«Стоматология Доктора Жакова» Тверь

+7 482 247-97-64

Отзывы о «Стоматологии Доктора Жакова» в Твери: мнение реальных пациентов - 116 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 12.05.2024
Я осталась недовольна. Цена на имплантацию All-on-6 (все на 6 имплантах) 350 тысяч одной челюсти. Акция 149 тысяч - это на двух имплантах и съёмный. Я же хотела каждый свой зуб заменить по отдельности на имплант. Доктор сказал, что закупают их по 7 тысяч, но цена в клинике уже 70 тысяч за каждый. Первичный осмотр был платный.
Понравилось
Быстрота приёма.
Не понравилось
Моё желание заменить каждый оставшийся зуб на имплант было неудачным. Тут либо 2 челюсти за 700 тысяч, либо за 50 тысяч съёмный.
ш. Петербургское, д. 47
Больше года назад устанавливали импланты на верхней и нижних челюстях. Все процедуры были выполнены качественно и в срок. После этого регулярно проводятся профилактические осмотры с очисткой зубных протезов. Всё делается качественно и в назначенный срок. К врачу обращалась моя супруга, Валентина Викторовна.
Понравилось
Квалифицированные, внимательные, очень доброжелательные сотрудники. Современное оборудование, чистота и порядок в кабинетах.
Не понравилось
Недостатков не установлено.
ш. Петербургское, д. 47
Долго присматривалась к данной клинике, сначала подписалась в [...], потом в [...] и [...]. Но после того, как в моем городе мне сообщили, что в моем случае только удаление практически большинства зубов, я решилась и приехала в "Стоматологию Доктора Жакова". И не пожалела. Нашли альтернативу - металлокерамические коронки. Растянула я посещения, конечно, где-то на полгода, но результат меня радует. Станислав Александрович - отличный специалист, все рассказал, показал. Чуткий и внимательный. Всем знакомым рекомендую данную клинику и его руководителя - Жакова Станислава Александровича. Также мне понравилась и обстановка в самой клинике. Помещение небольшое, но чистое, музыка ненавязчивая, вежливый персонал.
«Стоматология Доктора Жакова»
Доброго времени суток! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Все слова обязательно передадим нашим докторам. Будем рады Вам в нашей клинике вновь.
ш. Петербургское, д. 47
В клинике на Петербургском шоссе являюсь постоянным клиентом, нравится отношение докторов, понятность процедур - врачи все объясняют перед процедурой, всегда чистота.
Понравилось
В клинике делала 3 коронки и имплантацию, особенно хочу поблагодарить хирурга Павла Николаевича - просто профи; ортопеда Лютикова Владимира Владимировича - все аккуратно и быстро; и стоматолога Валерию. Отличные врачи, всем рекомендую.
ш. Петербургское, д. 47
К врачу обращалась я в марте 2023 года. Тщательно выбирала стоматологию - читала отзывы, изучала персонал, и сразу обратила внимание на молодой коллектив в "Клинике Жакова". С детства боюсь лечить зубы, а об удалении зубов мудрости и вообще думать боялась. Но все страхи развеяли прекрасные врачи теперь уже любимой "Стоматологии Жакова". Выражаю огромную благодарность Роккину Павлу Николаевичу за абсолютно безболезненное удаление 2-х восьмёрок (за 5 минут!), а так же моему врачу Шипкову Артёму Владимировичу, который ведёт моё лечение по сей день и со спокойствием справляется с моим длительным лечением периодонтита. Предстоит чистка зубного камня, а так же лечение периодонтита. Приёмы проходили в спокойной обстановке, очень порадовали телевизоры на потолке, помогают расслабиться во время лечения и отвлечься. Медперсонал добродушный, врачи высококвалифицированные, подробно рассказывают о плане лечения. Удобная зона ожидания без запаха больниц, что очень важно, с детства пугал запах больниц. Никогда бы не подумала, что стану фанатом стоматологии, подпишусь на все Ваши группы и ежедневно буду следить за новыми полезными постами. Искренне желаю огромного процветания! Несомненно, "Стоматология Жакова" - номер 1 в Твери!
Понравилось
Молодой коллектив, постоянно обучающиеся специалисты, современное оборудование, безболезненное лечение, уважительное отношение к пациентам, отсутствие запаха больницы!
