Стоматология «Cosmodent», Томск - фото
6.2
3.0

Стоматология «Cosmodent»
Томск

Стоматология «Cosmodent», Томск: 16 врачей, 293 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 250000 руб., запись на приём (3822) 98-46-44 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Томска (86/100), адрес - Томск, Иркутский тракт, 5.

Иркутский тракт, 5 Закрыто до 09:00
(3822) 98-46-44
Обновлено 19.10.2021

Врачи стоматологии «Cosmodent»

ООО "КОСМОДЕНТ"
Гостевая парковка

Стоматология «Cosmodent» дислоцируется в Октябрьском районе города Томска. Это частная компания премиум класса. Она предлагает своим пациентам прогрессивные технологии и инновационное оборудование, способные эффективно и безопасно устранить все дефекты зубочелюстной системы.

В стоматологии «Cosmodent» пациентов ожидают: просторный холл, европейский интерьер и комфортабельные кабинеты, оснащенные по последнему слову техники. В штат компании входят 9 специалистов высшего звена и 10 сотрудников младшего персонала.

Стоматологией «Cosmodent» оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса, периодонтита, пульпита, стоматита и гингивита. Диагностика заболеваний выполняется посредством радиовизиографии и компьютерной томографии. В клинике проводятся следующие виды процедур: устранение зубного налета, отбеливание эмали по системе Opalescence, армирование корней эндодонтическим штифтами, коррекция прикуса металлическими и сапфировыми брекет-системами. Клиентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка имплантов INNO и Straumann.

Доехать до стоматологии «Cosmodent» можно автобусами № 2, 3, 8, 10, 13, 20, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 38, 52, 130/60 или троллейбусами № 1, 3, 7. Двигаться нужно до остановки «ДОСААФ». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать по Иркутскому тракту в сторону здания № 5. Преодолеть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.

Имеется парковка для посетителей клиники на 10 машиномест, непосредственно, перед зданием клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 98-46-44

Стоматология «Cosmodent»
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Именно там нам нравится всё! Красивое, чистое помещение, вежливый персонал, аквариум с рыбками, игровая комната, и цены, кстати, тоже норм. :) Спасибо вам огромное, дорогие сотрудники клиники "Космодент"! 💐 Особенно любим Веронику Алексеевну. ❤️
Впервые мы туда попали случайно примерно год назад. Нужно было ребёнку делать фторирование зубов, и я решила, что эту процедуру можно сделать в любой детской стоматологии. Открыла [...] и начала все подряд обзванивать. Самое удобное время предложили сотрудники "Космодент". Приехали туда и влюбились. 😍 На потолке телевизор с мультиками, после процедуры подарок ребёнку. После второго фторирования Ева начала говорить, что хочет "к тёте, где Синий трактор показывают на потолке". 😄 Так мы стали раз в 1,5-2 месяца ездить уже на лечение зубов. Подход к ребёнку, конечно, на высшем уровне. Лечим без анестезии, без слез, еще и с желанием вернуться туда. Супер!
Посетили врача Октябрь 2021
Сыну 3,5 года, необходимо было вылечить кариес, было несколько поражённых зубов. Очень переживала за процесс лечения в силу возраста ребёнка, обошла несколько клиник и остановилась на "Космоденте", чему очень рада! Очень приятная атмосфера в клинике, приветливый персонал, комфортно, уютно и красиво. Отдельное спасибо профессионалу своего дела - Мелине Робертовне за отличный подход к ребёнку и качественное лечение, а также огромное спасибо всем ее ассистентам. Буду рекомендовать "Космодент" своим друзьям!
Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу сказать, что езжу в клинику "Cosmodent" с детьми из райцентра Первомайское уже несколько лет. Здесь до последнего стараются сохранить зубки. Врачи и медперсонал - все очень внимательные и вежливые. Я езжу к Екатерине Владимировне Гришкевич. Вчера вылечила мне 3 зубика передних. Спасибо ей огромное. Желаю нашей клинике процветания с нашими любимыми врачами.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё нам очень понравилось. Большое спасибо Румянцевой А.В. за здоровые зубки ребёнка. Отдельно хочется отметить детскую игровую и условия в кабинете детского стоматолога. 🔥 Спасибо за подарочки после каждого посещения. :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Пациентом клиники "Космодент" являюсь уже много лет. И каждый раз убеждаюсь в верности своего выбора! В конце августа обратилась в клинику с острой пульсирующей болью. Несмотря на то, что я приехала без предварительной записи, мне сразу нашли врача! На лечение попала к Григоряну О.С. Потребовалась также помощь хирурга - Петросьянца А.С. Лечение было проведено грамотно и оперативно! Выражаю огромную благодарность Ованнесу Суриковичу и Армику Суреновичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам!