Сучков Евгений Валерьевич Тверь

Сучков Евгений Валерьевич, Тверь: гинеколог, акушер, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-87.

Обновлено 04.07.2024

1988

1.8
3.5
Учёная степеньНеизвестна

13 октября была на приёме. Пришла сдать мазочки. Прощупывание живота было болезненное. Через день после осмотра у меня начались кровянистые выделения, раньше цикла. Соответственно, осмотр [...] спровоцировал раннее отхождение эндометрия. Весь цикл к чёрту. Не рекомендую.
Понравилось
Вежливость врача. Думаю, в тот момент он был загружен мысленно другой работой. Как-то тревожно и неуверенно работал. :(
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Обратилась в Пирогова, посоветовали Евгения Валерьевича, сначала напряглась, что прием ведет мужчина, все-таки привычнее на данной должности видеть женщин. Но меня уверили, что Евгений Валерьевич - лучший специалист и я не пожалею о посещении. Доверилась. И не пожалела ни секунды!
Понравилось
Безумно тактичный, обходительный доктор. Впервые у меня взят мазок без боли. Впервые я не ощущала себя в кабинете гинеколога униженной и оскорбленной. Никакого давления. Никакого осуждения. Никаких нотаций. Исключительный профессионализм! Советую при каждом удобном случае Евгения Валерьевича! Благодарю за работу, побольше бы таких профессионалов! Если вы боитесь гинекологов и оттягиваете прием, то после Евгения Валерьевича - все страхи останутся в прошлом!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
На УЗИ обнаружили полип шейки матки.
Понравилось
По совету знакомой обратилась в «Больницу Пирогова». Мое впечатление о клинике осталось самым хорошим: все оборудовано по новой технологии, везде чистота, отзывчивые медсестры. Хочется сказать несколько добрых слов в адрес девушек, которые работают на ресепшене. Они внимательные, отзывчивые и ответственные. Молодцы девушки! Оставайтесь такими же милыми, отзывчивыми. Спасибо! Но самые главные слова благодарности хочу сказать доктору Евгению Валерьевичу Сучкову. В нем я увидела профессионала своего дела и ни на минуту не усомнилась в правильности своего выбора. Он с должным вниманием осмотрел меня, ознакомился с документами. Подошел к моим проблемам с пониманием. Помог мне успокоиться перед предстоящей операцией. Успешно ее провел, без осложнений. После операции чувствую себя великолепно. Спасибо Вам, уважаемый Евгений Валерьевич! Удачи и успехов в работе!
Не понравилось
Все отлично! Всем советую обращаться. Цены доступны.
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Мне назначили дневной стационар в роддоме, и я попала к нему. Сначала мне было неудобно, что врач - мужчина. Но когда он взял у меня мазок, то я поняла, что это первый раз, когда мне понравилось. Постоянно женщины брали больно, а здесь аккуратно. Теперь думаю ходить к нему постоянно на приём. Прикольный врач.
Понравилось
Хорошо взял мазок, общение хорошее.
Приём был в ноябре 2017
Роддом №2-ул. Двор Пролетарки, д. 151
Беспокоили боли, было необходимо попасть к врачу в короткие сроки, в бесплатную больницу не нашлось записи. Залезла в [...] и спустя пару минут наткнулась на больницу Пирогова, в которой работает Евгений Валерьевич. Доктор принял на следующий день!
Понравилось
Очень понравился врач, очень аккуратный, вежливый, с хорошим чувством юмора, не навязывал ничего лишнего, все по существу, назначил необходимые обследования, успокоил! Всем советую, один из лучших врачей в городе!
«Больница Пирогова» на Спартака-ул. Спартака, д. 42б
Обратилась к доктору по совету подруги, [...]. Шикарный, грамотный, очень внимательный врач, настолько достойно убедил в необходимости операции, чего не объяснили в других клиниках. Помимо всего провел экскурсию в стационар, чтобы я видела, в каких условиях я буду находиться. Все просто супер, поражена увиденным!
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Сегодня ровно 14 лет прошло с момента знакомства с этим замечательным доктором от бога, это были у меня первые и очень тяжёлые роды, теперь я боюсь даже представить, что могло бы быть со мной и с моей малышкой не попади мы тогда к этому врачу. Это очень душевный доктор с прекрасным чувством юмора и просто хороший человек, спасибо ему за все.
Понравилось
У него их просто нет ни как у врача, ни как у человека.
Не понравилось
Отношения к пациенту.
Приём был в июне 2007
Роддом №2-ул. Двор Пролетарки, д. 151
Недавно оказалась на приёме у Евгения Валерьевича, за что спасибо случаю и больнице Пирогова за возможность бесплатного приёма этого специалиста. Признаюсь, что был изначально моральный барьер в плане посещения мужчины-гинеколога. Но его профессионализм, деликатное, бережное и внимательное отношение сразу все расставили по своим местам! Отличный специалист, сразу четко обозначивший проблемы и наименее затратные и действенные способы к их решению. Никаких лишних навязанных услуг, процедур и анализов, все строго по курсу, со знанием дела. Огромное спасибо! Очень рекомендую!
Понравилось
Определённо да!
«Клиника современной хирургии»-ул. Спартака, д. 42б
Огромная благодарность Евгению Валерьевичу! Моей дочери сейчас 20 лет, рожала в 1999 году. Рожала я очень тяжело, у доченьки было троекратное обвитие пуповины (начиная с шеи и заканчивая ногами) , но Евгений Валерьевич сумел провести роды так, что осложнений ни у меня, ни у дочки не было! Побольше таких врачей! Акушерке Татьяне Николаевне тоже я благодарна. Внимательные, добрые врачи.
Роддом №2-ул. Двор Пролетарки, д. 151
Спасибо Евгению Валерьевичу! Роды были сложные, была куча осложнений, но благодаря ему я родила замечательного сыночка!
Роддом №2-ул. Двор Пролетарки, д. 151
Евгений Валерьевич замечательный доктор! К своему делу относится с душой. Я очень рада, что есть такой человек. Он меня наблюдал всю беременность и роды. Спасибо ему за заботу и внимание. Здоровья ему богатырского и успехов в работе!
Роддом №2-ул. Двор Пролетарки, д. 151
Рожала у Евгения Валерьевича сегодня (05.06.2017). Врач - необыкновенный профессионал! Спасибо ему огромное за его поддержку, внимательное отношение и, конечно, золотые руки.
Рожала у Евгения Валерьевича 31 мая 2016 года. Роды непростые были, но благодаря профессионализму врача все прошло хорошо. От родов я получила удовольствие. Сейчас вспоминаю с ностальгией, подбадривал меня на протяжении всего родового периода, рассказывал истории разные. После родов до выписки приходил ко мне каждый день, разговаривал, советовал что-то.
Огромная благодарность Евгению Валерьевичу! Моему сыну сейчас 9 лет. Рожала я перед новым годом. Евгений Валерьевич подбадривал меня во время родов. Никаких осложнений не было не у меня, не у ребёнка. Побольше таких врачей! Акушерке Татьяне Николаевне тоже я благодарна. Внимательные, добрые врачи.