Русакова (Железова) Оксана Николаевна Тверь

Русакова Оксана Николаевна, Тверь: маммолог, врач узи, онколог, онколог-дерматолог, 82 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-87.

Обновлено 03.05.2024

ул. Спартака, д. 42б
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1500₽ Маммолог (от 18 лет) — от 1500₽ Онколог (от 18 лет) — от 1500₽ Онколог-дерматолог (от 18 лет) — от 1500₽
+7 482 263-31-87

«Центромед», г. Тверь
2013 — н. в.
Медицинский холдинг «СМ-Клиника».
2014 — 2019
Онколог-маммолог
Медицинский центр «Белая роза»
2019 — 2023
Клиника современной хирургии
2020 — 2022

Тверской государственный медицинский университет
Тверской государственный медицинский университет
Онкология
Российский университет дружбы народов (РУДН)

3.7
2.4

К Русаковой Оксане Николаевне обращалась на первичную консультацию. Выбрала этого специалиста в интернете. Прием проходил порядка 10-ти минут, думаю, уделенного времени в моем случае вполне хватило. В кабинет пригласили по записи, без задержек, врач лично меня встретила.
Понравилось
От приема у меня остались только положительные впечатления. У врача довольно много специализаций, и меня интересовали все. Оксана Николаевна провела мне осмотр, сделала УЗИ. На мой взгляд, все было сделано достаточно аккуратно и безболезненно, можно сказать, на высшем уровне. Насколько я поняла, обратилась не совсем по ее профилю, поэтому меня перенаправили к другому доктору. По моему мнению, Русакова О.Н. - очень приятный врач, она смогла ответить на все интересующие вопросы. Считаю, что доктор хорошо со мной общалась, она довольно подробно обо всем рассказала, была очень внимательной. В случае необходимости я могла бы обратиться к этому специалисту на повторную консультацию, а также порекомендую ее другим людям.
Русакова О. Н.
Спасибо за приятные слова! Здоровья Вам!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Я обратилась на плановый осмотр к маммологу Оксане Николаевне Русаковой. Я сама являюсь врачом и коллегой Оксаны Николаевны, но у маммолога была впервые и впервые проходила УЗИ молочных желез. Доктор вежлива, располагает к себе, встретила меня у ресепшен и сама проводила в кабинет. Провела опрос о моих жалобах, хронических заболеваниях, предыдущем лечении, затем перешла к осмотру. В процессе осмотра объясняла, что именно смотрит и с какой целью, по ходу давала рекомендации на будущее о самостоятельном осмотре молочных желез, правильности его выполнения и необходимой частоте. Далее врач самостоятельно выполнила УЗИ молочных желез, после чего оформила свое заключение и отдала экземпляр на руки. Рассказала о периодичности посещения маммолога. Рекомендую девушкам и женщинам посетить этого специалиста, даже, если у Вас нет жалоб, потому что профилактировать заболевание легче, чем впоследствии лечить его.
Понравилось
Компетентность специалиста, тщательный осмотр и подробные рекомендации.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Я обратилась со своей проблемой в "Больницу Пирогова" города Твери. С первых минут моего пребывания в эту клинику я почувствовала тёплый приём администраторов, и они мне посоветовали обратиться к доктору Русаковой О.Н., где также меня с большим вниманием выслушали и поставили правильный диагноз моего заболевания - "множественные кератомы туловища". В процессе лечения это было все удалено, я хочу сказать, насколько этот доктор знает своё дело! Это очень внимательный, чуткий, неравнодушный человек к страданиям своих пациентов, огромное ей спасибо. Со своей стороны я обязательно буду советовать своим знакомым, чтобы со своими проблемами обращались только к Оксане Николаевне, таких квалифицированных врачей в нашем городе мало, она избавила меня от моих страданий.
Понравилось
Не понравилось
Никаких.
Русакова О. Н.
Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о проведенном лечении!
Конечно, можно родинки убирать и с эстетической целью, в том числе, и кератомы.
Здоровья Вам!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Моя мама обратилась к Оксане Николаевне Русаковой с диагнозом "кератомы кожи туловища". Молодой доктор очень внимательно выслушал и решил наши проблемы! Хочу сказать огромное спасибо Оксане Николаевне за профессионализм, за внимательность, доброжелательность и человеческое отношение к пациентам. Хочется пожелать вам от друзей - внимания, от людей - доброты, от родственников - любви, от жизни - справедливости, от судьбы - благосклонности, от Бога - здоровья. С уважением, Кондаковы. Рекомендуем и советуем, у кого есть проблемы с кожей, обращаться в "Больницу Пирогова" г. Твери к Русаковой О. Н.
Русакова О. Н.
Спасибо за то, что делитесь впечатлениями о проведенном лечении! Для пациентов это очень важно! Спасибо большое за пожелания! Спасибо за такие теплые слова, мне очень приятно!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Не давно я была на приеме у Оксаны Николаевны. Ее порекомендовали родственники. Обратилась с родинками, для удаления. Прекрасный, внимательный доктор. Прием прошел хорошо, в прекрасной обстановке. Все сделали быстро и качественно. Спасибо ей огромное! Рекомендую всем.
Русакова О. Н.
Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о проведенном лечении! Это очень важно для других!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Всем доброго времени суток! Я пришла с проблемой выделения из левой груди, я уже была в ноябре у другого маммолога, мне там по толком ничего не сказали, только назначили лечение по результатам УЗИ. На приёме у Оксаны Николаевны мне очень понравилось, она очень приветливая, сказала мне примерный диагноз. Сегодня была второй раз на приёме, сказала на данный момент, что у меня ничего серьёзного, назначала лечение и какие анализы нужно сдать.
Понравилось
Опыт работы, вежливость, очень светлый человек. Я бы посоветовала своим друзьям, знакомым.
Не понравилось
Единственное, я не поняла их систему оплаты, Оксана Николаевна сказала, за что мне нужно оплатить за приём и за сдачу анализов, и оплатить следующий приём. Но в регистратуре мне сказали, нужно ещё оплатить, врач сказала, но я не стала спорить, раз врач сказала, значит надо. Но в любом случае у меня нет претензий ни к данной клинике, тем более к Русаковой Оксане Николаевне.
Русакова О. Н.
Спасибо за Ваши теплые слова! Очень приятно, что делитесь своим опытом, это очень важно!
