Отзывы о стоматологии «Cosmodent» в Томске

(3822) 98-46-44
Вчера записался 1 человек
Отзывы о стоматологии «Cosmodent» в Томске: мнение реальных пациентов - 144 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Cosmodent», Томск - фото
Обновлено 26.09.2019
Стоматология «Cosmodent»

Клиника отличная, примерное ощущение пятизвездочного отеля, красиво, доктора и медперсонал отличные. Вырвали зуб "мудрости", совсем без боли практически. Планирую полечить тут кариес. В клинике очень чисто, красивый аквариум, который снимает напряжение, предлагают чай, кофе, все доброжелательны! Буду рекомендовать своим знакомым!

Мой выбор пал на "Cosmodent" в связи с тем, что там предоставляют без % рассрочку, но не сама клиника, а банк! Моего сына (3 года) записали к Хачатрян Мелине Робертовне (очень милая, добрая... Сразу нашла подход к ребенку). К сожалению, по моей вине, сын на 4 раз посещения перестал открывать рот, и наш врач решил вылечить зубы под общим наркозом. Конечно, затраты совсем другие, но видя результат... Все затраты оправданы. Я очень рада, что мы нашли своего семейного врача, так как Мелине Робертовна лечит зубы не только детям. Спасибо большое нашему врачу и персоналу, который так же, как и я переживали за моего ребенка, общий наркоз длился 2,5 часа, и за это время раз 100 мне предложили чай, кофе.

Назначено удаление зуба с одновременной установкой импланта. Пока думаю.

Записалась заранее, за пол месяца, муж посоветовал. Естественно, помню дату, но не помню время, за день никто не позвонил из клиники, не напомнил. По приходу в клинику, после осмотра врача выяснилось, что прием платный, тоже огорчило, ладно, еще 300 рублей, можно было конечно поругаться. Далее, после осмотра хирурга попросила составить план лечения, когда уходила, не глянула, что его нет, пришлось звонить, просить сбросить на почту. Это сделали оперативно. В общем, не знаю как лечат, администратор работает плохо.

Записались на прием заранее. Перед посещением нам позвонили и напомнили о приеме. Нам было легко добраться, никаких проблем в поиске не возникло. Состояние здания и помещения клиники, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Встретили нас хорошо. Мы были на приеме у Ли Дарьи Павловны. Доктор смогла найти подход к ребенку, осмотрела его и сказала, что нам нужно лечить кариес. Она ответила на все интересующие вопросы. В клинике хорошие условия. Там есть место для ожидания, телевизор, бахилы у входа. При посещении мы получили договор. Мы остались довольны посещением.

Мы первый раз были на приеме в клинике «Cosmodent». Нам понравилось то, что она недалеко находится. Нам пришлось подождать на оформлении десять-пятнадцать минут, а консультация у врача началась позже на двадцать минут. Мы хотели на лечение прийти, но не стали проходить его в тот день и консультация была бесплатной. Я приходила с ребенком, которому три года (то есть почти четыре). Консультация продлилась десять-пятнадцать минут.

Вчера впервые были в этой клинике по рекомендации коллеги. Внутри хороший ремонт, уютно и красиво. Отношение персонала очень благожелательное. Все молодые доктора. Сын был у Карины Евгеньевна. Её лечение и отношение понравилось. Предстоит лечиться много, но думаю выдержит. Сразу начали лечение двух зубов и вырвали один. Сегодня продолжили лечить ещё пять. Надеемся, что пломбы простоят долго. Дальше собираемся здесь протезироваться. Рекомендую.

100℅ понравилось все.

Клинику выбирала по рейтингу. Удивил молодой персонал. Вроде, и стаж небольшой, но как оказалось, опытный. Лечила зуб у Луговской Анастасии Александровны, далее предстояло протезирование. Что меня очень удивило, что она была на больничном, и ради меня вышла на работу, чтобы не сорвать дальнейшее лечение. Очень ей благодарна. Отличный стоматолог, все было сделано качественно. Далее протезирование у Гургена Вачиковича Хачатуряна, и опять только положительные эмоции. Безболезненная анестезия и обточка, все качественно и быстро. Такой молодой, а какой опытный! Спасибо ассистентке, работают как одно целое. Во всем чувствуется слаженный коллектив, начиная с администраторов. Моё удивление на этом не закончилось, пришла на установку металлокерамической коронки, а мне поставили из циркония. Сделали такой дорогой подарок! Разве такое сейчас бывает? Большое спасибо Гургена Вачиковичу и всему персоналу клиники. Тарасова Р. И.

