Гордеева Марина Дмитриевна Тула

Гордеева Марина Дмитриевна, Тула: эндокринолог, врач узи, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём от 1700 рублей.

Обновлено 24.07.2024

ул. Советская, д. 57
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1700₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 4000₽

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1985

3.9

Болею сахарным диабетом 2-го типа. Проблема с эндокринологами в г. Новомосковске. Случайно узнала про Марину Дмитриевну. Сдала анализы, УЗИ сделала и записалась на прием.
Понравилось
Получила консультацию у эндокринолога. Доктор изучила все анализы, УЗИ, предыдущее лечение, провела осмотр, выслушала все, что беспокоит. Назначила курс лечения. Лечение только начала.
Лаборатория «Инвитро» на Советской-ул. Советская, д. 57
Я была на приеме у Марины Дмитриевны впервые, по совету подруги. Очень рада, что попала к ней. Только после тщательного осмотра, сбора всей необходимой информации и видимо уже предполагая в чем проблема, посмотрела анализы. Подробно рассказала, что происходит с организмом и назначила первый этап лечения! До Марины Дмитриевны врачи пытались локально "исправлять" проблемы и никогда не зрили в корень. Теперь я верю, что все получиться, потому что не был пропущен ни один орган, а наш организм это все-таки система.
Понравилось
Очень приятный и грамотный врач!
Лаборатория «Инвитро» на Советской-ул. Советская, д. 57
У эндокринолога Гордеевой М.Д. я наблюдаюсь уже какое-то время.
Понравилось
В целом могу сказать, что после визита всегда остаются хорошие впечатления. На мой взгляд, этот специалист является настоящим профессионал в своем деле. Марина Дмитриевна внимательно и добросердечно относится к своим пациентам. На мой взгляд, она грамотная и старается оценивать состояние здоровья, скажем так, не узко, а обширно. Кроме того, пытается найти причину и вылечить ее, а не следствие проблемы. Не засекала, сколько уделяет времени на консультацию. По ощущениям около получаса точно. Обратила внимание, что она не торопится и приглашает в кабинет в четко назначенное время. Врач расписывает дозировки и подробно объясняет, как принимать препараты. Продолжаю соблюдать ее назначения, наблюдаю за динамикой. А если возникают вопросы, эндокринолог отвечает на них доступным языком. Уже порекомендовала данного специалиста своим знакомым и готова советовать другим пациентам.
Лаборатория «Инвитро» на Советской-ул. Советская, д. 57
Давно мучаюсь проблемами с ЖКТ, а если говорить точнее, то с 2018 года, и вот только в 2024 году мне посчастливилось наконец-то попасть на приём к доктору Гордеевой. М. Д. Восхищает всё, сам приём (всё не спеша), подход к обследованиям и лечению, прошёл всего лишь один месяц, а у нас уже положительная динамика в лечении, надеюсь, что так и будет дальше!
Понравилось
Очень понравился приём!
Лаборатория «Инвитро» на Советской-ул. Советская, д. 57
Я и мой муж наблюдаемся у Гордеевой Марины Дмитриевны уже несколько лет. Мне очень нравится ее внимательный и вдумчивый подход, я очень ценю ее мнение. Назначения и рекомендации Марины Дмитриевны всегда приносили ощутимый положительный результат. Сегодняшний прием прошел, как всегда, на самом высоком уровне. 😊
Понравилось
Углубленное изучение проблемы.
Лаборатория «Инвитро» на Советской-ул. Советская, д. 57
Про Гордееву Марину Дмитриевну я узнала по рекомендациям друга, обратилась впервые. Изначально записывалась к ней, как к нутрициологу.
Понравилось
В принципе, при посещении устроило все. Доктор хорошо и детально все рассказала, провела тщательный осмотр просто визуально, а также прощупала и замеряла давление. УЗИ в данном случае она не проводила. По моему мнению, Марина Дмитриевна очень доброжелательная и хорошая в общении с пациентами. Она подробно спрашивала, все объяснила и направила сдать дополнительные анализы. Насколько я поняла, врач не стала сразу же прописывать препараты, пока не увидит то, что требуется. Я обратилась к ней по поводу общего физического состояния, беспокоили усталость, раздражительность и лишний вес. На данный момент она дала общие рекомендации, нужно соблюдать диету и поменять образ жизни. Сейчас никакого лечения нет, возможно оно будет после прохождения обследования. Сам визит продлился примерно 45 минут, этого оказалось вполне достаточно. В кабинет меня пригласили даже раньше назначенного времени. При необходимости я вновь буду обращаться к Гордеевой М.Д. Думаю, что могу посоветовать данного специалиста другим людям.
Лаборатория «Инвитро» на Советской-ул. Советская, д. 57
Марина Дмитриевна - грамотный, внимательный доктор! Обращаюсь к ней не первый год, всегда назначенное лечение эффективно.
Понравилось
Вежливое, тщательное обследование! Марина Дмитриевна всегда все понятно и на примерах объясняет! Лечение всегда подробно распишет и расскажет.
Лаборатория «Инвитро» на Советской-ул. Советская, д. 57
Я уже когда-то раньше был у Гордеевой М.Д., сейчас решил обратиться снова, что пройти УЗИ щитовидной железы. Тем более, другой врач также рекомендовал мне данное исследование. Прием начался вовремя. Понравилось то, что при записи по телефону в клинике предложили удобное время.
Понравилось
Как мне кажется, визит прошел отлично. Марину Дмитриевну считаю очень внимательным доктором. Во время исследования врач показывала и объясняла происходящее на экране, в принципе, вопросов у меня не было. По итогу специалист распечатала снимок и выдала заключение, к тому же предложила сдать дополнительные анализы. Я уже записан к этому врачу повторно, думаю, и другим ее тоже можно советовать. Прием пролился где-то полчаса, наверное. Мы успели сделать и обсудить все необходимое за выделенное время.
Лаборатория «Инвитро» на Советской-ул. Советская, д. 57
Марина Дмитриевна - высококлассный врач. Диагностировала у меня онкологическое заболевание щитовидной железы на очень ранней стадии, сопровождала весь процесс лечения, была всегда на связи. В послеоперационный период подобрала гормональную заместительную терапию, питание. Благодаря ей у меня все благополучно.
Понравилось
Компетентность, доброта, внимательность, отзывчивость.
Не понравилось
Лаборатория «Инвитро» на Советской-ул. Советская, д. 57
Мой сын наблюдается у Марины Дмитриевны почти год. За это время улучшились анализы, самочувствие. Он похудел на 25 кг.
Понравилось
Марина Дмитриевна очень внимательно и доброжелательно отнеслась к проблеме сына. Всё подробно объяснила.
Не понравилось
Лаборатория «Инвитро» на Советской-ул. Советская, д. 57
Про эндокринолога Гордееву Марину Дмитриевну я узнала по отзывам через интернет, была у нее 2 раза.
Понравилось
При посещении мне понравилось все. По моему мнению, это очень хороший доктор, а ее назначения дали результат. Я осталась крайне довольна приемом. С собой я приносила готовые результаты анализов, которые посчитала нужными. Марина Дмитриевна провела осмотр и направила пройти дополнительные исследования. Я считаю, что все было только по делу и без лишнего, она объяснила то, что требовалось. По итогу врач дала определенные рекомендации, прописала медикаментозные препараты. Она подробно рассказала, как принимать лекарства, сколько по времени и в каких дозировках. Я считаю, что это хороший специалист, также она понравилась мне в общении. Сейчас я нахожусь на промежуточном этапе лечения и могу сказать, что вижу положительную эффективность. При необходимости я вновь буду обращаться к Гордеевой М.Д. Я уже посоветовала ее своим знакомым.
Лаборатория «Инвитро» на Советской-ул. Советская, д. 57
