Каримов Тагир Сагадатович Тольятти

Каримов Тагир Сагадатович, Тольятти: стоматолог-хирург, 107 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (963) 917-11-93.

Обновлено 18.05.2024

бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
+7 963 917-11-93

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Доктор о себе

Легко справлюсь с самыми сложными ретенированными и дистопированными зубами, имея за плечами положительный опыт.
Удаляю зубы детям безболезненно. Обладаю высокими коммуникативными навыками в работе с маленькими пациентами.
Специализируюсь на работе с имплантационными системами Osstem, Alfa-Bio. Прохожу ежеквартальные обучения и повышения квалификации. Люблю познавать новое, требователен к себе.

«Диамант»

Башкирский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики
2024
Стоматология хирургическая

«Хирургический протокол лечения на имплантатах»

По совету своего папы записалась к данному врачу, нужно было удалить зуб мудрости, боялась жутко. :( Запись была на 10:00, в 10:15 я уже вышла с удаленным зубом. Врач восхитительный, внимательный, профессионал своего дела, все четко, быстро, а главное - совсем не больно. Спасибо вам, самый добрый доктор. 🙏 Теперь только к вам. :) А уколы вы, конечно, магически ставите. :)
Стоматология «Улыбка»-бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
Клинику посоветовали родственники, врач попался случайно. :) Удаляла восьмёрку, которая росла в щеку, было очень быстро и не больно, чему я очень рада. Врач следил за моим состоянием, был очень внимательным и вежливым. В клинике все чисто и аккуратно. Приняли в день записи. Заживало все без последствий и быстро, врача советую. :)
Стоматология «Улыбка»-бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
Я обратилась в клинику по поводу удаления зуба. Назначили врача Тагира Сагадатовича. После осмотра было принято решение удалять. Процедура обезболивания прошла безболезненно. Врач все сделал профессионально, четко и быстро. Боли не было совсем, дал четкие рекомендации. Рекомендую врача как профессионала своего дела. Спасибо за оказанную помощь! Обязательно пойду именно к нему, так требуется еще помощь в имплантации.
Понравилось
Внимательность, доброе отношение среднего персонала и врача.
Стоматология «Улыбка»-бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
Обращался в клинику по удалению зуба. Врач внимательный, спокойно все объяснил, удалил быстро и качественно, выписал дальнейшие рекомендации. Врача однозначно рекомендую, отличный специалист.
Понравилось
Отличный специалист.
Стоматология «Улыбка»-бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
Моя мама обратилась сегодня в стоматологию с зубной болью и попала к этому чудесному врачу. Сделал всё быстро и без боли. Отличный врач, побольше бы таких. После удаления зубов прописал лечение и дал рекомендации по выздоровлению.
Стоматология «Улыбка»-бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
Очень отличный специалист. Удаляла 2 зуба мудрости. Все сделали быстро, объясняя каждый шаг, и не больно. Отношение к клиентам радует. :) ☺️ В целом всегда довольна клиникой, посоветовала бы другим.
Стоматология «Улыбка»-бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
Много лет назад лечила зуб и только сейчас пломба вылетела. Приехала в стоматологию "Улыбка", сделали рентген, зуб, конечно, под удаление. Очень сильно боялась. Попала к хирургу Тагиру Сагадатовичу и хочу выразить огромную благодарность этому доктору. Тагир Сагадатович - огромный профессионал своего дела, выслушает, успокоит, объяснит, пошутит. Таких докторов я, честно, не встречала. Спасибо вам огромное, дай бог вам здоровья и всех благ вам в вашем деле!
Стоматология «Улыбка»-бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
Я обращалась в стоматологию "Улыбка" для удаления зуба. Удалял хирург Тагир Сагадатович. Это был мой второй опыт по удалению. Удаление было нелёгким, но Тагил Сагадатович справился быстро и аккуратно. Большое спасибо.
Стоматология «Улыбка»-бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
Стоматология "Улыбка" произвела на меня позитивное впечатление. Комфортабельное просторное фойе. Чувствуешь себя психологически комфортно,. Вежливый персонал. Хочу выразить огромную благодарность Тагиру Сагадатовичу. Врач очень понравился. Вежливый, все расспросил, дал рекомендации. Зуб удалил. Все прошло быстро. Не почувствовала ни капли боли. Однозначно рекомендую врача.
Стоматология «Улыбка»-бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
У меня вылез зуб мудрости, немного нарывал и мешал жевать тем, что постоянно воспалялся. Обратилась в стоматологию, так как была ближе всего. Врач рассмотрел мой случай, проинформировал насчёт цены работы. Я согласилась и тут же началось удаление зуба. Сделали уколы так, что я совершенно ничего не почувствовала. А зуб выдернули секунд за 40. Все аккуратно зашили и отпустили домой. Врач выдал рекомендации по уходу. Конечно, после удаления все немного болело. Но на следующий день отек спал, швы не нарывают, могу спокойно есть. В общем, клиника замечательная, буду и дальше проходить там лечение. Находится в самом центре района и цены приемлемые.
Понравилось
Расположение в городе. Адекватные цены. Хорошее отношение к людям. Качественное выполнение работы.
Стоматология «Улыбка»-бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
Обратилась с болью в зубе, пришлось удалять. Также была одномоментная имплантация, которую я жутко боялась, но прошло всё на высшем уровне.
Понравилось
Профессионализм, добросовестное отношение к пациентам. Я очень рада, что обратилась именно к Тагиру Сагадатовичу.
Стоматология «СтомДент»-ул. Карякина, д. 5, корп. 2
Обратилась по поводу удаления зуба мудрости, очень переживала, мне нужно было удалить нижний зуб мудрости, он касался моей щеки. Сложное было удаление. Всё прошло успешно. Врач опытный.
Понравилось
Очень все понравилось.
Стоматология «СтомДент»-ул. Карякина, д. 5, корп. 2
С Тагиром Сагадатовичем мы знакомы с 2021 года, по рекомендации своего стоматолога, меня направили к нему на удаление зубов мудрости в количестве трёх штук, все прошло безумно легко, без отёков и боли, это какое-то волшебство😳. Спустя большой промежуток времени, я решилась на установку двух имплантов и сегодня у меня финиш, Вы сделали меня красивой и счастливой! Тагир Сагадатович, от всей души благодарю Вас за Ваш профессионализм, за Вашу чёткость и умение с первого раза без каких-либо лишних «манипуляций» сделать нужное дело. Это достойно и только браво. 👏 Желаю Вам терпения, здоровья, доброжелательных пациентов, ну и конечно, же новых вершин и побед, Вы врач от Бога! Рекомендовать Вас буду всем от души, спасибо!
