Пожарова Маргарита Евгеньевна Тверь

Пожарова Маргарита Евгеньевна, Тверь: терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (905) 606-97-28.

Обновлено 11.04.2024

Инвитро
2022 — 2023
Врач-терапевт

Тверской государственный медицинский университет

«Диагностика и лечение неотложных состояний в клинике внутренних болезней»
«Вопросы терапии»

3.6
4.1

К Пожаровой Маргарите Евгеньевне ранее уже обращалась. Знаю этого специалиста где-то месяц.
Понравилось
На мой взгляд, последний прием прошел нейтрально. Визит начался без задержек и продлился минут 10. Я обращалась к специалисту по поводу простуды. В ходе посещения Маргарита Евгеньевна в основном выполняла осмотр с помощью инструментов. По итогу доктор назначила таблетки, прописала дозировки и объяснила, как использовать. На данный момент я закончила курс терапии и могу отметить, что меньше, чем через неделю, уже вышла на работу. Думаю, во время визитов ничего дискомфорта не вызывает. Заметила, что в процессе приемов Маргарита Евгеньевна не отвлекается и никуда не уходит. Я бы вернулась к этому специалисту снова, если потребуется.
Медицинский центр «На здоровье» на Оснабрюкской
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Вы обратились к замечательному специалисту. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «На здоровье» на Оснабрюкской-ул. Оснабрюкская, д. 16, корп. 1
К доктору М. Е. Пожаровой пришла со всеми признаками ОРВИ на третий день болезни. Доктор внимательно выслушала, провела осмотр и назначила лечение, которое практически сразу дало результат.
Понравилось
Тщательный осмотр, доброжелательное отношение.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Медицинский центр «На здоровье» на Оснабрюкской
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Берегите себя и будьте здоровы!
Приводил к доктору моего отца, он нуждается в помощи, так как очень плохо слышит. Нам врач очень понравилась, добрая, чуткая. Внимательно выслушала, расспросила, осмотрела. Назначила только необходимые анализы и исследования. Что немаловажно, без ненужных раскручиваний, пенсия у пожилого человека небольшая. Отец страдает высоким давлением, проблемами с сердцем, никак не могли подобрать нужные таблетки, то давление высокое, то слишком "падает". Маргарита Евгеньевна смогла подобрать правильную дозу, теперь давление хорошее. Спасибо доктору за помощь!
Понравилось
Очень хорошая клиника и грамотный доктор! Порекомендую друзьям и знакомым.
Не понравилось
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Вызывали врача на дом для моей мамы. В поликлинике по месту жительства сказали, что приезжайте сами на приём, врачи перегружены заболевшими ОРВИ. Маме было очень плохо, несколько дней не могла есть, рвало, поднималась температура, беспокоили боли. В итоге мы вызывали врача из РЖД поликлиники. Приехала Маргарита Евгеньевна. Она подробно расспросила, что произошло, осмотрела мою маму. Была очень внимательна и доброжелательна. Рассказала, какие анализы и исследования необходимо сделать, пройти УЗИ, консультацию хирурга. Поставила диагноз и назначила лечение. Мы начали принимать лекарства, и когда больная немного окрепла, прошли дополнительное обследование. Диагноз подтвердился на УЗИ, лечение помогло. Огромное спасибо от меня лично и от моей семьи за лечение и доброе отношение!
Понравилось
Желаю доктору крепкого здоровья и профессиональных побед! Также хочу отметить, что РЖД - одна из лучших клиник нашего города с прекрасными специалистами!
«РЖД-Медицина»-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Очень доброжелательный и высококвалифицированный врач. Обращался к ней с болями в животе. Доктор подробно расспросила меня, провела обследование, назначила мне лечение, диету, уже через несколько дней моё состояние улучшилось. Через месяц повторил гастроскопию, УЗИ, все в порядке. Теперь буду обращаться сам и знакомым порекомендую.
Понравилось
Проблем с записью к доктору не было. Лечение эффективное.
«РЖД-Медицина»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Будем рады помочь вам при необходимости.
«РЖД-Медицина»-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Желаю Маргарите Евгеньевне профессиональных успехов и доброго здоровья ей и её близким! Спасибо, что вы есть.
Понравилось
Хочу сказать сердечное спасибо доктору Пожаровой за своевременную и квалифицированную помощь. Почувствовал себя плохо и обратился в свою ведомственную больницу. Если бы не дежурный доктор М.Е., кто знает, как бы все закончилось. А после её лечения мне очень скоро стало легче и тревога ушла. Доктор с пониманием и участием отнеслась ко мне, успокоила меня относительно моего состояния!
Госпиталь МСЧ МВД-ул. Салтыкова-Щедрина, д. 26
Понравилось
Замечательный доктор, всем советую. Очень доброжелательная, внимательная, отличный специалист, выявила у меня на основе анализов и анамнеза очень опасное заболевание. Направила в онкологический диспансер. Благодаря своевременной постановке диагноза, своевременно была сделана операция и послеоперационное лечение! Большое Вам спасибо от меня и моей семьи. Желаю Вам здоровья и дальнейших успехов в работе!
Госпиталь МСЧ МВД-ул. Салтыкова-Щедрина, д. 26
Хочу выразить благодарность врачу Маргарите Евгеньевне за лечение! Очень внимательна, доброжелательна, все объяснит, все по полочкам разложит. Спасибо, что такие доктора ещё остались, которые готовы прийти на помощь и расположены к пациентам!
Осталась довольна общением с доктором Пожаровой. Обращалась к другим врачам и своему участковому, но не смогли выяснить причину моего недомогания. После обследования, назначенного М. Е., наконец узнала причину, и теперь знаю, как действовать дальше. Спасибо за Ваш профессионализм и доброжелательное отношение.