Курманаева Нурия Давлятовна Тольятти

Курманаева Нурия Давлятовна, Тольятти: невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года.

Обновлено 25.06.2024

Казанский государственный медицинский университет
Рефлексотерапия
Оренбургская государственная медицинская академия

3.5

К этому неврологу я пришла первый раз, нашла её для себя по отзывам через портал "ПроДокторов". На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось отличное. На мой взгляд, Курманаева Нурия Давлятовна была заинтересована в оказании помощи и смогла быстро разобраться в причинах моего состояния. Также специалист выслушала, провела осмотр и консультацию. Общаться с ней комфортно, располагает к себе, очень приятная. Мне понравилось, что все объяснения врач дает на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. Более того, невролог даже дала время подумать о том, все ли я уточнила у нее. По итогу приема на руки я получила письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Также был выдан рецепт на лекарственные средства. Все назначения я уже соблюдаю, думаю, что они полезные и смогут помочь. Сейчас необходимо пройти дополнительное обследование и прийти к доктору снова, с результатами. В кабинете я была около 30 минут, этого времени хватило. Специалист никуда не спешила и не отвлекалась. Смогу посоветовать своим знакомым при необходимости Нурию Давлятовну.
Медицинский центр «Ника»
Здравствуйте. Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Активной и здоровой вам жизни!
Медицинский центр «Ника»-Приморский бульвар, д. 61
Уже обращалась несколько раз с другими проблемами, проходила курс иглотерапии, хорошо укрепила нервную систему. Сейчас пришла с осложнениями после болезни, лечение пока не начинала.
Понравилось
Нурия Давлятовна - хороший врач, приятная женщина, вежливая и заботливая. Внимательно слушает все жалобы. Не выписывает лишнего, учитывает многие факторы перед назначением лекарств, объясняет, почему именно эти. Не "лечит, чтобы лечить", а более глубоко видит причины разных проблем, показывает физические, дыхательные упражнения, говорит об образе жизни, настрое, чувствуется некоторое [...] мировоззрение, которому я доверяю. Не спешит, ей как будто самой интересно, как решить эту проблему пациента, поскольку лечение комплексное и подбирается индивидуально путем проб.
Медицинский центр «Медгард»
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплый отзыв о нашем враче! Рады, что вы видите эффект лечения. Крепкого здоровья Вам.
Всегда Ваш "Медгард"
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Я посетила доктора Курманаеву Нурию Давлятовну в первый раз.
Понравилось
Мне понравился профессионализм врача Курманаевой. Доктор разговаривала со мной спокойно, не использовала непонятных медицинских терминов, а также ответила на все интересовавшие меня вопросы. Я чувствовала себя очень комфортно при посещении специалиста. С собой я не брала никаких результатов обследований. На приеме Нурия Давлятовна опросила меня, интересовалась моим самочувствием и, конечно, провела осмотр, используя неврологический молоточек. По итогам визита она выдала мне рекомендации - назначила дополнительное обследование. Я не могу сказать точно, сколько продолжался прием, но отмечу, что спешки в работе врача я не заметила. Доктор приняла меня вовремя. Я буду обращаться к данному специалисту снова и порекомендую ее знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы врача. Крепкого Вам здоровья!
Всегда Ваш "Медгард"
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Обратилась с болью в спине, не могла ходить, сидеть, даже лежать было больно на кровати. Записалась к Нурие Давлятовне по рекомендации оператора. Она очень быстро поставила меня на ноги, прописала таблетки, которые подошли. Несколько раз приходила на иглоукалывание​ - рефлексотерапию. Сейчас я ещё продолжаю лечение, но уже ощущаю результат. Процедуры на уровне акупунктуры в Китае, я там жила и переодически практиковала посменно с массажем​! Главное, не бросать быстро, китайские практики требуют терпения и времени, но вы придёте в норму, и организм будет здоров долгие годы.
Понравилось
Внимательный и думающий доктор, очень внимательна на каждом сеансе. Назначенное лечение помогает. Я рекомендую этого доктора как в целях лечения, так и профилактики, особенно если у вас сидячая работа.
Не понравилось
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо Вам за отзыв и даже рекомендации для тех, кто, быть может, сейчас ищет своего врача. Всего самого доброго Вам!
Всегда Ваш Медгард