Понравилось
Здесь ничего не может не понравится, все на высшем уровне! Начиная от отношения к пациенту и заканчивая профессионализмом.
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «СтомДент»-ул. Карякина, д. 5, корп. 2
Сломался "мост" потянув за собой два зуба, оставив корни в десне, и один обточенный зуб. Обратилась к доктору Каримову с острой болью. Тагир Сагадатович удалил "пеньки" абсолютно безболезненно. Очень хороший специалист! О таких говорят: "Мастер золотые руки". Спасибо, доктор!
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациентам.
Стоматология «Квалитет» на Восточно-Кругликовской-ул. Восточно-Кругликовская, д. 48
К Тагиру Сагадатовичу обратилась по рекомендации знакомой и не пожалела. Доктор с легкой рукой. Я не почувствовала как инъекции так и самого удаления. Заживление прошло прекрасно, все рекомендации, которые дал доктор, в этом помогли. Буду рекомендовать данного доктора своим знакомым.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. Обращайтесь, всегда Вам поможем! С уважением, стоматология "Номинанта".
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Обратилась для удаления зуба «мудрости». Доктор сделал все быстро и безболезненно. Все понятно объяснил и проконсультировал по другим вопросам. Квалифицированный специалист. Продолжу лечение у него. Порекомендую при необходимости.
Отличный врач. Мне требовалось удалить пару зубов. Все прошло замечательно. Никаких неприятных ощущений не было. Тагир Сагадатович - очень внимательный и чуткий специалист.
Понравилось
Процесс был абсолютно безболезненным.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку и отзыв. Коллективу и доктору очень приятно, что визит к нам Вам понравился. Всегда рады оказать любую стоматологическую помощь! С уважением, стоматология "Номинанта".
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Отличный специалист, очень чуткий доктор. Мгновенно и безболезненно удалил зуб, подробно рассказал о том, что нужно делать в период реабилитации. Обращаюсь к Тагиру Сагадатовичу не первый раз. Очень рекомендую доктора.
Тагир Сагадатович мне и зуб удалял, и имплант ставил. В какой момент зуб был удалён, я так и не поняла, всё как-то быстро произошло, :) а вот установка импланта - процесс долгий, но безболезненный. Хорошая анестезия, умелые руки доктора, рекомендации после операции и... Имплант прижился, всё отлично, уже и зуб стоит... Доктора рекомендую.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку Тагира Сагадатовича! Все его пациенты чувствуют себя на приемах комфортно и спокойно. А результаты его работы всегда радуют всех. Ждем Вас снова для решения любых проблем, связанных с зубами! С уважением, стоматология "Номинанта".
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Сегодня обратилась в клинику "Номинанта", на звонок ответила администратор Татьяна. Очень вежливая и приятная девушка. Поинтересовалась о проблеме, об удобном времени посещения. Сказала, что узнает у доктора о свободном времени приема и перезвонит. Практически сразу перезвонила и назначила время на этот же день, что очень устроило, и не нужно было долго ожидать. В тот же день я попала к доктору Каримову Тагиру Сагадатовичу. Замечательный врач, знающий свое дело на отлично! Делает все очень аккуратно: и анестезию, и зуб вырвал совсем не заметно, и рекомендации все подробно объяснил, за что большое ему спасибо. Обращусь сюда еще обязательно!
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Добрый день! Мы благодарны Вам за приятный отзыв и высокую оценку! Обязательно передадим ваш отзыв доктору Тагиру Сагадатовичу. Всегда рады Вам помочь. С уважением, стоматология "Номинанта" .
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Всё отлично. Удалил зуб. Врач-профессионал своего дела Каримов Тигран. В общем всем советую эту клинику.
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Большое спасибо Вам за такие теплые слова! Тагир Сагадатович лично передает Вам благодарность за высокую оценку его работы! С пожеланиями крепкого здоровья, клиника "Номинанта"
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Обратился за удалением зуба. Всё было сделано качественно и быстро. Врач контролировал процесс, поэтому и от волнения следа не осталось.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья. Коллектив стоматологии "Номинанта"
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Обратилась в клинику, дабы разобраться с восьмёркой, назначили удаление. Зуб беспокоил давно. Тагир Сагадатович решил данную задачу легко, быстро и максимально профессионально. Спасибо большое. 🙏
Понравилось
Профессионализм, качество, внимание, стерильность. Без боли! :)
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку работы Тагира Сагадатовича. С пожеланиями всего наилучшего, коллектив клиники "Номинанта".
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Очень боялся удалять зуб, разрушенная восьмёрка. Обратился в стоматологию "Номинанта". Доктор Каримов Тагир Сагадатович объяснил, что делать после удаления и приступил к делу. В кабинете я провёл ровно 17 минут, я даже не понял, как всё произошло, доктор супер, всем советую. Теперь только в стоматологию "Номинанта".
Понравилось
Всё чисто, красиво, приветливая девушка на ресепшене, и самое главное - оперативно.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, обязательно передадим доктору и администраторам Ваши тёплые слова. Здоровья Вам! Клиника "Номинанта".
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Я обращалась к врачу для удаления ретинированного зуба мудрости (не прорезался, находился высоко) . Это было первое в жизни удаление, операция прошла спокойно. Удаление прошло абсолютно безболезненно и быстро (20 минут). Когда кабинетная анестезия после операции перестала действовать, в ход пошли рекомендации доктора. Действия, согласно предписаниям, облегчили болезненные ощущения при заживлении десны.
Понравилось
Спасибо большое доктору! Просто волшебник!
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам и благодарим за высокую оценку деятельности нашего специалиста. Всегда готовы прийти на помощь, если она Вам понадобится. С уважением, стоматологическая клиника "Номинанта".
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Добрый день, клинику знаю давно в ней лечу зубы не первый год, персонал приветливый, особо хочу выделить врача стоматолога Тагир Сагадатовича у него мне пришлось сделать разрез десны и выдернуть зуб, я с детства боюсь дергать зубы так как в те времена не было таких средств обезболивания и развился комплекс, врач данной клинике может успокоить и настроить человека, что вы даже не заметите как ваш зуб будет снаружи, огромное ему человеческое спасибо за его труд и человеческое отношение, в моем впечатление остались положительные эмоции и что врач находится на своём месте. Рекомендую врача Каримова Тагир Сагадатовича, лечитесь люди у него и не беспокойтесь за качество лечения, также клинику «Квалитет» по улице Восточно-Кругликовской в Краснодаре, большое спасибо докторам!