Здравствуйте! Выражаю благодарность клинике "Cosmodent" и огромное спасибо врачу этой клинике Очирову Саяну Сергеевичу! Более внимательного, доброго и чуткого стоматолога-терапевта я в своей жизни не встречала. В следующий раз на приём только к нему! Эта клиника заслуживает уважение. Молодцы! Так держать! На лечение теперь только сюда.

Понравилось всё - от входа и встречи администратором (да-да, именно встречи у двери), до оборудования и оснащения кабинетов. Клиника очень выгодно отличается от других практически по всем параметрам: красивый интерьер, приятный аромат (медицинских запахов нет совсем) , ненавязчивая музыка, красивые кабинеты (полечилась почти во всех). Персонал вышколенный, видно, что с ним работают - вежливость и пунктуальность просто поразительные. Похоже, ставка в клинике сделана на молодость - все врачи и средний персонал молодые и красивые, и это тоже плюс. Фишечка - в каждом кабинете над креслом на потолке телевизор. Залипаешь и время проходит быстро и незаметно. Вообще, в клинике находиться исключительно приятно, атмосфера очень располагающая, все тебе улыбаются. Дети спокойны и ничего не боятся. Мягкие кресла и диваны в викторианском стиле, аквариум, кофе-чай, разовые зубные щетки и улыбки, улыбки, улыбки... Цены, конечно, не низкие. Но и не самые высокие в городе. С врачом повезло (Гришкевич Е. В), лечением довольна. Дальше предстоит протезирование у Хачатряна Г. В. - об этом напишу отзыв постфактум. Клинику уже рекомендую своим клиентам и знакомым. Своего трёхлетнего внука точно приведу сюда, если будут проблемы - видела детский кабинет. Остаётся пожелать удачи всей команде. Агапова О. А.

На фоне красивой и опрятной формы всего персонала слегка огорчает внешний вид уборщицы. Думаю, решаемо.

Клиника очень уютная. Как говорили ребенку, что в замок поедем, где добрая фея зубки посмотрит, так и получилось. Сотрудники вежливые. Врач - Мелине Робертовна, по крайней мере, судя по нашему первому приему, знает свое дело: и осмотр аккуратно проводит, и с ребенком ладит, и все объясняет.

МегаФон

Долго рассматривала варианты посещения и консультации врача-стоматолога. Прислушалась к реальным отзывам знакомых! И в конечном итоге остановилась на авторской клинике Cosmodent! Ни грамма не пожалела о выборе, а в конечном итоге, и о лечении в этой клинике! Интерьер клиники великолепный. Администраторы приветливы и внимательны! Первую консультацию провел Хатятрян Гурген Вачикович! Внимательно выслушав мои вопросы, сомнения, осмотрел и ответил на все вопросы, составил план лечения! Спасибо большое, вышла из кабинета с уверенностью, что все пройдет идеально. И не ошиблась! Желаю только процветания этой клинике, наивысших рейтингов!

Недавно лечил кариес. Совсем скоро предстоит лечение еще 3 зубов, но меня это абсолютно не беспокоит, так как лечащий врач обладает большим стажем. Всё лечение проходит без какого-либо дискомфорта. Огромное спасибо!

Пришла на бесплатную консультацию в клинику. Приятно удивил интерьер. Встретили очень вежливые и доброжелательные администраторы. Анастасия Игоревна провела осмотр, доступно все объяснила, дала рекомендации. На прощание подарила подарочек. Осталась очень довольна. Лечить зубы только туда.

Несомненно, стоматология высокого уровня! После переезда из Новосибирска в Томск искала такой уровень и вот нашла. Начиная от очень приятной атмосферы и дизайна до оборудования и квалификации докторов. На данный момент большую благодарность за качество консультаций, работу и заботу хочется выразить Саяну Сергеевичу и Карине Евгеньевне. А также большое спасибо руководителям, создающим комфорт, качество и доверие.

Лечили сыну зубы у Мелине Робертовны, несмотря на страхи, все прошло просто идеально, сынок ни разу не дернулся и не заплакал, очень приятная и добрая, как женщина, и профессионал, как доктор! Сама клиника просто на высоте: и дизайн, и атмосфера, и сотрудники, очень приятно там находиться, никакого ощущения, что ты пришел лечить зубы. Спасибо большое, всем рекомендую.

Посетила клинику впервые. Очень понравилось. Врач Петросьянц Армик Суренович - просто волшебник. Полностью восстановил утраченный зуб. И всё это быстро, вежливо, внимательно. Дополнительно получила консультацию по всем имеющимся проблемам, вместе обсудили план лечения и протезирования. Очень довольна, что обратилась в эту клинику. Понравилось всё - и интерьер, и отношение персонала.

С детства боюсь стоматологов, но эта клиника перевернула мой мир стоматологии. Все на высшем уровне! На сайте ночью с зубной болью оставила номер телефона, на утро перезвонили, записали. Администраторы вежливы, приветливы, ответили на все интересующие вопросы, записали на удобную дату. Прошло все быстро, не больно, не страшно, доктор Карина (к сожалению, фамилию не помню) - очень внимательна, профессионально объяснила все, пояснила непонятные моменты, лечение было недолгим и максимально комфортным! Клиника, конечно, не дешевая, но цены оправдывают качество и сервис. Оно того стоит! Приду еще и не раз!

Вчера впервые обратилась в клинику "Cosmodent". Очень переживала по поводу своего "проблемного" переднего зуба. Карина Евгеньевна очень профессионально, качественно и быстро вернула мне мою улыбку. Огромное Вам спасибо!

Спасибо огромное! Сынок вышел и сказал, ещё хочу пойти лечить. И это высший балл! Спасибо, Карина Евгеньевна!

Сегодня впервые обратилась в эту клинику по вопросу протезирования. Записана была на консультацию на 30.01.2019, но поступил звонок с предложением придти раньше, так как врач может принять, что безусловно меня обрадовало. Впечатление самое благоприятное от посещения клиники. Пригласили в кабинет точно по назначенному времени. Врач Хачатрян Гурген очень внимательно выслушал мои вопросы, все доходчиво и терпеливо объяснил, что, конечно, добавило мне уверенности в решении моей проблемы с зубами!

Клинику нашла по отзывам в интернете, так как требовалось срочное удаление зуба. Сделали снимок, врач доступно объяснил дальнейшую процедуру. Удаление прошло успешно и почти безболезненно, назначили лекарства и уход. Впечатление пока только положительное, думаю, за лечением буду обращаться в эту клинику.

После первого посещения замечаний нет.

Посоветовала мне подруга обратится в эту клинику, я не пожалела. На все вопросы мои мне дали ответы. Видно, что люди знающие, в общем, я осталась довольна.

Впервые вчера с ребёнком посетили эту клинику. Пришли в клинику по рекомендации. Я очень долго искала для своей дочери хорошего врача, так как имели очень негативный опыт в наших муниципальных поликлиниках. Ребёнок шёл на приём, очень нервничал, боялся. Каждый раз спрашивал: "Мне точно больно не сделают". После приёма Хачатрян М. Р., ребёнок вышел с таким восторгом, и всю дорогу домой ехала в хорошем настроении. Поэтому у кого есть маленькие дети, не жалейте средств и приходите в "Космодент". А цены здесь приемлемые, во многих других клиниках, даже консультация платная, а здесь бесплатно.

Посоветовала эту клинику подруга. Пришла на консультацию, что удивило - бесплатная консультация, плюс сделали снимки еще на два зуба. Шикарный интерьер, на больницу не похож. Всё разъяснили, рассказали, показали. Осталась довольна.

Замечательная клиника! Посетила ее впервые, осталась довольна! Врач все понятно и доступно объяснила, рассказала о всех вариантах лечения, сориентировала по стоимости каждого варианта. В общем, остались только хорошие впечатления от посещения!

Прекрасное помещение, современное оборудование, светлые, просторные кабинеты, доброжелательный персонал.

В клинику "Cosmodent" обратилась по рекомендации мужа, моя семья наблюдается в этой клинике, дочери 6 лет и она с радость идёт на осмотр и лечение ни разу не принесло дискомфорта (удаляли 2 молочных зубика и 1 лечили). Я консультировалась у двух врачей, оба произвели приятное впечатление. Петросьянц А.С. доступно разъяснил ситуацию в моем печальном случае, предложил варианты лечения. По-моему, когда доктор уверен в своих действиях, это внушает доверие и спокойствие, что очень важно для пациентов с "боязнью" даже слова "стоматолог". Рекомендую!

Сегодня посетили клинику "Космодент", все понравилось, обстановка не больничная, располагающая к положительным эмоциям. Врач Петросьянц Армик Суренович подробно разъяснил процесс развития болезни и ее лечения. Буду лечиться здесь.

После посещения клиники "Cosmodent", я пребываю в восхищении от вежливости и профессионализма молодых врачей. Да-да, молодых врачей. Отмечу идеальную чистоту, наличие современного оборудования. Хочется поблагодарить лечащего врача Кристину Алексеевну.

Скартел (Йота)

Очень приятное клиника. Все люди максимально вежливые: от ресепшн до врачей. Приятное впечатление осталось от самого помещения. Все красиво и аккуратно. Пришел на удаление зуба. Врач, Очиров Саян Сергеевич, сделал все довольно профессионально. Это клиника будет для меня основной в Томске.

О клинике "Космодент" остались приятные впечатления. Удаляла неделю назад восьмерку с кистой. Саян Сергеевич разъяснил проблему, работу выполнил профессионально, дал необходимую консультацию на выздоровление. Сегодня посетила клинику повторно. Заживление идет успешно. Персонал клиники внимательный, обстановка располагающая. И цены весьма доступные. Очень довольна, что обратилась в эту клинику. Спасибо!

Сегодня посетили клинику "Космодент", все понравилось! Врач Кристина, фамилию не запомнили, к сожалению, профессионально все разъяснила о дальнейшем лечении. Буду советовать всем.

Был у доктора Е. В. Гришкевич, получил только самые позитивные эмоции. Боязнь стоматологов осталась прошлом. Из основных плюсов: отлично оборудованное помещение; приветливый персонал; прекрасный врач, который терпеливо и доходчиво объясняет, что как и почему; одноразовые инструменты, все стерильно; приятные цены.

Минусов не заметил.

От посещения клиники только положительные эмоции. Специалисты хоть и молодые, но чувствуется профессионализм. Администратор приветлив и вежлив. Спасибо, всего Вам доброго.

Приводил в эту клинику на осмотр двоих детей 4 и 6 лет. Интерьер клиники понравился, персонал вежливый. Пока заполнял документы, детям было чем заняться (смотрели мультфильмы, в зале есть аквариум, можно раскрашивать картинки все необходимое дадут). Дети захотели пить, стоит кулер, администратор заметила, что дети пьют воду и предложила им сок. После заполнения договоров сразу пригласили к стоматологу Хачатрян Мелине Робертовне. В кабинете чисто, оборудование хорошее. Мелине Робертовна сразу нашла подход к детям, помимо осмотра дети сами согласились на лечение. В ходе лечения доктор отвлекал детей и они не боялись и после лечения у них остались хорошие впечатления. Будем стараться и дальше осматривать и лечить зубы в этой клинике.

Условия клиники комфортабельны: современное оборудование, классический интерьер. Персонал вежлив и пунктуален: можно дозвониться в любое время. Врачи профессиональны и компетентны: охотно консультируют по вопросам своей сферы. Цены вполне соответствуют предлагаемым условиям.

После посещения клинки осталась под приятным впечатлением. Доброжелательный персонал и прекрасный врач Стамати К.А.

Всем добрый вечер. От входа и до окончания лечения всё понравилось. Буду и дальше лечить зубы и обязательно рекомендовать свои знакомым.

Современнейшее оборудование, приветливый персонал, слаженная работа сотрудников, отсутствие задержек по времени и очередей. Врач Стамати Кристина Алексеевна - внимательный и грамотный специалист. Подробно объяснила выявленные проблемы и обсудила методы лечения, выслушала и учла пожелания, не навязывает ненужных обследований и манипуляций. Во время лечения постоянно интересовалась самочувствием. Цены более чем доступные, что приятно удивило!

Спасибо всем сотрудникам клиники за человеческое отношение и высокого качества сервис. Очень приятно, когда врачи работают без осуждения и предвзятого отношения! Теперь я ваш пациент!

Хочу выразить огромную благодарность администраторам клиники "Космодент" за человеческое отношение, за доброжелательность и вежливость, (что сейчас очень редко встречается в нашем суровом мире). Спасибо! Была сегодня в этой клинике впервые, на удалении зуба мудрости, попала к стоматологу Очирову С. С., очень внимательный, приятный, вежливый, обходительный доктор и, судя по всему, очень хороший специалист! Боли практически не почувствовала, всё было сделано качественно и быстро! После удаления прописали нужные лекарства и дали необходимые рекомендации. Обстановка в целом очень приятная, уютная. Скорее всего, я ещё не раз буду обращаться именно сюда, обязательно буду советовать друзьям и знакомым. Спасибо ещё раз!

Понравилось. Теплый прием, развернутая информация о процессе лечения, чувствовала профессионализм доктора. Процессом лечения осталась довольна. Очень важно - для всех всё обслуживание в назначенное время.

