Стоматология «Cosmodent», Томск - фото
5.8
3.0

Стоматология «Cosmodent»
Томск

Стоматология «Cosmodent», Томск: 16 врачей, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 250000 руб., запись на приём (3822) 98-46-44 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Томска (85/100), адрес - Томск, Иркутский тракт, 5.

Иркутский тракт, 5 Открыто до 20:00
(3822) 98-46-44
Обновлено 31.07.2021

Врачи стоматологии «Cosmodent»

ООО "КОСМОДЕНТ"
Гостевая парковка

Стоматология «Cosmodent» дислоцируется в Октябрьском районе города Томска. Это частная компания премиум класса. Она предлагает своим пациентам прогрессивные технологии и инновационное оборудование, способные эффективно и безопасно устранить все дефекты зубочелюстной системы.

В стоматологии «Cosmodent» пациентов ожидают: просторный холл, европейский интерьер и комфортабельные кабинеты, оснащенные по последнему слову техники. В штат компании входят 9 специалистов высшего звена и 10 сотрудников младшего персонала.

Стоматологией «Cosmodent» оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса, периодонтита, пульпита, стоматита и гингивита. Диагностика заболеваний выполняется посредством радиовизиографии и компьютерной томографии. В клинике проводятся следующие виды процедур: устранение зубного налета, отбеливание эмали по системе Opalescence, армирование корней эндодонтическим штифтами, коррекция прикуса металлическими и сапфировыми брекет-системами. Клиентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка имплантов INNO и Straumann.

Доехать до стоматологии «Cosmodent» можно автобусами № 2, 3, 8, 10, 13, 20, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 38, 52, 130/60 или троллейбусами № 1, 3, 7. Двигаться нужно до остановки «ДОСААФ». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать по Иркутскому тракту в сторону здания № 5. Преодолеть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.

Имеется парковка для посетителей клиники на 10 машиномест, непосредственно, перед зданием клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 98-46-44

Стоматология «Cosmodent»
Посетили врача Июль 2021
Приводил детей своих. Всё понравилось очень. Вообще не переживал. Всё было на высшем уровне. Особенно врач и подход к мои детям. Теперь они хотят опять туда. 😀
Посетили врача Июль 2021
Записалась к Жаркову Роману на чистку. Увидели и удостоверились, что есть кариес, поэтому вылечил его в следующее посещение и дал рекомендации.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Администраторы, идеальная чистота, индивидуальный подход, современное оборудование, профессионализм доктора, и это, конечно, самое главное. Я опоздала, но врач меня принял и пошёл на встречу, а ведь есть и другие пациенты, и я считаю, это показатель того, насколько сильно дорожат пациентами и понимают всякие ситуации. Самое главное - это администратор Диана. Это просто находка в наше время - быть настолько доброжелательной, образованной и понимать и главное знать всё об всех видах лечения. Больше бы таких как она, и ведь кто встретит - очень важно, формируется мнение и о клинике в целом! Я в восторге.
Не понравилось
В этой клинике нет недостатков от слова совсем!
Пришла в клинику на КТ. Очень приятная атмосфера, идеальная чистота и самое важное - встреча администраторов клиники, несомненно можно ставить 5+. История сложная, удаление зуба с кистой, очень боюсь врачей, особенно стоматолога, но тут принимал Армик Суренович, и так как наслышана о нем, шла к нему спокойно. Подробно всё рассказал как и что можно сделать, предложил варианты, успокоил, что для меня самое главное, и отправил подумать. Эту клинику можно равнять на европейский уровень, такого сервиса в г. Томске я не встречала.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброжелательные врачи, персонал. Детям мультики, игрушки, подарки в конце лечения. Цены средние по городу.
Не понравилось
Не заметили.
Лечим деток в этой клинике у Ли Дарьи Павловны. Младшему (3 года) вынуждены были лечить передние резцы под общей анастезией. Все хорошо прошло, очень красиво и качественно сделали.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Комфортно, уютно. Приятный персонал. Было ощущение спокойствия. Лечили пульпит ребёнку 7 лет у Малине Робертовны. Опытный специалист. Лечение прошло отлично.