Не понравилось
Был в клинике "Номинанта" на удалении зуба. Всё прошло безболезненно, ничего не почувствовал. Благодарю за профессионализм!
Понравилось
Отлично.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Примите благодарность от всего коллектива нашей клиники и лично от доктора Тагира Сагадатовича за признание и добрые слова. Мы всегда готовы помочь и очень рады, что наши пациенты остаются довольны результатами. С пожеланиями крепкого здоровья, коллектив клиники "Номинанта".
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Обратилась по поводу удаления зубов мудрости.
Понравилось
Врач очень хороший, внимательный, компетентный, знает своё дело, работает аккуратно, понравился очень.
Я обратилась в клинику "Квалитет" со сложным удалением зуба (8).
Понравилось
У Тагира Сагадатовича "Золотые руки"! Работает быстро, профессионально и главное безболезненно! Рекомендую этого замечательного доктора.
Записался на удаление корня. Давно нужно было удалить, но никак не мог решиться.
Понравилось
Врач был очень внимательным. Постоянно интересовался самочувствием. Обезболили, удалили. Заняло всё не более 30 минут. Мне всё очень понравилось.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Примите благодарность за выбор нашей клиники "Номинанта" и Ваш положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессиональные качества нашего доктора! С уважением, наш дружный коллектив
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Я обратилась в стоматологию "Номинанта" для удаления зуба "мудрости". Сам зуб был не очень хорошо расположен, но доктор Каримов Тагир Сагадатович, очень быстро и аккуратно удалил его. Я никак не ожидала, что это будет настолько мгновенно и безболезненно. Очень боялась сначала, так как предыдущий опыт удаления в другой клинике был плохой. После удаления доктор подробно объяснил, что нужно и нельзя делать дальше. Больше всего порадовало то, что после не было ни боли, ни опухоли на щеке. Я продолжила свою обычную жизнь. Спасибо большое за профессиональный подход, аккуратность и внимание к пациентам. Желаю дальнейших успехов в вашем деле. С удовольствием посоветую доктора Тагира Сагадатовича и стоматологию "Номинанта" своим знакомым.
Понравилось
Аккуратность, внимание к своим пациентам.
Не понравилось
Всё понравилось! 5+.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Благодарим вас за теплый отзыв в адрес доктора Каримова Тагира Сагадатовича, будем и впредь радовать Вас качеством предоставленных услуг!
С уважением, администрация клиники "Номинанта"
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Обратилась к Тагиру Сагадатовичу с зубами мудрости. Очень переживала перед приемом, но все переживания прошли, как только я села в стоматологическое кресло. Очень аккуратный, вежливый и позитивный доктор. Удаление двух зубов заняло не более 15 минут, без каких-либо неприятных ощущений. Рассказал как вести себя после удаления, написал рекомендации. Другие два зуба мудрости только к нему, это было первое и самое лучшее удаление. Спасибо!
Понравилось
Отличный кабинет, вежливый персонал, стильный дизайн клиники и конечно же лучший стоматолог-хирург.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес доктора Каримова Тагира Сагадатовича. Он действительно очень высококвалифицированный специалист, решающий самые сложные проблемы. С пожеланием всего наилучшего, коллектив клиники "Номинанта".
Каримов Т. С.
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятные слова и высокую оценку. С пожеланиями крепкого здоровья, Каримов Т. С.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Удаляла зуб мудрости. Все прошло очень быстро. На все ушло максимум минут 30. Доктор очень внимательный, постоянно спрашивал, все ли хорошо, и как себя чувствую. Все прошло без боли, будто ничего и не было! Большое спасибо! Однозначно рекомендую!
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо Вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость доктора Тагира Сагадатовича. Искренне будем рады Вам и Вашим близким. С уважением, администрация клиники "Номинанта".
Каримов Т. С.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв, всегда рад помочь. Обязательно будьте здоровы. С уважением, Каримов Т. С.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Хороший врач, тщательно осмотрел зону удаления зуба, в течение процесса объяснял, что я могу чувствовать, я очень боялась удалять зуб, т. к. раньше этого не делала, но Тимур Сагадатович сумел меня успокоить.
Понравилось
Всё отлично. 👍🏽
Каримов Т. С.
Добрый день! Рад стараться для Вашего здоровья. С уважением, Каримов Т. С.
Удаляла сразу три зуба мудрости, очень боялась, но по факту ничего не почувствовала, врач очень внимательный, все время со мной разговаривал, для меня это очень важно. Спасибо большое за чуткое отношение и профессионализм, зубы удалил очень быстро, проверил не остались ли корешки. Хочу сказать большое спасибо врачу Тагиру Сагадатовичу!
Понравилось
Отношение, качество, профессионализм.
Не понравилось
Ни одного минуса.
Мы приходили с дочкой удалять молочный зуб. Доктор Каримов очень внимательно осмотрел, выслушал. Уговорил ребенка поставить анестезию. Безболезненно удалил зубы. Впредь только к нему. Очень рекомендую.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады передать Ваши добрые слова Каримову Тагиру Сагадатовичу. С уважением, коллектив клиники "Номинанта"
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Зуб мудрости уже рассыпался почти, решился идти удалять. Пробирал страх, потому что шёл 2 раз за 30 лет к стоматологу. Но врач Каримов Тагир Сагадатович сразу настроил на позитив. Рассказал все подробно что, куда и как. Теперь вообще не страшно, если будут проблемы с зубами, сразу пойду и не буду терпеть. Всем советую, очень душевный, позитивный врач! Даже сделал мне скидку.
Понравилось
Все понравилось, добрый, позитивный и опытный доктор.
Не понравилось
Минусов нет, одни плюсы.
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Обратилась за удалением верхнего и нижнего зубов мудрости. Нижний зуб - сложный не прорезавшийся, верхний сильно резал щеку и налегал на нижнюю десну. Мне сделали три анестезии, ни боли, ни дискомфорта при операции не было. Все прошло очень быстро. Нижняя десна после удаления зуба была обработана и зашита. Врачом предоставлена подробная информация о необходимых лекарствах и порядке их применения, а так же о мерах, которые нужно соблюдать для заживления прооперированной области.
