Баринова Лада Игоревна Тула

Баринова Лада Игоревна, Тула: детский психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 18.05.2024

ул. Осташева, д. 18
+7 487 233-83-75

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Психиатрия
Психиатрия

3.4

По рекомендации психолога мой ребенок был отправлен для консультации к психиатру. Долго искала детского врача, выбрала по отзывам и местам работы и не ошиблась. Очень чуткий, внимательный доктор, располагает к себе, объясняет максимально спокойно. В нашем случае оказалось, что проблема психологического характера, дала рекомендации. И, кстати, этот имя Лады Игоревны звучит, когда психолог узнала, что были именно у нее, сомнения были развеяны. Кто боится слово психиатр, идите к Ладе Игоревне, лишнего не назначит, и если нет диагноза, который бывает часто надуман, не поставит. Ребёнку с ней комфортно было общаться.
Баринова Л. И.
Большое спасибо за отзыв!
«Клиника доктора Калькэ» (ранее Кабинет доктора Калькэ)-ул. Марата, д. 24а
Ребёнок с острым ОКР, депрессивным расстройством. Полностью отрешен, не способен к коммуникации. Лада Игоревна нашла к нему подход, смогла разговорить, расположить к себе. Назначены путём подбора подходящие препараты. Состояние улучшилось. Наблюдаемся около года. Пациент стал более общительным, стал проявлять интерес к жизни, появилась цель, немного наладилось общение. Проблема не ушла полностью, но состояние стабильное. На прием к врачу ребенок идет легко и добровольно, с хорошим настроением. И выходит тоже. Хочется отметить то, что Лада Игоревна умеет расположить к себе во время приема не давит, проявляет терпение и участие, общается активно с родителями, вникает глубоко в проблему. Есть с чем сравнить. были у других специалистов. Ладу Игоревну смело рекомендуем.
Понравилось
Внимание к пациенту. Спокойствие и уравновешенность. Умение слушать и расположить пациента. Положительная динамика в лечении.
Баринова Л. И.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Детская поликлиника №1 на Оборонной-ул. Оборонная, 21
На учёте у Лады Игоревны сын пребывает около 3-х лет. В течение этого времени наблюдается очень хорошая динамика. Ребёнок стал намного более коммуникабельным, оптимистичным, уравновешенным. Почти наладился режим.
Понравилось
Лада Игоревна всегда очень внимательна к пациентам и их родителям (сопровождающим). Квалифицированный врач с мудрым подходом к детям. На любой вопрос или просьбу был получен ответ. Благодарна за разумные рекомендации по применению препаратов и общий настрой. Рекомендую Ладу Игоревну как специалиста с опытом...
Баринова Л. И.
Спасибо большое! Рада, что помогла. :)
Психиатрический диспансер-ул. Осташева, д. 18