Клиника «Леге Артис» Томск

Отзывы о клинике «Леге Артис» в Томске: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 04.05.2024
ул. Белинского, д. 86
В клинику "Леге Артис" обратились в первый раз. Мы приехали на такси, и я могу отметить, что, насколько мне известно, там нет парковки для посетителей. На мой взгляд, в клинике приемлемые цены, если не пользоваться лишними услугами. Думаю, мы не будем обращаться в нее снова, а найдем то, что будет для нас получше. Дополнительных пожеланий и рекомендаций к работе "Леге Артис" у меня нет.
Понравилось
В "Леге Артис" вежливый, добрый и отзывчивый администратор. Нас встретили хорошо. На входе можно получить бахилы. В помещении есть гардероб, чайник, вода, предлагают чай и кофе. Кроме того, размещены диваны и кресла для ожидания визита. Отмечу, что есть возможность посетить прием совместно. Регистрация на ресепшене заняла примерно 20 минут с учетом заполнения всех анкет. После нее доктор нас встретила и сопроводила на прием. Оплату можно производить наличным способом, переводом, а также с помощью терминала.
ул. Белинского, д. 86