Понравилось
1. Перед проведением операции меня ознакомили со стоимостью услуг, так же цена была скорректирована и озвучена после выяснения необходимости проведения сложного удаления. Операция была начата после получения моего согласия с ценой на удаление обоих зубов с учетом корректировки. 2. Быстро и безболезненно. 3. Подробное осведомление о необходимых мерах предосторожности.
Тагир Сагадатович - лучший хирург-стоматолог. До встречи с ним очень боялась всего, что связано с удалением зубов, наверное, травма из детства. Удалить зуб это было, как страшный сон. И вот настал тот день, когда не было выхода, а только удаление испорченного зуба. Попала к доктору и не пожалела, что выбрала именно этого доктора и клинику «Номинанта». Доктор рассказывал о каждой манипуляции, очень аккуратно провёл операцию, дал рекомендации, все зажило очень быстро. Теперь иду к нему на имплантацию!
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказания медицинской помощи.
С уважением, главный врач клиники "Номинанта"
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Понравилось
Неоднократно обращалась сама и приводила ребёнка к Тагиру. Прекрасный врач, профессионал. Всё качественно и безболезненно. Удаляет просто в раз, два. Однозначно, рекомендую. 👌
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора Каримова Тагира Сагадатовича! Если Вам или Вашим близким понадобится помощь, с удовольствием её окажем! С уважением, коллектив клиники "Номинанта"
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Произошло всё быстро и чётко. Осмотр. Чистка. Пломбы. Ничего лишнего. Я боялась, что будет хуже и надолго.
Понравилось
Да, осталась довольна. Так как я очень, очень боюсь врачей (особенно стоматологов), Тагир хороший психолог, для таких, как я. 😅😬
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Обратилась в стоматологию "Квалитет" с острой болью и сильным отеком. Попала на прием к Тагиру Сагадатовичу. По всем показателям зуб пришлось удалять. Удаление было сложное, но только благодаря этому доктору я спокойно и перенесла процедуру. :) Тагир Сагадатович постоянно спрашивал о моем состоянии, пояснял на каком этапе сейчас находится, подбадривал, шутил. По итогу там еще и киста обнаружилась. Доктор все удалил, наложил швы, прописал лечение. Скоро предстоит имплантация, и я уже полностью уверена, что доверюсь только этому доктору!
К Тагиру Сагадатовичу первоначально попал мой муж, срочно надо было удалить зуб. Пришел домой счастливый! Сказал, что это "наш" стоматолог. Вот пришла и моя "очередь". Ватными ногами дошла до клиники... И о чудо! Я оттуда выпорхнула! Доктор грамотный во всех отношениях. Чётко, быстро, без лишних слов. Доверие возникло с первой минуты. Спасибо вам, Тагир Сагадатович! Теперь я знаю, что вы на свете есть!
Понравилось
Понравилось всё.
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Очень благодарна доктору! Было очень сложное удаление зубов, все прошло на высшем уровне! Доктор просто большой талант своего дела.
Понравилось
Безболезненно, быстро, эффективно.
Пришла сразу на удаление, доктор сначала убедился, что зуб безнадежный, потом удалил. Это важно.
Понравилось
Зуб сложный, но все прошло хорошо. Рекомендую.
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
По рекомендации моего стоматолога-терапевта обратилась в клинику для установки 2 имплантов (отсутствуют 6,7,8 зубы нижней челюсти). Хочу отметить очень внимательное и бережное отношение к пациенту. Тагир Сагадатович - хирург от Бога! При первичном осмотре доктор объяснил сроки, стоимость и все особенности процедур. Рука у Тагира Сагадатовича очень лёгкая, а это немаловажно в хирургии. В процессе операции все комментирует, даёт рекомендации, постоянно интересуется о состоянии. Операция, процесс заживления, установка формирователей десны - все прошло безукоризненно, несмотря на сопутствующие заболевания. Большое спасибо! Желаю доктору крепкого здоровья и хороших пациентов! Очень рекомендую. 👍
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв о Каримове Тагире Сагадатовиче! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Будьте здоровы!
С уважением, коллектив клиники "Номинанта"
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Удаление зуба мудрости. Очень боялась, но пришёл врач, всё рассказал, процесс удаления, очень внушает доверие, забота о пациенте. Во время удаления всё время спрашивает, как самочувствие. Больше боялась, всё удалилось быстро и безболезненно, рекомендую всем.
Понравилось
Врач - волшебник. 😃
Не понравилось
Всё супер.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и добрые слова в адрес доктора. Тагир Сагадатович – очень внимательный, опытный врач, которому смело можно доверять! С пожеланиями добра и крепкого здоровья, клиника "Номинанта"
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Ребенку вырвал зуб. Профессионал своего дела. Дочь боялась даже укола, в итоге врач заговорил ей зубы так, что даже я не поняла, как он его вырвал. Молодец, может найти подход, отвлечь, делается все быстро, уверенно, найдет подход к любому пациенту.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.
С уважением, клиника "Номинанта"
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Нужно было дернуть зуб для брекетов. Наслушался, что это адски больно. Пришел врач. Молодой. Все рассказал что будет делать. Каждые 2 секунды спрашивал нормально мне или нет. Отношение как к человеку, а не как к рутинной работе. Не почувствовал ничего воооооооооооооообще. Спасибо. Рекомендую точно.
Понравилось
Заинтересованность в пациенте.
Не понравилось
Не было такого.
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Мне надо было вырвать зуб. Это первый врач, который предупреждал о том, что делал. Вырвал очень легко и не больно. Без укола.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем докторе Каримове Тимуре Сагадатовиче! Будем и дальше выполнять работу на отлично. С уважением, коллектив клиники "Номинанта"
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Обратился с необходимостью удалить раскрошившийся зуб. На приеме врач изначально уточнил все возможные аллергические реакции и был ли предыдущий опыт удаления, а после объяснил как будет проходить процедура. И полчаса, и все готово!
Понравилось
Тагир Сагадатович на протяжении всей процедуры удаления уточняет самочувствие и вводит в курс происходящего.
Стоматология «Астра»-ул. Московская, д. 63
Тагир Сагадатович - отличный врач. Я в первый раз к нему попала на приём и не жалею, удаление зуба прошло очень быстро. После удаления всё отлично объяснил и расписал, что можно делать, а что - нет. Во время удаления спрашивает самочувствие, очень внимательный.
Понравилось
Вежливость, компетентность. Профессионал своего дела.
Была у Тагира Сагадатовича на удалении всех зубов «мудрости». Очень внимательный и компетентный обо всем рассказал, тщательно расписал что необходимо делать после удаления. Сама процедура прошла комфортно и абсолютно безболезненно! А восстановление прошло очень быстро!
