Мамкина Евгения Борисовна,врач узи, маммолог, онколог - Тверь
9.6
6.4

Мамкина Евгения Борисовна
Тверь

Мамкина Евгения Борисовна, Тверь: врач узи, маммолог, онколог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-32-37.

Обновлено 30.03.2021

(4822) 63-32-37
ул. Горького, д. 107а
(4822) 63-31-74
ул. Софьи Перовской, д. 56

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (онкология)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тверской государственный медицинский университет (онкология)

«Курс в маммологию», ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский радиологический центр» МЗ РФ

Мамкина Евгения Борисовна
Понравилось
В следующий раз пойду только к Евгении Борисовне!
Очень грамотный врач, тактичный, всё объяснит, успокоит. Мне очень понравилась. Рекомендую. 👍
Клиника «МаксиМед»
Спасибо! Будьте здоровы!
Клиника «МаксиМед»-ул. 15 лет Октября, д. 52
Врач не понравился совершенно! Грудь болит на протяжении 3 лет. Сделала УЗИ, сказала, что опухоли нет, остальное - не наша проблема. Мы выявляем опухоль, и все. Идите к другим врачам. Никаких лекарств для облегчения состояния, ничего! Я отдала за 20 минутный приём 2000 рублей. И ушла с тем же вопросом, с которым пришла к этому врачу. Обидно.
Клиника Фомина на Спартака
Добрый день! Благодарим за обратную связь и приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Ваш отзыв принят и был учтен в работе. С доктором проведена беседа.
В описанном Вами случае действительно необходима консультация смежного специалиста – гинеколога или невролога – поскольку на приёме врача маммолога-онколога не было выявлено патологий. Мы понимаем Ваши чувства относительно сложившейся ситуации и готовы помочь с решением проблемы. Для этого позвоните нам по телефону: [...].
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Отличный доктор. Спасибо огромное. Все рассказала, объяснила. Всем здоровья и благополучия. Следите за здоровьем своим и своих близких.
Медицинский центр им. Аваева-ул. Софьи Перовской, д. 56
Езжу к Елене Борисовне из Москвы и подруг своих к ней вожу на консультацию. Замечательная доктор! Моей подруге выявила онкологию на начальной стадии. Спасибо ей за руки ее золотые и сердце доброе!
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Евгения Борисовна, большой респект! Самый человечный человек, прекрасный специалист и любимый доктор! Дай Бог Вам здоровья! От всей души! Осмотрела, провела УЗИ, назначила грамотное лечение! Побольше бы такие прекрасных, знающих свое дело специалистов! Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Медицинский центр им. Аваева-ул. Софьи Перовской, д. 56
Евгения Борисовна - прекрасный доктор. Была у нее на приеме. Доктор мне все понятно разъяснила, ответила на все вопросы. Спасибо ей большое. Побольше бы таких врачей!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Самый прекрасный врач, которых я встречала в своей жизни. Очень добрая, все рассказала о моей проблеме, ответила на все вопросы. Советую всем обращаться именно к ней.
Посетили врача Июнь 2018
Мамкина Евгения Борисовна замечательный доктор, мне ее рекомендовали многие мои знакомые. Она все мне разъяснила, провела мне УЗИ и назначила лечение. На данный момент, ее рекомендации мне уже помогли. Я обязательно обращусь к ней снова при необходимости. Считаю, что она хороший специалист.
Посетили врача Июнь 2018
Евгения Борисовна очень внимательный и знающий доктор. У нее человечное отношение к пациенту. Все по времени. Доктор всегда внимательно опрашивает, выслушивает, смотрит все предыдущие исследования. Проводила мне процедуру. Все сделала очень аккуратно как профессионал высшего уровня. Мне помогло. Я хожу только к ней на консультации. Рекомендую.
Посетили врача Июнь 2018
Мне очень понравилась Евгения Борисовна как специалист и поэтому я планирую и в дальнейшем наблюдаться у нее. Лечение мне не требуется, обращаюсь для планового обследования. Доктор очень доброжелательная, тактичная и аккуратная. Она осмотрела меня. Сказала, что проблем нет. Все объяснила. Я довольна.