Понравилось, всем рекомендую. Теплый прием, развернутая информация о процессе лечения, чувствовала профессионализм доктора.

Отличная клиника, вежливый персонал, все сделали быстро и без боли, объяснили по уходу за зубами и деснами. Всем друзьям и близким буду советовать.

С детства имею большой страх перед лечением зубов, но настало время, а именно время для удаления одного из зубов, долго читала отзывы и подбирала клинику, и мой выбор пал на "Cosmodent". И скажу однозначно, в своём выборе я не пожалела. Была записана к врачу Очирову С.С. Мне понравилось все: с того момента как я зашла в эту клинику, сама обстановка, вежливые девочки-администраторы, молодой коллектив, ну и, конечно же, врач, молодой, но уже видно, что профессионал своего дела. Общение доброжелательное и не навязчивое, а главное - спокойное и безболезненное лечение. После удаления сразу же записалась на дальнейшее лечение, цены меня тоже приятно удивили. Надеюсь продолжить лечение в этой клинике.

Клинику посетила для протезирования, прочитала отзывы. Вежливый персонал, мягкий интерьер, понравилось обследование и полный разносторонний результат.

Скартел (Йота)

Замечательный, приветливый персонал. В клинике очень уютно, чисто - красота! Доступные цены, врачи не навязывают услуги, выполняют работу качественно, профессионально, все доступно объясняют. Советую!

Очень все понравилось, врач очень хороший, везде стоит удалить зуб от 1800, а у вас приемлемые цены, быстро качественно. Спасибо вам огромное. Вернусь ещё, и вся семья тоже. Очень понравилось отношения к посетителям. Все добрые, не то что в поликлинике на Красноармейской все хамят.

Все понравилось.

Вернусь ещё.

Хорошая клиника, чисто, уютно. Вежливый персонал, врач доступно объяснил что и как сделать. Рекомендую!

Клиника понравилась, вежливый персонал, врачи доступно для пациента все объясняют, вежливые, как в профессионализме тоже не усомнилась. Нет как во многих клиниках навязывания каких-либо услуг или вытягивание лишних денег. Спасибо, хочется прийти именно сюда и порекомендовать друзьям.

Восстановили мне зуб, в другой клинике хотели вырвать и имплант вкрутить за 60 т. р. Тут же все обошлось на порядок дешевле вместе с чисткой. В общем, рад что решил обратиться в эту клинику.

Впервые предложили новое лечение застарелой травмы - вытягивание корня. Стоимость большая, но как альтернатива импланта. Навязывания нет, убедили, что постараются сохранить свою коронку.

Доброжелательность и проактивность персонала. Качество сервиса от А до Я. Атмосфера в компании. Мне нравится, когда люди находят ответы на ещё не заданные вопросы! Для меня "Cosmodent" - стоматология, в которую хочется возвращаться, чтобы стать лучше. Здесь не задают лишних вопросов, здесь комплектуют решения для тебя!

Выражаю благодарность Анастасии Игоревне Кудряшовой за профессионализм и уникальность: зачем искать второго стоматолога, если есть первый?

Очень понравилось в клинике! Нашла вас сама в интернете и нисколько не пожалела! Очень важно, что есть детский стоматолог и детский кабинет. Была с дочкой, ей 2 года. Приятный персонал, на потолке у кресла весит телевизор с мультиками, очень крутая идея! Теперь мы ваши клиенты навсегда. 😊 Буду вас рекомендовать!

Нет минусов!

Сегодня первый раз был в этой стоматологии и в принципе остался доволен. Хорошее отношение персонала, приятная обстановка. Врач грамотно и доходчиво объяснил какой курс лечения предстоит. Качеством работ тоже доволен.

Добрый вечер. Наконец-то я добралась до клиники "Космодент". Мне очень рекомендовала ее сестра, которая была в разных клиниках Томска и восторг был только от "Космодента". Впечатление очень приятное, оборудование современное, приветливый персонал и врачи. Лечение мне предстоит долгое, очень надеюсь на благоприятный результат.

Пришла по рекомендации, очень довольна консультацией, всё подробно рассказали, показали. В дальнейшем планирую привести на осмотр своего ребёнка, и скорее всего это станет нашей семейной клиникой!

Современная клиника, новое оборудование, очень вежливый персонал. Доступные цены относительно других клиник и высокое качество лечения. Благодарен вам, желаю дальнейших успехов и роста вашему коллективу.

Был недавно на приеме, все очень понравилось. Персонал вежливый, все объяснили, показали. На первичном обследовании рассказали, что и как лучше сделать в моей ситуации. Все делают профессионально, очень доволен проделанной ими работой.

Добрый вечер. Давно стоило сходить к стоматологу, но я очень долго не могла выбрать клинику, так как в Томске их сейчас очень много. В итоге решила пойти в стоматологическую клинику "Cosmodent", которую мне настоятельно советовали несколько человек. И не пожалела. Записалась только на консультацию, так как хотела сначала обсудить с врачом, какие процедуры необходимы. На прием была записана к Очирову С. С. После подробной консультации решили сразу начать удаление зубов мудрости (которые беспокоят уже давно и которые в другой клинике удалять не взялись). Врач очень внимательный, во время удаления зуба постоянно следил за реакцией на анестезию, спрашивал, все ли в порядке и нет ли болевых ощущений. Объяснял все нюансы проводимой процедуры. Подробно объяснил чего нельзя делать после удаления зуба (при возникновении дополнительных вопросов советовал сразу звонить в клинику для немедленной консультации), а администраторы на ресепшн выдали памятку с рекомендациями и записали на повторный прием, чтобы посмотреть как проходит заживление. Посещением осталась очень довольна, собираюсь продолжать лечение в данной клинике!

Сегодня были с ребёнком на приеме. Начали лечить пульпит и кариес. Доктор замечательный. Надеемся сохранить пломбочку надолго. 😃

Была в клинике на первичном приеме. На консультации у врача-стоматолога Очирова С. С. Первое впечатление о клинике хорошее. Обстановка спокойная, девушки-администраторы вежливы, в кабинетах и в целом в здании чистота, красивый интерьер в фойе. Консультация с врачом прошла в спокойной и неторопливой обстановке, получила ответы на интересующие меня вопросы. Записалась на лечение. Далее посмотрим...

Замечательная клиника, вежливый персонал. Всё очень понравилось! Врач всё доступно объяснил. Цены приемлемые.

Пришли с дочкой в эту клинику по рекомендации. Дочке 3 года, и уже лечили кариес в другой клинике, но обращение с ребенком и некачественное лечение заставили сменить клинику. Интерьер в "Космоденте" сразу располагает, такой полудомашний. Дочка сразу заинтересовалась рыбками. Пол в туалете тоже не оставил её равнодушной. Первый раз были просто на осмотре у Мелине Хачатрян. Понравился подход врача, телевизор с мультиками, стены с мультяшными героями. Теперь ходим на лечение. Залечили уже 5 зубиков. Ребёнок ни разу не заплакал, один раз даже уснула в кресле. С дочкой разговаривают, всё объясняют, после лечения дарят сладкий сюрприз. На пломбы год гарантия. Парковочка маленькая, машин на 5, но рядом всегда есть место припарковаться. В лечении ребёнка меня всё устраивает.

Здравствуйте всем. Сегодня была впервые в "Космоденте", боялась жутко, лечить надо было пульпит, так вот, оказывается, зря боялась. За всё время посещения мне ни разу не сказали "потерпите", то есть при малейшей боли врач делал сразу всё, чтобы этой боли больше не было. В какое-то время я даже чуть не уснула. В общем, можно много хорошего написать про это клинику, и только хорошего. Советую всем.

Сегодня с ребёнком были в вашей клинике, медперсонал очень хороший, хотя у меня дочь истеричная. Доктор всё сделала и уговаривала её полечить зубик. Цены приемлемые, пойдём ещё, сама хочу осмотреть свои зубы! Рекомендую!

Доктор понравился, сама клиника тоже, но слишком много заполнять бумаг. В целом, буду их клиентом. Спасибо.

02.10.2018 впервые посетила "Cosmodent". Первое, что впечатляет, - это роскошный интерьер. Затем вас встречает приветливый персонал, который ответит на все ваши вопросы. Целью моего визита была профессиональная чистка зубов. Меня приняла Гришкевич Екатерина Владимировна. Она прекрасный специалист. Не было никакой боли или дискомфорта. Все на высшем уровне. За что ей отдельное спасибо. Думаю, что стану постоянным клиентом этой клиники.

Здравствуйте! Очень хочу порекомендовать всем клинику Космодент. Здесь работают профессионалы. Сделали очень хорошо, Цена не кусается, в пределах разумного. Персонал вежливый и приветливый. Знаю точно, что в эту клинику придёт моя семья! Уже порекомендовал ее всем знакомым, которые хотят навестить стамотолога. Отдельное спасибо Очирову Саяну Сергеевичу!

Клиника на мой взгляд не совсем удобно расположена. Но, наш прием начался вовремя, персонал нас отлично встретил. Считаю, что доктор сделал все так, как и положено. Провел осмотр и лечение, решил нашу проблему. Мне в принципе, очень все понравилось. Мы обязательно еще раз туда придем.

Очень доволен проделанной работой! Замечательный персонал, добрые и общительные, доктор Карина - отличный доктор, несмотря на молодость, все рассказала, все объяснила! Спасибо за то, что отлично делаете свою работу и с уважением относитесь к пациентам!

Клиника, врачи - все хорошо. В бесплатной стоматологии меня убеждали в установке просто съемного протеза, но мне не хотелось мучиться с ними. В «Космодент» мне предложили поставить импланты и сделать несъемное протезирование. Да, сумма не маленькая, но на зубах грех экономить, это вам не ногти, которые отрастают. Работой врачей я довольна, благодарю за полноценное качество услуг!

Занялась зубами полностью. Решилась, наконец, на брекеты! Хотя уже почти 30 лет. В этой стоматологии мне составили план лечения, вылечили все зубы перед брекетами и чистку сделали. Брекеты выбрала Инкогнито - не хочу, чтоб было заметно! Хожу в них уже 8 месяцев и уже вижу хороший эффект! Не пожалела, что к вам обратилась!

Являюсь постоянным клиентом клиники Космодент. Здесь отличное качество лечения. Работают профессионалы своего дела. Им доверил здоровье своих зубов и до сих пор они меня ни разу не подводили. Регулярно хожу на профилактический осмотр, дабы избежать серьезных заболевнаий. Недавно вот вылечили мне кариес. Сделали очень качественно, придраться не к чему. Рекомендую всем именно Космодент.

У дочери начал расти постоянный зуб, при этом молочный на этом месте еще не выпал. Срочно записала к стоматологу. Он в свою очередь успокоил, сказал, что ничего страшного в этом нет, дал рекомендации и сказал наблюдаться. По совету врача дочь кушает больше твердой пищи, одним словом, грызет, так молочный зуб должен расшататься. Если не выпадет, снова придем на консультацию.

Моя дочь ходила к врачу-косметологу в эту клинику и осталась довольна абсолютно всем. Ее хорошо приняли здесь. В самой клинике уютно и комфортно. Врач ей тоже понравился. Дала много советов. Обязательно будем рекомендовать это клинику своим знакомым.

МегаФон

Стоматология «Cosmodent» мне понравилась. В первый раз туда обратилась. Клиника для меня удобно расположена. Получила хорошую консультацию у доктора стоматолога-терапевта с последующей записью. На прием попала сразу, без ожидания. Отношение к посетителям очень хорошее.

На днях у меня появилась сильная боль в нижней челюсти. Полез зуб мудрости в мои-то 30! И полез очень криво, прям врезаясь в соседний! Пришлось пилить, вырезать, как это правильно назвать-то, не знаю. Делали, в общем, под наркозом. Здесь действительно профессионалы работают! Сейчас уже все зажило, ничего не болит, наконец вернулся к работе. Очень советую именно "Космодент"!

Благодарю Гургена Вачиковича за чуткое и доброжелательное отношение к своим пациентам. Теперь у меня красивая улыбка и хорошее настроение. Очень внимательный персонал. Всем советую эту клинику.

Практически все. Хорошая клиника, с современным оборудованием и профессиональными врачами. Чисто, светло, уютно. Приятный подход к пациентам.

Недостатков не заметил.

Хорошая клиника. Отличные врачи. Армик Суренович - врач от Бога, прекрасно удаляет зубы. Отдельная благодарность администратору, прекрасная девушка.

Обратился в "Космодент" по вопросам имплантации. Для меня самое важное в оказании услуг, это качественный сервис. До "Космодента" обращался в другую клинику, где врач совсем не хотел со мной общаться, насчитал какую-то непонятную сумму, даже не объяснив, что за что. В "Космоденте" совсем другая ситуация. Хирург подробно описал всю ситуацию, рассказал про этапы лечения, возможные негативные последствия, как за всем ухаживать, все подсчитал, объяснил. В итоге операция прошла отлично, без осложнений. Доктора очень ответственно подходят к своей работе и индивидуально подходят к каждому клиенту. Клиника высокого уровня. Отлично!

В клинике "Космодент" мне делали профессиональную чистку зубов. Очень понравилось внутреннее состояние, уровень оборудования и отделки всех помещений на высочайшем уровне! Врач очень внимательный. Очень довольна, что все этапы процедуры подробно и понятно объяснили. Все прошло легко и без боли. Очень рада, что есть клиники такого высокого, даже европейского качества!

Попал в легкое ДТП, но не без жертв – откололся зуб. Думал, что теперь только удалять остатки да ставить имплантат. Но, как оказалось, можно обойтись и без этого. В Космоденте мне установили такой красивый винир, что и не заметно, что зуб не родной. Спасибо! Вернули нормальную улыбку.

На нескольких зубах почистили кариес, установили пломбы. Очень хорошее оборудование, современное. Весь процесс прошел полностью без боли и дискомфорта (не считая постоянно открытого рта, но без этого понятно, никак). Уверили, что пломба качественная и держаться будет много лет. Надеюсь. Врачами и клиникой, в целом, более чем доволен, цена не кусается. Это не последний мой визит к ним, будьте уверены.

Стоматологов боюсь до жути... Но тут уже необходимо было лечить, затягивать нельзя было. По отзывам пошла в эту клинику, попала к Гургену Вачиковичу. Врач просто замечательный, убрал старые, плохие, некачественные пломбы, установил коронку, зуб не пришлось удалять. Я просто в восторге! Доктор полностью располагает к себе, приятный, отзывчивый. И цены вполне приемлемые. Хочу к нему еще маму привести, ей протезирование нужно делать.

Скартел (Йота)

Анастасия Александровна - замечательный мастер своего дела, вырвала зуб очень быстро и незаметно, вообще никакой боли и чувствительности. Уже во второй раз пользуюсь услугами этой клиники, все нравится и в полном восторге! Огромное спасибо!

Консультировался у терапевта и потом у хирурга. Хороший уровень обслуживания и нормальное качество работы. По крайней мере, имплант прижился без осложнений. Ещё мне ставили пломбы, тоже нареканий пока нет. Хирург – Петросьянц, пломбировала Кривоносова.

Очень приятно было взаимодействовать со специалистами клиники "Космодент", получили только положительные эмоции. Особенную благодарность хочется выразить настоящему мастеру – Илиади Ивану Александровичу. Опытный, приятный специалист, профессионал своего дела. Привела в клинику маму, делали коронки и виниры. На такой результат мы даже не надеялись! Всё качественно, красиво, без боли и совсем не дорого. Категорически рекомендую эту клинику.

Милые специалисты, добрые, отзывчивые, приятно лечиться у вас. Все на высшем уровне, интерьер, персонал, личное отношение к пациентам. Обязательно приду еще раз.

Выражаю свою благодарность своему лечащему доктору Гургену Вачиковичу за ваш индивидуальный профессиональный подход, качество выполненной работы, и что важно отметить, грамотное донесение информации на первичной консультации. Результат превзошел все мои ожидания, очень довольна. Вы осуществили мою давнею мечту о "голливудской улыбке". Интерьер, уровень сервиса - высший пилотаж. Желаю процветания и благодарных гостей вашей клинике. С уважением, Анастасия.

Я живу в Томске не так давно и в этом году решила заняться своими зубками. Долго выбирала клиники, узнавала у друзей и знакомых у кого лечатся они, но никто не был в восторге от своих врачей. Так же читала отзывы на сайтах и нашла клинику Cosmodent. Положительные отзывы о клинике и врачах подтолкнули меня записаться на консультацию. Стоит отметить, что персонал в этой клинике очень вежливый! Что несомненно является плюсом. Записали меня к врачу - Луговской Анастасии Алексеевне. Врач очень внимательная, аккуратная и самое главное - настоящий профессионал. Хочу сказать ей большое спасибо за проделанную работу с моими зубками. Что касается цен, я не имею возможность сравнить с другими клиниками в Томске, но думаю, что цены чуть выше среднего. Меня порадовало, что в клинике есть накопительная система скидок. В заключении хочу сказать, что если Вы думаете идти или нет в данную клинику, определенно да! Вы не пожалеете.

Хочу выразить большую благодарность стоматологу-хирургу Петросьянц Армику Суреновичу! Врач настоящий профессионал своего дела! С детства испытывала большой страх перед стоматологами, а особенно перед стоматологами-хирургами. Но распухла щека, слезы текли градом. Я обратилась в Авторскую клинику Csmodent и не пожалела! Клиника очень современная, а персонал доброжелательный. Доктор удалил беспокоящий меня зуб очень быстро и грамотно, а главное, совсем не больно! Ранка зажила. Я больше не боюсь стоматологов! Я рекомендую всем эту замечательную клинику!