Понравилось
Компетентность, внимательность.
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом об имплантации. Несколько лет назад я потеряла два зуба, к сожалению, на тот момент не было возможности установить импланты. До проведения самой имплантации я обошла много клиник, прочитала большое количество отзывов и остановила свой выбор на стоматологии «Квалитет» на Восточно-Кругликовской. Хирург сразу же внушил доверие, внимательно осмотрел мой снимок (КТ), сказал точную стоимость. Конечно, перед операцией было волнительно, но всё прошло замечательно. Даже, когда отпустила анестезия, ничего не болело. Спустя три месяца установили формирователи, далее - коронки. Не могу нарадоваться, наконец-то можно улыбаться во все 32! Огромная благодарность Тагиру Сагадатовичу! :)
Хочу выразить благодарность Каримову Тагиру Сагадатовичу! Очень боялась удалять зубы мудрости, долго выбирала специалиста. Коллеги посоветовали Тагира Сагадатовича. Доктор максимально располагает к себе, страх тут же пропал сам собой.😉 Процесс удаления прошёл быстро, безболезненно, врач постоянно уточнял, как я себя чувствую, настраивал. Так как нижний сложный быстро удалили, то перешли и к верхнему.😉 За раз лишилась сразу двух зубов мудрости, сегодня 3 сутки после удаления, чувствую себя прекрасно, спасибо доктору.
Понравилось
Были даны максимально четко рекомендации. Профессионал своего дела, тактичен, приветлив.
Не понравилось
Пришёл в клинику, чтоб удалить зуб мудрости. Тагир Сагадатович удалил этот зуб безболезненно, зашил. Дал письменное и устное рекомендации по заживлению. А ещё, понравилось то что каждые минут 10 спрашивает, всё ли хорошо, ничего не болит и т. д. Лично рекомендую этого стоматолога.
Понравилось
Вежливость. Профессионализм. Аккуратность.
Воспалился корень зуба, дело дошло до высокой температуры и рвоты, начал звонить в клиники города, во многих цена непомерно завышена, в других чуть ли не посылали к чёрту. Наткнулся на "Аврору" и сразу же позвонил, женщина на регистратуре мило всё объяснила и записала меня на приём. Было страшно поначалу, но врач оперативно поставил точный диагноз, а затем провёл все необходимые процедуры в течение пяти минут, так замечательно мне еще ни разу не удаляли зуб. В общем, впечатления остались только положительные! Теперь буду ходить именно в эту стоматологию! Ещё раз хочу выразить свою благодарность Каримову Тагиру Сагадатовичу, он врач с золотыми руками и огромным талантом!
Понравилось
Отличное обслуживание, скорость и качество работы, общение.
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Пришла удалить зуб мудрости, поначалу боялась процедуры, но доктор провел ее быстро и безболезненно. Рекомендую.
Понравилось
Понравилось: профессионализм и вежливость, доктор очень аккуратный и внимательный.
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Тагир Сагадатович удалял мне 2 зуба мудрости. Сама процедура удаления зубов меня вводит в панику (после неудачного удаления в другой клинике). Но Тагир Сагадатович - профессионал своего дела! Успокоил, быстро, безболезненно и качественно удалил зуб и дал рекомендации устно и письменно. За что я ему очень благодарна!
Понравилось
Профессионал своего дела, тактичен, внимателен и спокоен, замечательный хирург!
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Добрый день! Администрация клиники "Номинанта" и лично доктор Каримов Тагир Сагадатович благодарим Вас за высокую оценку и теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Удаляла у Тагира Сагадатовича два зуба мудрости. В целом до ужаса боюсь походов в стоматологию, а удаление вообще вводит в истерику. Но после удаления у Тагира теперь не боюсь вообще. Очень чутко, нежно и с профессионализмом выдернул зубы. Быстро и неожиданно приятно. Спасибо огроменное.
Не понравилось
Абсолютно никаких.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
С уважением, главный врач клиники "Номинанта"
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
У меня появилась резкая боль. Обратилась в стоматологию «Аврора Дент». Обратилась поздно вечером. Но несмотря на это, мне не отказали в помощи. Очень благодарна Каримову Тагиру С. Удалил зуб, несмотря на то, что было очень сложно. Отношение вежливо. Сделали все качественно. Спасибо всем сотрудникам клиники
Понравилось
Отношение отличное. Вежливые и добродушные. Сделали все качественно. Спасибо.
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
28.09.21. Попал на приём к данному врачу с пульпитом левого «зуба мудрости». Долго не мог собрать себя в кучу и решиться на удаление, но этот врач проявил верх сочувствия и профессионализма. Тактично меня подготовил, проинформировал, усадил в кресло и не оставил мне шансов на то, чтобы начать проводить манипуляции над моим зубом. Следует отметить, что опыт «общения» со стоматологами у меня обширный - 2 раза за всю мою 29-летнюю жизнь. И он далеко не положителен. Я крайне скептически отношусь к стоматологам и их приборам. Однако Тагир Сагадатович изменил моё мнение об этом! Он профессионально, аккуратно, быстро и безопасно провёл мне операцию по удалению, и под его опекой у меня абсолютно не было никаких страхов и опасений.
Понравилось
Профессионализм, тактичность и дружелюбие, спокойствие и сосредоточенность врача. Внимание к мелочам, рекомендации по уходу после приёма (устно и письменно).
Не понравилось
Не могу ничего отметить (как бы мне этого и не хотелось, исключительно для улучшения качества работы врача).
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес доктора Каримова Тагира Сагадатовича! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше. Желаем Вам здоровья. С уважением, клиника "Номинанта"
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Обратилась в клинику с жалобами на боль в зубе мудрости, я давно знала, что нужно его удалять, но все не могла собраться с духом. Тагир Сагадатович справился на отлично. Быстро, безболезненно, профессионально. Все 10 раз объяснил, не дал разнервничаться, прописал, что делать дома после удаления. Я осталась очень довольна. Знаю, что нужно удалять ещё один зуб мудрости. Теперь пойду только к нему. Знакомым и друзьям буду советовать.
Понравилось
Профессионализм, тактичность и дружелюбие, спокойствие врача, подробное объяснение что и зачем.
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Все просто. Пришла за удалением зуба мудрости. Тагир Сагадатович провёл процедуру быстро, безболезненно и четко. 👍🏼 Удаляла зуб первый раз, было страшно, но все прошло супер. Буду рекомендовать данного врача, и за удалением оставшихся зубов мудрости только к нему.
