Дагаева Анна Александровна Тула

Дагаева Анна Александровна, Тула: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём от 1800 рублей.

Обновлено 17.05.2024

просп. Ленина, д. 112Б
Невролог (от 18 лет) — от 1800₽

Тульский государственный университет

2.1
4.3

К Дагаевой Анне Александровне я обращался впервые, выбрал ее по знакомству. Оценивать эффективность лечения пока рано, еще не приступал.
Понравилось
Я считаю, все прошло положительно. Врач приняла меня даже чуть пораньше. Она уделила примерно 20 минут, в принципе, этого было достаточно и мы все успели. В процессе Анна Александровна никуда не отходила и ни на что не отвлекалась. Она показалась мне достаточно коммуникативным человеком. По моему мнению, доктор смогла расположить к себе и вызвать доверие. На приеме она сначала провела опрос по состоянию, узнала, что в принципе меня беспокоит. Далее были рекомендации. Можно сказать, осмотр проводился небольшой, но в целом, по моей проблеме он так-то и не нужен. Специалист предоставила рекомендации в письменной форме и разъяснила устно. Считаю, для понимания врач доносила информацию хорошо. Никаких вопросов к ней не осталось. Я вернусь к этому доктору снова при необходимости. Думаю, Анну Александровну можно посоветовать.
Лаборатория «Инвитро» на Ленина 112 (ранее Медицинский центр «Мирамед»)-просп. Ленина, д. 112Б
Обратилась по причине депрессивного состояния. Анна Александровна абсолютно компетентно разобрала мою ситуацию, лечение было эффективным и для меня понятным, так как доктор предупредила о симптомах, сроках лечения, динамике изменений реакций. Доктор очень приятная в общении, располагает к откровенности, что позволяет понять причины состояния, о которых самостоятельно не догадываешься. Однозначно рекомендую.
Я прохожу обследования у Анны Александровны после черепно-мозговой травмы уже более 7-ми лет. Она самая грамотная, внимательная. Всегда подробно объясняет, из-за чего, что болит. Всегда назначает грамотное лечение, которое помогает за очень короткий срок.
Медицинский центр «Вирмед»-ул. Болдина, д. 98
Анна Александровна - врач от Бога. Я обратилась с головокружением, головной болью, и вообще состояние было очень плохое, она сразу, как только я вошла, определила подозрение на инсульт, сделали кардиограмму, поставили капельницу, вызвали скорую помощь. Анна Александровна постоянно находилась около меня, она очень умный доктор и необыкновенный человек, я очень ей благодарна за всё, побольше бы таких врачей.
Понравилось
Очень грамотный доктор.
Медицинский центр «Вирмед»
Спасибо, мы работаем ради таких моментов.
Медицинский центр «Вирмед»-ул. Болдина, д. 98
Сначала мучили боли в суставе. 2 недели лечился у хирурга - безрезультатно, хирург сказал, что есть подозрение на синдром запястного канала. В обычной поликлинике ждать приёма невролога долго (в моём случае - 2 недели), да и проблема не решалась, физиопроцедуры, ортез и мази не помогли, пошёл в "Вирмед". Долго смотрел отзывы про разных неврологов, выбрал Дагаеву А. А.
Понравилось
Всё объясняет, рассказывает что и почему. Лечение назначила адекватное, никаких платных процедур не навязывает. Приятно общаться, очень позитивный и вежливый человек. Всё подробно расспросила, внимательно выслушала. Сам много успел прочитать про свою проблему, во время общения с врачом понял, что она знает гораздо больше того, что я успел прочитать за последнюю неделю в интернете. Нечасто сейчас встретишь врачей, которые понимают о чём говорят. Цены в "Вирмеде" демократичные, в поликлинике чисто. Я очень доволен.
Медицинский центр «Вирмед»-ул. Болдина, д. 98
Обратилась к Анне Александровне по рекомендациям знакомых, они от её подхода в лечении просто в восторге. Беспокоила межпозвоночная грыжа, была скованность в поясничном отделе, затруднения при разгибании. Лечение произведено и подобранно прямо в цель.
Понравилось
Методы работы и консультации не по шаблону, а с знающим умом в своём врачебной деле. После её приёма понимаешь, что это доктор, знающий своё дело на 100%. Лечение просто так не назначает, а подробно разбирается в проблеме, была назначена МРТ, только после подробного изучения, какая грыжа, как расположена, было назначено лечение и подходящие медикаменты. Назначение лечения и подбор физиопроцедур очень помогли. Хочу отметить открытость в консультации, рекомендации по дальнейшему образу жизни, чтобы в будущем избежать болевых ощущений в позвоночном отделе. Спасибо Вам большое, что лечите людей, что помогаете и облегчаете жизнь с нашими болячками.
Не понравилось
Всё очень хорошо, спасибо.
Медицинский центр «Вирмед»-ул. Болдина, д. 98
Первый раз попала на лечение 4 года назад, с тех пор постоянно наблюдаюсь только у Анны Александровны. До этого прошла большое количество неврологов, но только она сумела не только подобрать эффективные схемы лечения, но и объяснить причины возникновения проблем со здоровьем и постоянные мигренеподобные боли. Это врач, который держит в голове проблемы своих пациентов. Только от неё можно услышать фразу: «Я читала статью/была на симпозиуме, где разбирали подобную вашей ситуацию, сразу вспомнила про вас, давайте попробуем новую схему лечения». Удивительный человек, которому небезразлично состояние здоровья ее пациентов. У нас с ней потрясающие результаты лечения! Теперь всем знакомым рекомендую только Анну Александровну.
Понравилось
Компетентность, внимательность, заинтересованность в улучшении состояния пациента.
Медицинский центр «Вирмед»-ул. Болдина, д. 98
Обратился с тяжёлой секвестрированной грыжей. Было назначено лечение, которое в течение месяца облегчило симптомы, сняло онемение ноги, стала работать мышцы. Какое-то невероятно чуткое, душевное и профессиональное отношение!
Понравилось
Отношение, комплекс лечения.
Не понравилось
Все супер.
Медицинский центр «Вирмед»-ул. Болдина, д. 98
Понравилось
Огромная благодарность Анне Александровне за чуткое и внимательное отношение к пациенту. Грамотное обследование и сопутствующее лечение дало очень хороший результат! Обязательно рекомендую! За помощью обращалась мама.
Медицинский центр «Вирмед»-ул. Болдина, д. 98
Спасибо Анне Александровне за внимательный, длительный и эффективный приём. Не знаю, как насчёт заболеваний позвоночника, но заболевание нервной системы - однозначно её конёк. Единственный невролог, который вник в проблему, объяснил причины, посоветовал лечение. Однозначно рекомендую при симптомах ВСД и ГТР.
Медицинский центр «Вирмед»-ул. Болдина, д. 98
Отличный врач и замечательный позитивный человек. У меня уже были старые результаты МРТ, ознакомилась с моей историей болезни, все внимательно выслушала и расспросила во всех подробностях. С моей проблемой справилась на ура. Побольше бы таких профессионалов.
Медицинский центр «Вирмед»-ул. Болдина, д. 98
Обратилась за помощью к неврологу Дагаевой А.А. в "Вирмед" по ДМС, было обострение - сильные боли ниже поясницы, "стреляло" в ягодицы. Осмотр врача состоял из нажатия "больного места", после слов: "Все понятно", - объяснила, что произошло защемление мышцы или что-то в этом роде. Были назначены лекарства, уколы, физиопроцедуры. На мой вопрос: "А какие-нибудь анализы или исследования делать не нужно?" - ответила, что все приходят, и все хотят сразу МРТ, а всем подряд они МРТ не делают. В моем случае якобы МРТ не нужно. Открыли больничный. Через 4 дня повторный прием, приезжаю - улучшений нет. Врач удивилась, почему это она не назначила мне рентген. Потом прочла свое же описание, снова сказала, что все понятно, почему не назначен рентген - в моем случае и рентген не нужен. Я сказала, что у меня боль не ушла, тогда все же соизволили назначить рентген. Рентгтен пришлось делать на другой день, снова ехать с Алексина. Продолжаем колоть уколы и пить лекарства. По рентгену оказалось, все хорошо. Опять повторный прием - легче, но боль есть. На мой вопрос: может ли так болеть мышца, ответила, что да, может. Итог - почти 2 недели на больничном, острая боль уменьшилась, но не ушла (видимо, сработали обезболивающие уколы). Вышла на работу, снова все периодически болит. Поехала в другую клинику, где сразу же было назначено МРТ, которое показало: грыжу, кисту и протрузии. Видимо, "Вирмед" в целом, либо лично Дагаева А.А. очень экономят на исследовательских процедурах по ДМС, если подбор лечения основан только на "тыкании" больного места, тратя при этом драгоценное время пациентов и играя их здоровьем! Получается, данный врач – это ходячий рентген и МРТ, который видит насквозь весь организм? Назначая лечение исходя непонятно из чего...