Бокарев Анатолий Леонтьевич Тула

Бокарев Анатолий Леонтьевич, Тула: гастроэнтеролог, эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём ☎ (4872) 52-04-69.

Обновлено 27.05.2024

Институт хирургии имени А.В. Вишневского
Эндоскопия

3.5
3.9

Посещала диагностический центр "МРТ-Регион". А именно врача-гастроэнтеролога. Выбирала врача по отзывам. Всё понравилось. Всем очень довольна. Консультация длительная. Врач выслушал. Изучил все анализы и обследования, назначил правильное лечение. Лечиться начала в тот же день. Лекарственные препараты доступные. Лечение помогло. Всем советую данного специалиста.
Понравилось
Отношение, грамотное лечение.
Диагностический центр «МРТ-Регион» (ранее «МРТ-диагностика»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о враче-гастроэнтерологе нашего медицинского центра Анатолии Леонтьевиче Бокареве. Для нас важно, что Ваш визит к нему прошел хорошо, и Вы остались довольны приемом. Мы стремимся обеспечивать наших пациентов только самой качественной медицинской помощью, и Ваш позитивный опыт подтверждает, что мы движемся в правильном направлении. Очень рады, что терапия, назначенная доктором дает положительные результаты и вы чувствуете улучшение. Обязательно передадим Анатолию Леонтьевичу Ваш отзыв. Благодарим Вас за рекомендацию нашего доктора другим людям и желаем Вам крепкого здоровья!
Диагностический центр «МРТ-Регион» (ранее «МРТ-диагностика»)-ул. Чапаева, д. 49
Я обратилась к врачу в связи с тяжестью в правом подреберье. Врач провел обследование и подробный опрос. Назначил лекарства, облегчающие состояние, направил на УЗИ брюшной полости и на анализы. Предложил диету. Это было первичное посещение. После проведения УЗИ и сдачи анализов обязательно приду на повторный прием.
Понравилось
Врач внимательный, доброжелательное отношение.
Не понравилось
Недостатков не нахожу.
Диагностический центр «МРТ-Регион» (ранее «МРТ-диагностика»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе врача-гастроэнтеролога нашего медицинского центра Анатолия Леонтьевича Бокарева. Для нас важно, что Ваш визит к нему прошел хорошо и Вы остались довольны приемом. Спасибо, что отметили внимание и доброжелательность доктора. Обязательно передадим Анатолию Леонтьевичу Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Диагностический центр «МРТ-Регион» (ранее «МРТ-диагностика»)-ул. Чапаева, д. 49
К доктору Бокареву я обратилась первый раз, выбрала его по отзывам в интернете. Меня привлекло, что у врача большой опыт, 40 лет с лишним, насколько помню.
Понравилось
На приёме мне всё понравилось, Анатолий Леонтьевич очень тщательно осмотрел и опросил. На мой взгляд, визит длился довольно долго, врач всё уточнил, назначил лечение и дополнительные обследования. Я пришла по поводу проблем с пищеварением. Отмечу, что доктор аккуратно, отлично всё проводил, никакого дискомфорта я не ощутила. Он поставил предварительный диагноз, но для уточнения направил на анализы, с результатами которых нужно прийти на повторную встречу. К терапии буду приступать уже после диагностики. Врач прописал медикаменты и диету, рассказал, что и как делать, а также посоветовал, какие травы можно пропить. По моему мнению, Анатолий Леонтьевич очень общительный, доброжелательный, положительный и внимательный. Он располагает к себе, не говорит терминов, а объясняет понятно, очень простым языком. Мне показалось, что доктор был заинтересован в оказании помощи. Приём начался вовремя и продлился целый час. Думаю, что для меня всего хватило, никто вообще никуда не торопился. Скорее всего, я бы порекомендовала данного специалиста другим людям, поскольку первые впечатления остались хорошими.
Диагностический центр «МРТ-Регион» (ранее «МРТ-диагностика»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем враче-гастроэнтерологе Анатолии Леонтьевиче Бокареве. Для нас важно, что Ваш визит к нему прошел хорошо и Вы остались довольны консультацией. Приятно слышать, что Вы отметили заинтересованность доктора, а также его профессионализм и доброжелательность. Надеемся, что назначенное лечение принесет желаемый результат. Обязательно передадим Анатолию Леонтьевичу Ваши слова, ему будет приятно услышать высокую оценку своей работы. Благодарим за рекомендацию и желаем Вам крепкого здоровья!
Диагностический центр «МРТ-Регион» (ранее «МРТ-диагностика»)-ул. Чапаева, д. 49
Я посещала Бокарева Анатолия Леонтьевича впервые. Выбрала его в связи с большим стажем работы.
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо. Доктор посмотрел анализы, проконсультировал по всем вопросам. Анатолий Леонтьевич очень вежливый. В процессе он никуда не отходил и ни на что не отвлекался, полностью был включен в разговор. У врача получилось принять даже пораньше. По ощущениям, времени было уделено достаточно, все успели. Специалист смог расположить к себе и вызвать доверие. Обратилась к нему в связи с проблемой с желудком, кишечником. В течение визита доктор проводил осмотр и дискомфорта не возникало. По итогам он выписал лечение, рассказал, какие еще анализы нужно сдать и назначил повторный прием. На мой взгляд, врач излагал информацию понятно. Даже если использовал в речи сложные медицинские термины, то потом доносил все доступным языком. Положительный эффект от рекомендаций уже есть. Конечно, Анатолия Леонтьевича можно посоветовать другим людям.
Диагностический центр «МРТ-Регион» (ранее «МРТ-диагностика»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе нашего врача-гастроэнтеролога Анатолия Леонтьевича Бокарева. Приятно слышать, что Ваш прием прошел хорошо и доктор смог расположить к себе и вызвал у Вас доверие. Важно, что врач уделил достаточно времени для осмотра, консультации и назначения лечения. Рады, что назначенное лечение уже дает положительный эффект. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Анатолию Леонтьевичу. Благодарим за рекомендацию и желаем Вам крепкого здоровья!