Евгения Борисовна - отличный специалист! Такого внимательного отношения врача, тем более к нам, пожилым, я просто не встречала. Вот на таких людях держится мир. Спасибо ей огромное, здоровья, счастья ей и её близким! В. М. Молоканова.
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Посетили врача Май 2018
Евгения Борисовна очень доброжелательная. У нее позитивное отношение к пациенту. Я не первый раз обращалась к ней. Доктор начала прием пораньше. Она провела диагностику и дала мне рекомендации, что делать дальше. Все объяснила мне. Ответила на все мои вопросы. Буду обращаться к ней. Советую.
Посетили врача Май 2018
Доктор внимательная и приятная в общении. Профессионал своего дела. Я немного опоздала на прием, но никаких очередей не было. Евгения Борисовна осмотрела меня и дала рекомендации. Уделила достаточно времени. Мне все понравилось. Я обращусь к этому доктору еще раз.
Посетили врача Май 2018
Мамкина Евгения Борисовна показалась мне очень внимательным доктором. Она провела мне УЗИ, тщательно все изучила и все мне разъяснила. Лечение мне не потребовалось, но рекомендации она мне дала. Я думаю, что она профессионал. Доктор мне очень понравилась. Я пришла бы к ней снова. Могу посоветовать ее своим знакомым.
Посетили врача Апрель 2018
Евгения Борисовна очень хороший доктор, знающий свое дело. Отмечу хорошее общение. Евгения Борисовна как полагается осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Объяснила все понятно и дала все рекомендации. Такого врача буду советовать знакомым.
Посетили врача Апрель 2018
Я не ждала в очереди. Пришла на консультацию, меня приняли, посмотрели. Времени было достаточно. Я все успела узнать и спросить во время приема. Приятный врач. Хороший осмотр. Лечение мне не требуется. Доктор порекомендовала обследование каждый год. Обращусь снова. Спасибо большое! Мне все очень понравилось.
Посетили врача Март 2018
Мне понравился позитивный настрой доктора. Она дала мне рекомендации и направила на повторное УЗИ. Все мне поясняла и отвечала на мои вопросы. Но на мой взгляд, у нее средний уровень профессионализма, т.к она не смогла определить точно диагноз. Я была уже у двух специалистов и каждый говорит по разному, поэтому я не знаю кому пока мне верить.
Посетили врача Март 2018
Моя мама обращалась к Евгении Борисовне за консультацией. Ей все понравилось. Она узнала ответы на те вопросы, которые интересовали ее, от Евгении Борисовны. Доктор дала полную консультацию. Лечение не потребовалось. Сам прием начался в назначенное время.
Посетили врача Март 2018
Мне очень понравился прием. Все обстоятельно. Евгения Борисовна все спросила и объяснила мне. Я подошла пораньше и мне предложили пойти на прием к доктору до назначенного времени. Евгения Борисовна очень внимательная. С улыбкой встретила меня. Посмотрела результаты анализов и УЗИ, осмотрела меня и дала рекомендации. Я успокоилась во всяком случае, а это главное. Обращусь повторно.
Посетили врача Февраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и в принципе мне все понравилось. К доктору нет никаких претензий. Все было сделано быстро, оперативно и качественно. Я получила от нее рекомендации. Думаю, что она довольно профессиональна. Я обращусь к ней снова, если будет необходимо. Только меня не совсем устраивает то, что долго не присылают мне результаты анализов на почту.
Была на приеме в феврале 2018. Приехала за 30 мин. до приема, приняла меня раньше, что очень порадовало, т. к. не хотелось опаздывать на работу, все проверила, дала направление на УЗИ, спросила какие есть вопросы. Как врач она показала себя как профессионал. Мама тоже к ней ходит, тоже довольна.
Медицинский центр им. Аваева-ул. Софьи Перовской, д. 56