ш. Петербургское, д. 47
Пришла в клинику сделать красивую улыбку в октябре 2022 года. Сразу понравилась приятная обстановка, милые девушки-администраторы, а главное - рядом с домом. Дальше - больше. Познакомилась с доктором Жаковым. Сразу сказал, что будет длительно. Рентген посмотрел, всё рассказ, рассчитал. К новому году беленькие коронки верхних зубов. Далее было удаление, импланты и коронки. Сегодня, 25 июня, я вышла с улыбкой во весь рот. Что было, что стало - небо и земля. Спасибо хирургу за трепет. И ортопеду, который поставил коронки на импланты. Спасибо вам, Жаков, Роккин, Соколов. Извините, не помню всех по имени-отчеству. Спасибо всей вашей команде. Теперь только к вам всегда! 😁👏😘
ш. Петербургское, д. 47
Первоначально пришла на осмотр. Приятный врач, полностью проверила полость рта и рассказала об этапах лечения. Далее записалась на чистку. В день записи боялась опоздать и предупредила, что могу задержаться, но приехала вовремя. Администраторы поздоровались и на этом забыли про меня на почти полчаса. Никто не уточнил моё имя, время записи и не извинился за ожидание, пока я сама о себе не напомнила. Никто не предложил чай или кофе, зато девушки пару раз успели прогуляться вдоль зеркала и поправить свои волосы. Это недопустимо - терять своё лицо с таким приятным медперсоналом из-за таких незаинтересованных администраторов.
Понравилось
Грамотные врачи.
Не понравилось
Ужасное обслуживание администраторов.
«Стоматология Доктора Жакова»
Здравствуйте! Признательны Вам за обратную связь. Чтобы детально разобраться в описанной ситуации и дать оценку действиям врача, просим Вас указать ФИО, дату и время приема, номер телефона для связи. Мы инициируем проверку и ответим предметно по Вашему обращению. Наши врачи ответственно подходят к лечению и безопасности пациентов. Желаем Вам прекрасного самочувствия!
С уважением, "Стоматологическая клиника Доктора Жакова"
ш. Петербургское, д. 47
О данной клинике узнала из социальных сетей. Понравилась современная, уютная атмосфера клиники. Работа по установке 3 циркониевых коронок прошла на отлично. Доктор Лютиков Владимир Владимирович произвёл приятное впечатление: грамотный специалист, после КТ проконсультировал, отвечал на все мои вопросы, все процедуры были безболезненными. Владимир Владимирович очень доброжелательный и деликатный. При установке коронок ещё и кариес был вылечен. Спасибо вам за красивую улыбку.
ш. Петербургское, д. 47
Лечу зубы в данной клинике с 2019 г. За столько лет было произведено множество услуг. От всевозможного лечения до протезирования. Всегда дружелюбные и вежливые врачи. Цены высоковаты, но всегда оправдывает результат. Удалили восьмёрку за 5 секунд без боли и последствий. Так в данной клинике устанавливали коронки и импланты. Все прижилось и дискомфорта не вызывает.
Понравилось
Хорошее оборудование, всегда чисто. Вежливый персонал. Доктора сначала все рассказывают и предложат варианты лечения. Нет навязанных услуг. Стараются до последнего спасти свои зубы.
Не понравилось
Дороговаты некоторые услуги.
ш. Петербургское, д. 47
Хотела бы выразить огромную благодарность всем врачам этой клиники, особенно доктору Елизавете, которая сделала прием стоматолога радостным событием, очень чуткая, переживала, чтобы мне, не дай бог, не было больно, научила правильному уходу, и ее работа была выполнена безупречно!
ш. Петербургское, д. 47
Прежде чем идти в эту клинику, хорошо подумайте! 3,5 года назад пришли в клинику пломбировать пару зубов дочке. Зубы не болели, была чувствительность на горячее и холодное. В итоге 3 пломбы, две коронки установили. Расковыряли ребёнку зубы. Там где коронка, выпирает металл (видно чёрное). На сегодня вообще есть не может, зубы с обеих сторон болят! [...]! Как так можно вообще брать на себя ответственность зубы лечить, [...]? Это же голова!
«Стоматология Доктора Жакова»
С уважением, "Стоматологическая клиника Доктора Жакова"
Приём был в июне 2019
ш. Петербургское, д. 47
В "Клинике Доктора Жакова" провели полный стоматологический чек-ап. Вылечили кариес, установили 2 циркониевые коронки на жевательные зубы. Довольна! Отдельная благодарность Роккину Павлу и Жакову Станиславу за чуткость, отзывчивость, доброжелательность и высокий профессионализм! Одно удовольствие лечиться в данной клинике. Рекомендую!
ш. Петербургское, д. 47
Здравствуйте! Воспользовалась услугами клиники по зубопротезированию и не пожалела! Выражаю огромную благодарность Жакову Станиславу Александровичу за внимательность, профессионализм и индивидуальный подход! У меня сложный случай из-за неправильного прикус. Но это не помешало доктору сделать комфортные протезы. Рекомендую эту клинику всем, кого интересует качество и профессиональный подход!
ш. Петербургское, д. 47
Отзыв о докторе Сафалер Е.И. Самый мой большой страх - стоматолог. Но посетив клинику доктора Жакова, а именно доктора Елизавету Ильиничну, я поборола свой страх! Прекрасный врач, на приеме очень комфортно и спокойно, придя первый раз, сразу обсудили фронт работы, и приступили к длительному лечению, так как я тот еще трус, попросила Елизавету Ильиничну, перед тем, как сделать анестезию, помазать десна кремом с анестезией, чтоб не так чувствовать уколы, доктор без проблем выполнила мою просьбу! На приеме у Елизаветы Ильиничны не больно и не страшно! В клинике все продумано до мелочей, прекрасные девочки-админы, хорошие кабинеты с телевизорами, чтобы во время приема можно было посмотреть кино, нет этого страшного запаха стоматологии. 😁 Хочу сказать огромное спасибо Елизавете Ильиничне за ее чуткое отношение. Жакову Станиславу за прекрасную клинику.
Понравилось
Все понравилось!
ш. Петербургское, д. 47
Прошло полгода с того времени, как я закончил свою можно сказать эпопею по лечению и протезированию в Клинике доктора Жакова. Два моста сверху и 9 имплантов снизу! Сознательно пишу отзыв с такой задержкой, поскольку хотелось до конца убедиться, что все импланты "стоят" и нет никаких проблем и осложнений. Теперь могу с уверенностью оценить все сделанное мне в клинике на "отлично". Здесь реально работают хорошие специалисты.
Понравилось
Очень приятная атмосфера, это чувствуется прям с первого посещения. Без какой-либо нервозности, все четко и уверенно. Это немаловажный фактор при лечении зубов. Симпатичные молодые врачи, но уже зрелые профессионалы. Современное оборудование, красивые кабинеты. Все договоренности по срокам и согласованной стоимости соблюдаются. Рекомендовал эту клинику своей супруге, ей тоже понравилось.
Не понравилось
Затрудняюсь назвать какие-либо недостатки. Может быть иногда слишком длинная очередь на запись.
ш. Петербургское, д. 47
Отличная клиника, человечное отношение. Удаляла зуб, жутко боялась, но Павел Николаевич все сделал быстро и безболезненно. Всем рекомендую, особенно тем, кто боится.
Понравилось
Отлично.
«Стоматология Доктора Жакова»
Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация "Стоматологии Доктора Жакова"
ш. Петербургское, д. 47
Выбрала эту клинику по рекомендациям знакомых. Уютная атмосфера, очень дружелюбный персонал. Врач Станислав Александрович - настоящий профессионал, постоянно повышающий свою квалификацию. Доступным языком рассказал о предстоящих этапах лечения. Цены приемлемые, индивидуальный подход к пациентам, широкий спектр услуг. За красивой улыбкой и здоровыми зубками смело обращайтесь! На странице в Инстаграме можно увидеть интересные превращения беззубого рта в голивудскую улыбку. Сколько людей они сделали счастливыми? Я думаю много! Большое Вам спасибо!
Понравилось
Индивидуальный подход, качество, профессионализм!
Не понравилось
Не заметила, возможно их нет, хотя, если бы ещё открыли одну клинику доктора Жакова С. А., было бы замечательно, а то скоро будет трудно попасть на приём тк желающих становится всё больше!
«Стоматология Доктора Жакова»
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Благодарим за отзыв и за внимание к мелочам.
ш. Петербургское, д. 47
У сына заболел лимфоузел, было больно открывать рот, обратились по рекомендации коллег в клинику доктора Жакова, нас оперативно записали, оказалось 8-ка росла в щёку, за 15 -20 минут удалили зуб, безболезненно.
Понравилось
Пошли на встречу, быстро записали, в субботу, быстро и безболезненно удалили 8-ку.
