Казанцева Полина Вадимовна Томск

Казанцева Полина Вадимовна, Томск: онколог, онколог-маммолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём от 1800 руб.

Обновлено 15.04.2024

пер. Н. Островского, д. 23
Онколог (от 18 лет) — от 1800₽
ул. Гагарина, д. 5
+7 382 290-95-18

Сибирский государственный медицинский университет

4.4

К Казанцевой Полине Вадимовне обращалась уже 2 раза. Можно сказать, что искала конкретного специалиста в определенной больнице и узнала об этом докторе. В кабинет пригласили по записи, без задержек, а также уделили более, чем достаточно времени.
Понравилось
От приемов у меня остались только положительные впечатления. Полина Вадимовна провела мне осмотр, проконсультировала, а также мы обсудили дальнейшую тактику лечения. С собой у меня были некоторые исследования, с которыми врач ознакомилась, но они оказались мало информативны, на ее взгляд. По рекомендации Казанцевой П.В. нужно пройти дополнительные обследования, по результатам которых запланирована повторная консультация. В зависимости от цикла уже будет проводиться определенная манипуляция. Пока сложно сказать что-то о профессионализме доктора, но считаю, мне есть, с чем сравнивать, и Полина Вадимовна — хороший врач. Можно сказать, я обошла многих докторов, и этот специалист мне понравился, думаю, я останусь у нее. Она отвечала на все, что меня интересовало, без сложных медицинских терминов. Если было что-то непонятно, достаточно переспросить, и она все объясняла буквально «на пальцах». Не возникло никакого ощущения, что врач хочет побыстрее закончить прием. Я не заметила спешки, считаю, что она не отвлекалась ни на что. По моему мнению, было видно, что Полина Вадимовна хотела дойти до сути проблемы и погрузилась в нее, разобраться в следствиях и во всем остальном. Думаю, я могла бы порекомендовать этого врача другим людям. Меня полностью устроил специалист, считаю, что никаких негативных или отрицательных эмоций не было.
Центр клинических исследований «Неббиоло»
Благодарим Вас за такой положительный отзыв о Полине Вадимовне Казанцевой!
Мы рады, что Вы оценили её профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Мы также высоко ценим её умение детально погрузиться в проблему пациента, найти решение и подробно и понятно объяснить план лечения. Найти "своего" врача действительно трудно, надеемся, что у Вас это получилось! Большое спасибо за Вашу готовность порекомендовать Полину Вадимовну, как специалиста!
Желаем здоровья и всего самого наилучшего!
С большим уважением, команда клиники "Неббиоло"
Центр клинических исследований «Неббиоло»-пер. Н. Островского, д. 23
Хочу выразить особую благодарность Казанцевой Полине Вадимовне! Это врач от Бога! Я обратилась к ней в ноябре 2022 г. по поводу образования молочной железы. Мне было проще доехать до соседнего города, чтобы попасть на прием, чем ждать очереди в своем городе. О том, что попала на прием к Полине Вадимовне, не пожалела ни разу. Врач провел осмотр, просмотрела результаты предыдущих исследований и назначила необходимые обследования и анализы для проведения дальнейшей операции. Операция проходила в декабре 2022 г. под местным наркозом. Так как я очень сильно волновалась, Полина Вадимовна всячески меня подбадривала! Все прошло успешно, образование отправили на гистологию и было назначено дальнейшее лечение. Хочу сказать огромное спасибо за индивидуальный подход к пациентам, понимание и компетентность. По мне, Полина Вадимовна сделала просто невозможное на мое образование в размере 3*6 см, мой надрез оказался минимальным и незаметным (на УЗИ всегда спрашивают, где был надрез), все красиво, и моя грудь не изменилась. В настоящий момент к Полине Вадимовне я езжу на повторные приемы, чтобы проводить профилактические осмотры и получать рекомендации по дальнейшему лечению.
Понравилось
Профессионализм, компетентность, чуткое отношение к пациентам, доброжелательность.
Онкологический диспансер на Гагарина-ул. Гагарина, д. 5
Обратилась к Казанцевой Полине Вадимовне в январе 2024 года впервые. Общение оставило только положительные эмоции. Врач очень квалифицированный, внимательный и отзывчивый. В онкологический центр обратилась с тем, что на очередном УЗИ молочных желез возникло подозрение на онкологию. Полина Вадимовна назначила все необходимые обследования, сделали пистолетную биопсию, гистология показала фиброаденому. В марте 2024 Полина Вадимовна сама меня прооперировала. Сейчас чувствую себя хорошо. Желаю все на своем жизненном пути встречать таких чутких врачей! Советую ее от души! Доктор с большой буквы!
Онкологический диспансер на Гагарина-ул. Гагарина, д. 5
Посещала Казанцеву Полину Вадимовну первый раз, мне её посоветовали. Я бы посоветовала её своим знакомым. Пока что мне не назначили лечение, так как повторный приём будет через неделю. Тогда, я думаю, мне дадут рекомендации. Единственный минус - меня заранее не предупредили, какая будет стоимость приёма.
Понравилось
Обращалась к специалисту по поводу кист в груди. Мою проблему быстро решили. Всё прошло нормально, комфортно. Приём длился минут 30-40 и данного времени было достаточно, доктор ответила на все интересующие меня вопросы. В процессе посещения она провела осмотр и сделала проколы образований. Процедура прошла безболезненно, неприятных ощущений я не испытывала. Врач заранее объяснила, как будет проходить манипуляция. Она доносит информацию хорошо, доступно, понятно, сложные медицинские термины не использует.
Центр клинических исследований «Неббиоло»-пер. Н. Островского, д. 23
Обратилась с кистой в июле 2023 года, врач приняла меня добродушно, квалифицировано было назначено лечение, через 3 месяца пришла на повторный приём с улучшением. Было назначено дальше лечение, приветливо встретили. Обязательно приеду через 6 месяцев!
Понравилось
Приятный, квалифицированный, компетентный доктор, рекомендую!
Онкологический диспансер на Гагарина-ул. Гагарина, д. 5
Проверяю грудь каждый год и до этого попадала к разным маммологам. В этот раз сотрудник колл-центра посоветовала Полину Вадимовну. После первого посещения (апрель) назначила лечение. Через три месяца нужно было прийти, но так как я уехала, пришла на приём раньше. Лечение нужно было продолжать. И вот конец сентября. Я иду на контрольное УЗИ и приём. И у меня всё чисто. Можно было бы сказать, что идеально (не считая некоторых нюансов). Спасибо огромное прекрасному врачу-маммологу. Советую её теперь всем.
Понравилось
Безумно приятный врач. Внимательна. Выслушивает от и до. Предупреждает о возможных вариантах. Одним словом - классная. :)
Не понравилось
Недостатков нет. От слова совсем.
Онкологический диспансер на Гагарина-ул. Гагарина, д. 5
К доктору Казанцевой П. В. попала случайно, и после первого посещения поняла, что нашла своего врача. На приеме внимательно изучила результаты УЗИ, анализы, поставила верный диагноз - внутрипротоковая папиллома МЖ, все подробно объяснила и назначила операцию, которую проводила сама. Спасибо вашему уму и золотым рукам за виртуозное выполнение моей операции. Полина Вадимовна - профессионал своего дела и очень доброжелательный человек!
Понравилось
Доброжелательность, отзывчивость, профессионализм! Знает ответы на все мои вопросы, очень внимательно подходит к лечению.