Стоматология «Cosmodent», Томск - фото
6.2
2.6

Стоматология «Cosmodent»
Томск

Стоматология «Cosmodent», Томск: 13 врачей, 212 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 250000 руб., запись на приём (3822) 98-46-44 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Томска (85/100), адрес - Томск, Иркутский тракт, 5.

Иркутский тракт, 5 Открыто до 20:00
(3822) 98-46-44
Обновлено 14.04.2021

Врачи стоматологии «Cosmodent»

Иркутский тракт, 5

ООО "КОСМОДЕНТ"
Гостевая парковка

Стоматология «Cosmodent» дислоцируется в Октябрьском районе города Томска. Это частная компания премиум класса. Она предлагает своим пациентам прогрессивные технологии и инновационное оборудование, способные эффективно и безопасно устранить все дефекты зубочелюстной системы.

В стоматологии «Cosmodent» пациентов ожидают: просторный холл, европейский интерьер и комфортабельные кабинеты, оснащенные по последнему слову техники. В штат компании входят 9 специалистов высшего звена и 10 сотрудников младшего персонала.

Стоматологией «Cosmodent» оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса, периодонтита, пульпита, стоматита и гингивита. Диагностика заболеваний выполняется посредством радиовизиографии и компьютерной томографии. В клинике проводятся следующие виды процедур: устранение зубного налета, отбеливание эмали по системе Opalescence, армирование корней эндодонтическим штифтами, коррекция прикуса металлическими и сапфировыми брекет-системами. Клиентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка имплантов INNO и Straumann.

Доехать до стоматологии «Cosmodent» можно автобусами № 2, 3, 8, 10, 13, 20, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 38, 52, 130/60 или троллейбусами № 1, 3, 7. Двигаться нужно до остановки «ДОСААФ». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать по Иркутскому тракту в сторону здания № 5. Преодолеть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.

Имеется парковка для посетителей клиники на 10 машиномест, непосредственно, перед зданием клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 98-46-44

Стоматология «Cosmodent»
Нашла эту клинику после того, как стоматолог наш из другой клиники переехал в другой город, и с тех пор ходим только в "Космодент". Врач наша Дарья Павловна Ли, очень хороший, внимательный специалист, с ребенком общий язык нашла сразу, и даже смогла успокоить его, так как ребенок боится стоматологов.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, доброта.
Не понравилось
Вылечили зубы старшему сыну 6-ти лет, врач Вождаева Анастасия. Все замечательно, без стресса вылечили пульпит. Рекомендую доктора!
Понравилось
Внимательность, обходительность, вежливость, аккуратность, отношение к своему делу, качество.
Не понравилось
Не заметила минусов за 1,5 года обращения в данную стоматологию.
Огромная благодарность Ренате Шамильевне за восстановление зуба. Профессионал своего дела до мозга! Настолько внимательна, профессиональна, бережна. Мало таких людей в данной области. Мы всей семьёй обращались в "Космодент", сын доволен, муж перестал бояться, дочери предстоят брекеты, записаны на консультацию. Цены не низкие, ну и не космические, в зависимости от запущенности ситуации. Ещё раз огромное спасибо.
Понравилось
От посещения приятные эмоции. Лёгкая атмосфера. Слаженная работа врачей. Наличие всех услуг в одном месте. Современное оборудование, новые технологии. Полный сервис ожидания. Внимание и забота.
Я обратилась в клинику «Космодент» за красивой улыбкой по рекомендации мужа. Он сам проходил лечение. Отсутствие «двоек», желтизна и стёртые передние зубы остались в прошлом. Красивая улыбка, белые ровные зубы - результат работы врачей и счастливый взгляд их пациентки!
Хотим оставить отзыв о посещении клиники «Космодент». В воскресенье за завтраком откололся передний верхний зуб у ребёнка, позвонили в клинику, объяснили срочность ситуации. Администратор нашёл окошко в расписании врача и предложил ближайшее время посещения. Замечательно все полечили, обошлись без обезболивания, хотя скол был возле нерва. Ходим в клинику уже второй год, ребенок без страха ходит. Персонал очень квалифицированный и вежливый!