«Стоматология Доктора Жакова»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
ш. Петербургское, д. 47
Мы с мужем более 1, 5 лет являемся пациентами "Клиники доктора Жакова". Переехали в Тверь из другого региона. Спустя какое-то время стали подыскивать стоматологическую клинику, специалистам которой можно будет довериться. И не ошиблись. Молодой и дружный коллектив, приятная обстановка, адекватные цены, постоянное повышение квалификации врачей, собственная зуботехническая лаборатория, и, самое главное, качество услуг - всё это способствовало тому, что мы стали благодарными пациентами этой замечательной клиники. Станислав Александрович сумел так организовать работу, что практически все необходимые для разрешения наших проблем моменты решаются быстро и качественно. Гигиеническая чистка, терапевтическое, хирургическое лечение, имплантация, протезирование (в том числе, установка виниров!). И я, и муж довольны работой всех докторов. Самое главное, что имеет место индивидуальный подход, вежливое, корректное отношение к пациенту. Приятно, когда доктор и пациент слышат друг друга, когда есть доверие, и в таком соработничестве рождается отличный конечный результат! Станислав Александрович Жаков, Ольга Сабировна Михтеева, Павел Николаевич Роккин, Елизавета Ильинична Сафалер - отличные специалисты и просто приятные люди. Спасибо! Обратилась в клинику в 2021 году. После обстоятельной консультации был составлен план лечения, были установлены 4 имплантата, проведён открытый синус-лифтинг, установлены временные коронки. Спустя год я имею восстановленный зубной ряд и зубки, которые практически не отличаются от естественных ни по цвету, ни по другим параметрам. Я очень довольна.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
«Стоматология Доктора Жакова»
Здравствуйте! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Благодарим, что доверяете нам.
ш. Петербургское, д. 47
Была у хирурга Павла Николаевича. Врач от Бога, сделал свою работу на 1000%, круто, 👍 я очень боялась процедуры, буквально за 15 минут удалил мне восьмерку, очень легкая рука. На второй день слегка чувствовалось, но могу спокойно кушать, разговаривать. Если вы ищите хирурга, то только к Паше! Приду ещё раз удалять верхние восьмерки, так как мешаются. Не могла удалить из-за страха. Паша, Вы - лучший. Приятная атмосфера в клинике, Олечка (администратор) - очень приятная девушка, ее поддержка мне помогла. 🥰
ш. Петербургское, д. 47
Долгое время выбирала клинику, где проходить лечение зубов, очень много слышала положительного про клинику «Стоматология Доктора Жакова», и я с выбором не ошиблась! Весь персонал очень вежливый и внимательный, спасибо большое за такую уютную атмосферу. 😊 Отдельная благодарность доктору Елизавете! Еще не приходилось мне побывать у других специалистов этой клинике [...]! Еще раз спасибо за комфортное и спокойное лечение...
«Стоматология Доктора Жакова»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
ш. Петербургское, д. 47
Очень разочарована в данной клинике! Я не так давно переехала в Тверь, и данную клинику выбрала по отзывам, решила, что всё лечение буду проходить в этой клинике. Записалась на бесплатную консультацию, на которой якобы я получу полную диагностику и возможные варианты лечения. На консультации задала все интересующие вопросы, но ответа ни на один не получила. Далее сказали для полной картины нужно сделать снимок, я конечно же согласилась, но тут же предупредили, что стоит он 500 руб. за один зуб, на что я ответила, что у них же на сайте указано большими буквами, что снимки бесплатно! На что девушка не сразу нашла что ответить, по итогу сказала, что бесплатно это будет потом, когда вы станете постоянным клиентом, когда это будет, не уточняется. Потом сказали, ну ещё эффективнее конечно 3Д снимок сделать и направили в фирму [...]. С этой фирмой, я так поняла, они плотно работают и направляют именно туда (там дорого, поэтому лучше пойти в другую клинику, где этот же снимок сделают в 2 раза дешевле, именно так я и сделала). По итогу куча потерянного времени впустую, информации, что с зубами-0. Оборудования в клинике нужного нет, поэтому и будут вас гонять по разным частям города. Из бесплатной диагностики получается очень дорогая диагностика. Радует только одно, что в Твери всё-таки есть хорошие стоматологические клиники (я свою нашла), но точно не клиника Доктора Жакова!
Понравилось
Ничего не понравилось!
Добрый день
Нам ужасно жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей клинике.
У нас высочайшие стандарты качества лечения, европейские материалы, новейшее оборудование, а также постоянное обучение наших сотрудников.

Консультация терапевта в нашей клинике - бесплатна, снимок по прайсу - 500 рублей. Врач всегда предупреждает перед снимком о стоимости. Для компьютерной томографии - мы даём направление в независимый центр 3д диагностики, так как в нашей клинике КТ оборудования нет.

Ещё раз сожалеем о произошедшем.

С уважением, "Стоматология доктора Жакова"
ш. Петербургское, д. 47
Отзыв о докторе Роккине П.Н. Стоматологов боюсь с детства, но так заболел зуб, что сил терпеть больше не было (у меня проблемы есть конечно). Спасибо огромное руководству клиники, Жакову Станиславу Александровичу, нашли время для осмотра и лечения при плотной записи. Для меня это показатель и сервисный подход к пациенту.
Понравилось
Клиника хоть и небольшая, но чистая, уютная, обстановка комфортная. Очень приятная девушка-администратор, главный врач очень отзывчивый и с идеальным подходом к пациентам. Врач Роккин Павел Николаевич - профессионал своего дела, все подробно рассказал и объяснил, а какая очаровательна медсестра (добрая и очень улыбчивая). Приём начался вовремя, без задержки.
ш. Петербургское, д. 47
Молодой (это был главный критерий в поиске), отборный коллектив во главе со Станиславом Александровичем Жаковой! Всей семьей выражаем Вам огромную благодарность за теплый прием, проницательность и искреннее желание помочь! Восхищены уровнем работы, отношением, атмосферой в целом, ездили за 100 км. как к маме домой. Очень долго вас искали, спасибо за то, что вы делаете!
ш. Петербургское, д. 47
Я частый клиент стоматологических клиник. В каких только не была. Сейчас точно могу сказать, что нашла свою клинику, где комфортно и чувствуется, что Станислав Александрович Жаков - очень хороший руководитель и отменный доктор. Делала у него коронки и съемный небольшой протез. Все встало идеально с первого раза! Я счастлива! У Павла Николаевича я удаляла три восьмерки! Идеально! Две вообще не заметила - даже потом обезболивающие не пришлось пить, а последняя была сложная и поболела, все время Павел Николаевич и Станислав Александрович были на связи, я ходила регулярно на осмотр и уход за лункой. И, конечно, спасибо большое Марии Владимировне, которая постепенно делает все мои зубки красивыми и безболезненными! Она очень внимательная и заботливая. Много мне рассказала и научила правильно следить за зубками! Цены в клинике, как в любой другой стоматологической платной клинике, но очень комфортно, и пока чинят тебя, еще можно посмотреть фильм какой нибудь или интересную программу. Иногда даже кажется, что пришла не зубы чинить, а в салон красоты. Хотя я очень боюсь уколов и врачей. У меня и друзья ходят в эту клинику! В общем всем советую.
Понравилось
Внимание. Комфорт.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктора Жакова.
ш. Петербургское, д. 47
О стоматологии доктора Жакова узнала из рекламы в интернете. Записалась на чистку, после чего поняла, что в этой стоматологии меня устраивает всё. Квалифицированные врачи, хорошее и результативное лечение и самое главное для меня - клиентоориентированность и адекватные цены. После чистки я вылечила кариес, один зуб удалила, и сейчас ставлю имплант. Один "минус" для меня - очень далеко от моего дома. Но ради хорошего результата, готова тратить много времени на дорогу.
Понравилось
Профессиональные врачи, хорошее оборудование, клиентоориентированность. Отличный результат.
ш. Петербургское, д. 47
Приходила с острой болью, сняли старую амальгамную пломбу, вылечили кариес. Все быстро и безболезненно.
Понравилось
Квалифицированный персонал, комфортная обстановка, современное оборудование.
ш. Петербургское, д. 47
У меня была проблема с передним зубом (умер нерв и зуб начал темнеть). Обратилась в клинику по совету подруги. Очень понравилось общая атмосфера в клинике! Ну а врач - Жаков Станислав - настоящий профессионал! Безмерна благодарна, что решили мою проблему! 👏 Всем советую данную стоматологию! Если появятся еще проблемы с зубами - то обращусь именно в эту стоматологию ещё раз! Спасибо, что дарите людям улыбки. 🥰
«Стоматология Доктора Жакова»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.

ш. Петербургское, д. 47
Откололась стенка зуба. Клинику Жакова нашла по интернету, по отзывам. Лечение проводила Кудряшова Мария. Спасибо ей огромное, спасибо её ассистентам! Всё супер, всё на высшем уровне. Кто боится лечить зубы, тому точно сюда! Рекомендую! Сама я не из Твери, но в эту клинику с удовольствием приду для лечения и профилактики и другим буду рекомендовать! Спасибо, ещё раз!
ш. Петербургское, д. 47
После долгих раздумий решился все-таки поставить импланты. Лишился 2 зубов и удаление последнего было очень сложным, поэтому откладывал имплантацию сколько мог. Думал, что данная операция - гораздо более неприятный процесс, чем удаление. Оказалось, это совсем не так. В клинике меня очень хорошо встретили, подробно все рассказали, успокоили. В итоге имплантацию делал Павел Николаевич Роккин, сама операция прошла достаточно быстро и показалась мне гораздо менее тяжелой, чем удаление. Совсем не больно, и, хотя, поначалу я был напряжен, уже через минуту полностью расслабился. В клинике очень светло, чисто, персонал приветливый. Отношение к пациентам очень внимательное. У меня сложилось впечатление, что главный врач - Станислав Александрович, постоянно держит "руку на пульсе" и циркулирует между кабинетами, он явно в курсе всего происходящего в клинике и общается со всеми пациентами без посредников. Это очень располагает. После операции все зажило быстро, посмотрим, приживется ли имплант. Хотелось бы, чтобы все завершилось удачно, ведь врачи сделали для этого все возможное.
Понравилось
Новое помещение. Новое оборудование. Чистота. Приветливый персонал. Очень хорошие врачи. Внимание к пациентам со стороны руководства.
Не понравилось
Надо расширяться. Запись на имплантацию расписана на недели вперед. :)
ш. Петербургское, д. 47
Заболел сильно зуб. 8-ка. Позвонила. Записали сразу. Очень хороший врач Павел Николаевич удалил зуб так, что я даже не успела понять, как он это сделал. Как говорится "без шума и пыли". 🤣 Спасибо большое за вашу работу. Очень радует, что есть такие специалисты.
Понравилось
Отзывчивость. Доброта. Профессионализм. Специалист от Бога.
Приём был в мае 2020
ш. Петербургское, д. 47
Добрый день! В эту чудесную клинику попала по отличным отзывам друзей и своего папы. Пришла на чистку и осталась наблюдаться только здесь. Скажу одно, такого индивидуального подхода и отношения давно уже не помню ни в одной клинике! 🔥👍 Спасибо за отношение и Вашу заботу! 🌷 Всем рекомендую.
ш. Петербургское, д. 47
Хочется выразить благодарность Павлу Николаевичу, специалист своего дела. Удалил сложный зуб, качественно и быстро. Очень важно для меня, что через неделю после удаления осмотр (бесплатный), всё заживает хорошо.
ш. Петербургское, д. 47
Мне посоветовала "Стоматологию Доктора Жакова" знакомая, которая осталась очень довольна после лечения всей её семьи. Я делала гигиеническую чистку и вылечила несколько зубов у Сыначевой Светланы Геннадьевны. Профессиональный, ответственный, заботливый и очень приятный врач. Меня порадовали цены, обслуживание. Теперь только туда. От души рекомендую "Стоматологию Доктора Жакова"!
Понравилось
Обслуживание, качество услуги, профессиональность, оснащённость современным оборудованием, ненавязчивость.
ш. Петербургское, д. 47
Хочу выразить благодарность врачам стоматологической клиники "Доктора Жакова" за профессиональный подход к пациентам и за результат выполненной работы. Про клинику узнала через социальные сети и решила записаться на бесплатную консультацию по имплантации к Жакову Станиславу Александровичу. До этого была во многих клиниках, где постоянно расходились мнения, а также не было доверия к врачу, завышена цена на лечение более чем в 2 раза, срок лечения и т.д. После консультации точно решила, что буду устанавливать имплантаты в этой клинике. Менее чем за год я с полноценной улыбкой. Благодарю хирурга Михтееву Ольгу Сабировну за проведение операции синус-лифтинга и установку имплантатов и Жакова Станислава Александровича за дальнейшую работу. Я рада, что нашла стоматологическую клинику, в которую можно идти без страха.
Понравилось
Так как я проживаю в другом городе, всегда записывали в удобное время для меня. Молодой коллектив. Врачебная этика.
ш. Петербургское, д. 47
Хожу на лечение в стоматологию «Доктора Жакова» к Светлане Геннадьевне. Цены на лечение лояльные, качество работы мне очень понравилось!
Понравилось
1. Отношение стоматологов, администраторов. 2. Внутри клиники очень комфортно, чисто и приятно. 3. Администратор напоминает за день о приеме. 4. Нет непонятных платежей. Доктор после осмотра называет точную сумму лечения, если устраивает, записываемся. 5. Консультация бесплатная. Светлана Геннадьевна объяснила, показала и рассказала обо всех моих проблемах, которые надо лечить, исправлять. Точную сумму, опять же, уже знала, когда записывалась. 6. Пришлось из-за работы несколько раз переносить запись к доктору, все отнеслись с пониманием.
ш. Петербургское, д. 47
Делала имплантацию в этой клинике. Раньше боялась самого слова имплант. Но после консультации у Станислава Александровича, все страхи развеялись, он мне все подробно и грамотно объяснил. Записались на операцию, через 3 месяца уже установили на имплант коронку зуба, хожу довольная и счастливая с зубом. Потом приходила ещё на чистку и лечение кариеса. Сразу чувствуется, что доктора знают своё дело и любят свою работу. Теперь рекомендую только "Стоматологию Доктора Жакова".
Понравилось
Понравился персонал и то, что рядом с моим домом.
Не понравилось
Все на высшем уровне!
ш. Петербургское, д. 47
Понравилось
Побывала в Твери во многих стоматологических клиниках и остановилась на "Клинике Доктора Жакова". Внимательное отношение, качественное лечение, удаление. Компетентность врачей сомнению не подлежит. Много стоматологов повидала, но такие, как там не встречались. Всё объяснят, дадут рекомендации, пропишу перспективу и главное - без лишних слов. Даже удаление моей непростой восьмёрки меня очень порадовало. Быстро и безболезненно, и без побочных явлений и назначений. И терапевт тоже отличный, аккуратный и скрупулезный! Лечит отлично. Цены для такой профессиональной клиники адекватные. Планирую именно в этой клинике установку коронки и дальнейшее лечение, если понадобится! Желаю клинике процветания и расширения! А персоналу и врачам оставаться такими душевными людьми.
Приём был в мае 2020
ш. Петербургское, д. 47
Понравилось
Мне очень понравилось в "Стоматологии Доктора Жакова" и я, как ни странно, с большим удовольствием вспоминаю поход туда. Спасибо за бережное отношение врачу Роккину Павлу Николаевичу. Раньше стоматолог казался самым страшным чудовищем. И я очень рада, что с приходом в "Стоматологию Жакова" это осталось в прошлом! В стенах клиники ни капли волнения - ведь тебя встречают с улыбкой, предлагают чашечку кофе, и через сорок минут ты уже выходишь радостный и обновлённый после профессиональной гигиены зубов. Это был мой первый опыт, обязательно приду ещё. :)
ш. Петербургское, д. 47
Мне все понравилось, все прошло очень хорошо. Доктор провел диагностику и вылечил кариес. К стоматологу у меня нет никаких нареканий, мне все объяснили, рассказали и дали рекомендации о последующем домашнем уходе за полостью рта. Я хорошо себя чувствовала на приеме у врача. В "Стоматологии доктора Жакова" очень уютно и чисто, угощают кофе и чаем, есть бесплатный вай-фай. До клиники мне удобно было добираться, клиника оказалась близко к остановке. Удивило оснащение этой клиники: врач показывал мне всё на внутриротовой камере, а во время процедуры на телевизоре, висящем на потолке, мне включили фильм, который я назвала. Стоимость услуг в клинике меня вполне удовлетворила. Я осталась довольна посещением этого медицинского центра.
ш. Петербургское, д. 47
Спасибо, Станислав Александрович, за Вашу безупречную работу и мою красивую улыбку!
Понравилось
Никогда не думала, что буду ездить лечить зубы в Тверь, так как живу в Москве. К Жакову Станиславу Александровичу попала по рекомендации и сразу прониклась доверием и уважением к доктору. Ольга Сабировна провела мне операцию синус-лифтинга, сделала операцию по установке имплантатов. Все они прошли без осложнений. Затем мне установили коронки и что самое главное для меня - это попали в цвет идеально. Их не отличить от своих зубов. Лечение длилось более года.
Приём был в январе 2018