Мустафазаде Ниджат Давудович,стоматолог - Томск
8.2

Мустафазаде Ниджат Давудович
Томск

Нет данных о стаже

Мустафазаде Ниджат Давудович, Томск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 21.02.2022

Композитная реставрация «В стиль Итальяно»
    Применение факторов роста при проведении имплантологического лечения
    Основы дентальной имплантологии
    Атравматичное удаление зубов. Расширенный курс
    Современные аспекты адгезивной техники
    Все о металлокерамике, провизорных реставрациях и оттисках
    Мезиобуккалльный канал в жизни эндодонтиста
    Периодонтит временного зуба
    Отбеливание зубов
    Современный подход к лечению апикального периодонтита. Закрытие широких апикальных отверстий
    Препарирование зубов для изготовления керамических реставраций
    Эндодонтический конгресс Pro Endo
    Адгезивные керамические реставрации

Проверено (2)
Что сказать о Ниджат Давидовиче... Это лучший специалист на моей памяти. Несмотря на его загруженность, стараюсь обращаться только к нему. Спасибо Вам, Ниджат Давидович, за профессионализм, внимательное отношение. Обращаясь к Вам, я уверена в отличном результате и адекватной стоимости лечения. Непросто найти "своего" стоматолога. Мне повезло. Я нашла его в лице Мустафазаде Ниджата Давудовича.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
К Ниджату Давудовичу обратилась впервые в 2016 году, за это время он проделал огромную работу для здоровья и эстетической красоты моих зубов. С этим врачом всегда безопасно и спокойно, он всегда говорит что он делает. Лечение качественное, мне не пришлось перелечивать ни одного зуба. Использует "новые штучки", инновационные материалы и методы! Очень добрый и веселый. :) Это тот случай, когда любят свое ремесло, профессионал своего дела!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень бережно и вежливо относится к пациентам, особенно к таким, кто боится...
Обратилась конечно. Очень внимательный и талантливый врач. Желаю ему удачи и успехов!
Стоматология «ЗубОк» на Урожайном
Добрый день :) Благодарим вас за отзыв. Ваши слова обязательно передадим Ниджату Давудовичу.
Желаем вам и ваших близким крепкого здоровья.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
У него точно не больно лечить зубы!
До знакомства с этим замечательным врачом жесточайше боялась всех стоматологов. Профилактический осмотр раз в год? Ха-ха. Только при острой необходимости! На первой консультации рыдала от страха. На первом приеме лечили пульпит, и о, боги, я не верила, что такое бывает! Я не почувствовала даже укол, какой там пульпит! Теперь намного спокойнее хожу к нему лечить зубы и если бы не открытый рот во время процедуры, то, вероятно, могла бы уснуть. Очень вежливый, внимательный и аккуратный врач. Других стоматологов все также боюсь, доверяю только Ниджату Давудовичу. :)
Стоматология «ЗубОк» на Урожайном
Доброе утро.) Большое спасибо за отзыв. Благодарим Вас за доверие. Ниджату Давудовичу мы обязательно передадим Ваши слова, ему будет очень приятно.
Еще раз выражаем благодарность, желаем Вам крепкого здоровья и ждем на последующие приемы.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень благодарна Ниджату Давудовичу.
Насколько я боюсь лечить зубы - это просто не описать словами. Жду до последнего, когда же пройдёт боль, но когда уж невмоготу, только в стоматологию "ЗубОК" и только к Ниджату Давудовичу. У него золотые руки - это правда. Спасибо Вам огромное.
Стоматология «ЗубОк» на Урожайном
Здравствуйте) Благодарим вас за отзыв. Ниджату Давудовичу будет очень приятно, обязательно передадим ему ваши слова.
Будем рады встречи с вами)
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ниджат Давудович лечит не только зубы, он избавляет от боязни посещения стоматологического кабинета! Очень благодарна за профессиональный и бережный подход к пациентам. С удовольствием продолжу лечение сама и всячески рекомендую всем.
Стоматология «ЗубОк» на Урожайном
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Ниджату Давудовичу.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Уже не первый раз посещаю данную стоматологию и смело могу ее рекомендовать! Всегда приятный, приветливый персонал, профессиональные врачи. Приятно лечится у Ниджата Давудовича, он всегда профессионален, вежлив и внимателен, лечение проходит безболезненно!
Не понравилось
Все понравилось!
Уже не первый раз посещаю данную стоматологию и смело могу ее рекомендовать! Всегда приятный, приветливый персонал, профессиональные врачи. Приятно лечиться у Ниджата Давудовича, он всегда профессионален, вежлив и внимателен, лечение проходит безболезненно!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Я очень рада, что попала именно к этому специалисту. Профессионал и очень ответственный человек, который качественно делает свою работу. Все процедуры были сделаны абсолютно безболезненно и максимально комфортно. (Процедур у меня было много, и все они были разные) Теперь я знаю, куда идти за здоровыми и красивыми зубами.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю благодарность Ниджату Давудовичу за серьёзный и профессиональный подход к работе. В качестве своей работы всегда заинтересован и уверен! На приеме была уже не один раз, всё проходит быстро и безболезненно. Рада, что встретила своего стоматолога, теперь лечение зубов только у него! :) Спасибо! С уважением, Ерузель Екатерина.
Посетили в августе 2019