Наркология «Спасение плюс» Тула

Наркология «Спасение плюс», Тула: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Тула, ш. Новомосковское, д. 2, оф. 6.

Обновлено 23.06.2017

Врачи наркологии «Спасение плюс»

ш. Новомосковское, д. 2, оф. 6
пр-т Ленина, д. 57, оф. 411

ООО "Спасение+"
наличные

Наркология «Спасение плюс» располагается в Центральном районе города Тулы. Данная компания позиционирует себя в роли современного узкопрофильного учреждения, основным направлением деятельности которого является борьба с пагубными зависимостями.

В наркологии «Спасение плюс» работает опытный персонал, состоящий из ведущих врачей города. В своей практике они руководствуются деликатностью и абсолютной анонимностью при решении проблем, связанных со здоровьем их пациентов. Деятельность компании осуществляется на основании лицензии, полученной ей 5 марта 2013 года.

В наркологии «Спасение плюс» услуги предлагаются по таким направлениям, как психиатрия, психотерапия, наркология, реабилитология и медицинская психология. Здесь оказывается профессиональная медицинская помощь в лечении алкоголизма и табакокурения. В качестве терапевтических процедур выступают: выведение из запоя, детоксикация организма и снятие похмельного синдрома. Для кардинального решения проблем с пагубными зависимостями используются такие методы, как введение препаратов «Торпедо» и «Аквилонг», кодирование по методу Довженко, электростимуляция, иглоукалывание и Эриксоновский гипноз.

К наркологии «Спасение плюс» можно проехать автобусом № 1 или маршрутными такси № 37, 52, 68, 70. Высадившись на остановке «Гипермаркет «Линия», необходимо проследовать по Новомосковскому шоссе в сторону здания № 2.

0.7
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Сложно жить с человеком, который не может контролировать себя, как только напьется. Любовь заставляет терпеть и мириться, но всему есть предел. В моем случае, это было алкогольное отравление, после которого решили, что надо действовать. Обзвонили клиники, и только в "Спасение плюс" с нами общались, как с пациентами, а не *******, простите за выражение. Вызвались приехать на дом, минус одна проблема. Посоветовали для нашего случая "кодирование медикаментозное". Все было быстро, и выбора у "пациента" особо не было. Советую всем, кто пробует лечиться, выбирать оперативных и снисходительных специалистов. Мне все понравилось. Прошло 3 месяца, все пока отлично. Космонавтом, конечно, мой суженый не стал, но, по крайней мере, стал человеком и начал проявлять заботу обо мне, о которой я уже давно забыла.
ш. Новомосковское, д. 2, оф. 6