По поводу оплаты поясню. На первом обращении Вы оплатили прием, УЗИ и анализы. И в этой оплате не было повторного приема, поэтому Вы за второе обращение оплатили день в день.
Прошу, если есть какие-то вопросы, сразу задавайте их! Вам на месте всё сразу бы и пояснили.
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Обратилась к Оксане Николаевне по поводу удаления родинок. Переживала по поводу болезненности процедуры, но все прошло просто отлично, совершенно не больно, профессионально и быстро! Оксана Николаевна - приятный, позитивный, добрый человек и прекрасный доктор. С уверенностью буду рекомендовать своим знакомым.
Понравилось
Спасибо огромное Русаковой Оксане Николаевне!
Русакова О. Н.
Спасибо, что поделились впечатлениями о проведенном лечении!
Да, за 12 лет работы мною удалено уже очень большое количество родинок, поэтому все манипуляции так легко и проходят! Спасибо за теплые слова! Здоровья Вам!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Прием прошел хорошо. Врач тактичный, грамотный. Все подробно разъяснила. После консультации сразу получилось удалить родинки. Врач удалила все безболезненно, быстро. Рекомендую Русакову О.Н.
Понравилось
Приём прошел хорошо.
Русакова О. Н.
Спасибо, что поделились впечатлениями! Действительно, если есть возможность, то "родинки" удаляем в день приема.
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Отзывчивый, прекрасный врач, быстро сориентировалась в моей проблеме: удаление родинок. Удаление прошло абсолютно безболезненно, ранки зажили быстро благодаря профессионализму Оксаны Николаевны, не осталось рубцов. Рекомендую, опытный доктор.
Понравилось
Отношение, быстрое и безболезненное решение проблемы.
Русакова О. Н.
Вы всё правильно сделали! Если "родинка" вызывает сомнения, следует прийти на осмотр и тогда будет уже понятно, как с ней поступить.
Здоровья Вам!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Я обратилась к врачу с профилактической целью. Хотела оценить состояние моих родимых пятен, получить консультацию по образованию на коже и возможности удаления. Врач провела осмотр, уделив внимание каждой части тела. После дала рекомендации. Ответила на все вопросы.
Понравилось
Пунктуальность, качество осмотра, доступность информации.
Русакова О. Н.
Да, на приеме осматриваю все "родинки", какие есть, чтобы ничего не пропустить.
Спасибо, что делитесь впечатлениями! Это очень ценно!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Обратилась к врачу с родинкой. Врач посмотрела и подтвердила, что лучшее ее удалить, так как по всем показателям она отличается от других. Удаление неболезненное. Все прошло быстро и хорошо. Получила рекомендации. Жду результатов гистологии.
Русакова О. Н.
Спасибо, что делитесь впечатлениями! Это очень ценно!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
По рекомендации эндокринолога я обратилась к Оксане Николаевне впервые с вопросом по поводу фиброаденом молочной железы! Был проведен тщательный осмотр, УЗИ. После пунктирования (врач все делала сама) Оксана Николаевна предложила план удаления. 3 октября я приехала в клинику на операцию. Было волнительно. Операция планировалась под общим наркозом (одна железа) и методом ВАБ (вторая железа). Со мной пообщались анестезиолог и терапевт. Дали допуск на операцию. Оксана Николаевна провела операцию. Все прошло замечательно. Врач наблюдала меня в течение суток в клинике. Делала перевязки. Я очень рада встретить такого внимательного врача. ❤️ Спустя несколько месяцев после операции мне позвонили из клиники, по поручению Оксаны Николаевны, и напомнили, что пора пройти плановый прием после операции. 🫣 Спасибо вам огромное! Девочки, я всем рекомендую метод ВАБ для удаления фиброаденом. Приходите на прием к врачу и она все подробно вам расскажет. 😌
Понравилось
Все понравилось. 🌸
Русакова О. Н.
Спасибо большое за то, что делитесь впечатлениями о проведенном лечении. Это очень ценно!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Проходила УЗИ и осмотр. Внимательный, доброжелательный доктор. Все понравилось. Спокойно, без спешки, все по делу. Также посмотрели родинки. Доктор разъяснила рекомендации и ответила на все вопросы.
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Добрый день. Записалась к Русаковой Оксане Николаевне на удаление образований на коже. Когда я пришла в "Больницу Пирогова" на ресепшене встретили доброжелательные администраторы, чему была очень рада. После оформления карты сразу пригласили к врачу, хотя начало приёма было через 10 минут. Оксана Николаевна сразу пришла и забрала меня в кабинет. После осмотра рассказала, как будет происходить удаление и что нужно будет делать. Процесс прошёл незаметно и безболезненно. После удаления Оксана Николаевна ещё раз продублировала информацию, как обрабатывать. Я очень осталась довольна! Всем рекомендую Русакову О. Н.! Ещё и запишусь к ней, как к маммологу!
Понравилось
Понравилось всё: от ресепшена до оплаты (цены адекватные). Огромное спасибо!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Приехал на удаление папилломы. Врач умничка. Провела осмотр, выдала рекомендации. Профессионально и спокойно провела удаление. Все без проблем. Обязательно обращусь за последующими удалениями.
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Русакова О. Н.
Очень рада, что Вам нравится результат!
Приходите для дальнейшего удаления, как будете готовы! Буду рада Вас видеть!
Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о проведенном лечении!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Обратилась к Оксане Николаевне в феврале 2023, на маммографии были множественные кисты. Доктор тщательно провела осмотр, каждый свой шаг проговаривала, объясняла, показывала все на УЗИ. Были назначены анализы, лечение, в моем случае положительная динамика, что очень радует.
Понравилось
Оксана Николаевна очень внимательная к пациенту, она у нас одна, а пациенток много, и так радует, когда доктор тебя помнит, хотя ты приходишь на прием в 4-й раз с разницей в несколько месяцев.
Не понравилось
Все понравилось. 🙏
Русакова О. Н.
Спасибо, что делитесь своими впечатлениями! Очень рада Вашим успехам в лечении!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Обратилась по поводу боли в груди. Оксана Николаевна все расспросила, провела УЗИ, подробно разъяснила результаты, показала и рассказала на экране про мои "болячки", дала назначение. Ничего серьёзного не выявили. Очень рада что Оксана Николаевна высококвалифицированный врач.
