Зуб Наталья Владимировна Тольятти

Зуб Наталья Владимировна, Тольятти: врач узи, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8482) 38-85-97.

Обновлено 09.08.2024

2014 — 2020
Областной Перинатальный Центр, г. Актау
2010 — 2014
2007 — 2007
Врач акушер-гинеколог для оказания экстренной помощи
Областной Перинатальный Центр, г. Актау
2006 — 2007
Врач акушер-гинеколог
2006 — 2007

Астраханский государственный медицинский университет
2004

«Ультразвуковая диагностика в акушерстве», РГКП АГИУВ, г. Алматы
«Допплерография в акушерстве», Национальный Центр «Акушерства, Гинекологии и Педиатрии», г. Алматы
«Актуальные вопросы пренатальной ЭХО–Кардиографии», г. Алматы
«Ультразвуковые методы исследования плода», РМАПО
«Кардиомониторный контроль состояния плода в акушерстве», Национальный научный центр материнства и детства
«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Республиканская Медицинская Академия, г. Актау
«Ультразвуковая диагностика глубокого инфильтративного эндометриоза», г. Алматы
«Расширенная эхокардиография плода», Академия постдипломного образования ФНБА России, г. Москва

3.5
Эффективность лечения Хорошо

Очень грамотный, тактичный специалист. С первых дней беременности наблюдаюсь у Натальи Владимировны, всегда все покажет, объяснит; не запугивает и не ставит выдуманных диагнозов. Все четко, по делу, отвечает на все вопросы. Рекомендую как специалиста.
Клиника «Открытая медицина»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Я обратилась в открытую медицину узнать пол ребенка, рандомно попала к этому врачу. Мои впечатления: Бестактная женщина, вежливости и такта - ноль. Приведу цитаты ее выражений: "Ребенок носатый!" На мой безобидный вопрос: "Точно девочка?" Ответила: "Нет, я тут стою ерунду говорю". Вопрос к открытой медицине: с какого госучреждения вы ее взяли? [...] Обратите внимание на вашего сотрудника, качество обслуживание вежливость и тактичность, а не только оказание услуги для галочки! Обращаться в вашу клинику после такого отношения, желания нет.
Не понравилось
Поведение врача на приеме.
Клиника «Открытая медицина»
Благодарим вас за отклик и приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
В настоящее время мы решаем вопросы по улучшению качества работы.
Мы желаем Вам и Вашим близким здоровья и искренне надеемся по-прежнему видеть Вас в числе пациентов нашей клиники!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Обратились в клинику, чтобы сделать 3D-УЗИ при беременности. Врач очень вежливая, все подробно рассказала и показала, даже шутили и смеялись во время осмотра. Ребеночек нам улыбнулся, и мы это запечатлили. Визит удался. Если потребуется еще осмотр, то только к этому врачу.
Понравилось
Вежливость, ответы на все интересующие вопросы.
Клиника «Открытая медицина»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за доверие! Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
[...] Я пришла с мужем на определение пола ребенка, пол она определила, но всё остальное. "Лягте нормально, вы что, не знаете свою анатомию", - ее слова. Суета и быстрей-быстрей, врачи в государственных учреждениях иногда гораздо любезней и добрее. Никому не советую, пол узнали, но настроение у обоих испорчено на весь день. Человек работает в сервисе, в платной клинике, отношение должно быть совсем другое. Неприятно.
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо за Ваше обращение.
На приеме услуга была оказана в полном объеме в соответствии с установленными для этой процедуры временными рамками. В процессе приема, для получения достоверного результата, возникла необходимость осмотра дополнительным способом. Данный метод широко используется и является полностью безопасным.
Очень жаль, что Ваш опыт в нашей клинике позволил сложиться такому мнению. Хотелось бы отметить, что Зуб Н. В. - очень грамотный и опытный специалист, который работает в соответствии с утвержденными стандартами Минздрава России.
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Я обратилась с целью профилактического осмотра, УЗИ​. Врач очень вежливая. Умничка! Определила рак яичника​ на начальной стадии! Спасибо ей огромное! Она буквально спасла мою жизнь! Теперь у меня есть шанс излечиться! Побольше бы таких хороших диагностов! Здоровья всем и процветания!
Понравилось
Диагностика рака яичника на ранней стадии.
Клиника «Нева»
Добрый день. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Надеемся, что вы - на пути выздоровления. Надеемся, что специалист, к которому направил наш доктор, обязательно поможет! Здоровья вам!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Очень благодарна, что мне порекомендовали именно этого врача. Я беременна, и все скрининги​ наблюдалась у Зуб Натальи. Врач определила пол до 20 недели, теперь останется дождаться родов. :)
Понравилось
Понравилось все! Очень приятный врач, от которого я буквально заряжалась позитивом. Принимала по времени, без опозданий. Обследование проходило комфортно. Все объясняла и показывала. После каждого приёма были сделаны фотографии малыша.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Клиника «Нева»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Рады, что вам у нас понравилось, и главное, что мы смогли вам помочь. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Будем рады видеть вас вновь.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
В феврале 2024 года я приходила на приём УЗИ органов малого​ таза к Зуб Наталье Владимировне. Специалист с большой буквы, всё мне рассказала, показала, объяснила на человеческом (не на врачебном) языке. Всю информацию обследования корректно и грамотно мне предоставила. Прекрасный врач! Спасибо! Рекомендую на 100%. ⭐️⭐️⭐️
Клиника «Нева»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы очень рады, что приём у Натальи Владимировны был для вас полезен. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Обратились для определения пола малыша. Наталья Владимировна точно назвала пол, показала и рассказала все, что видит, без «заумных» терминов. После визита осталось только приятное впечатление от врача. Однозначно рекомендую данного доктора!
Клиника «Нева»
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Уже давно периодически хожу на плановое УЗИ​ к Наталье Владимировне. Она прекрасный человек, профессионал своего дела, первая нашла у меня первые признаки и сейчас их мониторим.
Понравилось
Наталья Владимировна тщательно смотрит то, что необходимо. Даже если есть неприятные моменты, но надо точно убедиться. Я благодарна, что она есть! У нее доброе сердце, и она профессионал.
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв! У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будьте здоровы!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Обратилась к Наталье Владимировне за определением пола ребёнка, все было сделано на высшем уровне, показано в 3Д на большом экране, подробнейшим образом рассказано. Это один из лучших специалистов, который встречался на моем пути!
Понравилось
Подробно дана консультация, на которую я даже и не рассчитывала. Отношение очень приветливое. Сразу видно профессионализм!
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо за тёплый отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Обратились, чтобы узнать пол ребенка. Зашли в кабинет с мужем. Сразу начала осмотр УЗИ​. Все стерильно. Не было медицинских терминов, все было четко сказано и понятно. Сделала УЗИ разными "датчиками". Даже 3D-УЗИ показала. Распечатала пару фотографий. Буду обращаться еще к врачу. Меня все устроило. И не от всех сейчас услышишь обратную связь, что если вдруг что-то беспокоит или даже просто если захочется прийти на УЗИ, всегда рада помочь.
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Обратилась по рекомендации, хотела узнать пол ребёнка и проконсультироваться по поводу заключения, поставленного на плановом УЗИ​.
Понравилось
Доброе отношение. Подробное объяснение. Контакт с пациентом. Советы и рекомендации.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Клиника «Нева»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Мы всегда на связи. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
О Наталье Владимировне были хорошие отзывы на сайте «ПроДокторов», поэтому решила к ней записаться. Я приходила на УЗИ​ плода. Приём начался немного не вовремя, потому что задержался предыдущий человек, но для меня это было некритично.
Понравилось
Доктор показалась компетентной и доброй, располагающей к себе. Приём длился минут 40, в моём случае времени вполне хватило. Наталья Владимировна сразу приступила к УЗИ, в ходе обследования прокомментировала всё, что видела на экране. Никаких сложных терминов не использовала. Я переспрашивала, если было что-то непонятно, и врач всё объясняла. Одноразовые материалы были предоставлены (пелёнки, салфетки). Потом я подождала какое-то время, и на руки выдали результаты УЗИ с фотографией. По необходимости буду обращаться к Наталье Владимировне.
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей! Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Желаем здоровья!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
По рекомендации знакомых обратились к данному специалисту для проведения 1 скрининга​. Огромная благодарность доктору! Прекрасный специалист!
Понравилось
Внимательная, доброжелательная. Всё подробно рассказала и показала! Всё бережно и грамотно!
Клиника «Нева»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Наталья Владимировна действительно очень внимательна и отзывчива. Спасибо, что остаётесь с нами. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Я вторую беременность хожу только к этому специалисту. Никаких минусов, я доверяю полностью обследование только этому врачу. Спасибо большое и за человеческое отношение, настолько позитивно, внимательно смотрит. Эмоций много. Обожаю этого врача. И благодарю за её отношение профессиональное. Сегодня была на приёме, 33 неделька пошла, и врач всё внимательно посмотрела, дала увидеть сыночка, а ранее мы у неё смотрели дочку, и что как в том году отношение было прекрасное, что в этом году. Я тот человек, которая родила, 2 месяца отдохнула и узнала о беременности. И, конечно, к кому я пошла, только к ней. Благодарю, советую всем, кто спрашивает про УЗИ​. Цените этого специалиста, я много клиник прошла, но она нам с мужем понравилась, и врачам нравится её описание. Мне врач говорит, насколько грамотное описание.
Понравилось
Все в комментариях.
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв! Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Будем стараться и дальше выполнять работу на отлично! Желаем здоровья!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Беременность 32 недели. Наблюдаюсь в Подмосковье, приехала в гости к родителям, и потребовался по сроку УЗИскрининг​ 3-го триместра с доплером.
Понравилось
Очень подробный и внимательный осмотр, высокий профессионализм Натальи Владимировны меня порадовали. Вопросов не осталось. Получила в подарок милые фото малышки. Спасибо!
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Желаем здоровья!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Сложная беременность с высоким давлением, рисками развития плода, повышенный сахар. В первый триместр не получила на УЗИ​ толковую консультацию, Решила для себя пройти повторное УЗИ. Решила довериться Наталье Владимировне и рада, что не поверила плохим отзывам. Всё подробно рассказала, нашла причину моей расположенности в беременность к давлению и гестозу. Теперь я знаю, в каком направлении искать врача, чтобы не запустить гестоз. Буду в дальнейшим проходить контроль УЗИ только у неё.
Понравилось
Тактичность, полное объяснение, в чем проблема диагноза, адекватность.
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо за отзыв! Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Будем продолжать развиваться и радовать наших пациентов. Желаем здоровья!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
При посещении мной моего акушера-гинеколога, был посоветован данный специалист УЗИ​ для проведения первого скрининга​.
Понравилось
Наталья Владимировна - самый внимательный и уважительный специалист, которого я встречала. Ответит на все вопросы, покажет вашего малыша со всех сторон. Любые беспокойства развеет, особенно, если беременность первая. На скрининге объяснит и покажет все так четко и понятно, что поймет все даже будущий папа.
Клиника «Нева»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Наталья Владимировна - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете её другим пациентам. Крепкого здоровья!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Пошли с женой на УЗИ​ по беременности на 3 триместре, сделать УЗДГ и скрининг​.
Понравилось
Очень добрый и отзывчивый врач, показала нашего ребёночка, объяснила все показатели. Супруга осталась довольна и мне было все понятно (мужчины поймут 🙂). Хочу отметить профессионализм врача. В дальнейшем, при необходимости, планируем обращаться только к ней и будем рекомендовать близким и знакомым. Радует, что ещё остались профессионалы своего дела!
Клиника «Нева»
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Благодарим, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Гинеколог отправил на УЗИ​ именно к данному специалисту. Первый врач, который увидел у меня кисты на яичниках. Спасибо большое ей за это! 10 лет все остальные врачи абсолютно ничего не видели. По результатам УЗИ в диагнозе написали: "кисты на двух яичниках, спайки с кишечником". По факту при операции оказалось - киста только на одном яичнике. Спаек также не было.
