Стоматология «Cosmodent»
Томск

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Cosmodent», Томск: 8 врачей, 144 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 250000 руб., запись на приём ☎(3822) 98-46-44, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Томска (83/100), адрес - Томск, Иркутский тракт, 5.
Стоматология «Cosmodent», Томск - фото
Обновлено 26.09.2019

Официальное название: ООО "КОСМОДЕНТ"

Стоматология «Cosmodent» дислоцируется в Октябрьском районе города Томска. Это частная компания премиум класса. Она предлагает своим пациентам прогрессивные технологии и инновационное оборудование, способные эффективно и безопасно устранить все дефекты зубочелюстной системы.

В стоматологии «Cosmodent» пациентов ожидают: просторный холл, европейский интерьер и комфортабельные кабинеты, оснащенные по последнему слову техники. В штат компании входят 9 специалистов высшего звена и 10 сотрудников младшего персонала.

Стоматологией «Cosmodent» оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса, периодонтита, пульпита, стоматита и гингивита. Диагностика заболеваний выполняется посредством радиовизиографии и компьютерной томографии. В клинике проводятся следующие виды процедур: устранение зубного налета, отбеливание эмали по системе Opalescence, армирование корней эндодонтическим штифтами, коррекция прикуса металлическими и сапфировыми брекет-системами. Клиентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка имплантов INNO и Straumann.

Доехать до стоматологии «Cosmodent» можно автобусами № 2, 3, 8, 10, 13, 20, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 38, 52, 130/60 или троллейбусами № 1, 3, 7. Двигаться нужно до остановки «ДОСААФ». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать по Иркутскому тракту в сторону здания № 5. Преодолеть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.

Имеется парковка для посетителей клиники на 10 машиномест, непосредственно, перед зданием клиники.

Врачи стоматологии «Cosmodent»

Отзывы о стоматологии «Cosmodent»

Клиника отличная, примерное ощущение пятизвездочного отеля, красиво, доктора и медперсонал отличные. Вырвали зуб "мудрости", совсем без боли практически. Планирую полечить тут кариес. В клинике очень чисто, красивый аквариум, который снимает напряжение, предлагают чай, кофе, все доброжелательны! Буду рекомендовать своим знакомым!

Мой выбор пал на "Cosmodent" в связи с тем, что там предоставляют без % рассрочку, но не сама клиника, а банк! Моего сына (3 года) записали к Хачатрян Мелине Робертовне (очень милая, добрая... Сразу нашла подход к ребенку). К сожалению, по моей вине, сын на 4 раз посещения перестал открывать рот, и наш врач решил вылечить зубы под общим наркозом. Конечно, затраты совсем другие, но видя результат... Все затраты оправданы. Я очень рада, что мы нашли своего семейного врача, так как Мелине Робертовна лечит зубы не только детям. Спасибо большое нашему врачу и персоналу, который так же, как и я переживали за моего ребенка, общий наркоз длился 2,5 часа, и за это время раз 100 мне предложили чай, кофе.

Назначено удаление зуба с одновременной установкой импланта. Пока думаю.

Записалась заранее, за пол месяца, муж посоветовал. Естественно, помню дату, но не помню время, за день никто не позвонил из клиники, не напомнил. По приходу в клинику, после осмотра врача выяснилось, что прием платный, тоже огорчило, ладно, еще 300 рублей, можно было конечно поругаться. Далее, после осмотра хирурга попросила составить план лечения, когда уходила, не глянула, что его нет, пришлось звонить, просить сбросить на почту. Это сделали оперативно. В общем, не знаю как лечат, администратор работает плохо.

Записались на прием заранее. Перед посещением нам позвонили и напомнили о приеме. Нам было легко добраться, никаких проблем в поиске не возникло. Состояние здания и помещения клиники, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Встретили нас хорошо. Мы были на приеме у Ли Дарьи Павловны. Доктор смогла найти подход к ребенку, осмотрела его и сказала, что нам нужно лечить кариес. Она ответила на все интересующие вопросы. В клинике хорошие условия. Там есть место для ожидания, телевизор, бахилы у входа. При посещении мы получили договор. Мы остались довольны посещением.

Мы первый раз были на приеме в клинике «Cosmodent». Нам понравилось то, что она недалеко находится. Нам пришлось подождать на оформлении десять-пятнадцать минут, а консультация у врача началась позже на двадцать минут. Мы хотели на лечение прийти, но не стали проходить его в тот день и консультация была бесплатной. Я приходила с ребенком, которому три года (то есть почти четыре). Консультация продлилась десять-пятнадцать минут.

Вчера впервые были в этой клинике по рекомендации коллеги. Внутри хороший ремонт, уютно и красиво. Отношение персонала очень благожелательное. Все молодые доктора. Сын был у Карины Евгеньевна. Её лечение и отношение понравилось. Предстоит лечиться много, но думаю выдержит. Сразу начали лечение двух зубов и вырвали один. Сегодня продолжили лечить ещё пять. Надеемся, что пломбы простоят долго. Дальше собираемся здесь протезироваться. Рекомендую.

Все отзывы (144)Оставить отзыв

Фотографии стоматологии «Cosmodent»