Я обращалась к Марине Дмитриевной по поводу гормонального фона и железодефицитной анемии, все грамотно объяснила, как решить мою проблему, назначила грамотное лечение. Наблюдаюсь у этого замечательного и профессионала своего дела врача очень много лет, это лучший эндокринолог!
Лаборатория «Инвитро» на Советской-ул. Советская, д. 57
Самый лучший эндокринолог! Очень внимательная, знающая и понимающая проблему пациента. Информативные и необходимые обследования назначает, анализы и препараты, о существовании которых я не знала, т. к. до неё 5 лет искала специалиста. Результат - минус 10 кг., рацион питания поменяла, наладила метаболизм! Она волшебница. Рекомендую всем.
Лаборатория «АльфаМед» на Болдина 98-ул. Болдина, д. 98
Обратилась к Марине Дмитриевне по рекомендации коллеги с кучей проблем, записалась быстро. Ехала и не ожидала такого развития событий. Марина Дмитриевна очень подробно собрала анамнез жизни, выслушала мои жалобы. Столько информации и рекомендаций я просто не ожидала! Результат просто ошеломительный! Все назначенные анализы она обосновала, все назначения объяснила. Сроки сдачи гормонов расписала. Разьяснила, что происходит в моем организме. Назначила повторную явку с результатами анализов. К повторному приему -14 кг и отличное самочувствие. Марина Дмитриевна, низкий Вам поклон.
Понравилось
Отлично доносит информацию до пациента.
Точный адрес приема не установлен
Марина Дмитриевна - очень хороший врач. Конечно, как и у любого человека у нее бывают срывы, но она - единственная назначила адекватное лечение, без истерик и запугиваний восприняла ситуацию. Всегда выслушивает мнение коллег, если в чем-то не уверена, рекомендует посетить их. Ходим к ней уже много лет. До этого был один негатив со стороны других врачей.
Отличный доктор, разобралась с лечением. До неё назначали кучу анализов, но толком понять ничего не могли.
Самый лучший эндокринолог в Туле! Столько информации не знает ни один врач, сколько хранится в её прекрасной голове. Всегда вежливая, всё спросит, всё выслушает. До этого был у двух эндокринологов - толку ноль, только предположения. Пришёл к Марии Дмитриевне, и она мне сразу лечение назначила! Поверьте, она знает своё дело.
Хамка. Когда работала в бесплатной поликлинике № 5, вела себя непотребно. А сейчас, конечно, за деньги будет вылизывать своих клиентов.
Наблюдаюсь у Гордеевой Марины Дмитриевны уже несколько лет и могу сказать о ней только хорошее. Внимательная, неравнодушная, знающая, вежливая и вообще, очень приятная женщина и компетентный доктор. Огромная благодарность за Ваш труд, Марина Дмитриевна! Дай Вам Бог здоровья.
Марина Дмитриевна очень понравилась, как специалист. Пришла к ней (как к эндокринологу), а сейчас наблюдаюсь, как у терапевта. Обследует весь организм, знает очень многое и не только из своей сферы. Перед ней была у многих врачей, очень рада, что оказалась у неё. Очень неравнодушный доктор.
Марина Дмитриевна - очень хороший, квалифицированный, заботливый доктор, который исследует весь организм для установление причины заболевания. В течении года я похудела на 27 кг и забеременела. Благодаря Марине Дмитриевне я родила прекрасную дочь, после 10 лет бесплодия. Я очень ей благодарна за всё. Дай Бог ей здоровья и ее семье!
Марина Дмитриевна - очень внимательный врач, в её компетенции можно не сомневаться. Я на приём к ней привела своего мужа с повышенной массой тела и апатией к жизни. Теперь могу сказать, что он у меня похудел на 15 кг и в прекрасном настроении каждый день! Я говорю большое спасибо, здоровья Вам и Вашей семье, Марина Дмитриевна!

Андролог Королёв С. В. рекомендует как эндокринолога (20.04.2020)

“Очень грамотный, опытный и знающий доктор. Всех пациентов, нуждающихся в консультации эндокринолога, направляю только к этому доктору.”