Велина Алла Михайловна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Томск
Дерматолог
Врач-косметолог
Детский дерматолог
Трихолог
2.0
8.6

Велина Алла Михайловна
Томск

Велина Алла Михайловна, Томск: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-46-49.

Обновлено 01.12.2021

ул. Белинского, д. 20а
Дерматолог (от 6 лет) — от 1500₽
Детский дерматолог (от 6 лет) — от 1500₽
Трихолог (от 6 лет) — от 1800₽
(3822) 98-46-49

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2017 — н. в.
    Медицинский центр «Доктор Борменталь»
    Врач-косметолог

Кемеровский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (дермотовенерология)
    Сибирский государственный медицинский университет (косметология)

Косметология
  • 2020
    Основы трихологии

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность, компетентность.
Хотелось бы отметить отличного специалиста Алину Михайловну. Хожу к ней уже не первый год, очень довольна. Очень доступно и грамотно объясняет. Помогает выбрать необходимый именно тебе уход. Внимательна, позитивна, но в то же время очень ответственно относится к своей работе. Приемы всегда оставляют приятные ощущения и приносят положительные результаты. Алина - врач, которого я обязательно посоветую своим друзьям.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, тактичность и, главное, не навязывает лишнего, все только по делу.
После завивки ухудшилось состояние кожи головы, появилась себорея. Достаточно было одного приема у Аллы Михайловны, чтобы та грамотно все разложила, назначила средства адекватные. Буквально через неделю уже улучшение, а дальше лучше. С ребенком тоже к ней пришла (подросток), год ни один совет врача не помогал, а здесь за месяц все пришло в норму. Искренне советую данного доктора.
Посетили врача Август 2021
Когда обратилась в клинику по программе омоложения, познакомилась с Аллой Михайловной. Сначала подумала, что слишком молода, опыта нет, но после первого визита поняла, что ошибалась. Настоящий профессионал, внимательная, отвечает на все вопросы, дает дельные советы. Очень довольна результатом.
Медицинский центр «Доктор Борменталь»-ул. Карла Маркса, д. 13
Хочу оставить положительные слова о враче-косметологе Алле Михайловне. Проходила у неё курс лимфодренажа и озонотерапии. Очень приветливая, позитивная, вежливая, знающая и любящая свое дело специалист. Все процедуры посещала с большим удовольствием, и буду продолжать посещать. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Медицинский центр «Доктор Борменталь»-ул. Карла Маркса, д. 13
Алла Михайловна! Хочу поздравить Вас с весенним праздником 8 марта. Пусть будет также по весеннему у Вас на душе всегда! Вы - очень внимательный доктор. С сентября посещаю клинику "Борменталь" на К. Маркса, 13. У меня есть сдвиги в снижении веса, будут и ещё. Верю. И помогает мне очень, очень добрый доктор. Позитивный настрой, приятная беседа и вера в хороший результат. Спасибо, хороший доктор, за Ваш профессионализм!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательный и профессиональный специалист. Результат проведенного комплекса процедур - подобранные препараты и косметические средства принесли желаемый результат. Очень рада, что нашла своего врача-косметолога!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв о специалисте-косметологе Велиной Алле Михайловне. Очень внимательная, доброжелательная, всегда приветливая. Все понятно, профессионально разъяснит, расскажет и покажет. Корректно сделает замечание и всегда даст совет какое средство или процедура подойдет в данной ситуации. Если есть какие-то сомнения у пациента, то старается успокоить, объяснить преимущества той или иной методики лечения. Несмотря на молодость, считаю что Алла Михайловна достаточно компетентна в вопросах современной косметологии. Успехов и развития!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
С большим удовольствием посещаю сеансы LPG, которые проводит Алла Михайловна Велина - врач-косметолог медицинского центра «Доктор Борменталь». Это очень грамотный, ответственный, высококомпетентный специалист и при этом отзывчивый, тактичный и доброжелательный человек. После нескольких сеансов я увидела не только реальные позитивные изменения в своем теле, но и получила общее ощущение легкости и комфорта. Алла Михайловна не просто профессионально владеет техникой LPG-массажа, она также прекрасно мотивирует своих пациентов на оздоровление и позитивное отношение к жизни. Желаю Алле Михайловне дальнейших успехов в ее нелегком труде и очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Нина А.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень понравилась доктор Велина Алла Михайловна. Очень грамотный специалист, знает своё дело, очень вежливая и позитивная. Всегда шла навстречу при подборе времени проведения процедур. Очень легкая рука - все процедуры проводит безболезненно. Всегда в хорошем настроении, очень внимательная, всегда интересовалась состоянием здоровья и следила за процессом похудения. Алла Михайловна не только прекрасный специалист, она замечательный человек и просто прекрасная девушка. Всем своим знакомым буду рекомендовать только её! Желаю ей всего доброго.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимательный, чуткий врач, знающий свое дело. Подобрала необходимые процедуры. Для того, чтобы в процессе сброса веса сохранялся тонус мышц. Подтягивалась и не обвисала кожа. Постоянно держит под контролем весь процесс сброса веса. Чтобы он проходил без ущерба для моего здоровья. Очень ей благодарен.
Очень благодарен.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Алла Михайловна очень внимательный доктор и прекрасный специалист! Тщательно собрала все жалобы, имеющиеся заболевания и что я принимаю из медикаментов на момент ее консультации. Потом порекомендовала наилучшую процедуру для моего состояния и финансовых возможностей. Рассказала особенности процедуры и ее эффект от воздействия. Подобранное лечение очень мне помогло! У меня ушла лишняя вода из организма, и я сбросила после процедур 3 кг, ушли значительно объемы! Алла Михайловна очень позитивный и доброжелательный человек! Всегда приятно проходить у нее процедуры и общаться! Обязательно советую всем обращаться к врачу-косметологу Велиной Алле Михайловне! С огромной благодарностью и уважением, И. С. Вахрушева.
Все понравилось!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный специалист, знает своё дело. Очень отзывчивая и располагает к общению. Всегда поможет и подскажет, что не так делаю. Так же радует результат проводимых процедур. Предупреждает об предполагаемых сложностях самих процедур. В целом очень положительное впечатление от самого лечения этим специалистом. Большое спасибо.
Не понравилось
Всё понравилось.
Всегда настроит на позитив.