Медетова Ульяна Медетовна Тула

Медетова Ульяна Медетовна, Тула: нарколог, психиатр, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (906) 620-69-22.

Обновлено 23.04.2024

ул. Вяземская, д. 18И
Нарколог (от 18 лет) — от 1000₽ Психиатр (от 18 лет) — от 2500₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 3000₽
+7 906 620-69-22

Тульский государственный университет
Психиатрия-наркология

Цены на услуги

ул. Вяземская, д. 18И
Обновлено клиникой 25.07.24
Консультационный прием врача-психиатра повторный ( в течение 3-х месяцев)
Консультационный прием врача-психиатра первичный
Консультация врача-психиатра с профилактической целью.
Лечение никотиновой зависимости ( 1 этап медикаментозный метод)
Лечение никотиновой зависимости ( 2 этап психотерапевтический метод)
Консультативный прием терапевта первичный
Консультативный прием терапевта повторный в течение 3 месяцев.
Экспертиза временной нетрудоспособности
Внутривенное вливание капельное (капельница с физ.раствором для прерывания запоя) с выездом на дом
Обследование лабораторное расширенное перед госпитализацией ( ОАК, АЛТ,АСТ, амилаза, общий белок, билирубин, креатинин, мочевина)
Катетеризация центральной вены
Выезд врача психиатра на дом с проведением консультативного приема
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( VIP- палата), от 3 до 6 часов
Внутривенное кодирование препаратом Эспераль сроком на 1 год
Кодирование по методу Довженко .
Раскодирование
Двухкомпонентное кодирование препаратом пролонгированного действия Налтрексон (Naltrexone), Эспераль сроком до 3-х лет
Провокация алкоголем при проведении кодирования
Онлайн консультация врача-терапевта
Удаленная консультация врача терапевта
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 1-местная палата), сутки
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (1-местная палата), сутки.Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 3 или 4 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (1-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 5 или 6 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (1-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре с 7 суток со дня поступления и далее.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (2-местная палата), сутки.Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 3 или 4 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (2-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 5 или 6 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (2-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре с 7 суток со дня поступления и далее.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата), сутки.Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 3 или 4 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 5 или 6 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре с 7 суток со дня поступления и далее.
Метаболическая гепатопротекторальноотропная терапия, 1 процедура
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести вип(VIP палата) , сутки
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести вип(VIP палата), сутки.Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 3 или 4 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести вип(VIP палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 5 или 6 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести вип(VIP палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре с 7 суток со дня поступления и далее.
Интенсивное стационарное лечение при абстинентном синдроме тяжелой степени, с купированием психоза (дополнительно к основному курсу лечения), 1 сутки
Консультация врача нарколога
Трехкомпонентное кодирование препаратом пролонгированного действия Налтрексон, Налтрексон пролонг, Эспераль сроком до 3-х лет
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата) ,от 3-х до 6 часов (дневной стационар)

2.4
0.8

Обращалась в клинику к данному доктору. Прием был вовремя, длился столько, сколько было нужно. Доктор расспросила достаточно, без воды. Ни на что лишнее не давила, ничего лишнего не выспрашивала, в душу не лезла, что было для меня очень важно, иначе я бы расплакалась или замкнулась, так как эмоциональное состояние довольно расшатанное и подавленное в данный период времени. Внимательно отнеслась ко всему мною сказанному, назначила схему лечения, исходя из моих рассказов. Врач вызвал доверие. Уверена, лечение даст результат. Планирую повторный визит через месяц.
Понравилось
Доктор доброжелательна, внимательна. Как на психа, никто не смотрел, слава Богу. :)
Клиника «Медицинская помощь»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас. Рады, что приём у нашего специалиста оставил хорошие впечатления и надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Желаем Вам скорейшего выздоровления! Берегите себя и свое здоровье!
Клиника «Медицинская помощь»-ул. Вяземская, д. 18И
Обратилась к Ульяне Медетовне после нервного срыва, появления ПА и частых проявлений агрессии. На первом приёме врач выслушала жалобы, просмотрела документы с прошлых обследований, задала уточняющие вопросы. Были назначены лекарства. Моё состояние улучшилось. Лечение помогло. Следующий приём Ульяна Медетовна начала с опроса, уделив особое внимание деталям, после чего лечение было скорректировано. Посещение врача не вызывает дискомфорта, так как Ульяна Медетовна искренне желает помочь в решении проблем. На данный момент лечение продолжается. Менять клинику и врача не планирую, так как всё устраивает.
Понравилось
Подход к пациенту, доброжелательность, минимальное время от записи до приёма (можно записаться и в этот же день попасть на приём).
Не понравилось
Всё понравилось. Единственное, в первое посещение была немного напугана местоположением клиники (находится довольно близко к остановкам, но в промзоне). После посещения все сомнения развеялись.
Клиника «Медицинская помощь»
Добрый день! Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Ваше мнение является для нас самым важным показателем качества нашей работы. Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал качественное обслуживание. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу, и желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Медицинская помощь»-ул. Вяземская, д. 18И
Обратилась к врачу с проблемами с алкоголем и наркотиками. Плюсом появились суицидальные мысли и внезапные приступы плача. Врач с первой попытки подобрала для меня антидепрессанты, подробно собрала анамнез, сказала обязательно обратиться к психотерапевту. Уже через 2-3 недели мысли о суицидальные прошли, общее состояние улучшилось. Я снова хочу жить и не употребляю.
Клиника «Медицинская помощь»-ул. Вяземская, д. 18И
Обратился с отцом в клинику "Медицинская помощь". Попали к доктору Ульяне Медетовне. Мой отец был в очень плохом состоянии после длительного запоя и ко всему у него много хронических заболеваний. Ульяна Медетовна внимательно послушала все жалобы, провела осмотр моего отца, подобрала подходящее лечение с учетом всех особенностей. Лечение начато было незамедлительно при поступлении. Мы очень довольны отношением к пациенту, профессионализмом доктора. Рекомендуем Ульяну Медетовну, как хорошего нарколога.
Понравилось
Понравилось внимательность, доброжелательное отношение к пациенту, вежливость, профессионализм.
Клиника «Медицинская помощь»-ул. Вяземская, д. 18И
У Медетовой Ульяны Медетовны была впервые, узнала о специалисте через интернет.
Понравилось
Прием прошел в принципе нормально, так сказать, как у любого другого психиатра. Визит начался даже чуть раньше, продлился минут 40, наверное. В процессе посещения Ульяна Медетовна внимательно выслушала, проконсультировала и выписала рецепты. Курс лечения предстоит достаточно длительный. На данный момент я начала проходить терапию, думаю, ещё рано говорить об эффективности, потому что лекарства накопительного действия, но в любом случае, мне кажется, что уже лучше, чем было. Я считаю, врач приятный, во время визита чувствовала себя комфортно. Доктор не отвлекалась и никуда не уходила. В разговоре, если и использовала сложные медицинские термины, то поясняла таким языком, чтобы было понятно простому обывателю. Конечно я бы порекомендовала этого специалиста своим знакомым при необходимости.