Понравилось
Вежливость и профессионализм. 👌🏼
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
13.09 была записана на удаление зуба мудрости в стоматологии "Астра". Хочу поблагодарить от всей души за профессионализм Каримова Тагира Сагадатовича! Удаление прошло достаточно быстро, комфортно и безболезненно, несмотря на непростой случай. После, подробная рекомендация на дальнейшее восстановление. Могу смело рекомендовать, т.к. удаляла зуб мудрости не первый раз именно у данного врача.
Понравилось
Подробная консультация, внимательность.
Стоматология «Астра»-ул. Московская, д. 63
Мой отзыв будет о работе врача Каримова Тагира Сагадатовича. Очень внимательный и ответственный врач. Очень довольна его работой! Было проведено удаление зуба и одномоментная установка импланта. Всё было сделано максимально комфортно. Прошло уже полгода, всё замечательно! Благодарю за проделанную работу!
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Сегодня, 16.06.2021, обратилась к доктору с болью во рту от зуба мудрости, после осмотра было принято решение зуб удалять. Спасибо профессионализму доктора и его золотым рукам, все прошло быстро и безболезненно. Доктор был очень внимателен и аккуратен, что важно для таких же трусишек, как я. :)
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Не понравилось
Нету.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Примите благодарность за выбор нашей клиники "Номинанта" и Ваш положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессиональные качества нашего доктора Каримова Тагира Сагадатовича!
С уважением, наш дружный коллектив
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Сегодня, т.е. 03.06.21, я удалила зуб мудрости у Каримова Тагира Сагадатовича. Как в народе говорят: "врач от Бога". Приём прошёл с большим вниманием и чуткостью. Искусная анестезия и безболезненное удаление. Подробная рекомендация на последующий период заживления.
Понравилось
Думаю, высокий профессионализм.
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Я очень благодарна Тагиру Сагадатовичу. ❤️ Сегодня мне понадобилось удалить зуб мудрости. Я очень переживала весь день как все пройдет. Все прошло за 5 минут. :) Я попала в профессиональные и заботливые руки Тагира Сагадатовича! Сделал все быстро, без боли и с большой заботой о моей тонкой душевной организации. :) После дал подробные рекомендации. Я могу смело порекомендовать Тагира Сагадатовича!
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Примите благодарность от всего коллектива нашей клиники и лично доктора Каримова Тагира Сагадатовича за признание и добрые слова. Мы всегда готовы помочь и очень рады, что наши пациенты остаются довольны результатами. С пожеланием крепкого здоровья, коллектив клиники "Номинанта"
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Перед планируемой установкой брекет-системы нужно было необходимо удалить нижние зубы мудрости. Оба зуба оказались рецидивными, корни одного цеплялись за соседний зуб, а второй немного был спрятан за костью. Удаляла с разницей в 10 дней, первый мягко и без отека зажил без антибиотиков.
Понравилось
Обе процедуры проходили около 1,5-2 часов, долго, сложно, но комфортно и безболезненно. Все манипуляции и ожидаемые ощущения комментировались на протяжении всей процедуры. Врач постоянно уточнял мое самочувствие, очень тактичный и устойчивый, несмотря на непростой случай. Прописал минимум препаратов и рассказал обо всех последствиях. Стоматолог, любящий свое дело! Благодарю за помощь.
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Обратилась к Тагиру Сагадатовичу второй раз, удаление зуба.
Понравилось
Доктор прекрасный, к пациентам внимательный, профессионал в своём деле. Рекомендую.
Лет пять назад у меня начал проявляться зуб мудрости, в целом он меня не особо беспокоил. Как мы обычно говорим, "не болит, и ладно". Некоторых пугает сама перспектива идти к стоматологу, а другие наслушаются ужасов об удалении зуба мудрости и об остальных последствиях. В моем же случае меня зуб просто не беспокоил, пока я не заметила, что пошло сильное искривление других зубов, так я и решилась на удаление. Клинику выбирала тщательно, опираясь на отзывы других пациентов.
Понравилось
Легкая и быстрая запись на приём. Отсутствие очереди. Вежливый и дружелюбный персонал. Наличие аппарата для снимка. Особенно мне понравился врач - быстро и безболезненно ввел анестезию и удалил зуб.
Не понравилось
Нет недочетов.
Зуб 8-ка только виднелся из десны и рос криво, этот прекрасный доктор удалил мой зуб безболезненно за 3 минуты, дал подробные рекомендации. После удаления чувствую себя прекрасно! Рекомендую Тагира Сагадатовича!
Понравилось
Добрый, профессионал в стоматологии, объяснил все тонкости на понятном языке.
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Удаляла сильно разрушенный зуб у Тагира Сагадатовича. Очень внимательный, чуткий специалист и настоящий профессионал. Постоянно спрашивал о самочувствии, всё объяснил, что и как, несколько раз проговорил, как нужно ухаживать за полостью рта, рассказал дальнейший ход действий. В ходе манипуляций комментировал, какие ощущения я сейчас буду испытывать, что просто нереально успокаивало. Я почему-то дико боялась услышать хруст, но ничего подобного не было. Совершенно безболезненно.
Понравилось
Безболезненно. Надёжно. Настоящий профессионал. Подробная консультация.
Обратился в клинику "Квалитет" на консультацию, откололась часть зуба мудрости, посоветовали удалить, так как дальнейшее восстановление было невозможным. Порекомендовали грамотного специалиста со стажем Каримова Тагира Сагадатовича. Анестезию сделали, успокоили все переживания, разъяснили этапы процедуры, предупредили о возможных ощущениях, 15 минут, без резких движений, аккуратно, со знанием дела раз-два и всё! Рекомендую!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, сервис.
На трясущихся от страха ногах пришла удалять свою проблемную шестерку (как оказалось, зря боялась). Операция прошла безболезненно, врач общался со мной на протяжении всего времени, очень поддерживал. Рекомендации были разъяснены подробно и понятно. Тагир Сагадатович, спасибо Вам за проделанную сложную работу, за Ваш профессионализм, заботливое и внимательное отношение к пациенту. Удаление трех восьмерок обязательно доверю Вашим мастерским рукам!
Было необходимо удалить зуб, порекомендовали обратиться к Каримову Т.С. Не пожалела, очень понравился подход доктора к работе и к пациенту!
Понравилось
Врач от Бога! Нашла "своего" врача!
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Примите благодарность за выбор нашей клиники "Номинанта" и Ваш положительный отзыв о докторе Каримове Тагире Сагадатовиче! Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. С уважением, наш дружный коллектив
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Я боюсь 2х вещей, высоты и стоматологов. Нужно было удалить зуб мудрости, в клинике "Астра" сказали, что мне потребуется хирург, он скоро придёт. Ждать долго не пришлось. Тагир Сагадатович произвёл впечатление специалиста, каким он в итоге и оказался. Процесс длился долго, но это не из-за работы специалиста, а из-за сложности операции. Всё прошло без болезненно и чётко. Доктор трепетно относится к своей работе. Видно, что человек на своём месте!
Стоматология «Астра»-ул. Московская, д. 63
Обратилась в клинику с целью удаления зуба мудрости, операцию проводил Тагир Сагадатович. Все прошло быстро и безболезненно, доктор объяснил все этапы лечения понятно и доходчиво, поддерживал морально, не пугал и не ругал, не навязывал лишние услуги. В целом сложилось очень приятное впечатление, можете смело обращаться к Тагиру Сагадатовичу за медицинской помощью.
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Врач хороший. Удалил мне зуб мудрости быстро. Почти неделю заживала десна, сейчас все отлично.
Понравилось
Оперативность.
Сегодня удаляли зуб сыну, Тагир Сагадатович быстро нашёл подход к ребёнку, внимательный, грамотный специалист, всё прошло быстро и без боли, сын сказал, что нашёл своего врача. Спасибо!
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Здоровья Вам! С уважением, клиника "Номинанта"
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Очень грамотный специалист, ответственно подходит к работе, безболезненно удалил зуб мудрости, проконсультировал. Я осталась довольна, рекомендую!
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова! Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. С уважением, клиника "Номинанта"
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Обратилась в клинику для удаления зуба мудрости. Перед этим был неудачный опыт удаление другого зуба. Шла с огромным страхом. Знала, что зуб сложный. Тагир Сагадатович внимательно выслушал мою историю, осмотрел мой зуб и сделал всё очень грамотно, не больно. Удаление прошло довольно быстро для меня. Самочувствие хорошее. После удаления доктор дал рекомендации. Спасибо большое такому замечательному доктору!
Понравилось
Очень внимательный доктор, аккуратный, грамотный. Часто спрашивал как самочувствие. И очень важно, что прислушался к моим просьбам. Тагир Сагадатович - настоящий профессионал.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Приятно читать такой отзыв о работе нашего врача Каримова Тагира Сагадатовича! Он действительно высококвалифицированный специалист, решающий самые сложные проблемы. С пожеланиями добра и крепкого здоровья, коллектив клиники "Номинанта"
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Понравилось
Очень понравился врач Тагир Сагадатович! Очень аккуратно, безболезненно провел сложное удаление (зуб мудрости), после удаления еще несколько дней был на связи в вотсапе, поэтому не беспокоилась о состоянии. Спасибо большое!
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Мне удаляли зуб мудрости, который, как я понимаю, рос совсем неправильно, да ещё и был спрятан с десне. Казалось бы, сложная операция, но я во время процедуры не заметил никаких проблем, кроме, может быть, пары неприятных ощущений, которые длились недолго и были уже в конце. Как мне кажется, всё было выполнено профессионально. Понравилось, что время от времени спрашивали болит или нет. После окончания операции врач рассказал, какие лекарства следует принимать, чего не стоит делать первое время и в каких случаях нужно будет обратиться в клинику. Насколько я могу судить, заживление проходило в целом хорошо. Из минусов, неприятно было есть примерно первые 4 дня, из-за того, что рот слишком широко не откроешь. :) Но это ничто по сравнению с тем, что могло быть, если бы я оставил этот зуб на своём месте. Так что лучше перебдеть, чем недобдеть. Спасибо Тагиру Садатовичу!
Понравилось
Внимание к пациенту.
Очень хороший врач и хорошее обслуживание, удаление 2-ух зубов, один из которых разрушенный коренной, прошло очень быстро и безболезненно минут за 25~30. Советую этого врача для будущего лечения! Объяснил на будущее, что нужно делать и соблюдать для заживления ран, очень подробно.
Стоматология «Астра»-ул. Московская, д. 63
Удалял зуб, как сказали восьмерка, стоматологов побаиваюсь, искал стоматологию где удалят, нашел в интернете. Тагир Сагадатович удалил зуб быстро, качественно и проявил себя как профессионал. Поддержал морально. Буду рекомендовать его.
Понравилось
Отличный врач, вежливый, спокойный.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что выбрали клинику "Номинанта" и доверились нашему доктору. Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация клиники
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Мне удаляли ретинированный зуб, случай был сложный. Врач всё время спрашивал, как себя чувствую, не ли боли, был очень вежлив и внимателен, в итоге удаление прошло на высшем уровне. Объяснил дальнейшие действия после удаления, если нужно - всегда был на связи. Обязательно буду советовать врача всем знакомым.
Понравилось
Профессионализм, вежливость, отношение к клиенту.
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Диагноз точный я не знаю, необходимо было удаление т. к. спасать там было уже нечего.
Понравилось
Врач очень внимательный, постоянно при процедуре спрашивал всё ли в порядке, нет ли боли, удаление зубов было быстрым, качественным. Были даны рекомендации по восстановлению. Так же проконсультировал на дальнейшие действия после удаления, однозначно вернусь в клинику к этому врачу.
Не понравилось
---
Понравилось
Хочу выразить благодарность за профессиональный подход к работе. Настраивала себя долго, так как было страшно, но удаление прошло безболезненно и быстро, на следующий день ничего не беспокоило.
Понравилось
Удаляла 4 зуба мудрости у Тагира Сагадатовича. Изначально боялась идти, но всё прошло максимально комфортно! Рада, что попала к такому хорошему доктору! В период заживления - практически никакого дискомфорта не было. Если есть какие-то вопросы или что-то беспокоит после удаления, без проблем можно прийти на осмотр. Всем знакомым рекомендую врача!
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Понравилось
Приводила дочку на удаление зуба. Тагир Сагатович очень профессионально, без лишниних манипуляций, вежливо и грамотно провел процедуру удаления. Ребёнок доволен, спасибо Вам! Рекомендую всем, всё быстро и качественно!
