Филиппова Ирина Валерьевна Тула

Филиппова Ирина Валерьевна, Тула: эндокринолог, диабетолог, диетолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 19.10.2023

Эндокринология
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Эндокринология

2.6

Приходила к Филипповой И.В. в первый раз. Выбрала её по рейтингу, отзывам и близости клиники к городу. Я обращалась для осмотра перед ЭКО. Назначать лечение не требовалось, приходила больше на консультацию.
Понравилось
Ирина Валерьевна отнеслась ко мне доброжелательно и внимательно, тщательно расспрашивала. В целом, мне очень понравилась доктор! Приём длился минут 30, такого времени было вполне достаточно. У меня проводилась скорее консультация. Врач дала всю нужную информацию, в принципе, вопросов у меня не осталось. С собой я приносила результаты некоторых анализов. Филиппова И.В. всё посмотрела и изучила, выдала заключение с рекомендациями по витаминам. Также написала, какие анализы и УЗИ нужно пройти. В скором времени приду к Ирине Валерьевне на повторный приём.
Медицинский центр «Академия Здоровья»-ул. Лукашина, д. 15
В 2021 году у меня выявили узлы щитовидной железы и тиреотоксикоз. Прошел необходимые обследования, в их ходе была выявлена фолликулярная аденома и в 2022 году проведена тиреоиэдктомия. С 2021 года наблюдаюсь у Ирины Валерьевны.
Понравилось
Ирина Валерьевна внимательный, чуткий и грамотный специалист своего дела, внимательно выслушает и всегда объяснит методы лечения. Огромное спасибо за ее профессионализм.
МСЧ МВД-Калужское шоссе, д. 9
Наблюдаюсь у данного врача много лет. Очень грамотный специалист. Всегда выслушает, грамотно все объяснит. Прекрасное отношение врача к своей работе. Спасибо за высокий профессионализм и грамотно подобранное лечение. Ирина Валерьевна - очень чуткий, внимательный врач. Всегда получаю позитивные эмоции от общения с Ириной Валерьевной. К каждому пациенту свой индивидуальный подход. Побольше бы нам таких врачей, и здоровых людей прибавится.
МСЧ МВД-Калужское шоссе, д. 9
Я обратилась в поликлинику по месту наблюдения для прохождения профосмотра, в результате которого у меня выявили аутоиммунный тиреоидит. Наблюдаюсь с 2019 года по данному заболеванию, но не было возможности написать отзыв.
25.10.2022 года в очередной раз обратилась к Ирине Валерьевне и хочу отметить, что очень внимательный врач, уделает достаточно времени для осмотра, комментирует свои действия во время приёма. Доброжелательное отношение к пациенту, грамотно поставленные диагнозы - все это говорит о высокой квалификации данного специалиста! Рекомендую данного врача как специалиста в этой области.
Люди часто заходят написать что то плохое, а хорошее люди говорят в лицо врачу и ленятся оставить свой положительный отзыв, а в наше время очень важно сказать о качестве врача в интернете, чтобы люди знали, куда можно обратиться за помощью.
Понравилось
Доступным языком для пациента объясняет характер заболевания и принцип лечения.
Не понравилось
Я не могу сказать о том, что мне не понравилось. Нет отрицательных мыслей.
МСЧ МВД-Калужское шоссе, д. 9
Мой муж ветеран, пенсионер МВД, у него тиреотоксикоз 2 степени. 18.01.21 мы поехали в Тулу в поликлинику МВД, к эндокринологу Филипповой И.В. становиться на учет. Запомнилось, как данный доктор опоздала на приём на почти 45 минут, когда мы, дождавшись очереди, все-таки зашли в кабинет, 10 минут сидели ждали пока доктор обратит на нас внимание. Я еле себя сдержала, но конфликта не хотелось, нас все-таки приняли, написали направления на анализы. Мы все сдали и опять поехали на приём. И опять услышали лишь хамство, да и приём начался с опозданием примерно на час. Просидев в очереди, мы не выдержали, забрали документы и пошли на приём к главному врачу. Никому никогда не посоветую и не пожелаю посетить такого доктора.
Понравилось
Не понравилось
Мне стыдно, что у нас есть такие врачи, я сама доктор, и мне не приятно назвать такого человека коллегой.