Понравилось
Очень внимательна и отзывчива. Это очень важно для каждой женщины, беспокоящейся о своём женском здоровье, когда врач к тебе очень чутко относится, рассеивает твои переживания, но просит обратить внимание на важные моменты. Милые женщины, не бойтесь маммолога, это наше здоровье!
Русакова О. Н.
Я стараюсь максимально донести пациентам, что у них происходит на сегодняшний день со здоровьем и что нужно делать дальше!
Очень рада, что у Вас не осталось вопросов.
Спасибо, что делитесь своими впечатлениями!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Наконец-то поставлен диагноз! Столько лет периодического хождения по врачам. После обращения к Оксане Николаевне она это сделала за один приём. Теперь надежда на хороший исход операции, которую она же и обещала сделать.
Понравилось
Всё на 5+. Спасибо, что вы есть.
Не понравилось
Никаких.
Русакова О. Н.
Благодарю за приятные слова! Я очень рада, что Вы получили ответы на свои вопросы! Будем и дальше стараться во благо здоровья!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
К Оксане Николаевне я обратилась в первый раз, мне ее посоветовали.
Понравилось
Мне понравилась внимательность врача, потому что я пришла с одной проблемой, а она параллельно обратила внимание на другие вещи. Также был очень долгий и детальный осмотр плюс ко всему доктор отвечала на все мои вопросы и предлагала задавать еще. В принципе, она все очень доходчиво и приятно объясняла. С собой у меня был результат анализа крови на биопсию и она его изучила, а также дала некоторые комментарии и поправила УЗИ предыдущих врачей. Это все мне понравилось. Русакова О.Н. подтвердила слова других специалистов, я ходила к ней за дополнительным мнением.
Не понравилось
Доктор не выписала никакого лечения, однако назначила процедуру. По этому поводу у меня есть вопросы и несогласие, потому что при более подробном и личном изучении оказалось, что данная процедура мне не подходит. Также об этом мне сказали многие другие врачи. Плюс ко всему, при озвучивании стоимости сложилось такое впечатление, что у доктора есть собственный прейскурант. Оксану Николаевну я не посетила повторно, обратилась к другим врачам.
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Плановый осмотр груди плюс УЗИ. Всё чётко. Собрала весь анамнез. Все разъяснили. Хороший врач. Попросила посмотреть родинку, все без проблем. Ответила на все вопросы. Спасибо ей большое.
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Благодарю за отзыв!
Плановый осмотр молочных желез и "родинок" очень важен!
Рада, что Вы получили исчерпывающие ответы на свои вопросы!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Обратилась для обследования груди, в процессе попросила посмотреть родинки, несколько из которых оказались образованиями и рекомендованы к удалению.
Понравилось
Доктор внимательно осматривает, комментирует свои действия и разъясняет ситуацию спокойно и грамотно. Сразу предлагает варианты решения проблемы.
Не понравилось
Недостатков нет, на мой взгляд.
Благодарю за отзыв!
Да, за один прием действительно можно провести обследование молочных желез и родинок!
Будьте внимательны к своему здоровью!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Начну с того, что я опоздала на приём на целых 30 минут и запись была последней на этот день (так как я не из Твери). На моё счастье, Оксана Николаевна была ещё в клинике и согласилась взять меня на приём. Доктор внимательно меня выслушала, провела ультразвуковое исследование. По результатам проконсультировала и подсказала дальнейшие действия по моему заболеванию. Большое спасибо.
Русакова О. Н.
Я всегда тепло отношусь к своим пациентам и всегда стараюсь помочь в решении их задач и вопросов! Спасибо за приятный отзыв! Здоровья Вам!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Обратилась к врачу Русаковой Оксане Николаевне по поводу образования в молочной железе. Доктор очень внимательная. Провели УЗИ, оказалось 2 образования (в левой и в правой). Сразу взяли анализ биопсию. Образования оказались доброкачественными и был назначен день операции методом ВАБ. Операция прошла безболезненно под местной анестезией. В этот же день спокойно отправилась домой. Благодарю Оксану Николаеву за чуткое отношение, за профессиональную и качественную помощь в лечении. Спасибо за внимание, за отзывчивость и огромный талант.
Понравилось
Отзывчивость, доброжелательность, профессионализм.
Русакова О. Н.
Спасибо, что поделились впечатлениями о проведенном хирургическом лечении методом ВАБ!
Это действительно очень важно!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Пришла на прием и УЗИ, как обычно, проверить опухоль доброкачественную в груди. Выяснилось, что она увеличивается в размерах и желательно, надо удалять. Если бы я удалила опухоль раньше, в другом городе и под общим наркозом, то остался бы большой и некрасивый шрам. Оксана Николаевна посоветовала удалять методом ВАБ. Операция прошла под местной анестезией и безболезненно. Во время операции я спрашивала интересующие вопросы, врач спокойно и подробно отвечала. Страшно было первые минуты, потом почти ничего не чувствуется. После операции отвели в палату. Через часа полтора Оксана Николаевна пришла проверить, дала рекомендации для быстрого восстановления и отпустила домой. Место прокола не сшивали, заклеили специальным пластырем, рубца не будет, чему я безмерно рада!
Понравилось
Очень доброжелательное отношение к пациентам, все на высшем уровне. Буду обращаться в эту клинику не в последний раз!
Русакова О. Н.
Благодарю, что поделились своим опытом лечения методом ВАБ!
Это очень важно для других пациентов, которые столкнулись с необходимостью хирургического лечения молочной железы.
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Выражаю огромную благодарность Оксане Николаевне за её профессионализм, внимательность, чуткость. Впервые попала к ней в диагностическом центре "Белая роза", где узнала о ВАБ. Затем обратилась в больницу Пирогова, где Оксана Николаевна удалила фиброаденому быстро и безболезненно. Однозначно рекомендую этого врача, обращайтесь и не бойтесь.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброта, приятное общение.
Русакова О. Н.
Благодарю за отзыв! Мне приятно видеть Ваши теплые слова!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Пришла по направлению после маммографии, очень переживала. Оксана Николаевна встретила очень приветливо, не стала сразу же выговаривать: почему так редко приходите к маммологу, а спокойно и дружелюбно объясняла важность ежегодных обследований, проводила манипуляции очень тщательно, все поясняя спокойным голосом, который вселял уверенность, что всё будет хорошо! Разъяснила все возрастные процессы в организме женщины и акцентировала, на что обращать особое внимание. Очень профессиональный прием! Теперь ежегодно буду приходить только к ней.
Понравилось
Профессионализм, коммуникабельность, чуткость.
Не понравилось
Не заметила.
Русакова О. Н.
Благодарю за отзыв! Вы правы, ежегодное обследование женщин у маммолога очень важно! Здоровья Вам! Жду на осмотр в следующем году!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Долго выбирал специалиста, к которому можно было бы обратиться для проведения процедуры по удалению кожного образования (родинки). По рекомендациям знакомых узнал про Оксану Николаевну и решил обратиться.
Понравилось
Впечатления о специалисте только положительные. Очень внимательна при осмотре. Во время проведения процедуры по удалению родинки Оксана Николаевна была аккуратна, ощущался профессионализм. Местную анестезию провела на "ура", в ходе проведенных действий, в том числе наложение швов, боль не ощущалась. По завершению процедуры получил исчерпывающие рекомендации по уходу, благодаря которым шов получился тонким и еле заметным. С полной уверенностью буду рекомендовать специалиста Оксану Николаевну своим знакомым.
Благодарю за отзыв!
Вы правы, что внимательно следите за родинками.
Рада, что Вам нравится результат лечения!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Обратился к Оксане Николаевне по рекомендациям. Долгое время беспокоила родинка на спине.
Понравилось
На приеме Оксана Николаевна меня выслушала, внимательно осмотрела все родинки, а не только ту, с которой обратился. Объяснила, какие из них надо убирать, а какие трогать не нужно. В этот же день определили дату операции. На удалении доктор отвечала на мои вопросы, что давало мне спокойствие и уверенность, что всё идёт по плану. Сейчас у меня всё зажило и я вижу отличный результат. Рубец после шва очень аккуратный и еле заметен. Очень благодарен Оксане Николаевне за ее старания!
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Русакова О. Н.
Благодарю за отзыв! Действительно, родинки должны обязательно находиться под контролем и, при необходимости, убирать. Рада, что Вам нравится результат!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Я, Светлана, обращалась к врачу в феврале. Был поставлен диагноз "внутрипротоковая папиллома". Были взяты все необходимые анализы, проведены предоперационный процедуры! Огромное спасибо Русаковой Оксане Николаевне за внимательность, правильное лечение и грамотно проведенную операцию! В дальнейшем буду наблюдаться только у нее и буду советовать ее всем знакомым.
Понравилось
Бережное отношение к пациентам.
Не понравилось
Все понравилось!
Русакова О. Н.
Спасибо за оставленный отзыв! Пациентам очень важно ориентироваться на Ваши впечатления о проведенном лечении! Здоровья Вам!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Оксана - профессиональный и отзывчивый врач, я обратилась к ней по поводу фиброаденомы, она провела обследование, посоветовала и провела операцию ВАБ. Все подробно рассказала до и после операции. Рекомендую.
Понравилось
Отзывчивый и профессиональный доктор, который все подробно рассказывает и ведет пациента от начала до конца.
«Больница Пирогова» на Спартака
Благодарим Вас за отзыв!
Отзыв от 06.07.20:
Я не пожалела, что обратилась за помощью к Оксане Николаевне! Она мне помогла и дала рекомендации! Я ее советую, грамотный специалист.
Дополнение от 27.02.23:
У меня была родинка на ноге, вызывала беспокойство. Обратилась к Оксане Николаевне по рекомендации. Оксана Николаевна очень приветливая, сразу меня расположила, захотелось ей доверится полностью. Рассмотрела родинку, по ее рекомендации удалили с обследованием на гистологию. Швы наложила очень аккуратно. Я осталась довольна. Буду обращаться и в будущем как к маммологу. В Твери таких специалистов грамотных очень мало.
Понравилось
Настоящий профессионал
Не понравилось
Понравилось отношение и аккуратность
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Понравилось на приеме у врача, внимательно выслушала, посмотрела, УЗИ сделала, все подробно рассказала... У меня даже вопрос не осталось. :) Очень внимательная. :)
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
В декабре была мне была произведена операция ВАБ. Случайно на осмотре на УЗИ обнаружили фиброаденому. Быстро в больнице Пирогова мне сделали маммографию и сразу после неё сделали пункцию образования. Операция получилось быстрая и безболезненная, маленький прокол. Пол дня стационара и всё, домой.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Русаковой О. Н. Хочется отметить профессионализм, внимательный подход врача. Очень внимательный персонал больницы, начиная от ресепшена, постовых медсестёр и санитарок.
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Обратилась к врачу после посещения другой клиники с рекомендацией удалить новообразование. Поскольку резекцию мне делали уже один раз, очень не хотелось еще раз попасть на больничную койку... Оказалось, есть возможность провести удаление в своем городе, под местным обезболиванием и в тот же день отправиться домой. Оксана Николаевна использует современный метод ВАБ, который позволяет удалять новообразования груди с качественной диагностикой и быстрым периодом реабилитации. В процессе первого посещения была проведена тщательная УЗИ-диагностика, выявлены множественные образования, даны рекомендации по подготовке и объяснена процедура. Во время процедуры врач сообщала о своих действиях, последующий период также был четко расписан - как ухаживать за ранкой, какие лекарства принимать. Приятно, что Оксана Николаевна всегда была на связи, отвечала на возникающие вопросы, создавала доброжелательную обстановку. С удовольствием буду наблюдаться у нее в "Больнице Пирогова".
Понравилось
Доброжелательность, компетентность, профессионализм.
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Я попала на прием к Оксане Николаевне совершенно случайно, планово прохожу обследование всего организма раз в год, искала маммолога и нашла! На приеме была обнаружена фиброаденома, которую успешно удалили методом ВАБ. Операция прошла успешно и безболезненно, реабилитация без осложнений! Очень рада, что попала к Оксане Николаевне, что вовремя решила свои проблемы!
Понравилось
Очень внимательный и квалифицированный врач!
Не понравилось
Жаль, что не пришла на прием ранее.
