Стоматология «Cosmodent», Томск - фото
9.3
2.5

Стоматология «Cosmodent»
Томск

Стоматология «Cosmodent», Томск: 10 врачей, 163 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 250000 руб., запись на приём (3822) 98-46-44 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Томска (83/100), адрес - Томск, Иркутский тракт, 5.

Иркутский тракт, 5 Закрыто до 10:00
(3822) 98-46-44
Обновлено 19.09.2020

Врачи стоматологии «Cosmodent»

ООО "КОСМОДЕНТ"
Гостевая парковка

Стоматология «Cosmodent» дислоцируется в Октябрьском районе города Томска. Это частная компания премиум класса. Она предлагает своим пациентам прогрессивные технологии и инновационное оборудование, способные эффективно и безопасно устранить все дефекты зубочелюстной системы.

В стоматологии «Cosmodent» пациентов ожидают: просторный холл, европейский интерьер и комфортабельные кабинеты, оснащенные по последнему слову техники. В штат компании входят 9 специалистов высшего звена и 10 сотрудников младшего персонала.

Стоматологией «Cosmodent» оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса, периодонтита, пульпита, стоматита и гингивита. Диагностика заболеваний выполняется посредством радиовизиографии и компьютерной томографии. В клинике проводятся следующие виды процедур: устранение зубного налета, отбеливание эмали по системе Opalescence, армирование корней эндодонтическим штифтами, коррекция прикуса металлическими и сапфировыми брекет-системами. Клиентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка имплантов INNO и Straumann.

Доехать до стоматологии «Cosmodent» можно автобусами № 2, 3, 8, 10, 13, 20, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 38, 52, 130/60 или троллейбусами № 1, 3, 7. Двигаться нужно до остановки «ДОСААФ». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать по Иркутскому тракту в сторону здания № 5. Преодолеть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.

Имеется парковка для посетителей клиники на 10 машиномест, непосредственно, перед зданием клиники.

Стоматология «Cosmodent»
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Очирову Саяну Сергеевичу за прекрасную работу! Я очень боялась удалять корни, но когда решилась - всё оказалось гораздо лучше, и поняла, что волнения были напрасными. Всё было выполнено быстро, аккуратно и безболезненно. Так же огромное спасибо Стамати Кристине Алексеевне за то, что вылечила зубы, так же безболезненно и аккуратно. Спасибо также говорю гигиенистам, медсёстрам и девушкам на ресепшене. Сама стоматология уютная, красиво оформлена, с приветливым персоналом. Спасибо!
Не понравилось
Минусов не нашла.
Иркутский тракт, 5
Понравилось
Чисто.
Не понравилось
Дорого, врач грубо разговаривал с ребенком и мной, нету индивидуального подхода к ребенку.
Не понравилось отношение врачей. Врач грубо разговаривал с ребенком, а потом еще сказал место быстрее освободить для следующего, ребенок после наркоза. Было оговорено лечение 3 зубов. Врач вылечил 5, не согласовав с нами. На просьбу дать описание о проделанной работе последовал вопрос: "А вам зачем". За такие деньги.
Иркутский тракт, 5
Понравилось
Клиника отличная, примерное ощущение пятизвездочного отеля, красиво, доктора и медперсонал отличные. Вырвали зуб "мудрости", совсем без боли практически. Планирую полечить тут кариес. В клинике очень чисто, красивый аквариум, который снимает напряжение, предлагают чай, кофе, все доброжелательны! Буду рекомендовать своим знакомым!
Иркутский тракт, 5
Понравилось
Мой выбор пал на "Cosmodent" в связи с тем, что там предоставляют без % рассрочку, но не сама клиника, а банк! Моего сына (3 года) записали к Хачатрян Мелине Робертовне (очень милая, добрая... Сразу нашла подход к ребенку). К сожалению, по моей вине, сын на 4 раз посещения перестал открывать рот, и наш врач решил вылечить зубы под общим наркозом. Конечно, затраты совсем другие, но видя результат... Все затраты оправданы. Я очень рада, что мы нашли своего семейного врача, так как Мелине Робертовна лечит зубы не только детям. Спасибо большое нашему врачу и персоналу, который так же, как и я переживали за моего ребенка, общий наркоз длился 2,5 часа, и за это время раз 100 мне предложили чай, кофе.
Иркутский тракт, 5
Не понравилось
Назначено удаление зуба с одновременной установкой импланта. Пока думаю.
Записалась заранее, за пол месяца, муж посоветовал. Естественно, помню дату, но не помню время, за день никто не позвонил из клиники, не напомнил. По приходу в клинику, после осмотра врача выяснилось, что прием платный, тоже огорчило, ладно, еще 300 рублей, можно было конечно поругаться. Далее, после осмотра хирурга попросила составить план лечения, когда уходила, не глянула, что его нет, пришлось звонить, просить сбросить на почту. Это сделали оперативно. В общем, не знаю как лечат, администратор работает плохо.