Клиника «Медицинская помощь» Тула

+7 906 620-69-22

Клиника «Медицинская помощь», Тула: 7 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 42367 руб., запись на приём (906) 620-69-22, официальный сайт, адрес - Тула, ул. Вяземская, д. 18И.

Обновлено 10.07.2024

Врачи клиники «Медицинская помощь»

Косимов Мирвохид Хамидович, Нарколог - Тула
Нарколог
Расписание недоступно

ул. Вяземская, д. 18И

ООО "Медицинская помощь Тула"
Селезнев Юрий Алексеевич
Стационар
наличные, банковская карта.

Клиника «Медицинская помощь» города Тулы специализируется на избавлении от аддикции. Пациентам гарантируется полная анонимность оказываемых услуг. Ведут прием специалисты с суммарным опытом работы более 35 лет. В команде работают высокопрофильные практикующие врачи, которые повышают свой уровень знаний на регулярной основе, пишут исследовательские работы. Специалисты используют опыт зарубежных коллег, инновационные технологии и авторские методики для лечения зависимостей на любой стадии. Медицинские услуги оказываются стационарно, амбулаторно и с выездом на дом. Деятельность клиники «Медицинская помощь» лицензирована.

В клинике «Медицинская помощь» оказывается помощь пациентам, страдающим алкогольной зависимостью, наркотической зависимостью. Проводится ксенонотерапия, кодирование, психиатрическое освидетельствование, тесты ДНК, лабораторные исследования, предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры. Есть услуга «Быстрое вытрезвление».

До клиники «Медицинская помощь» едут автобусы № 21, 25, маршрутки № 64, трамваи № 10, 14, 15. Ближайшая остановка – «Демидовская плотина».

Подробности уточняйте по телефону (906) 620-69-22

За прохождение марафона для врачей, которые работают с детьми и их мамами
За прохождение марафона для врачей, которые работают с детьми и их мамами
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За прохождение марафона «Развитие личного бренда врача»
За прохождение марафона «Развитие личного бренда врача»
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов
За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)
Врачи клиники получили медаль за популяризацию личного кабинета пациента МедТочка (более 10 пациентов)

4.2
3.9

Я обратилась в эту клинику к психиатру впервые в августе 2023 года по причине обострения тревожно-депрессивного расстройства на фоне тяжёлых жизненных обстоятельств. Поскольку я некоторое время тянула с обращением к специалисту, то помощь была нужна срочно, а запись в других клиниках была расписана на месяцы вперёд, а в этой клинике нужный специалист был доступен буквально в течение следующей нежели. Персонал и врачи - очень внимательные и деликатные, уделили достаточно времени, как на первичном приёме, так и на последующих. Спустя полгода приёма препаратов с ежемесячной корректировкой дозировки мы вышли на стабильный положительный результат. Подход очень индивидуальный, врач достаточно хорошо имеет представление о тебе и твоей жизни, даже несмотря на довольно редкие (раз в 1-2 месяца) посещения. Обязательно обращусь сюда снова при необходимости, и буду рекомендовать эту клинику своим близким.
Понравилось
Деликатность персонала. Индивидуальный подход. Отделка помещения. Комната отдыха с вендинговым и кофейным автоматами Удобство и доступность записи на приём.
Не понравилось
Территориальное расположение - сложно добраться без личного транспорта, или такси.
Клиника «Медицинская помощь»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Вяземская, д. 18И
Я обратился в данную клинику в связи с пошатнувшимся здоровьем из-за частого употребления алкоголя. В течение недели специалисты клиники помогли мне с этим справиться, дай Бог им здоровья! Больше я такого делать не буду.
Понравилось
Не понравилось
В комнате не было телевизора.
Клиника «Медицинская помощь»
Добрый день. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Рады, что наши специалисты решили проблему, с которой вы обращались. Надеемся, что таких неприятностей у вас больше никогда не будет. Берегите свое здоровье!
ул. Вяземская, д. 18И
Я обратилась в клинику для того, чтобы сдавать кровь по рекомендации друзей. Вены очень проблемные. В итоге не только кровоподтека не осталось, как обычно, даже точки от укола. Быстрое оформление документов, чистота и вежливость. Огромное спасибо!
Понравилось
Не ждала в очереди.
Клиника «Медицинская помощь»
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что у вас остались такие положительные эмоции после посещения нашей клиники. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всегда рады помочь!
ул. Вяземская, д. 18И
Обратилась в данную клинику, так как это было единственное место, где можно было попасть к психиатру в воскресенье. От записи до времени приёма прошло пару часов. Хочется отметить тот факт, что в этой клинике проявили деликатность: врач меня выслушал, дал рекомендации как подготовиться к приему, принял все меры, чтобы стабилизировать моё состояние и перенес прием на следующий день. На следующий день, следуя рекомендациям врача, приём прошёл эффективно, и лечение было назначено.
Понравилось
Отношение к пациенту, медперсонал, транспортная доступность.
Клиника «Медицинская помощь»
Добрый день! Благодарим вас за доверие и выбор нашей клиники! Мы стремимся предоставлять нашим пациентам лучший сервис и качественное лечение. Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора и медперсонала. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Желаем крепкого здоровья!

