Пушкаренко Алексей Олегович Тула

Пушкаренко Алексей Олегович, Тула: рентгенолог, врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4872) 57-76-82.

Обновлено 06.07.2024

Тульский государственный университет
Рентгенология

2.1
Эффективность лечения Хорошо

Муж делал УЗИ брюшной полости​. Врач ему понравился. Очень грамотный, внимательный, доброжелательный и спокойный. Ответил на вопросы после исследования. Оказалось, что врач с большим стажем и багажом работы. Спасибо! В целом медицинский центр очень понравился.
Понравилось
Опыт врача и отношение к пациенту.
Медицинский центр «Медика»
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

С уважением, МЦ "Медика"
Медицинский центр «Медика»-ул. Седова, д. 7
Алексей Олегович, большое спасибо за Ваш профессионализм! 🙏 Очень внимательно провёл УЗИ​ исследования на поджелудочную железу моему отцу! Аккуратно провел пункцию​! 🙏
Областной онкологический диспансер на Яблочкова-ул. Яблочкова, д. 1Б
Совсем непрофессиональный специалист! Ошибается и хамит! Никому не рекомендую! Карточку с описанием потерял, пришлось несколько раз из Белева ездить.
Областной онкологический диспансер на Яблочкова-ул. Яблочкова, д. 1Б
Внимательный, аккуратный, молодой специалист! Делал мне Дуктографию​ молочной железы. Все сделал очень замечательно и не больно! Был очень внимателен! Спасибо ему огромное!