Ашихмина Елена Николаевна Тула

Ашихмина Елена Николаевна, Тула: клинический психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 04.09.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Первомайская, 11
+7 487 231-85-62

Национальный университет современных технологий
Клиническая психология

3.3

Терапевт порекомендовала обратиться к психологу в поликлинике. Я не рассчитывала ни на какой результат. Но после первого приема настроение заметно улучшилось, рекомендации помогли. С жизненной ситуацией справилась, теперь нет сомнений, что все идёт к лучшему. Уверенности в себе прибавилось!
Понравилось
Замечательный внимательный специалист. Всё быстро, понятно, а главное, эффективно.
Приём был в сентябре 2024
Городская поликлиника №3 на Первомайской-ул. Первомайская, 11
Было расстройство сна и общая тревожность. Я обратилась к Елене Николаевне в поликлинику по медполису. Врач внимательно изучил проблему, с которой я обратилась. Было найдено эффективное решение проблем. После приема состояние намного улучшилось, решились проблемы и вопросы, которые меня интересовали.
Понравилось
Елена Николаевна была вежлива и внимательна. Подробно разобрали все интересующие вопросы. После сеанса почувствовала себя гораздо лучше и увереннее. Буду советовать своим знакомым. Уверена, что она сможет помочь всем, кто к ней обратится.
Не понравилось
Городская поликлиника №3 на Первомайской-ул. Первомайская, 11