Швецова Альбина Владимировна Тула

Швецова Альбина Владимировна, Тула: гинеколог, акушер, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 09.07.2024

Калужское шоссе, д. 9

МСЧ МВД России по Тульской области
2022 — н. в.
Эс Класс Клиник
2021 — 2022
Врач акушер-гинеколог
БУЗ Орловской области «Родильный дом»
2019 — 2022
Врач акушер-гинеколог
БУЗ Орловской области «Поликлиника 1»
2017 — 2018
Врач-терапевт участковый

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева
Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия.
Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Основы клинической и эстетической маммологии
Центр повышения квалификации республики Башкортостан
Допуск медицинских специалистов к оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией covid-19
Международный институт сертифицированного образования и повышения квалификации (МИСОиПК)
Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста

2.9
4.4
1.4

Обратилась в МСЧ МВД после посещения другого доктора за вторым мнением с портянкой из 100500 антибиотиков. Замечательная, внимательная, доброжелательная, очень грамотная доктор! Все разжевывает, как ребенку. Не запугивает, смертельные диагнозы с порога не ставит, не лечит только результаты мазков, а опирается на полную картину. Все по делу! Назначения другого доктора отправились в мусорку!
Понравилось
Самый адекватный гинеколог. Спасибо, что Вы есть!
МСЧ МВД-Калужское шоссе, д. 9
Самый добрый, чуткий, отзывчивый, неравнодушный доктор, за всю мою историю посещения организации здравоохранения! Гинеколог с золотыми руками, добрым сердцем и огромным желанием помогать! Я рекомендую всем Альбину Владимировну! Такого тщательного осмотра, такого простого языка разъяснения проблемы и такого правильного и быстрого лечения в моей практике ещё не было! Спасибо огромное доктору, за её профессионализм!
МСЧ МВД-Калужское шоссе, д. 9
Обратилась к врачу Альбине Владимировне Швецовой с проблемой здоровья. Меня полностью осмотрела, назначила лечение, причем у меня проблема давнишняя [...] и я до этого лечилась в частной. [...] Врач Швецова сразу увидела и поняла, что я давно с этой проблемой. Мне А. В. Швецова назначила обследования и лечение, мне намного легче. Я очень благодарна ей за внимание, грамотность и человечность! Если бы все доктора были такими, повезло бы всем людям, не только мне! Низкий поклон и глубокое уважение Альбине Владимировне. 💖
МСЧ МВД-Калужское шоссе, д. 9
Настолько тактичного и внимательного врача я ещё не встречала! У меня отсутствовала менструация в течение 3-х месяцев, доктор самостоятельно сделала УЗИ и назначила анализы крови, после чего мне поставили диагноз «синдром поликистозных яичников», Альбина Владимировна сказала, что это не страшно, а просто у меня «самые красивые яичники на свете»! Назначили лечение, после первого этапа лечения менструация, наконец-то, пришла! Теперь принимаю назначенные гормоны - месячные восстановились! Самочувствие прекрасное! Я даже худеть начала! Все подробно объясняла, рассказывала, показывала, даже на бумажках рисовала! Теперь вообще посещать других врачей нет никакого желания! Альбина Владимировна лучшая! Спасибо!
Понравилось
Правильно проведено обследование и лечение, объяснено так, что не остаётся ни одного вопроса!
Не понравилось
МСЧ МВД-Калужское шоссе, д. 9
Наконец-то в больнице МВД есть квалифицированный, внимательный и отзывчивый женский доктор! К доктору обращалась сама, рекомендую! Теперь на осмотры ходить не страшно! Спасибо Вам, Альбина Владимировна, за внимание, заботу, а главное квалифицированно назначенное лечение!
МСЧ МВД-Калужское шоссе, д. 9
Понравилось
Отсутствие критики, вздохов, или какого-либо пренебрежения со стороны врача. В моем случае проблема была достаточно запущена, идти сразу побоялась. Альбина Владимировна оказалась очень порядочной, и прежде всего, понимающей. Как человек человека, мы понимали друг друга очень легко, и буквально с первого приема у нас сложились доверительные отношения, и не может быть ничего лучше, чем доверие к врачу, столь тонкой специализации! Осмотр, УЗИ, анализы, лечение - быстро, без лишних заморочек. Развеяла все домыслы, простым языком объяснила диагноз. Положительный сдвиг начался быстро, и все пришло в норму. 🙏 Альбина Владимировна - это точно тот врач, которого терять не хочется, и хочется посещать регулярно, но уже в качестве профилактики. 🙏
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-ул. Октябрьская, д. 25
Я обратилась к Альбине Владимировне для профилактического осмотра, общее самочувствие у меня было хорошее, но за своим женским здоровьем следить необходимо. Доктор ответила на интересующие меня вопросы, осмотр проводился деликатно, все свои манипуляции она рассказывала. Никакого стеснения при общении я не чувствовала, прием прошел замечательно. Также были назначены анализы, УЗИ. Все у меня было в порядке, что, конечно, меня обрадовало. Альбина Владимировна - душевный человек, общаться с ней очень приятно, мы с ней нашли общий язык, поэтому решила для себя, что буду наблюдаться у нее. Могу такого гинеколога только рекомендовать.
Понравилось
Нашли с доктором общий язык, приятна в общении.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-ул. Октябрьская, д. 25
Обратилась в клинику с выделениями, жжением и зудом в интимной зоне. Было очень неприятно, больно и стыдно, но Альбина Владимировна меня успокоила, назначила анализы, провела осмотр. Это оказался вагиноз, который доктор Швецова вылечила мне в два этапа, анализы подтвердили излечение. Огромное спасибо доктору за деликатное отношение, моральную поддержку и хорошее лечение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!