Когда имеешь опыт общения с такими врачами, как Евгения Борисовна, понимаешь, как плохо, что при поступлении в медицинские вузы нет тестирования на психологическую пригодность к работе в сфере оздоровления людей. Пришла от безвыходности по совету одного хорошего доктора к данной особе на консультацию. Да, действительно моя вина в том, что я была без записи. Но зайдя к ней в кабинет я лишь хотела узнать, "не примет ли меня она сегодня, если вдруг кто-нибудь не придёт на приём". Я спросила исключительно про платные услуги. Готова была весь день прождать, только бы попасть к ней на приём. К сожалению, находясь на 37 неделе беременности с не очень хорошим результатом УЗИ, временить мне было некогда. А записаться к ней я смогла бы только через 2 недели. В итоге я выслушала от неё такой грубый и дерзкий ответ, что мысль о том, что это вообще доктор исчезла из моей головы навсегда. Когда я стояла в очереди в регистратуре, выписывая карту, видела, как она 20 минут гуляла по коридору и, улыбаясь, общалась с коллегами. Когда я зашла к ней в кабинет, в коридоре не было ни одного пациента. Особой занятости, о которой она мне сказала, я не заметила. Её поведение показало, как она негативно относится к беременным. Скорее всего, это от её некомпетентности в профессии. Сложилось впечатление, что она боится брать на себя ответственность, связываясь с больными в положении, поэтому так грубо и некрасиво повела себя со мной. И этот человек работает в клинике женского здоровья...
0.0 нормально
Не могу сказать, что плохой доктор. Но всех под нож ложить, не сделав пункцию, это, конечно, перебор. В общем, обнаружили у меня на двух грудях фиброаденому под вопросом или жировик, тоже под вопросом. Не сделав пункцию, отправила на операцию. Я, конечно, не пошла. Понаблюдалась у другого специалиста, оказался обычный жировик, который быстро рассосался. Огромная просьба, я понимаю у вас поток клиенток и за всеми не уследить, но перед тем как делать операцию, всё-таки же нужно сделать пункцию и узнать всё-таки, что это за материал.
Медицинский центр им. Аваева-ул. Софьи Перовской, д. 56
Просто кошмар! Чтобы попасть на приём в клинику Аваева я приезжала в 6 утра, по-другому не попасть. На первом приёме пыталась взять жидкость из опухоли без УЗИ, что вообще не делается. Назначила другой день для анализа. Заверила, что ничего страшно, фиброаденома у каждой второй, легко удалить одним днём. Мы успокоились, результат анализа особо не ждали. Так как тяжело ехать в жару летом, а ехать нам 3 часа, мы спокойно жили. В сентябре приехали за анализом после звонка из клиники. В итоге, диагноз нам не назвали, просто Мамкина сказала ехать в онкологию и вставать на учёт, нужно ехать прям вот сегодня, врач принимает до вечера. В онкологии сделают операцию, а если наш диспансер не устроит, то она даст направление в Москву. Кстати, доктор удивилась, что никакое лечение не назначалось. А кто должен его назначить если наш врач - Вы? О страшном диагнозе - рак, мы узнали уже дома, когда пытались разобрать каракули врача, в онкологию в этот же день никто не взял. Надо записываться. Три месяца анализ с диагнозом рака лежал у них и никто не соизволил позвонить! Таких врачей надо гнать!
Я впервые побывала на приеме у Евгении Борисовны (до этого была уже у 3-х маммологов) и теперь понимаю, почему пациенты пишут хорошие отзывы об этом докторе. Это такой добрый, отзывчивый, располагающий к себе человек, что все сомнения по поводу своего диагноза сразу проходят, ей полностью доверяешь и веришь, что все будет хорошо. Очень жаль, что так сложно попасть на прием, но для себя я решила, что теперь буду обращаться только к Евгении Борисовне. Евгения Борисовна, спасибо Вам большое за ваше понимание, отзывчивость, доброту и профессионализм! Удачи Вам и здоровья!
Очень хороший, ответственный, внимательный доктор, постоянно совершенствуется, умеет внимательно выслушать, сострадать, а это может не каждый врач. У всех моих знакомых такое же мнение Она молодец!
Понравилось
Да, она очень нравится мне и всем моим знакомым. Она замечательный специалист и просто хороший человек. Такому специалисту не страшно довериться с любой проблемой, она обязательно подберёт оптимальное лечение и полностью проконсультирует о мерах предосторожности на будущее! Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше!