Стоматология «Cosmodent», Томск - фото
9.5
5.9
3.1

Отзывы о стоматологии «Cosmodent»
Томск

Отзывы о стоматологии «Cosmodent» в Томске: мнение реальных пациентов - 335 отзывов о клинике и ее врачах.

Иркутский тракт, 5 Закрыто до 09:00
(3822) 98-46-44
Обновлено 21.01.2022
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Обращаются очень вежливо, иногда шутят, а иногда с нами, как с детьми. ))))
Не так просто найти добросовестных и профессионалов. Мне раньше очень страшно было идти к стоматологу, уже несколько раз сидела у врача-стоматолога на консультации и сбегала. Довела свои зубы... Но случайность помогла найти мою клинику. Мне поставили импланты. Просто отлично. Очень боялась, что не приживутся или ещё что-нибудь... Но с такими докторами все отлично. Администраторы приветливые, да и весь персонал очень отзывчивый. Огромная благодарность Петросьянц А. С., Елтаев Р., Жуков Р.. Дай Господь вам всех благ!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Очень хорошее отношение персонала, есть подход к детям. Ребенку все нравится.
Лечим зубки ребенка 6 лет.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Молодые и приятные врачи. Убедили, показали коронки (до этого ни разу в жизни не видела). И в конце концов, сделали работу на 10/10. В клинику буду обращаться за профилактикой. 🙂
Выражаю благодарность "Космоденту" за спасение зуба и улыбки. Не знаю, что бы было и что бы меня ждало. Я девушка, мне 19. Ситуация грустная - ударилась, сколола резец сбоку. Мне на первом же приеме сразу пообещали, что зуб удалять не придется, а зуб восстановят и в итоге, через полторы недели поставили на зуб циркониевую коронку, которая не то, что по цвету, даже под светом лампы переливается и блестит также, как и рядом стоящие зубы. Улыбка вернулась целиком и полностью и буду молиться, чтобы коронка была со мной обещанные 15-20 лет. Спасибо, которое не передать словами.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Персонал общался очень вежливо, я считаю, что они молодцы. Меня проводили до кабинета и все рассказали. Потом меня встретила врач и пригласила на прием. Я обращалась на лечение и сейчас нахожусь в процессе и мне очень нравится, все качественно! В самой клинике чисто и аккуратно, все блестит и сверкает! На мой взгляд, это современное учреждение, все оборудование имеется. Также я обращалась к ним на томографию, что очень здорово! Для меня расположение клиники очень удобное, так как она находится близко к дому, рядом есть остановка и парковка. Там имеется зона ожидания, очень удобные диваны и кресла расставлены по всей клинике. Ожидания не было, так как я пришла ко времени и меня сразу приняли. Цены в клинике средние по городу, скидок или акций не было. Я буду повторно обращаться и рекомендовать клинику другим. Хочется, чтобы они и дальше продолжали работать в том же духе!
Я впервые обращалась в эту клинику и выбрала именно «Cosmodent», так как у них лучшие отзывы по Томску.
Посетили врача Ноябрь 2021
Клиника Cosmodent самая замечательная в России! Весь персонал высоко квалифицированный, внимательный, чуткий, посещаю с июля 2021 г., и буду возвращаться к вам с огромным удовольствием. Спасибо моему превосходному доктору Антону Михайловичу Баранцевич, главврачу Г. В. Хачатрян и милым, обаятельный девочкам-администраторам. Вы - лучшие!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение персонала, цена/качество, комфорт, подробное пояснения в лечении.
Привел изначально ребенка, где взялись вылечить сложный зуб, хотя в двух других клиниках не решились взяться из-за боязни ребенка стоматологов. Но доктор Ноговицин А. В. сделал все быстро и безболезненно, полностью развеял боязнь врачей у ребенка. Я в то же время, решивший заняться лечение, обратился за помощью в данную стоматологию к доктору Пауль Е. Р. и остался полностью доволен.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Была приятно удивлена даже уборной. Я просто была в шоке, когда увидела там одноразовые зубные щетки и крем для рук. Это просто высший пилотаж!
Ребенку 6 лет. Так как был печальный опыт посещения стоматолога (ребенок даже не дал себя осмотреть), долго выбирала клинику и остановилась на "Cosmodent". Обратились с острой болью. Зайдя в клинику, немного опешила и испугалась того, что счёт мне выставят не маленький за такой сервис (а зря, цены как везде). Все так "дорого-богато" и в то же время уютно. Я так смеялась, когда мой ребенок начал у входа снимать обувь как дома. Доктор Наговицын А.В. так заговорил сына, что тот беспрекословно ему подчинялся. Я думала, что зуб нам удалят, но нам удалось его сохранить. Лечили также зубки у Ибраевой Н.В., Касымова В.А. и Румянцевой А.В. Хочу отметить, что все врачи просто волшебники. Сын сам просится теперь только в эту клинику. Один раз он даже уснул во время лечения, т.к. поставили на больной зубик ограничитель (не знаю как правильно называется, он как хомут), за счёт чего челюсть была в расслабленном состоянии, и, смотря свой любимый мульт, он уснул. А какая радость у ребенка после лечения получить ещё и игрушку! Да и родителей баловать не забывают. Хочу поблагодарить весь персонал клиники за очень внимательное отношение и оперативность! Отдельно хочу сказать спасибо основателям этой клиники и тем, кто продумывает все до мелочей. Я теперь всем рекомендую только "Cosmodent".
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Цена-качество!
Не понравилось
Все идеально.
Пришли из другой клиники и были приятно удивлены отношением и ценовой политикой. Вылечили все зубы ребёнку без слез. Спасибо огромному врачу Ноговицину, врач от Бога. Ну всему персоналу! С наступающим НГ.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Была на лечении у Стамати Кристины Алексеевны, замечательный доктор, с уверенностью могу доверить ей свои зубы. И ещё, анестезию я просто не почувствовала, когда мне поставили, лёгкая рука у неё. Со своей ассистенткой Надей они прекрасная команда! Ну и, конечно же, персонал в целом очень располагает, очень вежливые администраторы! Однозначно рекомендую эту клинику!
Не понравилось
Недостатков на мой взгляд - нет.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Обстановка, чисто, уютно, есть игровая для деток, аквариум с рыбками.
Не понравилось
Очень не понравилось, что администратор жевала жевачку при общении с клиентами.
Вожу деток к стоматологу Ли Дарье Павловне, очень хороший специалист, всегда внимательна, с детками быстро находит общий язык, качественно работает, даёт рекомендации.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все на высшем уровне 👍.
Проходили лечение в данной клинике по исправлению прикуса у ребёнка. Все доступно объясняют, ничего лишнего не предлагают, результат виден. Будем и дальше обращаться в данную клинику. Хочу выразить огромную благодарность Ветровой Карине Евгеньевне, это врач от Бога, найдёт подход к любому пациенту даже самому капризному. 😊👍Хочу отметить руководителя клиники, который даже в соц. сети ответил на вопросы, проконсультировал, порекомендовал 👍. Вы мастера своего дела, желаю продолжать в том же направлении. Клиника супер! Рекомендую! 👍🤩
Посетили врача Декабрь 2021
Я обращащась к врачу, так как у меня треснула коронка на зубе. Новая коронка села как родная, лучше прежней. Прекрасный доктор Антон Михайлович Баранцевич, спасибо вам👍
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Во-первых, сделали все без боли, а во-вторых - качественно. По ощущениям и внешнему виду, во всяком случае, никаких нареканий.
У меня был сложный зуб, чудом спасенный лет 10 назад, со штифтами и под коронкой. И там началось воспаление, десна над зубом поднялась, и я очень-очень боялась, что в этот раз уже сделать ничего не получится и мне его удалят, но все спасли! Коронку сняли, вылечили зуб, поставили временную коронку, и через неделю уже, постоянную, новую! Новая коронка выглядит максимально натурально и ничуть не хуже той, что у меня до этого стояла - ни по виду, ни по ощущениям ей не уступает, будто зуб всегда таким был. Огромное спасибо врачам!
Посетили врача Декабрь 2021
Мы делали ребенку пластику языка. Очень довольны работой хирурга Петросьянц А.С. В общении с ребенком очень вежлив и доброжелателен. После проведения операции объяснил, что необходимо сделать, чтобы не было неприятных последствий. Ребенок доволен, говорит, что ей стало гораздо легче говорить. Сейчас продолжаем делать упражнения, которые посоветовал нам он и логопед. Большое спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Умение находить общий язык с детьми, хорошее отношение. Спасибо, Вам!
Очень нравится клиника, с ребенком обращались уже несколько раз. Ребенок лечится у Косымовой В. А. , мы очень довольны! Рекомендуем!
Посетили врача Ноябрь 2021
Очень понравилось лечить зубы у Поповой Е. В. Обычно к молодым ходишь с недоверием, ссылаясь на маленький опыт, но этот стоматолог - специалист своего дела. Девочки - умнички. Всё супер. Советую на 100%.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Сложный зуб удалили хорошо. Перед этим все объяснили.
Огромное спасибо врачам! Была непростая ситуация... Лез верхний зуб мудрости и болел. Спрашивал родителей (первые, кому доверился) - сказали, что нормально, так бывает. Потерпел еще неделю и понял что нет, так не бывает. На снимке выяснилось, что восьмерка расположена под углом и давит на соседний зуб, от этого и боль, и угроза соседнему зубу. Восьмерку удалили без проблем, несмотря на то, что она кривая и еще не прорезавшаяся, а соседний зуб (семерку) вообще не тронули, полностью целая и здоровая! Минут 10, и все готово. Было страшно, но не больно. Также по-человечески предупредили, что может побаливать и что пить в этом случае. Не пригодилось - никакой реакции и следов. Твердая и уверенная пятерка.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Идеальная стоматология. Оборудована по последнему слову техники, лучшие врачи, везде всё очень чисто. Даже обезболивающий укол ставить не больно. После посещения данной клиники пропало чувство страха перед стоматологом. 😁
Обратилась за установкой ультраниров и виниров. Спасибо за улыбку Гургену Вачиковичу!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Работой Протт Елены Владимировны очень довольна. Процедура безболезненная. Эффект есть.
Обратилась в клинику для проведения отбеливания зубов. В клинике 2 метода, можно подобрать по цене и качеству.
Посетили врача Октябрь 2021
Клиника "Космодент" - самая лучшая стоматологическая клиника в Томске на сегодняшний день (моё личное мнение)! За 5 месяцев вылечили несколько зубов, сделали операцию, вставили импланты. Теперь я обладательница красивой улыбки. :) Высокотехнологичное новейшее оборудование, комфорт во всём, строжайшая дисциплина и дресс-код; клиентоориентированность и профессиональное отношение каждого сотрудника к клиенту-пациенту, современные подходы к лечению. Сказать "довольна" - ничего не сказать! После 20 лет наблюдения и лечения в одной из самых дорогих стоматологических клиник Томска (не буду делать антирекламу), могу сравнить и делаю вывод - меняйте клиники, меняйте врачей! Одно мнение хорошо, а несколько лучше! Я рада, что попала в клинику "Космодент" и лично к Гургену Хачатряну. Благодарю директора клиники Гургена Хачатряна и весь коллектив за профессиональное отношение!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Зубы лечить не больно! Врачи и персонал всегда дружелюбны.
В "Космоденте" лечим с мужем зубы уже третий год. Изначально просто выбрали по принципу "близко-удобно" и как-то так получилось, что остались. Недавно переехали подальше, но продолжаем ходить. Именно тут мы побороли вечный страх перед зубными врачами и обзавелись привычкой ходить к стоматологу два раза в год. Через годик, скорее всего, приведем и ребенка к детскому стоматологу. Про детских, конечно, пока ничего говорить не берусь, но взрослых лечат очень хорошо, это мы знаем 100%. Во всяком случае, нас полностью устраивает и стоматологию ни за что не сменим. Врачам хотим сказать спасибо за то, что подходят с полной отдачей своему делу. А будущим пациентам и тем, кто сомневается - уверенно рекомендуем клинику!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличные врачи, к работе относятся с большим профессионализмом, умнички! Была сначала у Хачатрян Мелине, затем у Петросьянц Армика С.
Обратилась по вопросу импланта, вылечили весь рот. :)
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внутреннее оформление клиники, работа административного персонала, работа врачей. Всегда получал подробные ответы на свои вопросы, лечение проходило комфортно (в защитных очках, с коффердамом). Ну и, естественно, качество лечения.
Не понравилось
Цены. 😅 Но это, скорее, с непривычки, так как до этого ни разу к стоматологам не обращался.
До 17 лет вообще не чистил зубы, до 24 ни разу не обращался к стоматологу. Сначала записался к терапевту на общий осмотр, от него был направлен к гигиенисту на чистку, затем прошёл "курс лечения" всех зубов с кариесом. Всё лечение прошло комфортно, вылечили даже такой запущенный случай.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Сейчас удобно жевать, пломбы на гарантии.
Не понравилось
Не увидел.
Коллега нахваливал эту клинику, пришел и убедился, что клиника действительно европейского уровня. По стоимости услуг меня все устроило, качество пломб отличное. Поставил две пломбы на коренных зубах, еще на двух зубах пломбы были расколоты, даже пища стала застревать. Заменили их тоже. Общее впечатление положительное, планирую прийти сюда к гигиенисту, доктор посоветовал.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мне абсолютно все понравилось. Клиника классная в том плане, что там очень чисто, приятный запах. Знаете, там не просто машина для бахил, а опускаешь ногу и она их сама одевает. В помещении красиво и удобно. Причем уборщица буквально через каждые 5 минут полы подтирает, там идеальная чистота. Администраторы вежливые и приветливые, врачи тоже. В оформлении документов мне помогли. Врач провела осмотр, я до этого обращалась лечила зуб, а сейчас пришла с другим. Хотела, чтобы доктор посмотрела и сказала что делать с ним, в итоге, мне назначили лечение на четверг. Времени мне уделили ровно столько, сколько и нужно было, спешки никакой. Я себя комфортно ощущала. У меня сложилось такое чувство, что стоматология «Cosmodent» - номер 1, из всех где я когда-либо была. Там имеется зона ожидания для взрослых и деток. Причем там довольно-таки просторно. Посетителей в клинике много, не тем не менее не стоял, было куда присесть. Плюс там очень приятная музыка играет и довольно-таки тепло. Также хочется отметить, что воздух в клинике приятный, видимо его специально ароматизируют. Меры предосторожности в связи с пандемией соблюдаются. Все были в масках, и пациенты, и администраторы, и врачи. Поскольку я была чисто на приеме, то он был бесплатным и осмотр тоже. Лечение предстоит в четверг, думаю, там меня и сориентируют по ценам. А ранее, года 3 назад, меня расценки устраивали, все было нормально, многие могут позволить себе такое. Может быть за это время что-то и поменялось конечно, но судя по тому как там много людей, то всех устраивает и стоимость услуг и оказанное качество. На мой взгляд, если бы было дорого, то так много людей не лечили бы там зубы. Причем одни входят, другие заходят. Территориально для меня стоматология удобно расположена, буквально напротив дома, дорогу перейти и всё. Ремонт в клинике свежий, оборудование современное настолько, что я никогда такого не видела. Была в другом кабинете, там столько неизвестной аппаратуры, я была очень удивлена. Еще отмечу, что о будущем визите мне напомнили заранее, прислали смс-оповещение.
Не понравилось
Только минус в том, что к ним тяжело подъехать. Я была на машине, но из дома не стала выезжать, она так и осталась во дворе. Во-первых, на территории клиники очень мало мест парковочных, свободных буквально 3-4. Во-вторых, если ехать с Иркутского, то там двойная сплошная, нельзя повернуть, нудно дальше проезжать, потом делать разворот, а это не особо удобно. Остается либо пешком прилично идти, либо где-то далеко машину парковать.
Время ожидания я бы оценила на 3 балла из 5, так как мне пришлось ждать начало приема. Хотя записана я была на 10:00, а приняли меня в 10:10, плюс я раньше пришла. Но всякое бывает, ничего страшного, в целом, все хорошо было.
Посетили врача Октябрь 2021
Прохожу лечение только в этой клинике на протяжении нескольких лет. Ребёнка так же вожу только в «Cosmodent». Ни разу не было проблем, ходили к разным врачам.
Посетили врача Октябрь 2021
Здравствуйте! На приём я попала к главному врачу. Молоденький парень, на первый взгляд, оказался профессионалом своего дела. Было очень спокойно и комфортно на протяжении всей процедуры сканирования слепков, а далее установки коронок на импланты. Как раз сегодня у меня новые зубки. Пока привыкаю. Думаю, что всё получилось отлично. Если вдруг что-то будет беспокоить, доктор сказал - обязательно сообщить. Рекомендую данную клинику однозначно.
Посетили врача Октябрь 2021
Ходим с дочей в "Космодент" второй год, конечно сначала молочные зубы дёргали - вроде легко и просто, она всегда рада приходить, танцует там по коридорам, пока ожидает, сладости покушает с соком, ещё и подарочек в конце процедуры из сундука получит! :) Но теперь пошли с серьёзным лечением постоянных зубов, вырыванием временных... Дочь очень боялась, два дня переживала... Малышка пришла, нервничает, даже доктор заметил. Но сделал всё возможное, чтоб успокоить (хирург ☝️ - в моей жизни они встречались всегда суровые, скупые на слова и доброту). Спасибо вам, Гамида, Саян, Настя Румянцева! Подход очень трепетный, вижу, что к каждому пациенту с полной отдачей относятся с момента приветствия на входе, до завершения визита в клинику. Дочь после процедуры теперь обнимает девочек - врачей, и на ресепшн - они для неё феи. :) Всё вылечили и не больно! :) А сынок (4 года), ещё в кресле с первого посещения сказал: "Нина красивая!".Теперь это его любимый врач. :) Спасибо Вам за Ваш труд! Знаю, что дети в надёжных руках! И уверенна, что в любой внештатной ситуации смогут и окажут первую помощь при любых осложнениях, именно поэтому свою маму (67лет), с диабетом, ишемической болезнью сердца, гипертонией приведу именно сюда.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё лечение прошло на очень хорошем уровне. Санитарные нормы для пандемии соблюдают.
В стоматологию попал случайно: сильно разболелся зуб, а "Космодент" бросилась в глаза. Ещё на входе обработали руки, дали маску и бахилы (вот здесь и появилось доверие). По острой боли сразу попал на приём, после осмотра и рентгена диагностировали пульпит, предложили вылечить, согласился. Всё проходило под анестезией, ещё и установили коффердам. Обработали зубные каналы, прочистили, нерв удалили. Потом, после удаления временной пломбы, поставили постоянную по современным технологиям.
Посетили врача Октябрь 2021
Добрый день! Записалась на диагностику к консультацию, сделав акцент на то, чтобы записали к опытному врачу со стажем от пяти лет. В итоге, врач, на мой взгляд, оказался неопытный, при осмотре дала понять, что вообще не увидела восьмерку. А она у меня есть, помню, что пришлось показать, где она! И от врача услышала рекомендацию на чистку, а ее я сделала три дня назад, как можно не заметить ультразвуковую чистку? Если вам за уютом и помпезностью, то "Космодент" вам подходит. Если к профессионалам, на мой взгляд, придётся искать другую клинику, где будут лечить то, что нужно. Врач Рудяк В. И. Мне показалось, что администратор не владеет информацией о врачах, услышала от нее предложение записи к другому врачу, но на вопрос о стаже, она не смогла толком ничего ответить.
Посетили врача Октябрь 2021
Обратились случайно, по удобной записи, я в восторге! Ребёнку 8 лет, очень негативно относился к стоматологам, после лечения в клинике "Космодент" с удовольствием идёт на приём к стоматологам. Клиника замечательная, очень комфортно, врачи - профессионалы! Отдельное спасибо Мелене Робертовне, Веронике Алексеевне! По необходимости будем обращаться только в эту клинику! Цены доступные. Рекомендуем всем!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Именно там нам нравится всё! Красивое, чистое помещение, вежливый персонал, аквариум с рыбками, игровая комната, и цены, кстати, тоже норм. :) Спасибо вам огромное, дорогие сотрудники клиники "Космодент"! 💐 Особенно любим Веронику Алексеевну. ❤️
Впервые мы туда попали случайно примерно год назад. Нужно было ребёнку делать фторирование зубов, и я решила, что эту процедуру можно сделать в любой детской стоматологии. Открыла [...] и начала все подряд обзванивать. Самое удобное время предложили сотрудники "Космодент". Приехали туда и влюбились. 😍 На потолке телевизор с мультиками, после процедуры подарок ребёнку. После второго фторирования Ева начала говорить, что хочет "к тёте, где Синий трактор показывают на потолке". 😄 Так мы стали раз в 1,5-2 месяца ездить уже на лечение зубов. Подход к ребёнку, конечно, на высшем уровне. Лечим без анестезии, без слез, еще и с желанием вернуться туда. Супер!
Посетили врача Октябрь 2021
Сыну 3,5 года, необходимо было вылечить кариес, было несколько поражённых зубов. Очень переживала за процесс лечения в силу возраста ребёнка, обошла несколько клиник и остановилась на "Космоденте", чему очень рада! Очень приятная атмосфера в клинике, приветливый персонал, комфортно, уютно и красиво. Отдельное спасибо профессионалу своего дела - Мелине Робертовне за отличный подход к ребёнку и качественное лечение, а также огромное спасибо всем ее ассистентам. Буду рекомендовать "Космодент" своим друзьям!
Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу сказать, что езжу в клинику "Cosmodent" с детьми из райцентра Первомайское уже несколько лет. Здесь до последнего стараются сохранить зубки. Врачи и медперсонал - все очень внимательные и вежливые. Я езжу к Екатерине Владимировне Гришкевич. Вчера вылечила мне 3 зубика передних. Спасибо ей огромное. Желаю нашей клинике процветания с нашими любимыми врачами.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё нам очень понравилось. Большое спасибо Румянцевой А.В. за здоровые зубки ребёнка. Отдельно хочется отметить детскую игровую и условия в кабинете детского стоматолога. 🔥 Спасибо за подарочки после каждого посещения. :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Пациентом клиники "Космодент" являюсь уже много лет. И каждый раз убеждаюсь в верности своего выбора! В конце августа обратилась в клинику с острой пульсирующей болью. Несмотря на то, что я приехала без предварительной записи, мне сразу нашли врача! На лечение попала к Григоряну О.С. Потребовалась также помощь хирурга - Петросьянца А.С. Лечение было проведено грамотно и оперативно! Выражаю огромную благодарность Ованнесу Суриковичу и Армику Суреновичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Я лечила сложный зуб у Пауль Евгении Романовны. Это доктор высокого класса! Зуб перелечивали после другого доктора и другой клиники и Евгения Романовна сделала всё, чтобы его сохранить! Очень довольна, хожу к ней второй год и отправила на лечение свою дочь. Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Самое главное для меня в этой клинике - это люди, которые создают психологически комфортную обстановку. Больше всего мне повезло с врачом, А. Х. Елтаевым, который развеял мой страх перед стоматологами. Доктор всегда вежлив и уверен в том, что делает, и сам подробно и понятно рассказывает все, что нужно. Отвечает на самые дурацкие вопросы вежливым и дружелюбным тоном. Это самое приятное! После лечения всегда можно подойти на осмотр, если кажется, что что-то не так. Отвечал мне даже поздно, уже в нерабочее время, когда у меня не прекращалось кровотечение после удаления зуба и мне нужна была консультация насчёт того, что делать - спасибо! Когда мой доктор ушёл в отпуск, посетила Р. Ш. Фомину и Е. В. Гришкевич. Тоже осталась довольна. Ну и, конечно, административный персонал - всегда улыбчивые девушки, выполняют свою работу на отлично!
Не понравилось
Мелочь, но один раз во время лечения я слышала много о том, что нет каких-то медикаментов: то одного, то второго, то третьего... То оборудование какое-то отказывалось адекватно работать. Но вопрос быстро решился, и у меня лично не возникло проблем во время лечения, лишь небольшой страх, что может что-то пойти не так, потому что чего-то не хватает. :)
Обратилась в апреле 2021 г. После посещения другой клиники с жалобой на реакцию зуба на холодное и горячее. Там мне сказали, что нужно просто заменить старую пломбу. Когда я пришла в эту клинику, то оказалось, что под пломбой у меня пульпит, а ещё куча кариесов на других зубах. Постепенно лечила их все с апреля по сентябрь, в процессе удалили два зуба мудрости и посоветовали консультацию ортодонта из-за стираемой эмали на первых зубах. Приду удалять и остальные зубы мудрости. :)
Посетили врача Август 2021
Я посещала данную клинику впервые. Так как испытываю некоторую тревожность и недоверие к врачам-стоматологам, готовилась очень долго. Выбирала по отзывам клиентов. Должна сказать, что я не пожалела, и была удивлена насколько комфортно мне было. Врачи и персонал очень внимательные и отзывчивые, все объяснили и показали, составили план лечения. Само лечение на высоте, еще и фильмы посмотрела во время лечения. :) Благодарю за вашу работу, теперь только к вам.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
1. Вежливый персонал 2. Кристина Алексеевна и её помощник супер. 3. Ремонт помещения.
Кристина Алексеевна суперврач. Не ходил к стоматологу с детства. В этот раз откололся зуб и решился пойти, боюсь с детства стоматологов. Но Кристина Алексеевна всё подробно рассказала, вылечила зуб, совершенно безболезненно. Попутно сделал чистку и вылечил ещё 3 зуба. Привёл жену вылечить зубы. Всё суперкомфортно, не больно. Отдельно был удивлён современным стоматологиям, всё красиво внутри, мебель, ремонт, даже не подумал, что такие стоматологии сейчас.
Посетили врача Сентябрь 2021
Спасибо большое Армику Суреновичу! На каждом приёме у стоматолога говорили, что нужно выдернуть зубы мудрости, но я очень боялась и оттягивала этот момент. Уговорил, выдернул, и совсем не больно.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врачи не уговаривают пациента потерпеть боль от бормашины, все безболезненно, аккуратно и комфортно. И даже людям с боязнью стоматологов (таким, как я - уверена, нас много), вполне прекрасно. Спасибо. Цены также приемлемые, вполне средние по городу.
Не понравилось
Отличная клиника, отличные врачи. Отдельное спасибо хочу сказать Дарье Андреевне Баранцовой. Просто я дико боюсь лечить зубы, а она такая деликатная, такая мягкая [...] - было совсем не больно, второй раз вылечила сразу три зуба. Ну и просто лечение на высоте - нормальная анестезия (отмечу это отдельно, потому что у меня с этим часто сложности, и она просто не срабатывает до конца), и никаких "анестезия не взяла, потерпите", как в [...]. В общем, рекомендую и клинику, и врача. Если боитесь, идите к Дарье Андреевне.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Пятилетняя дочка в восторге от доктора Ли Дарьи Павловны. Улыбчивые, приятные администраторы. Чисто и красиво.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Нет недостатков.
У меня был проблемный зуб. Очень давно неудачно пролеченная верхняя семёрка. 4 корня, 3 из них пролечены не до конца, один корень не пролеченный совсем. Мало того, в одном из корней стоматолог, в свое время оставил обломок инструмента в самом конце корня, и как следствие всего этого - хорошее такое воспаление в районе корней. Алексей Сергеевич Белов взялся перелечить этот зуб. 2 дня по три часа беспрерывной ювелирной кропотливой работы. Ультразвуком выстучал мне этот обломок, хоть и заняло это 40 минут. Внимательные, не торопится, увлеченный своим делом специалист. У меня на очереди ещё подобные зубы есть, я только в "Космодент" и только к Алексею Сергеевичу.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень удобно получать "напоминалки" для посещения клиники на телефон, потому что не всегда есть возможность ответить на телефон. Нравится внимание и профессионализм со стороны всего персонала!
Очень рада, что посещаю "Космодент"! Все нравится! Отношение персонала, чистота, внимание! Огромное спасибо Евгении Романовна и Армику Суреновичу! Познакомилась с клиникой случайно, просто надо было сделать 3Д снимок и вылечить сложный зуб под микроскопом. После лечения я поняла, что вновь хочу вернуться сюда и продолжить лечение, и протезироваться.
Посетили врача Август 2021
Лечила три зуба. Врач: Григорян Ованес Сурикович. Очень довольна результатом лечения! Выбрала эту стоматологию по рейтингу. Действительно, эта стоматология заслуженно имеет высокий рейтинг.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Клиника оборудована всем необходимым оборудованием, можно быстро провести обследование. Очень внимательные доктора и отзывчивый персонал. Здесь комфортно лечиться.
Не понравилось
Поднялись цены, к сожалению! Больше нет скидки.
Сначала лечили зубы ребёнку у Мелене Робертовны. Мелене Робертовна - самый лучший детский стоматолог, просто фея. Мы с супругом проходили лечение также в этой клинике, сейчас лечусь у ортодонта, пока всем довольны.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм. Оборудование. Общение с пациентом. Скорость работы. Ведение карты пациента. Располагающая к спокойному состоянию обстановка.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
С большой опаской, после неудачных лечений в прошлом, я попала в "Cosmodent". На протяжении 4 месяцев работы по лечению и удалению зубов - только приятные впечатления и отличный результат! Никакой боли, тревог и страхов! Теперь посещение стоматолога для меня не связано с паникой и успокоительными, с напряжением и болью. Благодарю следующих специалистов и их ассистентов: Гришкевич Е.В., Очиров С.С., а также персонал и руководство клиники.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Самый классный доктор Касымова Вероника Алексеевна! Самая классная клиника в городе!
Запивалась без проблем. Время выбрали очень удобное для меня. Приём прошёл на отлично. :) Лечение помогло!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В клинике пошли мне навстречу по срокам, т.к. не было возможности ждать.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Моя проблема с зубами была решена быстро и качественно. В дальнейшем буду обращаться сюда ещё, так как проделана была только первая часть работы.
Посетили врача Июль 2021
Приводил детей своих. Всё понравилось очень. Вообще не переживал. Всё было на высшем уровне. Особенно врач и подход к мои детям. Теперь они хотят опять туда. 😀
Посетили врача Июль 2021
Записалась к Жаркову Роману на чистку. Увидели и удостоверились, что есть кариес, поэтому вылечил его в следующее посещение и дал рекомендации.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Администраторы, идеальная чистота, индивидуальный подход, современное оборудование, профессионализм доктора, и это, конечно, самое главное. Я опоздала, но врач меня принял и пошёл на встречу, а ведь есть и другие пациенты, и я считаю, это показатель того, насколько сильно дорожат пациентами и понимают всякие ситуации. Самое главное - это администратор Диана. Это просто находка в наше время - быть настолько доброжелательной, образованной и понимать и главное знать всё об всех видах лечения. Больше бы таких как она, и ведь кто встретит - очень важно, формируется мнение и о клинике в целом! Я в восторге.
Не понравилось
В этой клинике нет недостатков от слова совсем!
Пришла в клинику на КТ. Очень приятная атмосфера, идеальная чистота и самое важное - встреча администраторов клиники, несомненно можно ставить 5+. История сложная, удаление зуба с кистой, очень боюсь врачей, особенно стоматолога, но тут принимал Армик Суренович, и так как наслышана о нем, шла к нему спокойно. Подробно всё рассказал как и что можно сделать, предложил варианты, успокоил, что для меня самое главное, и отправил подумать. :) Эту клинику можно равнять на европейский уровень, такого сервиса в г. Томске я не встречала.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброжелательные врачи, персонал. Детям мультики, игрушки, подарки в конце лечения. Цены средние по городу.
Не понравилось
Не заметили.
Лечим деток в этой клинике у Ли Дарьи Павловны. Младшему (3 года) вынуждены были лечить передние резцы под общей анастезией. Все хорошо прошло, очень красиво и качественно сделали.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Комфортно, уютно. Приятный персонал. Было ощущение спокойствия. Лечили пульпит ребёнку 7 лет у Малине Робертовны. Опытный специалист. Лечение прошло отлично.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Спасибо большое всем сотрудникам клиники!
Второй раз делаю имплантацию зубов. Спасибо лечащему врачу Фоминой Р. Ш. и хирургу-ортопеду Петросьян А. С. за профессионализм, вежливость, отзывчивость, внимательность к любому клиенту. Всем рекомендую этих докторов! Огромное спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень отзывчивый персонал, особенно девушки с ресепшена, всегда помогут, объяснят и очень терпеливые. Очень классная идея с телевизором на потолке и деткам в конце посещения игрушки дарят.
Не понравилось
Парковка очень расстраивает.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение врачей.
С утра проснулась с опухшей щекой и поняла, что надо срочно к стоматологу. Но я очень боюсь уколов, поэтому искала стоматологию, чтобы процедура была насколько это возможно безболезненной. Выбрала клинику «cosmodent» и не пожалела. Подобрали подходящее лечение, а что самое важное нашли время в тот же день, потому что экстренно требовалось лечение.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Первое это сама клиника, администраторы все, далее и самое главное это оборудование и сами специалисты, просто топ, отдельное огромное спасибо лечащему врачу Белову Алексею Сергеевичу, прохожу у него лечение, просто мега ювелирная работа, очень нравится наблюдать за процессом на экране, так же лечащий врач записал к хирургу и ортодонту. С вами у меня ещё долгая история будет, всем советую и рекомендую вашу клинику, ведь сарафанное радио довольного клиента - это лучшая реклама. Огромное вам спасибо!
Не понравилось
Нет такого.
Узнала случайно от врача в Северске, так как в моём случае нужен был микроскопист, посоветовали Белова Алексея Сергеевича, чему я безумно рада, ибо открыла для себя вашу клинику и специалистов!
Посетили врача Июль 2021
Мы лечили молочные зубы у Касымовой В. А., все прошло отлично. У ребенка нет боязни стоматологов, благодаря подходу врача и всего персонала клиники. Спасибо большое!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качество, обслуживание, сервис, интерьер - всё на высоте. 👌
Не понравилось
У дочери очень сильно заболел зуб. Оказалось киста, гной, ситуация серьёзная. Только в этой клинике нам оказали помощь в этот же день. С трудом, но нашли свободного специалиста на 2,5 часа (Хачатрян Г. В.), а не послали со словами «записи нет». Я очень благодарна всему персоналу. 🙏
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Ждала чуть дольше, чем предполагалось по записи. Не критично.
Огромная благодарность терапевту Луговской Анастасии и ортопеду Петросьянцу Армику! Идеальные врачи. 😊 Спасли очень сложный зуб, за который отказались браться в другой клинике! Теперь только к ним.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Тщательный подход, детальный разбор лечения, объяснение всех нюансов. Внимательное отношение сотрудников к пациенту после анестезии и быстрая реакция на изменения в самочувствии.
К врачу попала просто по записи, чтобы удалить корни. В итоге у него и начала перелечивание всех старых пломб. Понравилось отношение всего персонала, все очень вежливы и тактичны. Саян Сергеевич очень внимательно относится ко всем просьбам и страхам. Разговаривает, успокаивает. В общем, всё хорошо. Лечение у него закончила, но работа продолжается. Ещё предстоит ортодонтия и протезирование. Надеюсь, всё будет на таком же высоком уровне. Армик Суренович уже успел расположить к себе подробными консультациями и детальным объяснением всех нюансов. В общем, клиникой довольна, своим детям лечу зубы тоже в ней. Старшая перестала плакать при слове "стоматолог", у неё был опыт в муниципальной стоматологии на [...]. Помня его, младшую повезли сразу сюда. Она теперь вообще в восторге от врача, оборудования, мультиков и очков, которые дают одеть на время лечения. :) Особенно младшей дочери, которой 5 лет, понравились видеоролики про имплантацию, которые крутят в фойе на первом этаже. Она их очень оценила, сказала, что гораздо интереснее мультиков.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось то, что здесь, во-первых, очень вежливые сотрудники, как администраторы, так и сами врачи, которые всегда подскажут и помогут. Во-вторых, нет очередей, всегда приходишь к назначенному времени и без проблем в это время идёшь к нужному специалисту. Ну и я трижды была на разных процедурах: чистка, удаление зуба, лечение кариеса, всегда все проходило безболезненно (в моем случае) и на высшем уровне.
Обратилась за помощью в данную стоматологию, так как воспалилась десна из-за зуба мудрости, который нужно было удалить. Записалась на процедуру по удалению, поставили анестезию и я абсолютно ничего не почувствовала, все сделали очень быстро и безболезненно. :)
Посетили врача Май 2021
Лечением зубов у дочки осталась довольна. Особенно подходом стоматолога Дарьи Павловны к Алене. Она старалась разговаривать с ней, как со взрослой (был сильный страх), убеждала о невозможности сильной боли. В итоге дочка ей поверила и все прошло спокойно. Пломбу доктор поставила аккуратно, можно сказать - смотрится как родная.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень нравится нам с детьми Дарья Павловна, и мне понравилось лечить зубы у Дарьи Андреевны, все было очень комфортно!
Не понравилось
Очень жаль, что убрали семейную скидку! Суммы за лечения получаются очень большие и единично и суммарно на всех родственников. Скидочка в 5% была маленькой радостью, теперь ее нет.
В вашу клинику обратилась несколько лет назад с ребёнком, увидела хорошие отзывы в интернете и решили прийти. Потом сама обратилась и рекомендовала своим родственником. Теперь все лечат, протезируют только у вас.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Почти 9 месяцев провела со специалистами клиники "Cosmodent". Начинала с лечения и удаления зубов, поднятие верхнего зуба, затем этап имплантации, затем установка виниров и коронок. На всем пути со мной работали суперпрофессионалы своего дела: гигиенист Протт Елена Владимировна, стоматолог-терапевт Гришкевич Екатерина Владимировна, хирург-имплантолог Хачатрян Гурген Вачикович. На каждом этапе прекрасная работа, быстро, безболезненно, учитывая особенности даже взрослых клиентов. :) Используется современное оборудование, которое помогает избежать много лишних неприятных процедур. Спасибо огромное вашей команде и особенно Гургену Вачиковичу за колоссальную работу, чуткое отношение, за великолепный результат и за мою прекрасную улыбку. :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Грамотные специалисты, индивидуальный подход к каждому. Отдельное спасибо за прекрасный подход к детям! + сервис на высшем уровне.
В данную клинику ходим всей семьёй. Ребёнок (4 года) вообще в восторге и каждый раз ждёт посещение.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Спасибо персоналу, всегда добры и внимательны!
Обратилась в вашу клинику, попала на приём к Армику Суреновичу, прекрасный хирург, с золотыми руками. Какой был дикий страх у меня, Армик Суренович нашёл подход, помог побороть страхи. Безумно благодарна. Так же была на приеме у Белова Алексея Сергеевича, спас зубы. Добрейший, оптимистичный, профессионал своего дела!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Подруга рекомендовала клинику "Космодент" и, в частности, специалиста Белова А.С. Лечением осталась очень довольна - всё досконально проверили, сделали фото, снимок, подробно объяснили и показали что, как и что с этим делать. В процессе лечения тоже показывали и объясняли, что было сделано и зачем. Планирую продолжить здесь и дальнейшее лечение.
Посетили врача Июнь 2021
Отличная клиника, замечательные врачи, профессионалы своего дела. А рыбки в зоне ожидания очень отвлекают детей от переживаний перед лечением. Вылечили все зубы мне и ребёнку. Кстати, ребёнок с удовольствием ходит на осмотр и лечение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм доктора и медицинской сестры, слаженность их работы в команде, оборудование и вежливые сотрудники.
Не понравилось
Их нет.
Были на приёме у Вождаевой Анастасии Вадимовны, все очень понравилось. Доктор внимательна, тактична, подробно все объясняет. Дочке (11 лет) залечили два сложных зуба без боли, очень качественная работа. Клиника полностью оправдала наши ожидания. Отдельное спасибо Анастасии Вадимовне за то, что вошла в положение (уезжаем) и сделала все, чтобы найти на нас время! В следующий раз пойдем к этому же доктору.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Клиника супер, отношение к пациентам на отлично!
Лечили ребёнку зубы под общим наркозом. Вылечили 8 пульпитов и 3 кариеса. Лечили 3,5 часа. Всё прошло хорошо. Я очень боялась. Лечила доктор Хачатрян Мелине Робертовна. Я очень благодарна ей и всей команде, кто работал с ней. Спасибо большое клинике "Космодент" за проделанную работу.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прекрасный вежливый персонал, врачи - профессионалы, цены как и в любой другой стоматологии города.
Не понравилось
Иногда запись расписана на 2 недели вперёд, так что приходится ждать.
Лечусь в данной стоматологии уже несколько лет, все врачи - профессионалы высшего качества, ни разу не было претензий.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Дизайн клиники, нет ощущения, что находишься в больнице. Улыбчивые девушки администраторы. Доктор и ее помощница очень легко нашли контакт с ребенком. На потолке если мультики. В конце приема подарили подарок. Сынок был счастлив.
Пришли в клинику "Космодент" по рекомендации знакомых. Ребенку 5 лет, много дырочек во рту, с 3-х лет ходим по разным врачам, н-кому не открывает рот. Долго советовалась со знакомыми, посоветовали клинику "Космодент", врача Анастасию Вадимовну. Клиника просто восхитительная, начиная от дизайна, улыбчивых администраторов, кофе, детям соки. Доктор, Анастасия Вадимовна, профессионал своего дела. Быстро нашла контакт с ребенком. Показала все инструменты, объяснила что будет делать. Ребенок первый раз открыл рот и дал вылечить первый зубик. Спасибо вам большое. Записались на несколько раз вперед, хотим пролечить все зубки.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
ТВ на потолке, тематические игрушки. После лечения ребёнку предложили сок, сладости (нам можно было кушать сразу).
Искала варианты безболезненного лечения двух жевательных зубов ребёнку 4 лет... Был опыт лечения зуба, проревела и ушли. В клинике администратор рассказала об очень хорошей альтернативе наркозу - седации. Приехали, попробовали, зубы вылечили, замечательный врач Нина Викторовна, ребёнок даже проситься начал к ней на приём, хороший подход к детям: общение, ТВ на потолке и подарки очень отвлекают от жужжания! :) Рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось в принципе все. Отдельное спасибо хочу сказать моему врачу Касымовой Веронике Алексеевне и ассистенту Волковой Дарье Вячеславовне. Хотелось бы отметить, что данная клиника работает не на цену, а на качество, за что огромное спасибо.
Не понравилось
Нареканий не возникло.
В клинику я обратилась первый раз совершенно случайно в марте этого года, для начала за консультацией. После консультации мы начали лечение по плану. Все прошло отлично, результатом я совершенно довольна.
Посетили врача Май 2021
Маленький сын лечит зубки у Дарьи Павловны. Всякое бывало: ребёнок плачет, кричит и даже ругается, но со стороны врачей всегда терпимое, мягкое отношение. Спасибо вам огромное за ваш труд!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Сервис на высоте.
Не понравилось
Недостатков не обнаружили.
Наша история посвящения детского стоматолога началась в январе 2020 года, когда собрались в отпуск заграницу, решили проверить их состояние и оказалось, что лечить пришлось аж 7 шт, наш доктор Ли Дарья Павловна, конечно узнали о ней из различных отзывов, нашла подход к ребёнку (возраст был 3.5 г) лечили в несколько заходов, слёзы были, но недолгие, когда ставили обезболивающие, в кабинете очень здорово в процедурном, стены имеют графику мультяшную, включают телевизор с любимыми мультиками, мне как родителю очень понравился доктор, профессионал своего дела, очень добрая. Сейчас до сих пор посещаем эту клинику, ходим к этому доктору. Однозначно рекомендуем.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Современное оборудование стоматологическая кабинетов, отношения персонала всегда было доброжелательным. Детям понравилось смотреть мультики на потолке.
Не понравилось
Их не обнаружили.
Врача Ли Дарью Павловну выбрали именно по отзывам на Продокторов и не пожалели. Лечение молочных зубов у двух детей прошло замечательно, почти без слёз. Во время лечения младшая дочка даже уснула. Дарья Павловна и помогающая медсестра легко нашли подход к детям, к ним шли с удовольствием.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Напоминания о будущем визите в клинику к доктору.
Не понравилось
Напоминаний было очень много, почти каждый день, всегда требовали подтвердить свое посещение смайликом, но мы запоздали на 2-5 мин. В результате нас продержали в коридоре в ожидании до 16 часов, прием длился 2-3 мин. Стоимость установки брекетов заоблачная. А сейчас заплатила только за снимки около 3 т.р.
У моей дочки нарушен прикус и зубки растут неправильно. Записались 2 недели раньше на консультацию к ортодонту Ветровой К. Е. на 15:30, т. к. ребенок ходит в школу с первой смены, мы немного опоздали, потом мы сидели и созерцали новый супер красивый второй этаж с изысканным интерьером. Сделали снимки зубов, и Ветрова К. Е. назвала ориентировочную стоимость услуги (установка брекетов).
Проверено
Понравилось
Честность клиники.
Попал случайно - жил в Томске пару недель и вдруг разболелся зуб. Сначала терпел, думал дотерплю до возвращения домой, но через неделю боль пересилила страх и я всё-таки пошёл к стоматологу. Да ещё и в незнакомую мне клинику, но по рекомендации родителей. На приёме был через 3 дня. Лечили каналы, пломбировали зуб. Анестезия хорошая, врач молодец - боли не чувствовал. Пишу отзыв, потому что лично для меня это чудо, когда стоматология не "развела" на лишние процедуры, было много такого опыта.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне все понравилось. Классно.
Мне все понравилось. Зубы лечат хорошо, протезируют прекрасно. Предлагают разные варианты, которые вы можете выбрать для себя. Отношение работников к пациентам прекрасное. Я установила мосты, верхние и нижние.
Проверено
Понравилось
Понравились мои белоснежные зубки после чистки.
Перед летним сезоном провела гигиеническую чистку зубов: это моя постоянная процедура в "Cosmodent" каждые шесть-семь месяцев. Это меня стоматолог приучил два раза в год делать такую процедуру. Потом ещё и гелем со фтором и минералами покрывают, потом зубы светлеют и блестят. А главное, что это профилактика разных зубных болезней. Отличная клиника.
Посетили врача Май 2021
Лечили зубы у детского стоматолога, Дарьи Павловны, хороший доктор, ребенок самостоятельно сидела, после получения подарка была очень рада. Были и у другого стоматолога, здесь весь персонал очень внимательный и квалифицированный. На следующий приём снова придём в эту клинику.
Посетили врача Май 2021
Неоднократно обращались с ребёнком в данную клинику. Вопросов было много, зубы молочные, ещё и подход надо было к сыну подобрать. Никаких нареканий, лишь слова благодарности.
Проверено
Я и дочь - постоянные клиенты вашей клиники с 2012 года. Ни на кого вас не променяем! Доверяем вам на все 100%.
Проверено
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Хачатрян Медине Робертовне за ее подход к "непростым" клиентам, к которым относился мой сын. Большое ей спасибо, будем лечить зубы только у неё.
Проверено
Понравилось
Чистота, красота, работа стоматолога и ассистента, все понравилось, а самое главное - сын доволен и вылечен кариес и пульпит.
У ребёнка заболел зуб, не раздумывая позвонила в вашу клинику и нас записали без очереди. Приехали, нас посмотрели и сказали, лечить - пульпит и кариес. Соответственно, нас приняли сразу.
Проверено
Обращаемся не впервые, всегда все отлично. Сегодня были на приеме у Анастасии Вадимовны, врач от Бога! Спасибо большое 🥰, удаляли зуб, дочка даже не заметила, как его убрали!
Проверено
Понравилось
Очень понравился врач Армик Суренович - внимательный, грамотный, мастер своего дела! Так же сегодня были у Дарьи Андреевны - очень хорошее впечатление, прекрасный специалист!
Проверено
Понравилось
Оперативность. Качество выполненной работы. Вежливость.
Обратилась в клинику с острой болью зуба, через час уже сидела в кресле у замечательного врача Луговской Анастасии Александровны и ассистента Натальи. Спасибо за безболезненное лечение!
Проверено
Нашла эту клинику после того, как стоматолог наш из другой клиники переехал в другой город, и с тех пор ходим только в "Космодент". Врач наша Дарья Павловна Ли, очень хороший, внимательный специалист, с ребенком общий язык нашла сразу, и даже смогла успокоить его, так как ребенок боится стоматологов.
Проверено
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, доброта.
Не понравилось
Вылечили зубы старшему сыну 6-ти лет, врач Вождаева Анастасия. Все замечательно, без стресса вылечили пульпит. Рекомендую доктора!
Проверено
Понравилось
Внимательность, обходительность, вежливость, аккуратность, отношение к своему делу, качество.
Не понравилось
Не заметила минусов за 1,5 года обращения в данную стоматологию.
Огромная благодарность Ренате Шамильевне за восстановление зуба. Профессионал своего дела до мозга! Настолько внимательна, профессиональна, бережна. Мало таких людей в данной области. Мы всей семьёй обращались в "Космодент", сын доволен, муж перестал бояться, дочери предстоят брекеты, записаны на консультацию. Цены не низкие, ну и не космические, в зависимости от запущенности ситуации. Ещё раз огромное спасибо.
Проверено
Понравилось
От посещения приятные эмоции. Лёгкая атмосфера. Слаженная работа врачей. Наличие всех услуг в одном месте. Современное оборудование, новые технологии. Полный сервис ожидания. Внимание и забота.
Я обратилась в клинику «Космодент» за красивой улыбкой по рекомендации мужа. Он сам проходил лечение. Отсутствие «двоек», желтизна и стёртые передние зубы остались в прошлом. Красивая улыбка, белые ровные зубы - результат работы врачей и счастливый взгляд их пациентки!
Проверено
Хотим оставить отзыв о посещении клиники «Космодент». В воскресенье за завтраком откололся передний верхний зуб у ребёнка, позвонили в клинику, объяснили срочность ситуации. Администратор нашёл окошко в расписании врача и предложил ближайшее время посещения. Замечательно все полечили, обошлись без обезболивания, хотя скол был возле нерва. Ходим в клинику уже второй год, ребенок без страха ходит. Персонал очень квалифицированный и вежливый!
Проверено
Понравилось
Приемлемые цены, это плюс. Ребёнку очень нравится лечить зубы именно здесь.
Удаляли молочные зубы. Очень всё комфортно, а главное, безболезненно. Пришли лечить постоянные зубы, был кариес.
Проверено
Понравилось
Цена и качество.
Начали мы посещать клинику Cosmodent с ребёнком. Живу рядом, и видела, что лечат зубки детям. Попали мы к Ли Дарье Павловне, и понравилось. Раньше плакал, а сейчас спокойно сидит, смотрит мультики и даже над ними хохочет. Сама я тоже лечила зубы и дёргала зубы мудрости у Очирова Саяна Сергеевича, и ставила коронку у Армика Суреновича. Отношение врачей бережное, приём понравился, и также только туда и будем ходить.
Проверено
Меня в клинику записала дочка. Зубов у меня почти не осталось. На консультации Армик Суренович все рассказал, посоветовал что и как сделать. Все мне очень понравилось: очень все вежливые и приветливые, начиная с девочек на ресепшн. А доктора очень хорошие специалисты. Все вылечили и протезировали очень грамотно. Большое спасибо всем и здоровья. Теперь у меня зубки как новенькие. Все четко, даже не ожидала, никаких проблем с протезами, сели как свои. Большое спасибо Армик Суреновичу, специалист от бога. И хочется отметить Кристину Алексеевну тоже очень хороший и грамотный доктор. Девочки медсестры тоже очень грамотно помогают докторам. В общем все молодцы. Очень хорошая клиника.
Проверено
Понравилось
1. Уважительной отношение к пациенту. Я прошла много клиник, прежде чем сделать выбор, есть с чем сравнить! 2. Профессиональное, доступное объяснение плана лечения! Профессионализм, современность доктора! 3. Супер современное оборудование! Прошла более 5-ти рейтинговых клиник, есть с чем сравнить. :) 4. Красивое, приятное место. Даже ожидание приёма превращается в прекрасное время!
Не понравилось
Можно смело ставить прочерк! Все на высшем уровне!
У меня была очень большая и объёмная работа: имплантация, костная пластика, лечение пародонтоза. Я лечилась год! Я очень серьёзно подходила к выбору клиники, рассматривала даже за пределами Томска. План лечения, подход и отношение Гургена Вачиковича оказались самыми профессиональными! Я доверилась и не ошиблась!
Проверено
Хочу оставить отзыв о враче Ли Дарье Павловне. Это имя и фамилию я запомню навсегда. Хорошо помню, как мы сели в кресло, и Ли стала ставить нам укол (раньше у ребенка ни страха, ни испуга на иголки и врачей не было). После введения иглы ребенок заорал нечеловеческим криком, начала вырываться и пытаться оттолкнуть врача, но ассистент при этом держал ребенка и дал доставить укол. После укола я увидела, что ребенок замолчал и начал задыхаться, начала синеть. Я выхватила ребенка с кресла и понеслась по коридору, начала кричать о помощи. Ребенок, можно сказать, умирал на руках. Потом нашелся человек, знающий как действовать в этих ситуациях. Разжал ребенку рот, отодвинул язык, и она, слава Богу и ангелу-хранителю, начала дышать. После этого приехала скорая и сказала, что с ребенком уже все в порядке. Честно скажу, ни одному самому злому врагу на свете я не пожелаю такое испытать. При этом ты находишься в клинике, в который целая куча врачей. Пожалуйста, кто прочитает этот отзыв - подумайте, стоит ли водить туда своих детей!
Стоматология «Cosmodent»
Меня зовут Гурген Хачатрян, я главный врач стоматологической клиники «Космодент». Ваша ситуация находится под моим личным контролем. Все происходившие процессы были зафиксированы на камеры.
Во время введения анестезии вашему ребенку стало плохо. Врач, Дарья Павловна Ли, выполняла все строго по протоколу, и немедленно остановила процедуру. Однако, вы буквально «вырвали» ребенка с кресла и выбежали в коридор, препятствуя оказанию первой помощи.
Дарья Павловна вышла вслед за вами и забрала ребенка, где с другим нашим врачом, Армиком Суреновичем, немедленно приступила к реанимационным действиям. Благодаря действию врачей ребенку стало лучше.
В том числе нами была вызвана машина «скорой помощи». От помощи которой вы отказались.
Со стороны клиники я приношу извинения за данную ситуацию, но, к сожалению, ее невозможно было предугадать заранее, так как отсутствовала информация об острой реакции на данный вид анестезии.
Проверено
Приходили лечить молочный зуб с дочкой, ей 3 года. Все прошло на высоте. Страха не было. Очень довольны! Будем приходить на осмотры.
Проверено
Понравилось
Найден подход к ребёнку.
Доктор Хачатрян М. Р. смогла найти подход к ребёнку, который очень боялся стоматологов, до жути. Вылечили все зубы без общего наркоза, ребёнок доверился ей. Хотя в других клиниках стоматологи утверждали, что только с наркозом могут вылечить и без вариантов. У доктора своя особенная манера общения с детками, без заискивания, не даёт верёвки вить, но это работает! Ребёнок сразу меняет настрой, успокаивается и готов к работе. Очень благодарны!
Проверено
Понравилось
Уютно, чисто, профессионально, современное оборудование.
Впервые обратилась по совету друзей. Сразу понравились уютная обстановка и очень вежливый персонал. Врач провёл подробную консультацию, сделал снимок КТ, назначил лечение. Выбрали удобный для меня график посещения. Обратила внимание, что много детей приходят на лечение. Обязательно приведу своего ребёнка на осмотр в эту клинику.
Проверено
Сначала удаляла зуб, потом пришла лечить кариес. Всё понравилось, от помещения и кабинетов до того, насколько заботливый и внимательный персонал в клинике, обязательно приду снова к вам!
Проверено
Понравилось
Отличный сервис, персонал замечательный! Наш доктор Анастасия Вадимовна просто волшебница, дочки идут на осмотр с удовольствием! Спасибо, что вы есть!
Проверено
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Сделали ровными зубки, с помощью брекетов, все лечение до установки и сейчас, после снятия брекетов, и установки ретейнеров вела и ведёт Карина Евгеньевна Ветрова - суперспециалист, полностью ей доверяю! Спасибо большое! Муж теперь тоже посещает клинику для лечения у других специалистов. Все отлично!
Проверено
Клиника высшей категории. Я сама выбрала клинику по отзывам. Ставила имплантаты, все прекрасно сделали, придраться не к чему. Каждые пол года приглашают на осмотр (бесплатно). Получив качественную услугу, выбор, в какую клинику пойдёт 14 летний сын, был очевиден. Сын доволен.
Проверено
Понравилось
Отношение, работа всего персонала, вежливость. Профессионализм сотрудников.
Первый раз мы попали на удаление зуба сыну (8 лет) по рекомендации друзей, и не пожалели! Потом поехали лечить постоянный, через 3 месяца приехали на удаление второго зуба, и лечение ещё одного. Сын поехал спокойно, не плакал, не боялся, вёл себя спокойно. Спасибо огромное!
Проверено
Посещаем клинику больше года, всё нравится, хорошая клиника и персонал отличный. Детские доктора - молодцы, спасибо за индивидуальный подход к детям.
Проверено
Клинику нашла через сети интернет, из-за неудачного первого опыта, посещения ребёнком стоматолога. Пересмотрела кучу стоматологий и по количеству положительных отзывов записались в "Космодент". Сразу скажу, это просто любовь с первого взгляда. Кто был, сразу поймёт о чем речь. Приветливый персонал, домашняя обстановка, настолько уютная, что на миг забываешь, что ты пришёл именно в стоматологию. Наш доктор Ли Дарья Павловна это профессионал своего дела, к ребёнку нашла подход, изначально лечение проводили под седацией, но сейчас дочь может вполне обходится и без этого, продолжаем лечить зубки и радоваться жизни, без боли.
Проверено
Понравилось
Атмосфера (очень боюсь стоматологических вмешательств, особенно после недавнего случая удаления нерва наживую), дружелюбное отношение к клиентам, профессиональный подход, лечение с результатом. Осталась очень довольна.
Не понравилось
Свободное время для записи не всегда есть в ближайшие дни.
По рекомендации знакомых обратилась в данную клинику. Попала к доктору Е. В. Гришкевич. Провели осмотр, по результатам КТ наметили план лечения (лечение кариеса, удаление зубов мудрости). Работы, конечно, много, но я 100% доверяю специалисту и продолжу лечение в клинике "Cosmodent". В первый день приема вылечили мне зуб достаточно быстро. Я осталась очень довольна лечением, зуб как новенький, спасибо большое. Могу смело порекомендовать знакомым и друзьям этого врача.
Проверено
Понравилось
Понравилось мне в этой клинике все! Замечательно подобран коллектив!
Обратилась в клинику "Космодент" в 2020 году за лечением зубов. Попала к доктору Гришкевич Е. В.. Врач мне сразу очень понравилась, у неё легкая рука и большой профессионализм! Теперь хожу только к ней!
Проверено
Понравилось
Начали лечить зубы с декабря 2020. Все понравилось: приветливость, чистота, уют, врачи - профессионалы своего дела! Лечили зубы и я, и дочка. Ребёнок, наконец-то, перестал бояться лечить зубки! Анастасия Вадимовна и Мария Викторовна (детские стоматологи) - умнички, быстро налаживают контакт с ребёнком, все подробно покажут и расскажут. Я лечила зубы у Пауль Евгении Романовны. Тоже очень довольна лечением! Теперь прохожу ортодонтическое лечение, а затем предстоит имплантация. Однозначно, буду импланты ставить в этой замечательной клинике!
Супер!
Проверено
Понравилось
Я обратилась в клинику Cosmodent с острой болью, помощь в клинике оказали очень оперативно. Хочу поблагодарить коллектив клиники Cosmodent, особенно Очирова Саяна Сергеевича за профессионализм. Очень внимательный, тактичный доктор.. Буду советовать друзьям и родственникам.
Проверено
Понравилось
Очень нравится убранство клиники. К сожалению, возможно, это многих отталкивает, так как думают, что такой дорогой интерьер - значит и цены соответствующие. На самом деле цены средние, по моим убеждениям, опять же всё зависит от ситуации и степени проблемы. Первый мой приём был у Армика Суреновича. Обратилась с намерением удалить зуб и поставить имплант. Доктор внимательно изучил зуб на три д снимке, и сказал, ещё есть шанс его оставить. Записали меня на прием к Кристине Сергеевне, врач вынесла вердикт - зуб сохраним, что и было выполнено наилучшим образом.
Не понравилось
Ничего не могу сказать по этому поводу.
Обращение к клиентам с просьбой одеть маски, правильно надеть.
Проверено
Понравилось
Хожу с ребёнком. Очень нравится, что все максимально безболезненно и не страшно. Нет запаха больницы. Администратор Александра всегда угостит вкусняшками. :) Доктора Дарья Павловна и Карина Евгеньевна - самые милые и добрые зубные феи.
Проверено
У меня особенный ребёночек, и врач Ли Дарья Павловна со спокойствием и уверенность взялась за нас! Дарья Павловна, благодарим вас за хорошее и доброе отношение! Спасибо всей команде клинике! Всё на высшем уровне! Девочкам на рецепшен спасибо за вежливость и пунктуальность!
Проверено
Понравилось
Внимательные врачи, уважительное отношение. Четко понимаешь, что не поликлиника, сервис супер!
Лечила 5 зубов, 1 удаление и посещала гигиениста. Изначально обратилась с тяжелым случаем, было не простое и долгое лечение. Зуб был сохранен. Даже администратор пару раз звонила, узнать самочувствие. Цены может на чуть-чуть выше, чем везде, но такой сервис того стоит. Спасибо, что вы есть.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Потрасяющая клиника! Всё профессионалы своего дела. Администраторы очень приветливы, аккуратны, всегда звонят накануне посещения. Доктора компетентны в своей специальности. Ввиду своих проблем, пришлось посетить нескольких специалистов (терапевта, ортодонта, гигиениста, ортопеда). С осталась очень довольна. Отдельно хотелось бы отметить доктора-терапевта Фомину Ренату Шамильевну. Она - потрясающий врач, делает свою работу быстро, качественно, всегда все объясняет. Цены в клинике соответствуют качеству оказываемых услуг.
Всем советую посещение этой клиники!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Уже второй раз посещаю клинику. Меня все устраивает - от самых дверей и до посещения врача, цены средние. Понравился персонал. Администраторы вежливые, всегда сообщат заранее о приеме. Все врачи молодые, несмотря на возраст, работают профессионально. Хорошее оборудование, комфортное лечение. Особо понравился телевизор на потолке над креслом - расслабляет и отвлекает (для особо чувствительных). Обстановка и интерьер располагает. Поразило, что очень много ребятишек приходят лечить зубки. Это говорит о том, что им нравится, и они невероятно спокойные. Особая благодарность врачу Гришкевич Е.В.! Советую посетить клинику, кто еще сомневается.
Приду еще не один раз!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Очирову Саяну Сергеевичу за прекрасную работу! Я очень боялась удалять корни, но когда решилась - всё оказалось гораздо лучше, и поняла, что волнения были напрасными. Всё было выполнено быстро, аккуратно и безболезненно. Так же огромное спасибо Стамати Кристине Алексеевне за то, что вылечила зубы, так же безболезненно и аккуратно. Спасибо также говорю гигиенистам, медсёстрам и девушкам на ресепшене. Сама стоматология уютная, красиво оформлена, с приветливым персоналом. Спасибо!
Не понравилось
Минусов не нашла.
-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Чисто.
Не понравилось
Дорого, врач грубо разговаривал с ребенком и мной, нету индивидуального подхода к ребенку.
Не понравилось отношение врачей. Врач грубо разговаривал с ребенком, а потом еще сказал место быстрее освободить для следующего, ребенок после наркоза. Было оговорено лечение 3 зубов. Врач вылечил 5, не согласовав с нами. На просьбу дать описание о проделанной работе последовал вопрос: "А вам зачем". За такие деньги.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Клиника отличная, примерное ощущение пятизвездочного отеля, красиво, доктора и медперсонал отличные. Вырвали зуб "мудрости", совсем без боли практически. Планирую полечить тут кариес. В клинике очень чисто, красивый аквариум, который снимает напряжение, предлагают чай, кофе, все доброжелательны! Буду рекомендовать своим знакомым!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мой выбор пал на "Cosmodent" в связи с тем, что там предоставляют без % рассрочку, но не сама клиника, а банк! Моего сына (3 года) записали к Хачатрян Мелине Робертовне (очень милая, добрая... Сразу нашла подход к ребенку). К сожалению, по моей вине, сын на 4 раз посещения перестал открывать рот, и наш врач решил вылечить зубы под общим наркозом. Конечно, затраты совсем другие, но видя результат... Все затраты оправданы. Я очень рада, что мы нашли своего семейного врача, так как Мелине Робертовна лечит зубы не только детям. Спасибо большое нашему врачу и персоналу, который так же, как и я переживали за моего ребенка, общий наркоз длился 2,5 часа, и за это время раз 100 мне предложили чай, кофе. :)
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Назначено удаление зуба с одновременной установкой импланта. Пока думаю.
Записалась заранее, за пол месяца, муж посоветовал. Естественно, помню дату, но не помню время, за день никто не позвонил из клиники, не напомнил. По приходу в клинику, после осмотра врача выяснилось, что прием платный, тоже огорчило, ладно, еще 300 рублей, можно было конечно поругаться. Далее, после осмотра хирурга попросила составить план лечения, когда уходила, не глянула, что его нет, пришлось звонить, просить сбросить на почту. Это сделали оперативно. В общем, не знаю как лечат, администратор работает плохо.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Записались на прием заранее. Перед посещением нам позвонили и напомнили о приеме. Нам было легко добраться, никаких проблем в поиске не возникло. Состояние здания и помещения клиники, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Встретили нас хорошо. Мы были на приеме у Ли Дарьи Павловны. Доктор смогла найти подход к ребенку, осмотрела его и сказала, что нам нужно лечить кариес. Она ответила на все интересующие вопросы. В клинике хорошие условия. Там есть место для ожидания, телевизор, бахилы у входа. При посещении мы получили договор. Мы остались довольны посещением.
Мы первый раз были на приеме в клинике «Cosmodent». Нам понравилось то, что она недалеко находится. Нам пришлось подождать на оформлении десять-пятнадцать минут, а консультация у врача началась позже на двадцать минут. Мы хотели на лечение прийти, но не стали проходить его в тот день и консультация была бесплатной. Я приходила с ребенком, которому три года (то есть почти четыре). Консультация продлилась десять-пятнадцать минут.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вчера впервые были в этой клинике по рекомендации коллеги. Внутри хороший ремонт, уютно и красиво. Отношение персонала очень благожелательное. Все молодые доктора. Сын был у Карины Евгеньевна. Её лечение и отношение понравилось. Предстоит лечиться много, но думаю выдержит. Сразу начали лечение двух зубов и вырвали один. Сегодня продолжили лечить ещё пять. Надеемся, что пломбы простоят долго. Дальше собираемся здесь протезироваться. Рекомендую.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
100℅ понравилось все.
Клинику выбирала по рейтингу. Удивил молодой персонал. Вроде, и стаж небольшой, но как оказалось, опытный. Лечила зуб у Луговской Анастасии Александровны, далее предстояло протезирование. Что меня очень удивило, что она была на больничном, и ради меня вышла на работу, чтобы не сорвать дальнейшее лечение. Очень ей благодарна. Отличный стоматолог, все было сделано качественно. Далее протезирование у Гургена Вачиковича Хачатуряна, и опять только положительные эмоции. Безболезненная анестезия и обточка, все качественно и быстро. Такой молодой, а какой опытный! Спасибо ассистентке, работают как одно целое. Во всем чувствуется слаженный коллектив, начиная с администраторов. Моё удивление на этом не закончилось, пришла на установку металлокерамической коронки, а мне поставили из циркония. Сделали такой дорогой подарок! Разве такое сейчас бывает? Большое спасибо Гургена Вачиковичу и всему персоналу клиники. Тарасова Р. И.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Здравствуйте! Выражаю благодарность клинике "Cosmodent" и огромное спасибо врачу этой клинике Очирову Саяну Сергеевичу! Более внимательного, доброго и чуткого стоматолога-терапевта я в своей жизни не встречала. В следующий раз на приём только к нему! Эта клиника заслуживает уважение. Молодцы! Так держать! На лечение теперь только сюда.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось всё - от входа и встречи администратором (да-да, именно встречи у двери), до оборудования и оснащения кабинетов. Клиника очень выгодно отличается от других практически по всем параметрам: красивый интерьер, приятный аромат (медицинских запахов нет совсем) , ненавязчивая музыка, красивые кабинеты (полечилась почти во всех). Персонал вышколенный, видно, что с ним работают - вежливость и пунктуальность просто поразительные. Похоже, ставка в клинике сделана на молодость - все врачи и средний персонал молодые и красивые, и это тоже плюс. Фишечка - в каждом кабинете над креслом на потолке телевизор. Залипаешь и время проходит быстро и незаметно. Вообще, в клинике находиться исключительно приятно, атмосфера очень располагающая, все тебе улыбаются. Дети спокойны и ничего не боятся. Мягкие кресла и диваны в викторианском стиле, аквариум, кофе-чай, разовые зубные щетки и улыбки, улыбки, улыбки... Цены, конечно, не низкие. Но и не самые высокие в городе. С врачом повезло (Гришкевич Е. В), лечением довольна. Дальше предстоит протезирование у Хачатряна Г. В. - об этом напишу отзыв постфактум. Клинику уже рекомендую своим клиентам и знакомым. Своего трёхлетнего внука точно приведу сюда, если будут проблемы - видела детский кабинет. Остаётся пожелать удачи всей команде. Агапова О. А.
Не понравилось
На фоне красивой и опрятной формы всего персонала слегка огорчает внешний вид уборщицы. Думаю, решаемо.
Проверено
Клиника очень уютная. Как говорили ребенку, что в замок поедем, где добрая фея зубки посмотрит, так и получилось. Сотрудники вежливые. Врач - Мелине Робертовна, по крайней мере, судя по нашему первому приему, знает свое дело: и осмотр аккуратно проводит, и с ребенком ладит, и все объясняет.
Проверено
Долго рассматривала варианты посещения и консультации врача-стоматолога. Прислушалась к реальным отзывам знакомых! И в конечном итоге остановилась на авторской клинике Cosmodent! Ни грамма не пожалела о выборе, а в конечном итоге, и о лечении в этой клинике! Интерьер клиники великолепный. Администраторы приветливы и внимательны! Первую консультацию провел Хатятрян Гурген Вачикович! Внимательно выслушав мои вопросы, сомнения, осмотрел и ответил на все вопросы, составил план лечения! Спасибо большое, вышла из кабинета с уверенностью, что все пройдет идеально. И не ошиблась! Желаю только процветания этой клинике, наивысших рейтингов!
Проверено
Недавно лечил кариес. Совсем скоро предстоит лечение еще 3 зубов, но меня это абсолютно не беспокоит, так как лечащий врач обладает большим стажем. Всё лечение проходит без какого-либо дискомфорта. Огромное спасибо!
Проверено
Пришла на бесплатную консультацию в клинику. Приятно удивил интерьер. Встретили очень вежливые и доброжелательные администраторы. Анастасия Игоревна провела осмотр, доступно все объяснила, дала рекомендации. На прощание подарила подарочек. Осталась очень довольна. Лечить зубы только туда.
Проверено
Понравилось
Несомненно, стоматология высокого уровня! После переезда из Новосибирска в Томск искала такой уровень и вот нашла. Начиная от очень приятной атмосферы и дизайна до оборудования и квалификации докторов. На данный момент большую благодарность за качество консультаций, работу и заботу хочется выразить Саяну Сергеевичу и Карине Евгеньевне. А также большое спасибо руководителям, создающим комфорт, качество и доверие.
Проверено
Лечили сыну зубы у Мелине Робертовны, несмотря на страхи, все прошло просто идеально, сынок ни разу не дернулся и не заплакал, очень приятная и добрая, как женщина, и профессионал, как доктор! Сама клиника просто на высоте: и дизайн, и атмосфера, и сотрудники, очень приятно там находиться, никакого ощущения, что ты пришел лечить зубы. Спасибо большое, всем рекомендую.
Проверено
Посетила клинику впервые. Очень понравилось. Врач Петросьянц Армик Суренович - просто волшебник. Полностью восстановил утраченный зуб. И всё это быстро, вежливо, внимательно. Дополнительно получила консультацию по всем имеющимся проблемам, вместе обсудили план лечения и протезирования. Очень довольна, что обратилась в эту клинику. Понравилось всё - и интерьер, и отношение персонала.
Проверено
С детства боюсь стоматологов, но эта клиника перевернула мой мир стоматологии. Все на высшем уровне! На сайте ночью с зубной болью оставила номер телефона, на утро перезвонили, записали. Администраторы вежливы, приветливы, ответили на все интересующие вопросы, записали на удобную дату. Прошло все быстро, не больно, не страшно, доктор Карина (к сожалению, фамилию не помню) - очень внимательна, профессионально объяснила все, пояснила непонятные моменты, лечение было недолгим и максимально комфортным! Клиника, конечно, не дешевая, но цены оправдывают качество и сервис. Оно того стоит! Приду еще и не раз!
Проверено
Вчера впервые обратилась в клинику "Cosmodent". Очень переживала по поводу своего "проблемного" переднего зуба. Карина Евгеньевна очень профессионально, качественно и быстро вернула мне мою улыбку. Огромное Вам спасибо!
Проверено
Спасибо огромное! Сынок вышел и сказал, ещё хочу пойти лечить. И это высший балл! Спасибо, Карина Евгеньевна!
Проверено
Сегодня впервые обратилась в эту клинику по вопросу протезирования. Записана была на консультацию на 30.01.2019, но поступил звонок с предложением придти раньше, так как врач может принять, что безусловно меня обрадовало. Впечатление самое благоприятное от посещения клиники. Пригласили в кабинет точно по назначенному времени. Врач Хачатрян Гурген очень внимательно выслушал мои вопросы, все доходчиво и терпеливо объяснил, что, конечно, добавило мне уверенности в решении моей проблемы с зубами!
Проверено
Понравилось
Клинику нашла по отзывам в интернете, так как требовалось срочное удаление зуба. Сделали снимок, врач доступно объяснил дальнейшую процедуру. Удаление прошло успешно и почти безболезненно, назначили лекарства и уход. Впечатление пока только положительное, думаю, за лечением буду обращаться в эту клинику.
Не понравилось
После первого посещения замечаний нет.
Проверено
Посоветовала мне подруга обратится в эту клинику, я не пожалела. На все вопросы мои мне дали ответы. Видно, что люди знающие, в общем, я осталась довольна.
Проверено
Впервые вчера с ребёнком посетили эту клинику. Пришли в клинику по рекомендации. Я очень долго искала для своей дочери хорошего врача, так как имели очень негативный опыт в наших муниципальных поликлиниках. Ребёнок шёл на приём, очень нервничал, боялся. Каждый раз спрашивал: "Мне точно больно не сделают". После приёма Хачатрян М. Р., ребёнок вышел с таким восторгом, и всю дорогу домой ехала в хорошем настроении. Поэтому у кого есть маленькие дети, не жалейте средств и приходите в "Космодент". А цены здесь приемлемые, во многих других клиниках, даже консультация платная, а здесь бесплатно.
Проверено
Посоветовала эту клинику подруга. Пришла на консультацию, что удивило - бесплатная консультация, плюс сделали снимки еще на два зуба. Шикарный интерьер, на больницу не похож. Всё разъяснили, рассказали, показали. Осталась довольна.
Проверено
Замечательная клиника! Посетила ее впервые, осталась довольна! Врач все понятно и доступно объяснила, рассказала о всех вариантах лечения, сориентировала по стоимости каждого варианта. В общем, остались только хорошие впечатления от посещения!
Проверено
Понравилось
Прекрасное помещение, современное оборудование, светлые, просторные кабинеты, доброжелательный персонал.
В клинику "Cosmodent" обратилась по рекомендации мужа, моя семья наблюдается в этой клинике, дочери 6 лет и она с радость идёт на осмотр и лечение ни разу не принесло дискомфорта (удаляли 2 молочных зубика и 1 лечили). Я консультировалась у двух врачей, оба произвели приятное впечатление. Петросьянц А.С. доступно разъяснил ситуацию в моем печальном случае, предложил варианты лечения. По-моему, когда доктор уверен в своих действиях, это внушает доверие и спокойствие, что очень важно для пациентов с "боязнью" даже слова "стоматолог". Рекомендую!
Проверено
Сегодня посетили клинику "Космодент", все понравилось, обстановка не больничная, располагающая к положительным эмоциям. Врач Петросьянц Армик Суренович подробно разъяснил процесс развития болезни и ее лечения. Буду лечиться здесь.
Проверено
После посещения клиники "Cosmodent", я пребываю в восхищении от вежливости и профессионализма молодых врачей. Да-да, молодых врачей. Отмечу идеальную чистоту, наличие современного оборудования. Хочется поблагодарить лечащего врача Кристину Алексеевну.