Гольцман Егор Геннадьевич Тольятти

Гольцман Егор Геннадьевич, Тольятти: пульмонолог, терапевт, 71 отзыв пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8482) 38-85-97.

Обновлено 20.08.2024

ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Пульмонолог (от 18 лет) — от 2000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1400₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2200₽
+7 848 238-85-97
ул. 40 лет Победы, д. 13-Б

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)

«Центр семейной медицины»
ТГКБ 5
2020 — 2024
Терапевт, пульмонолог

Самарский государственный медицинский университет

«Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы»
«Актуальные вопросы диагностики и лечения внутренних болезней»

Я обращалась к Егору Геннадьевичу, потому что невозможно было дышать, врач выявил у меня астму, назначил лечение очень эффективное. Я поняла, что могу дальше радоваться жизни. 😍 Егор Геннадьевич это тот врач, к которому хочется и хочется обращаться.
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо за отзыв! Мы передадим Ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Рады, что Вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли Вам помочь. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Я была у пульмонолога Егора Геннадьевича, врач очень квалифицированный, знающий своё дело и понимающий врач. Мне всё внятно и понятно рассказал, что да как. Консультации и корректировки по лечению прохожу у Егора Геннадьевича, всем довольна. Рекомендую.
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем враче Егоре Геннадьевиче, отличную оценку. Мы желаем Вам крепкого здоровья.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Обратилась к Егору Геннадьевичу с непрекращающимся кашлем. Врач меня тщательно осмотрел, выслушал историю заболевания и почти сразу по кашлю предположил бронхиальную астму. Назначил терапию и расписал полностью, что, как и когда применять. Также назначил пройти обследования для подтверждения и постановки диагноза. Обследование показало "астматические признаки". Через 2 месяца терапии был установлен диагноз "смешанная бронхиальная астма", после чего попала в Москву в "НИИ Пульмонологии" на обследование. Там выставленный диагноз подтвердили, сказали, что назначенная терапия была очень грамотно подобрана. На протяжении всего времени терапии Егор Геннадьевич всегда поддерживал связь в [...], что было очень удобно для решения срочных вопросов. Сейчас чувствую себя намного лучше, обострение астмы пролечили и теперь её легче контролировать.
Понравилось
Понравилось, что доктор внимательный, очень грамотный, всегда на связи для решения срочных вопросов и коррекции терапии.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Бронхиальная астма средней степени тяжести, не контролируемая. Лечение в поликлинике не помогало, пока не попала на прием к данному доктору. Он послушал дыхание, подобрал нужное лечение, и теперь мне легче дышать, уменьшились приступы удушья.
Понравилось
Вежливый, тактичный, все по делу.
Не понравилось
Минусов не обнаружила в работе.
Клиника «Открытая медицина»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за доверие! Обязательно передадим Вашу благодарность доктору и желаем крепкого здоровья!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Сегодня мне посчастливилось попасть на приём к Егору Геннадьевичу, от приёма я в восторге. Врач с большой буквы, внимательно выслушал, составил план лечения и всё подробно объяснил. Дал рекомендации. Осмотр провел тщательно, чувствуется забота о пациенте. На приеме очень комфортно, не испытываешь стеснения, Егор Геннадьевич отвечает на все вопросы. Чувствуется интерес к пациенту, заинтересованность. Готовность оказать помощь - просто невероятная.
Понравилось
Отношение к пациенту.
Клиника «Открытая медицина»
Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего доктора! Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как Вы. Обязательно передадим Вашу благодарность Егору Геннадьевичу. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Обратилась к врачу после неэффективного лечения, назначенного другим специалистом. Врач тщательно осмотрел, задал много вопросов, оказался очень включенным! Посмотрел результаты анализов и назначил лечение, после которого стало легче уже через пару дней. Помимо этого рассказал много нужной информации для понимания, как должно строится лечение, зачем и почему. Очень понравилось! Однозначно буду рекомендовать этого специалиста друзьям и знакомым.
Понравилось
Максимальное включение в вопрос, подробный рассказ о дальнейших действиях.
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо за отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью врача. Надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Были на приёме с мужем. Егор Геннадьевич - шестой доктор за неделю, который осматривал мужа и единственный, кто сделал это внимательно, все объяснил и главное - настоял на госпитализации. Мой муж очень вовремя получил необходимое лечение. Очень благодарны доктору за профессиональный подход и человеческое участие! Здоровья, Егор Геннадьевич, вы - настоящий врач и хороший человек.
Понравилось
Профессиональные знания. Внимание к мелочам и деталям при сборе анамнеза. Желание помочь пациенту.
Клиника «Открытая медицина»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Врач провел полную диагностику, выписал лечение. Стало легче жить после приема у него. Всем советую! Столько рассказал о моей болезни и о том, что я делала неправильно все эти годы. Чувствуется, что человеку не все равно, и он живет своей профессией. Спасибо Егору Геннадьевичу!
Понравилось
Погруженность в проблему, отношение к пациентам, грамотное назначение лечения под индивидуальный случай.
Клиника «Открытая медицина»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о работе Егора Геннадьевича. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Это счастье и редкая удача - найти такого врача, попасть к нему на прием. Мне давно нужно было пройти обследование у пульмонолога, но в нашем городе их нет. Выбирала доктора по отзывам и не ошиблась. Очень внимательный, знающий врач, который в курсе новых достижений медицины. Больному уделяет достаточно времени, и более того, с ним можно посоветоваться и позже, онлайн. Я о таком только читала. Мне кажется, у Егора Геннадьевича очень большое будущее, скоро к нему попасть будет трудно, пока есть возможность, используйте ее. Врач замечательный.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, эрудиция, качество лечения, человечность.
Клиника «Открытая медицина»
Здравствуйте! Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что вы остались довольны консультацией. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Сорвал спину на тренировке. Пришёл на приём к доктору Гольцману Е. Г. В ходе осмотра, доктор был вежлив и тактичен, объяснял доступным языком и был прост в общении, что особенно приятно в наше время. Выписал лекарства и дал рекомендации. По окончанию приёма доктор Гольцман Е. Г. сопроводил до стойки регистрации. Приятно, что имеется у доктора чувство юмора, что не смогло не порадовать. Рекомендую данного врача.
Понравилось
Вежливость и простота в общении.
Клиника «Открытая медицина»
Здравствуйте! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Для нас важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Егор Геннадьевич приезжал по вызову на дом, когда у меня были симптомы ОРВИ в начале 2-го триместра беременности. Оперативно провел осмотр, дал рекомендации. Всё по существу, не рассказывал страшилок о том, как моё состояние отразится на ребёнке. Не стал выписывать кучу препаратов, только "Парацетамол", обильное питье и "Мирамистин" для полоскания горла (у меня было першение и кашель). Лечение помогло, никаких побочных эффектов у меня и ребёнка нет (11 июля родила здоровую девочку 8/9 по Апгар).
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Приходила на приём к терапевту с болями в спине. Егор Геннадьевич помог не только по данному вопросу, но и проконсультировал по моему давнему диагнозу - "врождённый порок сердца". Лечение помогло, всем довольна. Большое спасибо. Очень приятный доктор, все бы так относились к своей работе.
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Клиника «Открытая медицина»
Здравствуйте! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Бронхиальная астма. Стаж 18 лет. Началось обострение. Доктор подошёл обстоятельно, назначил анализы и превентивный курс терапии. Сразу наступило улучшение. На следующий приёме опросил, послушал, все проверил. Стало значительно лучше. Сейчас ремиссия. При этом Егор Геннадьевич периодически интересуется моим состоянием. Вообщем, спасибо большое! Врач от Бога! Рекомендую!
Понравилось
Профессиональный и участковый подход.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Обратилась к Егору Геннадьевичу с болью в спине, такого грамотного специалиста, редко встретишь, все подробно расписал, назначил лечение, очень эффективное, за неделю прошла боль в спине, поговорили о другой проблеме, тоже все подробно объясняет, очень вежливый, приятно посетить такого специалиста, буду обращаться к нему теперь всегда, спасибо вам большое, Егор Геннадьевич, карьерного роста и всех благ!
Понравилось
Все понравилось! Отлично просто!
Клиника «Открытая медицина»
Добрый день. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Обратилась к Егору Геннадьевичу с сильным свистящим кашлем. Внимательно выслушал все, что меня беспокоит, задавал много вопросов, чтобы выяснить всю картину (не первый случай обструкции). Подробно рассказал о возможных причинах, дал рекомендации. Лечение помогло на 100%. Первый врач, который указал мне на наличие аллергии, и дал четкий план действий, что делать с этим дальше. 🙏🏼 Большое спасибо ему за прием, за оказанную помощь! Также сопровождал и расшифровал все анализы по телефону.
Клиника «Открытая медицина»
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу нашего доктора и оставили отзыв. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Весной после перенесенной инфекции, терапевтом было назначено прохождение компьютерной томографии. После того как результат был готов, было необходимо с ним обратиться к пульмонологу для дальнейшего назначения лечения. Обратилась в центр семейной медицины к Егору Геннадьевичу. На приеме он внимательно выслушал, изучил документы, посмотрел все диски, что были, послушал. В общем, провёл полноценный приём! Дал рекомендации, назначил лечение. Очень грамотный, внимательный, поразил своим мышлением и чуткостью. Я в восторге от Егора Геннадьевича! Несмотря на молодой возраст, он 100% на своем месте. Если бы все врачи были такие, как он, все были бы здоровы. Однозначно рекомендую. Очень ему благодарна! Желаю ему крепкого здоровья и процветания в карьере!
Понравилось
Все!
«Центр семейной медицины»-ул. 40 лет Победы, д. 13-Б
Хочу выразить огромную благодарность пульмонологу Гольцману Е.Г.! Наблюдаюсь у него с астмой, и каждый визит подтверждает его высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Доктор Гольцман Е.Г. всегда тщательно слушает, объясняет все детали лечения и предлагает наиболее эффективные методы. Благодаря его рекомендациям и поддержке, мое состояние значительно улучшилось. Рекомендую всем, кто ищет квалифицированного и заботливого специалиста!
Понравилось
- Ответы на все вопросы - Подробное описание проблемы - Максимальная отдача - Настоящее желание помочь
Клиника «Открытая медицина»
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв! Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
У меня много лет аллергия на цветение березы и черемухи в апреле-мае и на сорные травы в июле-августе. Потом эта аллергия осложнилась бронхиальной астмой. Однако последние несколько лет была стойкая ремиссия астмы. Но вот в этом году в конце апреля на фоне аллергии от цветения березы и черемухи началось обострение бронхиальной астмы и кашель просто душил меня. Пульмонолог, которая вела меня все время - уехала из нашего города. И я стала искать другого пульмонолога. Ближайший прием был у Гольцмана Егора Геннадьевича. Я ничего не знала об этом враче и просто записалась к нему на прием. На приеме Егор Геннадьевич очень внимательно выслушал всю историю моего заболевания, уточнил некоторые моменты. Был вежливым и доброжелательным! Далее разработал схему моего лечения и очень подробно все рассказал, что мне нужно делать. Он контролировал и вел мое лечение постоянно! Егор Геннадьевич - профессионал своего дела! И очень ответственный врач! И очень приятный в общении человек! Я считаю, что это лучший пульмонолог в Тольятти! Рекомендую в случае необходимости обращаться к Гольцману Егору Геннадьевичу в "Медгард" или в "[...]".
Понравилось
Внимание к пациенту! Профессионализм! Подробно рассказал какое лечение он предлагает и объяснил для чего конкретный препарат или конкретная процедура (ингаляции) .
Не понравилось
Нет такого
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
В мае 23 года серьезно переболела ковидом, и началась моя мука! Больше года кашляла днем и ночью! Прошла всех специалистов какие есть, без поставленного диагноза, и только Егор Геннадьевич сразу поставил диагноз! Благодарна безмерно! Квалифицированный доктор, рекомендую, не пожелаете! Спасибо большое, доктор с большой буквы!
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо! Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Обратилась для консультации на операцию. Так как предстоит 5-часовая операция и меня не брали без неё из всех врачей именно к этому врачу. Отзывов на тот момент было 50 и все положительные. Я не пожалела. Молодой врач, умный, вежливый. Выслушал всю историю, а она у меня очень запутанная. Сделал выводы, посмотрел КТ и мне объяснил, что к чему. В общем, у меня нет слов. Очень хороший врач. Если говорить в глобальном масштабе, то от Бога, человечный. Спасибо. Если честно, то я рада, что в нашем Тольятти есть ещё хорошие специалисты-профессионалы. Хочу, чтобы его поощрили. Мне он помог!
Понравилось
Умный, грамотный, молодой. "Глаз не замылен". Интересно ему - это самое главное. Он докапывается до самого главного.
Не понравилось
Мне всё понравилось. Хочу, чтобы о нём все узнали. Егор Геннадьевич, спасибо! 🎻 ☘️
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам! Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Будем и дальше держать высокую планку. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Обращалась к Егору Геннадьевичу несколько раз, как к пульмонологу и как к терапевту. Это профессионал в своём деле, очень грамотный специалист, чуткий и внимательный человек. Обращалась во время беременности с кашлем. Очень ответственно подошёл к подбору лекарственных препаратов, чтобы не навредить малышу. Ответил на все интересующие вопросы и очень подробно. Всё время был на связи и отслеживал мое состояние. Терапия дала положительные результаты. Очень благодарна Егору Геннадьевичу помощь, настрой на выздоровление и человеческое участие. Доктору доверяю на 100% и рекомендую его своим знакомым и родным.
Понравилось
Понравилось всё.
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем враче Егоре Геннадьевиче, за отличную оценку. Мы желаем Вам крепкого здоровья.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Обратился к Егору Геннадьевичу, когда начались проблемы с лёгкими. Он выслушал всё мои жалобы, назначил ряд анализов, помог сделать некоторые из них, дал свой номер телефона для консультирования вне приема. Благодаря ему через операцию выяснилось, что со мной было и продолжаю лечение. Уже понятно, в каком направлении двигаться в этом плане. Советую этого врача, как хорошего специалиста. Видно, что человек любит свою работу и заботится о своих пациентах. И не смотрите на стаж врача, он знает своё дело и верю, что он поможет очень многим людям.
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв! Мнение пациентов для нас очень важно. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Обратилась к Егору Геннадьевичу по поводу сильного, длительного кашля. С первого приема смог определить проблему и назначить эффективное лечение. Проблема постепенно уходит. Продолжаю лечение, назначенное врачом. Качество жизни значительно улучшилось. Чувствую себя гораздо лучше. Надо отметить, что ранее неоднократно обращалась к другим специалистам с этим вопросом на протяжении 2-х лет. Пропила большое количество лекарств, но улучшения не наступало, да и диагноз этот не звучал. Так что могу порекомендовать Егора Геннадьевича как отзывчивого и грамотного специалиста. Кроме того, врач подробно обрисовал проблему и ответил на все мои вопросы. Видно, что человек занимается любимым делом.
Клиника «Открытая медицина»
Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе! Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Были на приёме с супругом. Супруг жаловался на приступы удушья, хрипы и тяжесть в грудной клетке. Получили квалифицированную помощь. Всё хорошо объяснил, назначил. Состояние намного улучшилось. Лечение помогло. Огромная благодарность Егору Геннадьевичу. Рекомендую.
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо за отзыв! Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Очень долгое время не проходил кашель, частые симптомы ОРВИ, благодаря врачу было назначено эффективное лечение, помог избавится от кашлять и чувствовать себя превосходно. Очень грамотный, чуткий врач, который располагает к себе, владеет по своей специализации огромным багажом знаний, который передает пациенту.
Клиника «Открытая медицина»
Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью врача! Надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Долго не мог найти хорошего специалиста. Обратился к Егору Геннадьевичу с жалобой на приступы бронхиальной астмы, поскольку старое лечение было бесполезным. Егор Геннадьевич внимательно изучил мою медкарту, выслушал все жалобы, тщательно осмотрел и назначил все необходимые анализы, обследования и лечение. Не просто все подряд, а то, что реально принесет пользу и больше информации о моем здоровье. Так же понравилось то, что уже с порога врач смог к себе расположить, и в целом мне было комфортно с ним общаться. Буду обращаться вновь к данному специалисту и советовать другим.
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору! Надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Я обращался к врачу с симптомами затруднённого дыхания. Егор Геннадьевич, изучив анализы и проведя осмотр, поставил квалифицированный диагноз и назначил лечение. Благодаря назначенному лечению оперативно было устранено затруднение при дыхании. Лечение продолжаю. Уверен, что квалификация и профессионализм Егора Геннадьевича позволят нам решить вопрос по окончательному снятию проблемы.
Понравилось
Профессионализм, компетентность и коммуникабельность. Заинтересованность в конечном результате.
Медицинский центр «Медгард»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отличный отзыв о нашем враче. Крепкого здоровья Вам. Всегда Ваш "Медгард"
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Обратилась к Егору Геннадьевичу по поводу обострения ХОБЛ у мамы 86 лет. Был сильный кашель, температура, одышка. Лежала в больнице в отделении терапии. Ничего не помогло. По интернету нашла пульмонолога, прочитала отзывы и решила обратиться. Егор Геннадьевич оказался очень грамотным, доброжелательным, внимательным и тактичным доктором. Он не просто назначил лечение, но и был на связи, корректировал лечение. Бабушке стало лучше. Хочется сказать огромное спасибо Егору Геннадьевичу за его профессионализм. Слава Богу, что есть такие замечательные молодые врачи!
Клиника «Открытая медицина»
Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью врача! Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
У Егора Геннадьевича на приеме был сын. Обратились после бронхита, был кашель, который долго не проходил, несмотря на лечение. Егор Геннадьевич провёл подробный опрос проблем, связанных со здоровьем. Большое спасибо за грамотную консультацию, внимательное отношение к проблемам пациента и рекомендации.
Клиника «Открытая медицина»
Добрый день. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Наши доктора искренне заинтересованы в здоровье пациента. Берегите своё здоровье.
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Обращалась за консультацией к Егору Геннадьевичу по поводу затяжного кашля с хрипами, несколько лет как вернулась бронхиальная астма из детства. Егор Геннадьевич - врач с большой буквы! Очень бережное отношение к пациенту, профессиональный подход, после того, как выслушал все жалобы и мою историю, подробно объяснил и даже нарисовал схематично, что со мной происходит и почему мне требуется именно то лечение, которое он назначил. Доктор всегда на связи, что очень удобно и в плане успокоить, поддержать, разъяснить, и в плане коррекции назначений, если потребуется. Через пару недель после начала лечения, забыла про кашель. Егор Геннадьевич, благодарю!
Понравилось
Абсолютно всё!
«Центр семейной медицины»-ул. 40 лет Победы, д. 13-Б
Обратился к Егору Геннадьевичу, получил исчерпывающую консультацию и рекомендации. Рекомендую данного врача как образованного опытного специалиста с внимательным подходом к пациенту.
Понравилось
Врач дал обстоятельную информацию по моему вопросу. Объяснил, на основании чего он делает те или иные заключения. Задал вопросы и дал консультации по смежным областям (не пульмонологии). Предложил контакты для проведения КТ. Спустя время после приема проконсультировал по [...] без дополнительного приема.
Не понравилось
Недостатков не отметил.
Клиника «Открытая медицина»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
На Егора Геннадьевича вышли случайно, через интернет. Нужен был срочно пульмонолог и ближайшая дата была именно у этого врача. После записи к нему, нашли много положительных отзывов, это нас порадовало. Придя на приём мы в этом убедились сами. Егор Геннадьевич - очень внимательный, тактичный, приветливый, грамотный специалист. Он все подробно объясняет и с душой. Врач с большим и добрым сердцем, и профессионал в своём деле. После приёма, соблюдали и соблюдаем все его рекомендации, по итогу за 2 недели терапии ушла жидкость в лёгких, нормализовалось давление, с которым моя мама мучилась 10 лет, она перестала пить обезболивающие таблетки от головы, хотя раньше она их принимала ежедневно по 3-4 раза. Сегодня, 16.04, и мы до сих пор поддерживаем связь с Егором Геннадьевичем, он интересуется состоянием здоровья и помогает с направлениями к другим врачам, которых нам еще необходимо пройти. Тысячи слов «спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько мы Вам благодарны! В наше время очень редко встретишь такого доктора. Желаем всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!
Клиника «Открытая медицина»
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Егор Геннадьевич, я хочу выразить огромную благодарность за ваш профессионализм и заботу в лечении моей бронхиальной астмы. Ваше внимательное отношение к моим проблемам и чуткость в общении оставили великолепное впечатление. Благодаря вашим компетентным рекомендациям и эффективному лечению мои приступы стали реже, и я уже чувствую себя намного лучше. Очень важно, что вы провели глубокое обследование и предложили индивидуальную программу лечения, учитывающую все особенности моего состояния. Ваш профессионализм и внимание к деталям заслуживают особого уважения. Благодаря вашей помощи и чуткому подходу к пациентам я уверен, что могу полностью доверять вашей компетенции в деле сохранения моего здоровья. Ваше добросердечие и профессионализм неоценимы. Большое спасибо за вашу помощь и заботу.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о работе врача, столь добрые слова в его адрес.
Желаем Вам продолжать в том же духе, всего самого доброго и крепкого здоровья!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 20-Б
У Егора Геннадьевича на приеме был супруг. Обратились с болью в животе. Доктор всё досконально уточнил, осмотрел. Назначил обследования, анализы, консультацию и УЗИ. Это доктор с большой буквы! Не найти таких слов, чтобы выразить свою благодарность! Чуткий, отзывчивый, внимательный и, самое главное, человечный врач! Никогда бы не подумала, что в наше время ещё можно найти такого доктора. Несмотря на небольшой стаж работы, я считаю, профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей. Егор Геннадьевич, спасибо Вам громаднейшее!
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв! Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Обратилась впервые к врачу-пульмонологу, объяснения врачу вполне понятные, отношение доброжелательное, и получила необходимые рекомендации. После прохождения диспансеризации и жалоб на одышку, нехватку дыхания, направили на ЭКГ с нагрузкой. После обследования направили на СПБ с трубкой (спирограмма). После результатов обследования было рекомендовано обратиться к пульмонологу. Обратилась в "Открытую медицину" к врачу Гольцман Е. Г. После осмотра результата обследования и опроса о жалобах, врач поставил диагноз "бронхиальная астма". Рекомендовано лечение в течении 4 месяцев и анализы, затем на прием к врачу. Приемом довольна, обращусь к этому врачу.
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Обратился к данному врачу по рекомендации. Долгое время живу с аллергенами: собака, кошка, пыль. На собаку у меня развилась дикая аллергия после года совместной жизни. Избавиться от животного не было возможности, поэтому соблюдал дистанцию, старался не контактировать. Жили в разных комнатах. На осмотре врач подтвердил наличие у меня астмы, назначил терапию. Я долгое время пользовался препаратом "Сальбутамол" (перестал им пользоваться совсем). Он назначил мне "Монтелукаст" и "Симбикорт". С первых дней использования лекарств я почувствовал улучшение самочувствия. Т. к. постоянно чувствовал учащённое сердцебиение после приёма "Сальбутамола" и повышение температуры.
Понравилось
Понравилось, что врач очень быстро понял мою проблему и подобрал методы её лечения. Врач очень грамотный и внимательный. Очень рад, что попал именно к нему.
Не понравилось
Не понравилось, что у нас в городе очень мало узких специалистов в поликлиниках, к которым можно попасть, дай Бог, через месяц. Если повезёт (я про бесплатную медицину).
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за добрый отзыв о нашем враче Егоре Геннадьевиче. Мы передадим ему Ваши слова, ему будет очень приятно.
Крепкого здоровья Вам. Всегда Ваш,"Медгард"
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Были на приеме с мужем, заболел по типу ОРВИ, лечился дома самостоятельно, но улучшений не было, дошло до того, что начал задыхаться, кашель совсем не откашливался. Пришли на прием к доктору. Очень подробно все расспросил, выслушал, порекомендовал пройти спирометрию, и его предположение, что это астма подтвердилось. Доктор назначил лечение, оставил свои координаты для переписки, что очень удобно, в любое время можно ему написать, обратиться за советом. Лечение адекватное, очень помогает мужу, по ночам спит спокойно без кашля. Хочу сказать спасибо, нашли своего доктора, очень внимательного и компетентного. Теперь это наш доктор.
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему доктору. Надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Впервые обратилась к врачу в 2023 г. после тяжелого бронхита и с подозрением на астму. К сожалению, диагноз подтвердился после сдачи спирометрии. Я в восторге от отношения к пациенту! Впервые вижу такого чуткого врача в наше время. Кто работают на результат и с душой. Держит связь по телефону и все переживания сводит на нет. Было обострение болезни, и сразу к Егору Геннадьевичу. Каждые 3-5 дней - контроль по самочувствию, и вовремя корректировка и добавление лечения, что позволило в короткие сроки, в течение 7 дней, избавиться от боли в груди и смогла спать ночью. 👍 В прошлый раз у терапевта такие же симптомы лечили двумя курсами антибиотиков и уколами, и результата такого, и через 2 недели не было. Я счастлива, что нашла своего доктора.
Понравилось
Профессионализм, человечность, отзывчивость.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Сердечно благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес доктора.
Желаем всего самого доброго и крепкого здоровья Вам.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 20-Б
Обращался в (не буду называть, в какие платные клиники) со страшнейшим кашлем, одышкой к терапевтам. Лечили меня пару недель. Массу анализов забрали, кучу денег выложил, и все безрезультатно. Только сильнее задыхаться начал. Но как бы ни были криворуки и некомпетентны некоторые врачи, к которым мне пришлось обратиться, пожав плечами, они посоветовали обратиться к пульмонологу. Думаю, это был единственный полезный совет от них во время моего лечения. И тут произошло чудо. Мне наконец-то повезло. Даже тем, что меня взялся лечить прекрасный врач с большой буквы Егор Геннадьевич Гольцман. Он тут же нашел проблему, отмел все неправильное лечение, что было назначено изначально, назначил то, что принесло мне реальное облегчение. Самое главное (и это очень важно в наших реалиях), не пытался тупо развести на деньги. Советовал и прописывал то, что доступно именно среднестатистическому больному, без пустышек и своего интереса. Только интересы больного у него на первом месте! Побольше бы реально таких докторов от Бога!
«Центр семейной медицины»-ул. 40 лет Победы, д. 13-Б
Я обратилась к врачу Гольцману Егору с очень сильным кашлем, заложенностью ушей, насморком, всё у меня хрипело, я не могла дышать нормально и спать, я уже не надеялась выздороветь, т.к. нахожусь в преклонном возрасте. Первое, что сделал врач, это обнадёжил меня, что это всё вылечивается, назначил обследования, лечение, всё обстоятельно рассказал: когда, что, как принимать. Уже с первого нашего общения я ушла с настроем на выздоровление. Очень внимательный, грамотный врач. Он лечил и моего сына тоже. Огромная наша благодарность и пожелание здоровья врачу с большой буквы.
Понравилось
Очень грамотный, быстро и обстоятельно разбирается в ситуации, очень аккуратно подбирает лекарства в зависимости от других имеющихся хронических заболеваний, внимательный, спокойный.
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв! После таких отзывов хочется работать еще лучше. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Вызывали на дом врача для бабушки, поскольку она очень пожилая и не могла приехать сама. После перенесенного бронхита у нее были сильные осложнения на желудок, и Егор Геннадьевич не только провел тщательный осмотр и назначил хорошее лечение, но и давал своевременную обратную связь, когда нужно было скорректировать прием лекарств. Мы очень благодарны, что он помог нашей бабушке!
Понравилось
Внимательность, вежливость, грамотность, профессиональность.
Медицинский центр «Медгард»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв о нашем враче Егоре Геннадьевиче. Рады, что бабушке стало лучше. Крепкого здоровья Вашей семье.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Я обратился с кашлем, по результатам КТ выявили пневмонию, Егор Геннадьевич назначил лечение, всё грамотно объяснил, как и что принимать, по окончанию лечения дал рекомендации, спасибо большое! Грамотный врач, вникает в проблему, приятный в общении, хороший и располагающий человек.
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Врач все подробно расспросил о моих причинах обращения, жалобах, провел обследование. В результате назначенного лечения с первых дней были заметны улучшения!
Понравилось
Все понравилось. Особенно заинтересованность проблемой, четкое и понятное объяснение причин заболевания и дальнейшего плана лечения.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Задыхалась от сильного кашля на протяжении пяти месяцев, прошла не один курс лечения у других докторов, а результата не было! Егор Геннадьевич внимательно изучил мою историю болезни, грамотно проконсультировал и назначил необходимые обследования и лечение.
Понравилось
Очень грамотный, внимательный, вежливый доктор. Буду всем своим знакомым рекомендовать обращаться к Егору Геннадьевичу.
Медицинский центр «Медгард»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и внимание к работе нашего врача. Желаем всего самого доброго и крепкого здоровья Вам.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Были на приеме с супругом по поводу сильного сухого кашля и приступов удушья. Врач действительно поразил нас своей открытостью, доброжелательностью и профессионализмом! Сразу чувствуется, что человек любит свою работу и развивается как профессионал! Егор Геннадьевич все разложил нам по полочкам, успокоил, назначил лечение. По времени вообще не торопит, слушает очень внимательно, отвечает на все вопросы. Дал свой номер телефона (что для врачей редкость). Желаем Егору Геннадьевичу профессиональных побед.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо! Благодаря таким отзывам, всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
На диспансеризации по результатам КТ лёгких, была назначена консультация пульмонолога, т. к. в ЦРБ такого специалиста нет, пришлось обратиться к знакомым. Моя племянница порекомендовала Егора Геннадьевича, т. к. наблюдается и лечится у него. Именно он определил у нее бронхиальную астму. У меня проблема с лёгкими началась после Ковидной пневмонии. Сильнейший кашель! Лечилась у терапевта, но безрезультатно. Сейчас прохожу обследование по назначению доктора.
Понравилось
Доктор очень грамотный, вежливый, ну и обаятельный.
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью врача. Надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Егор Геннадьевич очень внимательно отнёсся к моим жалобами, грамотно проконсультировал и направил на обследования. Спасибо за профессионализм, участливое отношение и отзывчивость! Очень приятно приходить на приём к таким врачам.
Понравилось
Спасибо за профессионализм, участливое отношение и отзывчивость!
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за добрый отзыв о нашем враче Егоре Геннадьевиче. Мы передадим доктору Ваши слова, ему они будут очень приятны.
Крепкого здоровья Вам и всех благ.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Уже почти три года как мне поставлен диагноз - "астма (аллергическая с весенним обострением)". Проходил обследование и курсы лечения АСИТ в Самаре, но особого эффекта не достиг. Познакомился на ежегодном приёме и с прошлого года наблюдаюсь у Егора Геннадьевича. С первого приема специалист подробно объяснил мне причины возникновения и следствия моих приступов астмы, почему АСИТ не оправдал мои ожидания, подходы к купированию критического состояния в период обострения и расписал подробные этапы лечения. До Егора Геннадьевича более подробного объяснения и курса лечения никто мне не смог дать. В данный момент нахожусь на очередном этапе курса лечения. Считаю, что я нашел лучшего специалиста, который квалифицированно поможет мне улучшить мое здоровье.
Понравилось
Грамотно поставленный диагноз, подробное объяснение причина-следствие, рекомендации по курсу лечения и назначение мед. препаратов с подробным описание приема в зависимости от случая.
Медицинский центр «Медгард»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный добрый отзыв о нашем враче Егоре Геннадьевиче. Мы рады, что Вы нашли "своего" врача. Крепкого здоровья Вам!
Всегда Ваш, "Медгард".
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Пришла с подозрением на астму. Доктор собрал подробный анамнез, дал направление на необходимые обследования и терапию.
Понравилось
Очень внимательный, вежливый доктор. Подробно и понятно рассказывает о состоянии и дает нужные рекомендации.
«Центр семейной медицины»-ул. 40 лет Победы, д. 13-Б
Я обратилась к доктору по поводу затрудненного дыхания, одышки и сильного кашля. Егор Геннадьевич подробно расспросил все подробности заболевания, провел тщательный осмотр. По диагностике был установлен точный диагноз. Назначенное лечение избавило меня от проблем с дыханием. До этого приёма обращалась к другим врачам, но только потеряла время и усугубила свое здоровье из-за потерянного времени и бесполезных лекарств. Егор Геннадьевич вылечил мое непростое заболевание! Подробно проконсультировал по заболеванию и дал рекомендации для избежания повторения.
Понравилось
Заботливое отношение к больному, эффективное лечение, контроль на всех этапах лечения. Грамотный специалист, быстро ставит диагноз. Огромное спасибо врачу! Благодаря ему я сейчас дышу и живу!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и столь подробное описание Вашего опыта обращения к нашему врачу. Уверены, что отзыв будет приятен не только врачу, но и полезен тем, кто ищет "своего" доктора. Желаем всего самого доброго и крепкого здоровья Вам.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 20-Б
Задыхалась пол года. Была на приёме у других врачей, и никто не мог мне помочь! Назначили "Вентолин" и диагноз не поставили! В сентябре 2023 г. попала на приём к Егору Геннадьевичу! Он сразу сказал, что со мной и что нужно делать! Буквально через два дня я перестала пользоваться "Вентолином" и задыхаться! Егор Геннадьевич назначил правильное лечение! Сейчас продолжаю лечение и забыла о страшных приступах астмы!
Понравилось
Я очень Вам благодарна! И рада, что пришла именно к Вам! Буду продолжать лечение только у Вас!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Я заболела 1 декабря и сначала обратилась в поликлинику. В течение двух недель мне стало совсем плохо: мокрота выходила с рвотой, не могла спать по ночам, либо спала сидя, так как задыхалась. Записалась на прием к Егору Геннадьевичу. Он внимательно меня выслушал, назначил лечение. И хоть я пошла на поправку немного позже, чем предсказывал врач, но после назначений Егора Геннадьевича мне стало значительно лучше: ушли ночные приступы, дыхание стало свободным. На данный момент продолжаю лечение и сдаю необходимые анализы.
Понравилось
Врач всегда на связи и отвечает на все вопросы. Подробно объясняет все, что мне непонятно.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
В конце ноября муж был госпитализирован в больницу №5 с жутким приступом удушья. Лечащим врачом был врач Гольцман Егор Геннадьевич. Егор Геннадьевич быстро и точно установил диагноз, назначил правильное лечение, благодаря чему муж быстро пошел на поправку. Несмотря на молодость, врач очень грамотный, профессионал своего дела! На все вопросы отвечал в любое время и по существу! Очень рада, что муж попал на лечение именно к Егору Геннадьевичу!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Спасибо Егору Геннадьевичу за помощь моему мужу и всей нашей семье. Исключительно чудесный доктор. В субботний вечер ответил на звонок, успокоил, расписал план действий, направил на спирометрию и анализ на аллергены. Помог справиться с впервые появившимися и такими страшными приступами астмы. Был очень к нам внимателен. Дело в том, что это действительно страшно для человека, когда он и представления не имеет об этом заболевании и тем, что с ним происходит. И когда другие врачи посоветовали просто "быть позитивным и не накручивать", нехотя попал по скорой с отеком Квинке... По результатам анализов диагноз "астмы" подтвердился. Начали лечение: когда есть понимание происходящего, получается действовать.
Понравилось
Благодарю доктора за неравнодушие, профессионализм, любовь к своей профессии, возможность связаться по телефону.
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за добрый отзыв о нашем враче Егоре Геннадьевиче. Крепкого здоровья Вам и вашей семье, всего наилучшего.
Всегда Ваш,"Медгард"
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Вызвала врача на дом, выслушал историю болезни, максимально подробно объяснил диагноз и лечение, рекомендации четкие и понятные, основанные на доказательной медицине. Не назначил ничего лишнего, все вежливо, корректно и по делу. К такому специалисту советую всем обращаться.
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за добрый отзыв о нашем враче Егоре Геннадьевиче. Крепкого здоровья Вам и всего наилучшего.
Всегда Ваш,"Медгард"
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Меня в медгородок привезли на скорой помощи с аллергической реакцией на антибиотик, который мне назначил участковый врач от бронхита. Госпитализировали меня в отделение пульмонологии, где я встретилась с моим лечащим врачом Егором Геннадьевичем! Сразу скажу, что мне очень повезло. В моей непростой ситуации я получила квалифицированную помощь грамотного доктора, который установил правильный диагноз: обострение бронхиальной астмы. Доктор назначил мне лечение, я получила подробную консультацию по поводу своего заболевания впервые за 6 лет, многое в моем состоянии мне теперь понятно. А это очень важно для больного понимать, что со мной происходит и как себе помочь в той или иной ситуации! Я очень благодарна судьбе, что встретила на своем пути высокого профессионала своего дела и замечательного человека!
Понравилось
Грамотный, внимательный, неравнодушный доктор! Есть возможность получить помощь в любое время благодаря обратной связи. Очень признательна Егору Геннадьевичу!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Больше месяца был кашель, врачи в поликлинике не провели должную диагностику, в связи с чем началось ухудшение, и я попала в стационар. К счастью, я попала к лечащему врачу Егору Геннадьевичу. Сразу поразило, что при прослушивании легких он обнаружил хрипы, которые не обнаружили врачи в течение месяца до того, как я попала в стационар. Более того, мне были назначены диагностические обследования, и впоследствии наконец-то поставлен диагноз. Все это благодаря Егору Геннадьевичу. Очень грамотный, профессиональный, чуткий врач. Как я заметила, пользуется уважением коллег и пациентов. Хочу пожелать оставаться таким же всегда, так как пациенту нужны как грамотное лечение, так и моральная поддержка. Спасибо Егору Геннадьевичу.
Понравилось
Профессионализм, чуткость к пациентам, простота в общении.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
К врачу Гольцману Егору Геннадьевичу мы обратились, когда мама почувствовала, что начала задыхаться. В сентябре я отвез маму на такси в приемный покой. Маме поставили диагноз "рак 4 стадии". Врач давал понять, что как только найдет раковые клетки - переведет в онкологию. В итоге ожидаемой помощи от врача так и не увидели. Выписал маму в начале октября. Помню, что я забирал маму домой уже не на такси, а на санитарной повозке. Примерно через пару дней мама умерла.
Гольцман Е. Г.
Искренне вам соболезную.
Наше пульмонологическое отделение не имеет статус паллиативной помощи (мы специализируемся на острой патологии). Вас проконсультировали онкологи, точный диагноз и весь план дальнейшего лечения вы получили. После установления такого диагноза мы не можем держать пациента у себя, так как не специализируемся на лечении онкологии и не являемся хосписом.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
У меня начались приступы кашля, на ровном месте. Обратился к Егору Геннадьевичу. Сразу было видно, что врач знает много и имеет опыт. Начали отсекать причины кашля постепенно, их как оказалось 150. В итоге прошли спирометрию обычную, которая показала - все в норме. Но Егор Геннадьевич настоял на спирометрии с пробой, что по показателям показало наличие бронхиальной астмы. Что очень понравилось, так это то, что Егор Геннадьевич подробно написал лечение, в ходе которого можно было написать любой вопрос в мессенджерах. В течение лечения кашель ушел, осталась заложенность при простудах. На днях прошли повторно спирометрию, там было заметное улучшение. Продолжаем контроль и лечение до мая, будем пробовать уходить от "Симбикорта". До этого я был у трех платных терапевтов, результатов лечения не наблюдалось и не было разнообразия подхода к моей проблемы.
Понравилось
Разнообразность подхода, инновационные методы, ведение пациента, открытая заинтересованность в положительном результате лечения.
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо большое за такой обширный отзыв о нашем враче Егоре Геннадьевиче и проведенном лечении. Это очень ценно для пациентов, выбирающих себе пульмонолога.
Рады, что Ваше здоровье налаживается.
Крепкого здоровья Вам и Вашей семье.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Я была на приеме у Гольцмана Егора Геннадьевича впервые. Искала в интернете пульмонолога, выбрала по отзывам.
Понравилось
После приема у меня остались отличные впечатления. Егор Геннадьевич выслушал буквально все, объяснил необходимое и даже нарисовал на бумаге. Информацию врач доносил на доступном языке и отвечал на возникающие вопросы. Специалист уточнил про противопоказания, назначил лечение, но я еще не приступила к нему, также он расписал дозировки. Доктор предоставил заключение в письменном виде и направил на обследование, вернусь повторно с результатами. Врач показался мне хорошим, очень внимательным и вежливым. Специалист смог расположить к себе и вызвать доверие. Он изучил историю болезни и провел осмотр, в процессе комментировал, говорил, что делать и как надо дышать. Доктор пригласил вовремя и уделил минут 20, по ощущениям, этого было достаточно. Я посоветую Гольцмана Е.Г. другим людям.
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо за такой подробный отзыв о нашем докторе Егоре Геннадьевиче. Очень важно найти именно своего пульмонолога и общий язык с врачом.
Крепкого здоровья Вам.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Я замучилась ходить по врачам. Меня просто залечили уже. Но продолжаю ходить, так как все по кругу. Вот приехала в командировку в город Тольятти. Начался кашель и начала искать клинику, куда можно сходить недалеко от места работы. Попала в "Медгард". При выборе доктора-терапевта почему-то инстинктивно захотелось пойти к молодому доктору. Так попала на прием к Гольцману Егору Геннадьевичу. Доктор оказался очень внимательным, выслушал всю мою долгую историю и дошел в итоге до сути, что мне нужно лечить. Я ему очень благодарна. Побольше бы таких чутких, грамотных врачей, которые пытаются найти причину, а не лечить следствия.
Понравилось
Внимание. Компетентность. Отзывчивость. Порядочность.
Медицинский центр «Медгард»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрый отзыв о нашем докторе Егоре Геннадьевиче. Как здорово, когда пациент находит " своего" врача. Крепкого здоровья Вам.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Мучилась много лет. Обращалась к разным врачам. Егор Геннадьевич сразу выявил астму, подтвердив анализами. Спасибо огромное! Очень грамотный, врач, который действительно имеет талант и очень любит свою работу!
Понравилось
Грамотный, внимательный, всё очень хорошо объясняет. Тактичный.
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо за отличный отзыв о нашем враче Егоре Геннадьевиче.
Крепкого здоровья Вам.
Всегда Ваш, "Медгард".
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
В конце июля начал кашлять, сначала это не доставляло каких-то проблем, но со временем кашель усиливался. Через неделю стал задыхаться от кашля по ночам, записался на приём к Егору Геннадьевичу. Во время 30-минутного приема был тщательно опрошен и осмотрен, назначено лечение и анализы. Через 3 дня сделал спирометрию и подъехал в больницу. Посмотрев на анализы и повторно осмотрев, предложил лечь на неделю в больницу. За неделю пребывания в больнице я получил полный спектр лечения, стало проще дышать, исчезли приступы удушья по ночам. Всё это время Егор Геннадьевич держал руку на пульсе, корректировал лечение.
Понравилось
Очень хорошее отношение к пациенту, проявленное участие, видно, что тебе хотят помочь. Хорошо и понятно объяснил откуда болячка и как лечить.
Не понравилось
Никаких, всё прекрасно.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Я обратилась в данную клинику за помощью терапевта. Сама не могла подъехать на место, так как недавно перенесла операцию на позвоночнике, поэтому вызвала врача на дом. У меня был бронхит. Приехал Егор Геннадьевич. Провел очень тщательный осмотр, дал очень развернутую консультацию, а самое главное, было назначено эффективное лечение. С доктором есть обратная связь, что очень важно для нас, пациентов! Спасибо Вам, Егор Геннадьевич, что помогли в такое нелегкое для меня время!
Понравилось
Понравилось все! И как доктор принимает пациента, и как проводит беседу и все очень подробно рассказывает о назначенных препаратах (для чего, зачем и как они работают)!
Медицинский центр «Медгард»
Здравствуйте! Сердечно благодарим Вас за оказанное доверие и за то, что уделили время написанию этого отзыва. Желаем всего самого доброго и крепкого здоровья Вам!
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Огромную благодарность выражаем Гольцману Егору Геннадьевичу! Как лучшему профессиональному врачу, доктору в полном смысле слова, который стал просто спасителем меня (сделал качественный осмотр, поставил точный диагноз и назначил правильное лечение), что не смогли сделать в поликлинике Ваза! Я обращалась с плохим самочувствием и очень высокой температурой. И если бы мне не посчастливилось встретиться с ним - точно бы залечили! И теперь, когда точно так же муж обратился в МЧС Ваза с проблемой здоровья - диагноз не тот, лечение на ухудшение здоровья, деньги и время на ветер! Вспомнили про нашего уже семейного доктора, что только бегом к нему - и, чудо! Благодарим бесконечно за ваше внимание, знания, чуткое отношение, за вашу помощь! Этот доктор - образец, человек и специалист с большой буквы! Хочется, чтобы было побольше таких! Вам, Егор Геннадьевич, желаем здоровья, всех благ, профессионального роста! 🙏💕Спасибо ещё много раз, спасибо за помощь!