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. С уважением, клиника "Номинанта"
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Понравилось
Прекрасный хирург! Пришла на удаление уже раздробленного коренного зуба 6 нижняя. Вся процедура заняла 30 минут. Очень успокаивали слова Тимура во время анестезии и в процессе удаления. Трудный зуб удалил мастерски! Подробно объяснил, как ухаживать за местом после удаления зуба. Крайне довольна, что мне посчастливилось попасть именно к такому чуткому и профессиональному хирургу! Рекомендую всем.
Стоматология «Астра»-ул. Московская, д. 63
Понравилось
Приводила на удаление зуба сына, уже не первый раз. Внимательное, доброжелательное и профессиональное отношение к ребёнку. Отвлекает ребёнка и маму, не даёт начать паниковать. Всё позитивно и быстро прошло. Зуб отдали для "феи". Не производили лишних манипуляций, удалили без анестезии, потому что зуб еле держался, сыну дали выбор, как взрослому, решить, как бы он хотел чтобы прошла процедура.
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Понравилось
Мы пришли в Аврора-Дент с сыном на удаление зуба, было очень страшно-воспаленная десна, боль... Но Тагир Сагатович прекрасно справился с этой проблемой, отвлекая от самой операции-профессионально и быстро! Очень позитивный хирург-стоматолог, спасибо Вам! Рекомендуем всем!
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Понравилось
Приходила на удаление зуба, который уже нельзя было восстановить. Очень боялась процесса и последствий, т.к. зуб был большой и трёхкорневой. По факту все прошло очень быстро и абсолютно безболезненно. Врач все пошагово объяснил и поддерживал на каждом этапе, за что ему отдельная благодарность!
Стоматология «Астра»-ул. Московская, д. 63
Без комментариев работа на отлично! Вопросов нет, после процедуры прописал нужные лекарства и посоветовал, что и как сделать.
Понравилось
Всё идеально, быстро, качественно! Профи своего дела!
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Понравилось
08.01.2021 удаляла зуб мудрости у Тагира Сагадатовича, все прошло на высшем уровне. Очень профессиональный, грамотный и вежливый подход. Я очень удивилась насколько можно безболезненно и быстро удалить зуб, а самое главное, без осложнений. Теперь на удаление только к нему, всем советую. Профессионал своего дела! Спасибо за Ваш труд!
Не понравилось
Недостатки не обнаружены.
Понравилось
Тагир Сагадатович сначала удалял зуб мне - зуб сложный, с кистой. Всё прошло хорошо. Очень понятно разъяснил последующее лечение. Были вопросы во время заживления десны - специально приехал в клинику посмотреть, убедиться, что всё в порядке. Потом удалял молочный зуб ребенку. Даже анестезия не понадобилась. Пока говорил с дочкой, незаметно вынул зуб, ребенок даже не понял, что произошло. Спасибо за вашу работу!
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Приятно читать такой отзыв о работе нашего врача Каримова Тагира Сагадатовича! Он действительно высококвалифицированный специалист. С пожеланиями добра и крепкого здоровья, коллектив клиники "Номинанта"
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Понравилось
Тагир Сагадатович - очень внимательный врач. Спасибо за безболезненное удаление. Теперь только к этому врачу.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Всегда рады помочь. С уважением, клиника "Номинанта"
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Шла на удаление зуба мудрости, очень боялась. Как оказалось, времени заняло две минуты, и никаких хрустов в голове не слышала.😅 Доктор всё объяснил: сам процесс удаления и период восстановления. Рекомендую.
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Понравилось
Всегда волнуюсь перед посещением стоматолога. Благодарна, Каримову Тагиру Сагадавичу за вежливость, аккуратность. Очень приятный доктор. Мне удаляли корень зуба, все прошло быстро и безболезненно. Только к нему теперь.
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Понравилось
Профессионал своего дела! Вырвал зуб мудрости - моргнуть не успел, зашил десну и сказал, как и что дальше делать. Сразу видно - диплом не в переходе купил. Спасибо, жму руку! P.S.: у меня ещё один зуб мудрости остался, приду вырывать только к Вам! Ещё раз спасибо за Ваше добросовестное отношение к работе! :)
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Понравилось
Очень внимательный врач! Безумно боялась удалять зуб мудрости, но все прошло прекрасно! Тагир Сагадатович ооочень профессионал своего дела. На протяжении всего процесса интересовался, как я себя чувствую. Было абсолютно не больно. Дал подробные рекомендации по уходу. Советую идти и не бояться в его золотые руки!
Понравилось
Впервые я познакомилась с хирургом, Тагиром Сагадатовичем, в стоматологической клинике "Квалитет". Уже во время осмотра я поняла, что этому врачу можно доверять. Тагир Сагадатович удалил мне зуб мудрости без болевых ощущений, без осложнений. Во время операции контролировал мои ощущения. Я довольна мастерством Тагира Сагадатовича. Он толковый и добросовестный врач с волшебными руками, ответственный, готов прийти на помощь, если возникнут послеоперационные осложнения. Я рекомендую Тагира Сагадатовича Каримова.
Понравилось
На приёме всё было отлично, нам всё понравилось. Тагир Сагадатович очень грамотный, очень внятно и понятно всё поясняет. Однозначно будем рекомендовать друзьям. Моему мужу проводил удаление зуба, и могу сказать, что всё прошло хорошо. Под анестезией муж ничего не чувствовал, никаких болевых ощущений. Непосредственно после процедуры удаления тоже всё было в порядке, без осложнений или побочных действий. Однако Тагир Сагадатович всё же выписал мужу антибиотики, дал свои рекомендации. Несмотря на то, что приём прошёл очень быстро, врач ответил на все наши вопросы, всё нам разъяснил. Мы очень довольны, всё было просто замечательно. А сам Каримов Тагир Сагадатович - это просто прекрасный профессионал!
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
С уважением, коллектив клиники "Номинанта"
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2
Понравилось
16.08.2019 ставила у Тагира Сагадатовича два импланта на нижнюю челюсть. Это мой не первый опыт. С другой стороны челюсти два года назад так же была имплантация. Так я могу сказать, что это небо и земля. Было проведено тщательное обследование, назначено МРТ, встреча с протезистом, костной ткани было мало, но доктора отнеслись очень ответственно, и аккуратно. Спустя два часа операция закончилась. Обезболивающие применила единственный раз на ночь в день установки имплантов. На следующий даже не вспомнила, что была в клинике. Просто рай, по сравнению с прошлым моим опытом. Советую данную клинику и этого специалиста. Спасибо вам.
Стоматология «Номинанта» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Здоровья Вам. С уважением, коллектив клиники "Номинанта"