ВЫДЕЛЕНИЕ ДНК ИЗ НЕСТАНДАРТНОГО ОБЪЕКТА 1 ТИПА
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ИССЛЕДОВАНИЯ, 25 маркеров
ИССЛЕДОВАНИЕ НА ОТЦОВСТВО/МАТЕРИНСТВО (ДУЭТ), 25 маркеров. Развернутое заключение.
ИССЛЕДОВАНИЕ НА ОТЦОВСТВО (МАТЕРИНСТВО) ПРИ ОТСУТСТВИИ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ОТЦА (МАТЕРИ), 25 маркеров. Развернутое заключение.
ИССЛЕДОВАНИЕ НА ОТЦОВСТВО/МАТЕРИНСТВО (ТРИО), 25 маркеров. Развернутое заключение.
ИССЛЕДОВАНИЕ НА РОДСТВО В ОТНОШЕНИИ СУПРУЖЕСКОЙ ПАРЫ, 25 маркеров. Развернутое заключение.
ИССЛЕДОВАНИЕ НА РОДСТВО, исследование Х-хромосомы. Стандартное заключение.
ИССЛЕДОВАНИЕ НА РОДСТВО ПО МУЖСКОЙ ЛИНИИ, исследование Y-хромосомы. Развернутое заключение.
ИССЛЕДОВАНИЕ НА РОДСТВО ПО МУЖСКОЙ ЛИНИИ, исследование Y-хромосомы. Стандартное заключение.
ИССЛЕДОВАНИЕ НА РОДСТВО «УНИВЕРСАЛЬНОЕ». Развернутое заключение.
ИССЛЕДОВАНИЕ НА РОДСТВО «УНИВЕРСАЛЬНОЕ». Стандартное заключение.
Предварительная письменная оценка заключения, выданного сторонней лабораторией, на предмет целесообразности написания рецензии
СУДЕБНАЯ МОЛЕКУЛЯРНО-ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА НА ОТЦОВСТВО/МАТЕРИНСТВО (ДУЭТ), 25 маркеров
СУДЕБНАЯ МОЛЕКУЛЯРНО-ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА НА ОТЦОВСТВО/МАТЕРИНСТВО (ТРИО), 25 маркеров
СУДЕБНАЯ МОЛЕКУЛЯРНО-ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА НА РОДСТВО В ОТНОШЕНИИ СУПРУЖЕСКОЙ ПАРЫ, 25 маркеров
СУДЕБНАЯ МОЛЕКУЛЯРНО-ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА НА УСТАНОВЛЕНИЕ ДРУГИХ ВИДОВ РОДСТВА
СУДЕБНАЯ МОЛЕКУЛЯРНО-ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА НА УСТАНОВЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА (МАТЕРИНСТВА) ПРИ ОТСУТСТВИИ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ОТЦА (МАТЕРИ), 25 маркеров
СУДЕБНАЯ МОЛЕКУЛЯРНО-ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА НА УСТАНОВЛЕНИЕ РОДСТВА ПО МУЖСКОЙ ЛИНИИ, исследование Y-хромосомы
Антиген системы гистосовместимости HLA В27
Антигены системы гистосовместимости HLA II класс, генотипирование (локусы DRB1, DQA1, DQB1)