Понравилось
Внимательный, качественный осмотр, доступная информация, объяснения и пояснения, контактность доктор-пациент.
Не понравилось
Отсутствуют полностью.
Медицинский центр «Медгард»
Добрый день уважаемый пациент! Большое спасибо за такой обширный теплый отзыв о нашем враче Егоре Геннадьевиче. Крепкого здоровья Вам.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
У моего свёкла не проходящий кашель был, резкий рост температуры (до 39 за час). Положили в пульмонологию к Егору Геннадьевичу, сразу диагностировал недолеченную пневмонию и локализацию в средней доле лёгких. Назначил лечение. Все время был на связи, менял лекарства и объяснял природу заболевания. Лечим свекра уже полгода, и только после Егора Геннадьевича и его назначений свекр хорошо себя чувствует. Прошёл кашель и одышка. Очень скрупулезно проводил обследование, были ещё проблемы с почками - несколько раз делал высев мочи, брал анализ крови. Очень дотошный врач, что ему на пользу. Несмотря на возраст, имеет практику и при постановке диагноза опирается на все возможные источники (анализы, консультации с коллегами, мед. литература). Нам с супругом подробно рассказывал о каждом этапе лечения, о состоянии свекра, дал рекомендации по восстановлению.
Понравилось
Внимательность к пациенту. Приверженность к доказательной медицине. Отзывчивость.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Вызывали врача бабушке с высоким давлением и проблемами в ЖКТ. Хочется поблагодарить доктора за чуткость и профессиональный подход. Очень грамотный врач. И, честно говоря, мы давно не встречали доктора, который так внимателен к пациенту. Егор Геннадьевич провел тщательный осмотр и внимательно выслушал все жалобы. Очень грамотно ответил на все наши вопросы. Подобрал препараты, учитывая особенности и сопутствующие заболевания, назначил лечение и посоветовал необходимые обследования. Проблема с ЖКТ ушла через неделю лечения. А за 2 недели использования антигипертензивной схемы, давление стабилизировалось и ушла необходимость в применении "Максонидина", который раньше пили по 2 раза в день! Это очень ценно, когда доктор «на связи», может направить и проконсультировать и не бросает своего пациента после единичного приема. С большим уважением и благодарностью!
Медицинский центр «Медгард»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо большое за Ваш добрый отзыв о нашем враче Егоре Геннадьевиче. Крепкого здоровья.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
У меня бронхиальная астма, нужна была помощь пульмонолога. Специалиста я искал на портале "ПроДокторов", выбирал по удобному времени записи. У Егора Геннадьевича был впервые, приняли меня вовремя. Визит занял минут 30-40, как мне показалось. Считаю, что за это время мы все успели обсудить.
Автор отзыва: Николай
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел замечательно. Врача могу назвать доброжелательным, отзывчивым. Он изучил анализы, которые я принес, осмотрел, послушал меня с помощью специальных инструментов, дал личный телефон для обращения с вопросами в вечернее время. В процессе осмотра Гольцман Е.Г. все комментировал и объяснял понятным языком, если использовал медицинские термины, то сразу их расшифровывал. Доктор выписал мне курс приема лекарств на 7 дней, расписал точную дозировку. Уже 6 дней я исполняю его рекомендации, потом приду повторно. Могу посоветовать такого специалиста другим.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Это лучший врач из всех специалистов, к которым я когда-либо обращался. Он компетентен не только в вопросах, касающихся пульмонологии. Назначил лечение, после которого значительно улучшилось самочувствие.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Заинтересованность в результате.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Моя история началась ровно месяц назад, когда я приболел и пошел в больницу, я посещал несколько докторов, сдавал тесты на коронавирус, перепил кучу лекарств, чувствовал как забиты мои легкие. Но все как один говорили, у вас все в порядке, легкие чисты, а температурят сейчас многие. Так я болел около месяца, пока не проснулся рано утром, от того, что не могу дышать и теряю сознание. Я вызвал скорую и просто ждал. Тот момент, когда тебе не к кому обратиться, когда ты терпила и просто ждешь. Было действительно страшно, было тяжело дышать, и даже сходив на кухню за стаканом воды, я начинал задыхаться. Вечером этого же дня я познакомился с врачом по имени Егор Геннадьевич. Он меня осмотрел, расспросил про болезни детства, спросил про переносимости разных препаратов и аллергии на них. Егор Геннадьевич-это не просто врач, это человек с большой буквы, человек, которому можно доверить свое здоровье, человек, который с первых минут мне сказал, что мои легкие свистят по всем параметрам и мне нужно немедленно ложиться в больницу, мои лейкоциты превышали 26 млн вместо 7 млн стандартных, это я о том, чтобы вы знали, что творилось в моем организме.
Понравилось
Вежливость, полное понимание происходящего, доброта, контактность и объяснение простыми словами для человека без мед. образования. Егор Геннадьевич, если ты читаешь этот отзыв, передаю тебе большой привет, и выражаю большую благодарность за твою работу. Также хочу дополнить, вдруг кому-то пригодится, по выписке из больницы я приобрел себе очиститель воздуха [...], для астматиков и аллергиков. Скажу так, вещь действительно стоящая, хоть и дорогая, но экономить на здоровье я больше не намерен.
Не понравилось
У такого доброго человека не может быть недостатков!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
У моего папы онкология - неоперабельный рак легкого. Так случилось, что после очередного курса химиотерапии, с тяжелейшими осложнениями, 21.10.22 мы попали в пульмонологическое отделении Больницы №5 (ТГКБ 5) к доктору Гольцману Егору Геннадьевичу. В больнице папа лежал 3 недели и изначально прогнозы были неутешительными. Он не мог ни двигаться, ни есть, ни спать, слабел с каждым днем. Но доктор буквально спас папу, назначив грамотное обследование и лечение полученных после химии осложнений. 11.11.22 папа был выписан с благополучными результатами после лечения. Несмотря на то, что онкология не профиль Егора Геннадьевича, он сделал все возможное, чтобы помочь и поставить папу на ноги. Хотим выразить безграничную благодарность Егору Геннадьевичу за чуткое и человечное отношение к своим пациентам. И пожелать профессиональных успехов в его нелегком труде, оставаться всегда таким же замечательным и неравнодушным доктором и человеком. Это врач от Бога. Нам очень повезло, что мы попали к нему, в его отделение.
Понравилось
Очень грамотный, чуткий и душевный врач, и человек. Вникал во все детали в ходе нашего лечения для получения положительных результатов. Очень внимателен и к пациентам, и к родственникам, всегда давал полную информацию о ходе лечения.