Борисова Лилия Исмаиловна Тольятти

высшая категория

Борисова Лилия Исмаиловна, Тольятти: гинеколог, акушер, гинеколог-хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 13.08.2024

бул. Здоровья, д. 25

Ульяновский государственный университет

Я, Нестеренко Людмила Владимировна, обращалась к Лилии Исмаиловне со своей проблемой, правильное назначение лечения, очень хороший врач, лучше не встречала, всем советую, она мне очень помогла, жаль, что раньше не знала такого опытного врача. Плюс ко всему милая, [...] невероятной доброты человек, очень грамотная. Спасибо огромное за её отношение к больным. Такого грамотного умного врача точно не найти, лучше не бывает. Она лучшая!
Понравилось
Обратилась к врачу, потому что заболела, лечение помогло.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Я обратилась с проблемой зачатия, хотя все анализы​ были хорошими, чудо не случалось, после тщательного осмотра, была выявлена причина, проведена операция и желанная беременность наступила. Обращалась так же на УЗИ​ при осмотре на УЗИ 1-ого триместра, были неясности при УЗИ у нас в Самаре. Я без сомнения поехала к Лилии Исмаиловне из другого города. И все сомнения были рассеяны. Профессионализм на высшем уровне, видит невидимое другим и знает истинную причину всех женских гинекологических недугов, и психологических женских страхов перед беременностью. Советовала подругам и знакомым, и у нас в копилке 4 беременности и 5 здоровых малышей. Лучший специалист в этой области во всей Самарской области. 🙏🏻
Понравилось
Видит невидимое другим и знает истинную причину всех женских гинекологических недугов, и психологических женских страхов перед беременностью.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Всю свою жизнь буду благодарна Лилии Исмаиловне за сына и Вере Николаевне за дочь. Лилия Исмаиловна - прекрасный человек, отличный врач и специалист. Вторая беременность протекала сложно, было полное предлежание плаценты, при общем диагнозе "ИЦН", было сложно. Накладывала швы мне, все четко, аккуратно. Спасибо большое Лилии Исмаиловне за компетентность и вдумчивость. Всегда с улыбкой, поддержит и направит. Она - врач по зову сердца, любит свою профессию однозначно.
Понравилось
Четко, по делу, сама делает УЗИ​.
Приём был в феврале 2019
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Попала с кровотечением, была чистка (не беременность), испугалась, что не рожала, и что после чистки могут быть последствия. Лечащим врачом была Лилия Исмаиловна, это врач от бога, она посмотрела меня после выписки, сделала УЗИ​, написала все рекомендации. Соблюдала всё от и до. И моя долгожданная беременность наступила. Благодарна ей очень, так как до этого просто везде выманивали деньги, то анализы​, то гормоны, то еще миллион причин.
Понравилось
Профессионал своего дела.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Попала в медгородок по направлению, с диагнозом замершая беременность. Я не могла в это поверить. Лилия Исмаиловна провела всю необходимую диагностику, чтобы подтвердить диагноз и принять правильное решение.
Понравилось
Очень отзывчивая, добрая и внимательная. Человек, который действительно любит свою работу. Спасибо!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Обратилась по скорой с кровотечением и задержкой, в приемном покое увидел врач дежурный беременность 5-6 недель, назначила таблетки и положили на сохранение. В итоге назначили врача Лилию Исмаиловну и смотрела на УЗИ​ меня, и кровь назначила на ХГЧ. В итоге никакой беременности не было и просто дисфункция яичника. Всем советую Лилию Исмаиловну, очень хорошее отношение и врач просто супер, спасибо вам огромное!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Понравилось
С Борисовой Лилией Исмаиловной я познакомилась в медгородке в отделении гинекологии - 4. Она была моим лечащим врачом и участвовала в паре с Мясниковым В. В. в моей операции по гинекологии. Лилия Исмаиловна - очень хороший врач, от Бога, позитивный человек, легко находит контакт с пациентами, не равнодушна к их бедам, всегда стремиться помочь, чем может. Спасибо за то, что вы есть, побольше бы таких врачей, которые не только словом, но и на деле показывают свою опытность, любовь к человеку, свое настроение, поддержит, если нужно, теплым словом. Спасибо вам за ваш труд и за участие в моей жизни, я долго буду помнить вас за ваш теплый прием. Если кто к ней попадёт, вам сильно повезет. Познакомиться с таким человеком, как Лилия Исмаиловна, никому не помешает, а наоборот, вы приобретете в ее лице хорошего врача и взаимного друга. С уважением к вам, ваша пациентка, Лыскова Наташа.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Понравилось
Огромная благодарность Лилии Исмаиловне за спасённую жизнь. Попала к ней экстренно по скорой. Ещё чут- чуть и не знаю что было бы. Внимательная, вежливая, и главное, специалист своего дела. Сразу поняла что нужно делать, успокоила и провела операцию. Постоянно приходила и узнавала о самочувствии, отвечала на все вопросы и даже больше. Отличный врач! Спасибо и ещё раз спасибо ей.
Приём был в апреле 2020
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
9 этаж, 1 гинекологическое отделение рулит! Могу отметить высокий профессионализм, доброжелательность, внимательность всего коллектива. Огромное спасибо всем.
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Вам, Лилия Исмаиловна, за профессиональную работу, внимательное, доброе отношение и помощь в восстановлении здоровья. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей нелегкой работе!
Не понравилось
Все было на высшем уровне. Весь персонал достоин похвалы. У Соколовой Веры Николаевны - отличный коллектив, замечательная команда!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Понравилось
Хочу оставить отзыв о лучшем гинекологе медгородка! Борисова Л. И., вы - лучшая. Знает свою работу на все 100%, назначит лечение и даст дельные советы, к тому же поговорит с вами по душам! Спасибо, что такие врачи есть. На самом деле, главное - не только профессионализм врача, но и его отношение к пациенту! После замершей настроила меня на лучшее, так и случилось в скором времени! Желаю вам удачи!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Лилия Исмаиловна, отличный доктор! Внимательная и чуткая к пациентам! Попала к ней по скорой. За минуту стало ясно, что она профессионал своего дела! После приема впервые вышла из кабинета с радостью, а не с проблемами. Спасибо!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Попала к ней на прием по скорой, очень внимательная и добрая. Спасибо ей огромное, здоровья и удачи во всем.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Лилия Исмаиловна - профессионал в своём деле! Очень внимательная, позитивная, все что ни спросишь на все вопросы ответит. Полностью могу ей довериться.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Лилия Исмаиловна очень крутая! Девчонки, если вы вдруг попали к ней, можете вообще не беспокоиться! Очень добрая, позитивная, всегда все объяснит, расскажет. Очень внимательная и просто чудо-врач. После разговора с ней всегда только хорошие и позитивные эмоции. Видно, что человек просто обожает свою работу! Спасибо вам большое за ваш труд, всегда позитивное настроение и профессионализм! :)
Замечательный врач! Ходила на приём к ней в медгородок! Очень внимательная, чуткая. Побольше бы таких врачей. Здоровья Вам.
Если вы ищите своего врача, то смело можно доверить свое здоровье Борисовой Л. И. Человек полностью знает свою работу, очень аккуратная, внимательная, добрая. Знает толк в своем деле!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Замечательный врач. Очень внимательная и аккуратная. Видно, что любит свою работу. Я случайно попала к ней, но после её лечения осталась очень довольна! Спасибо!
Очень хороший врач! Внимательная, решительная, знающая. Обращалась с болями, без талона согласилась принять, осмотрела и назначила лечение.