Понравилось
Не поняла негативных отзывов. Со мной врач общалась деликатно, все объясняла, отвечала на все мои вопросы. Также объяснила лично все моему врачу-гинекологу.
Клиника «Нева»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Рады, что вы довольны качеством услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Проходила у врача УЗИ​ по вопросу беременности. Очень вежливая, тактичная. Объясняет от и до. Показывает и рассказывает! Большое спасибо врачу!
Понравилось
Всё!
Клиника «Нева»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность Наталье Владимировне. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Наблюдаю беременность в данной клинике и два раза проходила плановые УЗИ​ плода у данного специалиста. Профессиональный, на мой взгляд, специалист, все тщательно смотрит, замеряет, при этом комментирует. Уделяет много времени, учитывает все нюансы. Обходительна, компетентна и приятна как человек, что немаловажно для беременных женщин. Обязательно порекомендую ее знакомым. Спасибо за качественное обследование.
Понравилось
Не понравилось
Никаких недостатков нет.
Клиника «Нева»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Наблюдалась всю беременность у Натальи Владимировны. Все скрининги​ делала она. Очень доброжелательна, грамотная. На все интересующие вопросы отвечает. На УЗИ​ только к ней. Буду советовать этого врача другим.
Клиника «Нева»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Наталья Владимировна старается уделить максимум внимания каждому пациенту. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Здоровья вам!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Очень приятный и внимательный врач! Все расскажет, покажет, и фотографии ребёночка отдаст. Не первый раз к ней хожу и всем очень советую!
Понравилось
Все понравилось, я очень довольна.
Клиника «Нева»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Пришли на прием с мужем. Помню, что пришлось ждать врача, а затем постоянно слышали от нее вопрос о том, где наша амбулаторная карта. Хотя мне непонятно, зачем она, если я пришла к независимому эксперту не от государственной поликлиники. Обследование проводилось, на мой взгляд, настолько жёстко, что я думала, что датчик достанет до гланд. Я плакала, лежала на кушетке. Но самое главное - после нее мы жили как в аду! Две недели. Диагнозы, которые она поставила, другой врач не подтвердил: ни реверсный поток у малыша, ни кистозная шейная гигрома, ни гипоплазия носовой кости. Врач дала понять, что плод нежизнеспособный и что лучше прервать беременность.
Понравилось
Никаких плюсов вообще отметить не могу. Никому не рекомендую этого специалиста!
Не понравилось
На мой взгляд, грубое, непрофессиональное отношение. Ни в коем случае не рекомендую к ней обращаться!
Клиника «Нева»
Спасибо, что рассказали, как врач провёл приём. Нам важно знать, что именно в поведении врача не понравилось пациенту. Сожалеем, что у вас осталось неприятное впечатление от приёма. Вы можете связаться по возникшим недопониманиям или вопросам с нами по номеру телефона горячей линии [...]. Мы стремимся к лучшему сервису, поэтому хотели бы подробно обсудить эту ситуацию.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Пошла я на УЗИ​ во вторую фазу цикла.
Не понравилось
На УЗИ врач увидела тонкий эндометрий, вымерила несколько раз, в одном из яичников обнаружила 2 эндометриоидные кисты, про другой яичник сказала, что фолликулов нет, вы стерильны на него, рабочий только один. На следующий день я расстроенная пошла к другому врачу - эндометрий хороший, соответствует фазе цикла, в обоих яичниках фолликулы. После ходила к другим 3 врачам убедится в правильности постановки диагноза - кисты, но их там уже нет (PS: эндометриоидные кисты сами не рассасываются).
Клиника «Открытая медицина»
Благодарим за отклик и приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства при посещении нашей клиники.
В настоящее время мы решаем вопросы по переоснащению, клиника закупает новое УЗИ-оборудование экспертного класса. Наши врачи регулярно проходят переподготову.
Информируем Вас о том, что с врачом проведено рабочее совещание по вопросам качества оказания медицинской помощи пациентам.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
К данному специалисту я обращалась не один раз. Примерно полгода обращаюсь к ней на УЗИ органов малого​ таза. Прием обычно начинается в назначенное время, опозданий не было.
Понравилось
На мой взгляд, Зуб Наталья Владимировна опытный и квалифицированный специалист. Во время всех манипуляций нет никаких болевых ощущений и дискомфорта, к пациенту доктор относится очень хорошо. Во время обследования все врач показывает и рассказывает. Времени на прием уделяется минут 15-20. В процессе консультации Наталья Владимировна всю информацию объясняет четко и понятно, отвечает на все интересующие вопросы. Заключение оформляется в течении 5 минут. Если нужны какие-то дальнейшие действия, то доктор дает свои рекомендации. Такого специалиста УЗИ​ я могу посоветовать своим знакомым.
Клиника «Нева»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача и рекомендуете доктора своим знакомым. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Пришла на скрининг​ 1 триместра к Наталье Владимировне. Врач превзошла все ожидания - отношение, как к близкому человеку, внимательно и со всех ракурсов рассмотрела малыша, показала мне и рассказала, что, как и почему. Человек с юмором и очень приятный в общении. Успокоила и дала рекомендации, когда посетить следующий скрининг.
Понравилось
Шикарный специалист, знающий своё дело на 100%.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Обратилась к данному "специалисту" из-за необходимости сделать плановое УЗИ​. Это какой-то кошмар. Врачи, говорящие, что ваша первостепенная задача - это родить, априори [...] специалисты. [...], общается как с подружкой, ещё и недовольство выражает. Имела наглость позвать в кабинет мою маму, чтобы "пожаловаться" на то, что я не пила прописанные таблетки за 20000 руб. Перед ней стоит девушка 21 года, а она позволяет себе высказывать свое мнение о том, что в будущем по врачам будет таскать уже свекровь. Я не считаю это нормальным.
Понравилось
Не понравилось
[...]. Девочкам-подросткам особенно не желаю попадать к ней.
Добрый день.
Клиника «Нева» заботится о своих пациентах и старается организовать максимальный комфорт. Благодарим Вас за подробное изложение ситуации. Вы сделали правильный выбор, обратившись к Наталье Владимировне, врачу с огромным опытом и практикой.
По результатам Вашего осмотра, в рамках своей компетенции, врачом была проведена подробная разъяснительная беседа о сути Вашего заболевания и возможных последствиях в виду отказа от профилактических мероприятий.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Мы хотим вернуть Ваше доверие и готовы найти компромиссное решение.
Приглашаем Вас в клинику для урегулирования всех вопросов.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Записалась на УЗИ​ для отслеживание овуляции. Попала к этому «профессионалу». Помню, что сразу предупредила о том, что цикл у меня длинный и имеется МФЯ. Видимо, эту информацию проигнорировали. В заключении указала, что признаков овуляции не выявлено, тонкий эндометрий (около 8 мм). Сказала, что это поликистоз (хотя данное заболевание, насколько я знаю, это не заключение УЗИ, оно ставится, собирая анамнез и анализы​ на гормоны). Через несколько дней стало понятно, что овуляция была, что было видно по результату анализа на прогестерон. Планирующим беременность не советую данного «специалиста». Остались очень негативные эмоции от приёма.
Понравилось
Не понравилось
Сомневаюсь в профессионализме данного врача.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Я приезжая, поэтому не могла долго определиться с врачом УЗИ​. Первый скрининг​, всегда волнительно.
Понравилось
Записалась к врачу через этот сайт. Хвалили клинику. У врача отзыв один, но так хотелось увидеть наше счастье. И вот зашла в кабинет, врач приветливо приняла, тщательно смотрела. Всё по делу рассказала, дала послушать сердечко, показала мужу наше счастье. И дала совет, когда лучше прийти на второй скрининг. И получила замечательные фото. Нет толкучки в коридоре, это радует. Прийду ли я опять? Да, именно к этому врачу. И спросила, почему отзывов мало, и оказалось врач недавно переехала сюда. Поэтому, если пойдёте, обязательно пишите свои эмоции, это полезно и для других.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Пришли с мужем на скринингУЗИ​, врач все рассказала, показала, была доброжелательна, уже не первый раз была у этого врача. Пол определила на 100% верно.