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Обратилась к Оксане Николаевне с уже имеющимся диагнозом "фиброаденома". На приеме доктор посмотрела все обследования, которые проводились ранее, сделала УЗИ, подтвердила диагноз. Я пришла за процедурой по удалению фиброаденомы, вакуумной аспирационной биопсией. Сразу в день первого приема мы и назначили дату операции. Оксана Николаевна очень трепетна ко всем мелочам, сразу назначила анализы по предоперационной подготовке и добавилась в [...], где отвечала на все вопросы, возникающие по ходу. В день самой операции также все внимательно осмотрела, затем провела удаление. Так как я очень боялась, мне оказывали всевозможную поддержку, в итоге все прошло безболезненно как морально, так и физически. Как до, так и после операции Оксана Николаевна была на связи и отвечала на любые возникающие вопросы. Доктора и процедуру ВАБ однозначно рекомендую. Особенно таким же как и я молодым девушкам, разрез очень маленький, уже через неделю визуально в глаза не бросается, сохраняется вся эстетика.
Понравилось
Доброжелательное отношение, внимательность, готовность ответить на любые вопросы, профессионализм.
Не понравилось
Что не знала этого доктора раньше!
«Больница Пирогова» на Спартака
Благодарим вас за отзыв!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Здравствуйте. Хочется выразить огромную благодарность врачу онкологу-маммологу Русаковой Оксане Николаевне. Обратилась к ней по причине образования в груди. Было проведено УЗИ молочных желез, маммография, взята пункция. После получения результатов проведена операция по удалению новообразования. Все сделано на высшем уровне, с большим профессионализмом. Как врач очень внимательная, спокойная, врач с большой буквы. Желаю ей огромного здоровья. Очень благодарна, что она повстречалась на моей жизненном пути.
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Пришла проверить чисто ради профилактики.
Понравилось
Понравилось очень хорошее отношение врача, внимательность, тщательное обследование.
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Удаляла фиброаденому на молочной железе. Все сделано очень аккуратно, под местной анестезией, сохранили красоту. Большое спасибо Оксане Николаевне!
Понравилось
👍
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Обратилась к Оксане Николаевне в результате новообразований в груди в результате грудного вскармливания. Врач тщательно все осмотрел, сразу же взяли пункцию, и назначил лечение. Постоянно держала меня на контроле, так как был воспалительный процесс. Лечение было максимально эффективным, и спустя 14 дней я снова в строю! Спасибо большое!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Около 6 лет мучилась от боли в правой груди, ранее ставили диагноз «фиброаденома молочной железы», но утверждали, что ее размер незначительный, и операцию по удалению можно не проводить, что меня, конечно, очень смущало. Начала искать по отзывам хорошего маммолога и наткнулась на Оксану Николаевну. На первом приеме доктор очень расположила к себе, сделала УЗИ, взяла пункцию и сказала, что фиброаденому необходимо удалять и что я «затянула» с лечением. Удаляли методом ВАБ, который больше похож на процедуру, чем на операцию. Все было сделано быстро, аккуратно и абсолютно безболезненно. Оксана Николаевна все подробно показывала по УЗИ и комментировала ход операции. Считаю ее профессионалом своего дела, при необходимости буду обращаться только к ней. Прием был в "Больнице Пирогова". В целом клиника оставила очень приятное впечатление, весь персонал от ресепшен до медсестер очень доброжелателен.
Понравилось
Отношение к пациенту. Профессионализм доктора.
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Два года назад у меня обнаружили в одной груди две фиброаденомы, в другой внутрипротоковая папиллома. Удалять их никто не предлагал. В прошлом году знакомая рассказала, что удаляла у Оксаны Николаевны фиброаденому методом ВАБ. В этом году обстоятельства все-таки подтолкнули меня к этому шагу. На первом же приёме Оксана Николаевна сделала сама УЗИ и подтвердила диагноз. В этот же день доктор сама без чьей-либо помощи под аппаратом УЗИ взяла биопсию. После всех предоперационных анализов была назначена дата операции. Конечно же перед операцией я волновалась и даже очень, но Оксана Николаевна нашла нужные слова поддержки, и после удаления одного из образований я поняла, что дальше беспокоится не о чем и я не зря доверилась ей. Внутрипротоковая папиллома по результатам гистологии оказалась началом образования фиброаденомы, то есть мы её удалили на самом начальном этапе. Процедура совсем безболезненная, так как по факту никакого хирургического вмешательства нет. Единственное, пару дней болит спина из-за стянутости эластичным бинтом, но это, как доктор сказала, уже остеохондроз. Врач - профессионал своего дела (в одной руке аппарат УЗИ, в другой шприц или скальпель), внимательная, всегда на связи с пациентом.
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациентам.
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
После обнаружения первых кисточек начала искать хорошего маммолога, нашла Оксану Николаевну, отличный врач, знает своё дело. Находилась под наблюдением 2 года. В мае, при плановом УЗИ, Оксана Николаевна заметила чуть заметную внутрипротоковую папиллому, которую необходимо удалять. Удаляли по технологии ВАБ, во время операции всё прошло отлично. Так как ставится анестезия, ощущений почти нет. Для меня самым сложным оказалось сутки ходить с эластичным бинтом на груди, очень сильно болела спина, но главное - здоровье, можно и потерпеть. В месте прокола боли не было после операции. Врач всё разъяснила, дала рекомендации. Оксана Николаевна - профессионал своего дела.
Отзыв от 06.01.21:
В конце декабря, под новый год, буквально за сутки стала сильно болеть грудь, поднялась температура, начала экстренно искать маммолога. Безумно рада, что этим врачом оказалась Оксана Николаевна. Она провела тщательное обследование, УЗИ, стало ясно, что есть воспаление, предложила взять пункцию, перед каждой манипуляцией проговаривала стоимость процедуры, что именно будет делать и зачем. Оказался абсцесс в левой груди - гнойный мастит. Варианта лечения было два: хирургическое вмешательство или консервативное лечение без разрезов и прочих неприятностей. Конечно, выбор пал на второе. Были назначены нужные медикаменты, даны четкие инструкции, Оксана Николаевна находила время на меня, в том числе и личное (отмечаю ещё раз, что дело было в новогоднюю пору), всегда оперативно отвечала на возникающие вопросы и сообщения в мессенджере. Как итог - все прошло успешно, грамотно назначенное лечение и профессиональный подход Оксаны Николаевны сделали свое дело. Хочу выразить большую благодарность и искренне порекомендовать ее как настоящего специалиста! Теперь только к ней.
Дополнение от 25.07.22:
Обратилась к Оксане Николаевне с болью в груди и повышенной температурой. Приключился со мной гнойный мастит. Осложнилось все тем, что недуг возник во время беременности. Оксана Николаевна трепетно отнеслась к моему положению, все лечение было согласовано со смежными специалистами. Благодаря профессионализму врача лечение прошло успешно) Отдельно хочу поблагодарить Оксану Николаевну за то, что согласилась экстренно посмотреть меня, всегда находила время для осмотра и была на связи при необходимости.
Понравилось
Профессионализм, компетентность, отношение, тщательный подход, внимание к деталям
Не понравилось
Все отлично
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Долго искала высококвалифицированного маммолога, обошла много бесплатных и платных больниц в Москве, но никто так и не мог выявить проблему и поставить точный диагноз. На 1 приеме в течение первых 10 минут Оксана Николаевна поставила диагноз. Далее назначила и операцию, все прошло успешно. Сейчас идёт период восстановления под чётким наблюдением. Прекрасный врач!
Понравилось
Очень понравился подход к проблеме, прекрасное отношение к пациенту, внимание и чуткость!
Не понравилось
Никаких недостатков нет.
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Оксана Николаевна очень чуткий, грамотный врач. Была у неё на ВАБ, все прошло легко и быстро! Оксана Николаевна всегда на связи, до и после операции. Очень рада, что попала именно к ней!
Понравилось
Отношение доктора, процесс операции - быстро и безболезненно.
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Год назад на УЗИ у меня была обнаружена фиброаденома МЖ. Многократные консультации с разными маммологами в своём городе, и один ответ на всех: 100% оперативное вмешательство методом секторальной резекции МЖ! Ну как так, думала я? 21 век на дворе, неужели нет альтернативы по удалению образования? Почему сразу резать? Читала, искала, смотрела… И нашла альтернативу, оказывается то она есть! Только почему-то ни один доктор не рассказал мне, что можно убрать «чужое» методом ВАБ (вакуумная аспирационная биопсия). Минимальный разрез, никаких болезненных ощущений и быстрая реабилитация. Нашла [...] замечательного маммолога, Русакову Оксану Николаевну. Записалась на консультацию, доктор посмотрела все заключения, провела качественный осмотр, рассказала все про метод удаления подробно. И уже без всяких сомнений, я записалась на процедуру ВАБ (даже операцией я назвать это не могу). После сдачи всех анализов, пришла в назначенный день, все прошло быстро около часа (так как образование не маленькое) побыла под наблюдением в стационаре 2 часа и спокойно отправилась домой.👍 Доктор очень внимательная, а главное - всегда на связи.👌Просто замечательная, и я очень рада, что после года поисков нашла Ваши золотые руки!
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Огромное спасибо Оксане Николаевне за проведённую мне операцию по удалению образования в молочной железе методом ВАБ. Безболезненно, быстро, профессионально. Однозначно рекомендую данный метод и замечательного доктора!
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Хотела бы выразить благодарность врачу Железовой Оксане Николаевне и персоналу клиники. Обратилась с проблемой появления образования в молочной железе. Доктор полностью меня обследовала, безболезненно взяла биопсию под контролем УЗИ. По результатам было принято решение об оперативном лечении. Проведена ВАБ. Абсолютно безболезненно, без разреза, под местной анестезией. Через неделю всё отлично зажило! Спасибо большое!
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Хочу сказать огромное спасибо Оксане Николаевне за проведённую операцию 16.06.2021 по удалению фиброаденомы МЖ методом ВАБ. Всё прошло безболезненно, быстро и качественно. Операция длилась не больше часа, через 2 часа после операции я была уже дома. Всем, кто столкнулся с подобной проблемой, однозначно буду рекомендовать метод ВАБ. Спасибо огромное! Оксана Николаевна, Вы супер!
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
В своем городе я сделала УЗИ молочных желез и было обнаружено образование. Мой доктор посоветовала обратиться мне в клинику Пирогова в Твери. Я попала на прием к Оксане Николаевне Железовой. Врач, как и сама клиника в Твери, мне очень понравились внимательным отношением. Оксана Николаевна провела обследование и было принято решение удалять фиброаденому новым методом - ВАБ. Так как это все-таки операция, еще и под местной анестезией, я нервничала и боялась, сдала все анализы и приехала в клинику в день операции. В итоге эта операция оказалась похожа на процедуру, никаких болевых ощущений. Оксана Николаевна разговаривает с тобой, объясняет, делает всё аккуратно и внимательно. Нет никакого страха и ощущения, что ты на операции. Всё прошло очень быстро. Я провела в клинике одну ночь, так как ехать до моего города долго. Через каждый час к тебе приходят в палату, проверяют твое самочувствие. Я очень благодарна Оксане Николаевне за проведенную процедуру ВАБ и рада, что в нашей медицине появился такой метод!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Была на приеме у Железовой О.Н. 2 марта 2021. Очень переживала, так как беспокоили боли в левой молочной железе. Мысли в голове роились разные и далеко не самые лучшие. Но хрупкая, с уверенным взглядом Оксана Николаевна, быстро развеяла мои опасения по поводу онкологии. Проведя необходимую диагностику, она назначила лечение и уже через несколько дней боль прошла. Я премного благодарна Оксане Николаевне за чуткость и профессионализм. Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Чуткость, профессионализм.
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Оксане Николаевне за проведённую операцию 27.01.21 по удалению фиброаденомы МЖ методом ВАБ. Очень рада, что я выбрала этот метод удаления, абсолютно безболезненно, быстро и качественно. Через 2 часа после операции я была уже дома. Кто столкнулся с такой проблемой, и стоит перед выбором между секторальной операцией и ВАБ, - однозначно выбирайте ВАБ. Спасибо огромное!
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Понравилось
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Оксану Николаевну за доброе, внимательное, профессиональное лечение! Этот доктор заслуживает 🌟🌟🌟🌟🌟 звёзд! 20 января 2021 г. мне сделали ВАБ. Доктор объяснила как и что пройдет. Процедура не страшна, восстановление особого не требует! Главное соблюдать рекомендации доктора. Оксана Николаевна замечательный доктор. Все доходчиво и грамотно объяснит...
Медицинский центр «Белая роза»-пр-кт Тверской, д. 14
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо доктору Железовой Оксане Николаевне. 18 декабря прошла обследование у доктора, была выявлена фиброаденома мж. Оксана Николаевна предложила и рассказала про новую методику удаления фиброаденомы методом ВАБ. 14 января была проведена операция. Доктор грамотная, доброжелательная. Я осталась довольна тем, что операция этим способом малотравматична, безболезненно и следов практически не оставляет, что тоже немаловажно. Кто столкнулся с такой проблемой, я рекомендую ВАБ.
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Хочу выразить благодарность врачу онкологу-маммологу Железовой Оксане за проведенную операцию по удалению фиброаденомы методом ВАБ. Операция прошла безболезненно. После операции врач дала следующие рекомендации по лечению. Я хочу порекомендовать ее как хорошего специалиста и врача с большой буквы. Большое человеческое Вам спасибо!
Понравилось
Внимательность, профессионализм, доброта.
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Понравилось
Очень доброжелательное и профессиональное отношение, мои проблемы очень быстро разрешились. Лечение оперативное, лишние услуги и анализы не навязываются, всё замечательно. :)
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Понравилось
Хочу выразить благодарность, врачу онкологу Железовой Оксане. Удалила родинку, которая приносила дискомфорт. Сделала всё профессионально, быстро и качественно, без осложнений. Врач очень доброжелательная и чуткая, дала подробные советы по дальнейшему уходу. Спасибо ей большое, очень рада что попала именно к ней, отличная работа!
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Хочется выразить благодарность Железовой Оксане Николаевне за проведенную операцию по удалению фиброаденом МЖ методом ВАБ. Оксана Николаевна - прекрасный врач. Вежливая, внимательная, профессионал в своей области. Провела обследование, по результатам которого необходимо было удалить 3 фиброаденомы МЖ. Вариантов по удалению фиброаденом два: либо секторальная резекция, либо методом ВАБ. Мною был выбран второй вариант. Данный метод имеет ряд преимуществ. После операции не остается шрама, а только лишь едва заметная полосочка, размером менее 1 см. За один раз можно удалить сразу несколько образований, что и было сделано в моем случае. Операция проходит под контролем УЗИ. Перед операцией Оксана Николаевна обо всем подробно рассказала и ответила на все интересующие меня вопросы. Всегда была на связи до операции и после нее. Оксана Николаевна заинтересована в выздоровлении пациента, а это, мне кажется, самое главное. Спасибо Вам за то, что Вы делаете. Побольше бы таких внимательных и отзывчивых врачей как Вы.
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Повторно был проведен осмотр в ноябре 2020 года, во время которого она все внимательно осмотрела, назначила плановое лечение.
Понравилось
В июле 2020 года Оксана Николаевна провела мне операцию по удалению фиброаденомы. Все было сделано аккуратно. Послеоперационный период вела тщательно. Очень внимательная к своему пациенту.
Клиника «Центромед» на Кирова-ул. Кирова, д. 5
Приемом у Оксаны Николаевны очень довольна! Спасибо за помощь!
Понравилось
Была на приёме у Оксаны Николаевны по вопросу удаления папиллом. Приём начался вовремя, доктор внимательно выслушала и провела тщательной осмотр. Затем врач безболезненно удалила папилломы, обезболив перед этим каждую.
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Понравилось
Хочу поблагодарить Железову Оксану Николаевну, врача-маммолога за чуткое отношение, профессионализм, конкретные действия для решения проблемы. 28 октября Оксана Николаевна сделала мне ВАБ на молочной железе, операция прошла безболезненно, рука у доктора легкая, очень рекомендую, рада, что есть такие врачи, большое человеческое спасибо!
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Не понравилось
Не понравилось отношение врача, не посмотрела результаты маммографии, результаты анализов посмотрела мельком, ничего не объяснила, не проконсультировала. Наверно потому, что прием был бесплатный. Судя по отзывам, только за деньги хорошо относится к своей работе. Если идёте к этому маммологу бесплатно, то не рекомендую.
Доброго времени суток!

Благодарю за Ваш отзыв. Думаю, Вы не единственная, кто может так воспринимать.

Поясню.

Медицинский центр "Белая роза" - не поликлиника, где пациент обращается за лечением, а диагностический центр. Функциональной его обязанностью является выявление онкозаболеваний женской репродуктивной системы.

Пациент обращается в медицинский центр, обследуется, получает заключение о состоянии его здоровья.

Если есть необходимость, пациенту поясняется, что требуется дооследование/лечение.

Далее пациент вправе выбрать у какого маммолога/гинеколога наблюдаться/лечиться/оперироваться.
Но всё это вне стен данного медицинского учреждения.

С уважением,
врач онколог-маммолог
Оксана Николаевна Железова.
Медицинский центр «Белая роза»-пр-кт Тверской, д. 14
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного доктора Железову Оксану Николаевну. Обратилась к ней с целью удаления невуса. Очень аккуратно провела операцию. Понравились ее профессионализм, внимательность, хорошее отношение к пациентам. Буду ее рекомендовать своим знакомым.
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Хочу поблагодарить в первую очередь онколога-маммолога Железову Оксану Николаевну. Была проведена операция по удалению фиброаденомы молочной железы методом ВАБ (вакуумная аспирационная биопсия). Было совсем не больно (делали под местной анестезией). И быстрое восстановление, впоследствии шрама не остается. Пока сдавала все анализы, перед операцией Оксана Николаевна всегда была на связи и отвечала на возникающие вопросы. И после операции тоже. Оксана Николаевна - очень внимательный, аккуратный и грамотный врач. Если есть такая возможность, то выбирайте данного врача и данный метод удаления. Очень рекомендую. Также хочу поблагодарить медперсонал клиники. Спасибо вам огромное. Отношение очень хорошее. И очень хороший, чистый и современный стационар.
Понравилось
Профессионализм и отношение врача. Медперсонал в клинике доброжелательный, все помогут и расскажут. Стационар и питание в нем.
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Понравилось
Очень хороший доктор. Компетентная, доброжелательная и внимательная. Хорошее отношение к пациенту, все подробно объясняет. Была проведена операция по удалению фиброаденомы молочной железы методом ВАБ (вакуумная аспирационная биопсия). Суть метода - через прокол специальным прибором удалить новообразования. Операция выполняется под местной анестезией, впоследствии не остается никаких шрамов, через два часа после операции можно идти домой, трудоспособность не нарушается. Совсем не больно и не страшно. Если у вас есть возможность выбора, выбирайте этот метод и вы будете очень довольны результатом. Очень рекомендую врача Железову Оксану Николаевну.
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Рекомендую. Оксана Николаевна профессионал своего дела!
Понравилось
Оксана Николаевна врач от Бога! Внимательна к пациенту, точно поставлен диагноз, очень подробно и понятно объясняет. Спасибо Вам за Ваши золотые руки! Также хочу выразить благодарность всему медперсоналу клиники. Спасибо вам огромное.
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Понравилось
В начале августа 2020 года я удаляла невусы и папилломы в больнице Пирогова у врача Железновой О. Н. Впечатления от посещения самые положительные. Ольга Николаевна доктор грамотный, аккуратный, внимательный и вдумчивый. Действия ее четкие, понятные и результат получен обещанный. Хочется поблагодарить Оксану Николаевну и пожелать ей всегда находиться на вершине профессионального мастерства.
Рекомендую всем данного доктора! 👍
Понравилось
Внимательный осмотр, быстрое и качественное удаление "проблемы". Понятное разъяснение лечения! Все супер!
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Была на приёме у Оксаны Николаевны. Очень внимательный врач. Провела операцию, после которой рубцы почти не заметны. Большое ей спасибо!
Понравилось
Внимательность.
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Был абсцедирующий мастит. Оксана Николаевна безоперационно провела лечение. Понравилось всё: внимание, отношение, а самое главное - профессионализм Оксаны Николаевны. Всем советую обращаться к ней.
Медицинский центр «Белая роза»-пр-кт Тверской, д. 14
Очень жаль, что Оксана Николаевна мне попалась поздно. Врач, который решил проблему "мастопатии", которая оказалась абсцессом. Безоперационно. Очень ей благодарна. Если вы читаете отзыв и думаете идти или нет, обязательно идти. Если бы я пришла к ней раньше, возможно было избежать операции. Теперь буду ездить в славный город Тверь. Потому что этот врач того стоит.
Понравилось
Квалификация врача.
Не понравилось
Повезло Твери, я ездила к этому врачу из Подмосковья.
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Спасибо профессионалу своего дела Оксане Николаевне! При первичном обращении было проведено качественное обследование и назначено лечение. К сожалению, без оперативного вмешательства в моём случае обойтись было нельзя. Оксана Николаевна и команда врачей провели операцию на отлично! Большое Вам спасибо! Планирую и в дальнейшем наблюдаться у Железовой О. Н.
Понравилось
Профессионализм.
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Хочу поблагодарить маммолога Железову Оксану Николаевну за проведённую мне операцию на молочной железе. В такое сложное время, она очень быстро отреагировала на мое обращение, всё организовала и провела обследование. В клинике было отличное отношение всего медперсонала. Сегодня сняли швы, хорошо и аккуратно была сделана операция, при выписке даны рекомендации по дальнейшему уходу и наблюдению. Спасибо огромное ещё раз!
Понравилось
Отношение врача. Медперсонал. Питание в стационаре. Адекватная стоимость лечения.
Приём был в мае 2020
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Понравилось
Наблюдаюсь у Оксаны Николаевны уже два года. Дважды лечили абсцесс в груди консервативным методом без хирургического вмешательства. Впервые записалась на прием в марте 2019 года абсолютно случайно, после безуспешных попыток с температурой 38 найти помощь в других учреждениях. Максимум, что смогли предложить в больнице - это "наугад", без УЗИ, сделать пункцию и "попить антибиотики". Оксана Николаевна провела лечение - длительное, но эффективное. После 15 лет мастопатии - просто счастье найти врача, который настолько грамотно может делать и УЗИ, и диагностическую пункцию. Не просто рекомендую, а настоятельно советую обращаться, если хотите получить хорошую диагностику и лечение.
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Единственное, в клинике дорого. О стоимости услуг предупреждают заранее. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Понравилось
Я второй раз была на консультации у Железовой Оксаны Николаевны. На мой взгляд, нормальный врач. Отношение к пациентам очень хорошее. Чувствуется заинтересованность со стороны доктора. Врач расспрашивает, проводит необходимое обследование. Она дает советы и рекомендации, все объясняет и печатает назначения. Консультация начинается вовремя (бывает и раньше), а продолжительность зависит от ситуации. Доктор уделяет достаточно времени. Я придерживаюсь рекомендаций врача и сейчас уже есть положительный эффект.
«СМ-Клиника» на Красной-ул. Красная, д. 167, стр. 2
Понравилось
Прием прошел очень комфортно. Оксана Николаевна Железова - хороший, профессиональный доктор, приятный человек, отнеслась внимательно не только к основной жалобе, но еще и дала другие советы относительно моего здоровья. Слушала внимательно, подробно все объясняла, дополнительно для меня распечатала все рекомендации. Спасибо!
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)-ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Врач высокого уровня. Доверяю здоровье только ей. Был у многих "звездных" докторов. Смогла помочь только она.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)-ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Хороший доктор, нас она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все
прошло отлично.
Приём был в сентябре 2017
У меня была мастопатия. Хорошо, что я вовремя обратилась по этому поводу, просто очень испугалась, когда заметила неладное. Оксана Николаевна тщательно меня обследовала и с диагнозом не ошиблась. Сейчас я здорова, мне кажется, что это самый значимый показатель того, что врач хороший. Оксана Николаевна мне помогла, что может быть важнее, к тому же она проявила внимание, была добра и отзывчива. Ничего плохого не могу сказать, я редко хожу по врачам, но в этот раз без сомнений попала к профессионалу, которому не все равно.
Это не совсем мое право судить врачей, кто хороший, а кто плохой, но, думаю, что для тех, кто выбирает специалиста, будет интересно мнение реального пациента. Оксана Николаевна лично мне очень понравилась. Когда у меня были проблемы с кормлением малышки, именно она помогла во всем разобраться. Не знаю, что бы делала без ее помощи и советов. Я мама без опыта, многого не знаю, хотя и стараюсь читать литературу соответствующую. Все равно советы, что дает Оксана Николаевна воспринимаются легче. Спасибо ей большое, я рада, что нашла хорошего специалиста по таким вопросам.
Я хочу выразить свою благодарность этому прекрасному доктору. Оксана Николаевна пусть ещё молодой доктор, но она грамотно и ответственно относится к своей работе. После того, как она со мной побеседовала и выяснила, что меня беспокоит, провела осмотр. Мне понравилось, что врач была деликатна, аккуратна и выражалась крайне вежливо. После меня обрадовали новостью, что всё в порядке, поэтому вышла из кабинета я с хорошим настроением. Благодарю Железову за высококвалифицированный подход к делу и доброту!