было в порядке, но когда я подошла на ресепшен, то мне было сказано, что я записывалась на 9:00, а не на 10:30 и что мне пытались дозвониться. Однако мне никто не звонил, о чем я и сказала. Но, хочу сказать, что все было хорошо, они молодцы, поскольку этот вопрос решили сразу и мне не пришлось перезаписываться. В итоге меня приняли немного позже, в 10:45.
Понравилось
Как специалист Екатерина Александровна мне очень понравилась! По крайней мере, она вызвала к себе доверие, выслушала и расспросила. То есть, была заинтересованность, а не так, как бывает в других клиниках. И я пойду к врачу на повторный прием, так как сдавала анализы​. У доктора я пробыла минут 20 и этого времени хватило: были взяты все анализы, проведен аккуратный осмотр, все было сделано хорошо! Чесской Екатерине Александровне за работу я ставлю 5/5, мне все понравилось! Я давно искала хорошего гинеколога и здесь меня устроило то, как врач ведет прием и как она все сделала. В рекомендациях на данный момент не было необходимости. Ранее я проходила обследование в другой клинике и, возможно, мне поставили не правильный диагноз. Я не разбираюсь в анализах, но там вроде все хорошо. Так что я схожу к специалисту на консультацию и тогда мы уже посмотрим, потребуется ли мне лечение. Однозначно, доктора Чесскую я могу советовать!
Клиника «Нева»
С уважением, Клиника "Нева"!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Обращалась к Екатерине Александровне несколько раз. Очень понравилось, как проходили приемы. Врач внимательно выслушала жалобы, дала подробные рекомендации. Осмотр в кресле был максимально комфортным как физически, так и психологически. Очень понятно и досконально все объясняет, рассказала не только о том, как избавиться от моей проблемы, но и как избегать её в будущем с помощью комплексной профилактики. Не стала навязывать ненужные услуги. Екатерина Александровна - доброжелательный, внимательный и открытый человек, что, как я считаю, важно в такой профессии. На приеме создаёт такую атмосферу, что пациентке становится комфортно. Один из лучших врачей, которые мне встречались.
Клиника «Нева»
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв. С уважением, Клиника Нева!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Стояла на учёте по беременности в клинике "Нева" у Чесской Екатерины Александровны. Это были лучшие и самые спокойные 9 месяцев беременности под наблюдением самого прекрасного врача. Екатерина Александровна всегда поддержит, успокоит и объяснит что к чему. Всегда ответит на любой волнующий вопрос. Спасибо Вам большое ещё раз, Екатерина Александровна! Планирую и в дальнейшем посещать именно этого врача.
Клиника «Нева»
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим Ваш отзыв. С уважением, Клиника Нева!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Попала к Екатерине Александровне по счастливой случайности! У меня был страх гинекологов, но из-за болей в животе, тянуть уже было нельзя, и я не особо искала гинеколога, просто пошла к тому, у кого было свободно. И я очень рада что попала именно к Екатерине Александровне! Как будто на лекции побывала. :) Очень много интересного она рассказала о моих болях, проблемах, рассказала какой будет план лечения! И не просто сказала пить таблетки, а объяснила, как они работают, как помогут, что будет происходить в моем организме! Очень грамотный врач! Особенно если у вас есть страх врачей гинекологов, я вам рекомендую Екатерину Александровну! Она очень спокойный, размеренный человек и хороший доктор!
Понравилось
Грамотная речь и объяснение всех нюансов моего состояния! Аккуратность в работе!
Клиника «Нева»
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей клинике. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, клиника Нева.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Я от всей души советую этого врача! Екатерина Александровна, очень грамотная, добрая, понятно всё обьясняет, полностью отвечает на все вопросы и также интересуется сама. Отношение отличное! Побольше бы таких врачей. Советую!
Добрый день.

Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Понравилось
По моему мнению, все прошло хорошо. Мне показалось, что Екатерина Александровна очень тактичный специалист. У данного врача я была первый раз. Ее я нашла по отзывам других пациентов в интернете. Во время визита у меня была консультацию. На мой взгляд, в процессе беседы, специалист доносила информацию вполне понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Я думаю, что врач оказала мне необходимую помощь. В конце консультации она выдала мне рекомендации. Вообще, мне было довольно комфортно находиться в кабинете у специалиста. Я не испытывала скованности или стеснения. Помимо этого, врач опрашивала меня. Она интересовалась тем, какие меры я принимала до обращения к ней. Сам прием начался вовремя, задержек никаких не было. Я считаю, что доктор уделила мне достаточно времени, на все интересующие меня вопросы она ответила. Пока, к сожалению, не могу оценить эффективность лечения, так как у меня была первичная консультация. Если возникнет такая необходимость, то я повторно приду к ней. Я бы порекомендовала доктора Чесскую Е.А. другим людям.
Клиника «Нева»
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв. С уважением, Клиника "Нева"!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
К Чесской Е.А. ходила впервые, мне также по отзывам порекомендовали ее.
Понравилось
У меня тоже хорошее впечатление осталось. Обращалась я к гинекологу просто для себя, чтобы провериться раз в год. Доктор полностью расспрашивала меня, достаточно подробно все посмотрела, я спросила и Екатерина Александровна ответила на мои вопросы. Специалист назначения дала мне, написала дальнейшей действия. Видно что она внимательная, доброжелательная и то, что врач конкретно интересуется, досконально все рассказывает, объясняет и спрашивает, информативно проводит прием. Этого врача я посоветую. Обращаться повторно буду по мере необходимости, мы поговорили с Екатериной Александровной, что нужно каждый год посещать гинеколога. Всего, что врач провела, ей вполне хватило! Мне кажется, что она свою работу выполняет на 100%! Времени достаточно уделили, я пробыла у врача около 15 минут.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Понравилось
Девочки, это врач от Бога, врач с большой буквы! Была один раз на приеме, внимательная, доброжелательная, тактичная, все расскажет, все покажет. Второй раз была на УЗИ​, у меня нет слов, мне очень понравилась. Сейчас пойду и третий раз, удалять уже полип. Советую всем! Ни все врачи такие как Екатерина Александровна!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Понравилось
На приём к Екатерине Александровне шла по рекомендациям знакомых, и по отзывам, и сразу после первого посещения осталась наблюдать беременность именно у неё. Очень грамотная и внимательная врач! И самое, наверно, важное для беременных, она очень располагает к себе, доброжелательная, подбодрит, все расскажет подробно, ответит на все вопросы, даст рекомендации, грамотно проконсультирует, успокоит. По лечению и ведению беременности​ только самые положительные эмоции. Теперь только к Екатерине Александровне! :)
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Я первый раз была на консультации у Екатерины Александровны. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов и решила записаться на прием. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошло посещение. Прием начался в назначенное время. Я подошла на стойку ресепшена, оставила свои данные, после чего меня сразу пригласили на консультацию. Задержек не было. Я бы оценила работу доктора на 5/5. Екатерина Александровна показалась мне очень компетентным специалистом. Она с вниманием отнеслась ко всему. Доктор взяла необходимые анализы​ и объяснила мне, как посмотреть результаты и понять их. Если мне что-то будет не понятно, она предложила обратиться к ней напрямую (то есть записаться на повторную консультацию). Врач ответила на все вопросы, которые меня интересовали, и все написала. Прием продлился примерно 30 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, очень комфортные условия. На следующий день анализы прислали на электронную почту. Мы проводили обследование на раковые клетки и по результатам я посмотрела, что их наличие не подтвердилось. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы оценила ее работу на 5/5.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Обратиться именно к Чесской Е.А. я решила, так как почитала отзывы, мне они понравились.
Понравилось
Мне понравилось отношение специалиста, на мой взгляд, она крайне внимательная и тактичная! Я обратилась к врачу с жалобами, и она назначила лечение, мне все помогло! Доктор объясняет все очень даже понятно, она никуда не торопится, также отвечает на все вопросы и уделяет достаточно времени пациенту. Я обязательно посоветую этого специалиста! Сама буду обращаться повторно к Чесской Е.А., мне назначен еще один прием. Я чувствовала себя на приеме очень комфортно, считаю, что более приятного приема у меня не было! Болевых или неприятных ощущений также не было. Я сдавала анализы​ и на следующем приеме меня проконсультирует по ним гинеколог. Все хорошо, как профессионал доктор вызывает доверие у меня, я считаю, что она довольно грамотный специалист! Я была у нее дважды. На первом приеме меня проконсультировали, сделали УЗИ​ и назначили лечение. Когда я обратилась второй раз, то сдала дополнительные анализы.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
У этого гинеколога я была первый раз. Проходила лечение у другого врача, но то, что мне прописали, не помогло. На время приема терапии были улучшения, но после все возобновилось. Специалист говорила мне прийти, если что-то будет не так, но врач оказалась в отпуске. Поэтому я пошла к Чесской Е.А..
Понравилось
Мне понравилось, как врач меня приняла, взяла анализы​, и все рассказала! Больше обследований проходить не потребовалось, и доктор сказала, что пока не будут готовы результаты, то и лечение она не выпишет. По моему мнению, Екатерина Александровна доброжелательная и приветливая, она все расспросила. Обращается доктор к пациенту по имени, что тоже очень важно, на мой взгляд. Врач аккуратно и осторожно посмотрела на кресле, мне кажется, она хороший специалист! Я буду обращаться повторно на прием. Рекомендации пока что мне не давали. Я посоветую этого доктора! Екатерина Александровна приняла меня вовремя, и она не спешила. Я не могу сказать, сколько длился прием, но минут 20 точно. Врач очень спокойно и подробно все объяснила мне, полностью выслушала меня. Претензий к приему у меня никаких нет! Как профессионал, Екатерина Александровна вызывает у меня доверие.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Понравилось
Последние мои две беременности вела Екатерина Александровна! Благодаря именно её профессионализму все прошло без осложнений. Всегда тактична и внимательна. Все назначения по делу и без лишних предисловий. Даже когда начинала паниковать, она всегда успокоит и назначит грамотное лечение. Именно за ней я пришла из обычной поликлиники в клинику "Нева". У меня растет три дочки. Очень надеюсь, что они со временем будут ходить на прием к Екатерине Александровне. Спасибо огромное, что в женской консультации есть такой замечательный доктор.
Клиника «Нева»
Доброе день,уважаемый пациент.Спасибо большое за ваш отзыв,нам очень приятно! Будьте здоровы!С уважением Клиника Нева!!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Анализы​ на почту прислать забыли, в итоге пришлось самой заезжать в клинику, они у них лежали в конверте и меня ждали. Очень странно. Но это вопрос к организации работы клиника "Нева".
Понравилось
Хороший специалист, не грубая, прием вела неторопливо, не было ощущения, что хочет отвязаться скорее, сразу же выявила все мои проблемы. Было подозрение на герпес​, предложила сдать анализы на инфекции, взяли мазок, все аккуратно и безболезненно. Попросила показать анализы, которые у меня есть: кровь/моча. Лечение назначила сразу, все помогло, через пару дней болезненные ощущения прошли. По результатам анализа герпес выявлен не был, но она предупредила, что так будет, т.к. его нужно сдавать при первых же признаках появления.
Клиника «Нева»
Добрый день,уважаемый пациент!!Благодарим вас за отзыв, анализы пациентам отправляет на почту лаборатория.Мы передадим ваше замечание!!Будьте здоровы!!С уважением клиника Нева!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Понравилось
Замечательный гинеколог. Екатерина Александровна вела мою беременность. Отчасти благодаря именно ей, у меня такие теплые воспоминания об этом периоде моей жизни. Внимательная, приветливая, всегда все объяснит по несколько раз, если что-то не поняла, даже, если глупые вопросы задаешь (мы, беременные, иногда прям тупости спрашиваем), ответит, а главное, всегда успокоит. Схожу на УЗИ​ или КТГ и там настращают, сразу к Екатерине Александровне, она успокоит, все объяснит спокойно, покажет на макете, что и как. В общем, спасибо ей огромное! У нас родилась здоровая девочка!
Поликлиника №3 на Разина-проспект Степана Разина, д. 12
Замечательный врач, профессионал своего дела! Всегда вежлива и тактична. Внимательно смотрит, все объяснит и всегда поможет! Спасибо Вам большое за Ваш труд! Побольше бы таких врачей!
Изумительный доктор! Спасибо огромное, Екатерина Александровна, за то, что помогли мне родить прекрасных детей! Действительно, поход к гинекологу был всегда праздником! Екатерина Александровна - врач с большой буквы.
Никогда бы не подумала, что поход к гинекологу может стать очень приятным событием! Екатерина Александровна очень приятная женщина, всегда встречает с улыбкой, отвечает на вопросы и выписывает только самое грамотное и верное лечение. Уже несколько лет подряд наблюдаюсь только у неё и не жалею, ведь она действительно очень опытный и высокопрофессиональный специалист. Когда пришла к ней из-за подозрений о плохой болезни, сильно переживала, так она успокоила меня, объяснила спокойно всё, обрадовала новостью о том, что всё не так плохо. Всем её рекомендую!