Мусаева Хаяла Абдуллаевна Тверь

Мусаева Хаяла Абдуллаевна, Тверь: гинеколог, акушер, врач узи, детский гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-27.

Обновлено 01.06.2024

пр-кт Калинина, д. 15
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1000₽ Гинеколог (от 10 лет) — от 1400₽
+7 482 263-31-27
Татарский переулок, д. 22
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
+7 482 263-32-03
просп. Победы, д. 51
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1200₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽ Детский гинеколог (от 6 до 18 лет) — от 1200₽
+7 482 273-50-33
ул. Псковская, д. 6
Акушер (от 18 лет) — от 1600₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1200₽ Гинеколог (от 6 лет) — от 1600₽
+7 482 273-50-33
бул. Шмидта, д. 49, корп. 1
+7 482 252-89-88

Тверской государственный медицинский университет

«Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия», РМАПО
«Детская гинекология», Открытые медицинские коммуникации
«Эстетическая гинекология», Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им академика В. И. Кулакова
«Диагностика и лечение заболеваний молочных желез», ООО Национальный Учебный Центр
«Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии»

4.4
КатегорияПервая

Мое знакомство с Мусаеавой Хаялой Абдуллаевной началось еще в женской консультации в 2022 году. До этого я много лет пыталась решить свой "букет" гинекологических проблем. Я очень благодарна судьбе, что свела меня с таким замечательным человеком и квалифицированным врачом. Проблем было много, но в силу того, что доктор владеет многим современными методиками и умеет их правильно применять, результат получился отличный. Например, лазер и филлер очень хорошо помогли при опущении органов малого таза, несмотря на возраст (55 лет). Проведенные процедуры и лечение улучшили и общее состояние органов. Хаяла Абдуллаевна очень любит свою работу и прикладывает максимум усилий для достижения положительного результата. Лечение продолжаем с доктором поэтапно. Спасибо вам большое, Хаяла Абдуллаевна!
Понравилось
Профессионализм, четкость подхода, внимание и отзывчивость. Врач - профессионал своего дела.
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Я обращалась к Хаяле Абдуллаевне с одним, в итоге оказалась, что проблем много! Мне до неё говорили, что не лечится! Она меня успокоила, подбодрила, назначила лечение. Стало намного лучше! Устранила опущение лазером, удалила кисты, сделала суживание. Теперь лечу эндометриоз!
Понравилось
Понравилось всё! Особенно - отношение. Всё расскажет, объяснит и даже покажет!
Лаборатория «Инвитро» на Победы
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв, мы очень ценим благодарность наших пациентов. Такая обратная связь позволяет нам гордиться работой своих специалистов. Рады, что Ваша проблема была решена наилучшим образом. Мы передадим Хаяле Абдуллаевне Ваши приятные слова. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Обратилась к врачу с проблемой, сделали полное обследование с анализами, по результатам которого назначили лечение. На повторном приеме увидела своими глазами результаты лечения, осталась очень довольна. Продолжаю ходить к этому специалисту, она очень грамотная, настраивает на улучшение и оно реально есть.
Понравилось
Без навязывания лишних услуг и цены хорошие. Кабинет, где идет прием оснащен всей нужной аппаратурой, не нужно бегать по кабинетам.
Лаборатория «Инвитро» на Победы
Уважаемый пациент, спасибо за обратную связь, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Благодарим Вас за тёплые слова. Рады, что все Ваши проблемы были решены Хаялой Абдуллаевной наилучшим образом. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
К Мусаевой Хаяле Абдуллаевне я обратилась в первый раз. Выбирала специалиста, опираясь на стоимость приема, а также она расположила к себе по фотографии. Вроде бы, передо мной был предыдущий пациент, поэтому в кабинет меня пригласили с задержкой, наверное, минут на 5, но, на мой взгляд, это было совершенно некритично.
Понравилось
Впечатление осталось прекрасное, мне очень понравилось. Доктор ответила на все вопросы, причем достаточно развернуто, и успокоила меня. Уже пришли результаты анализов, которые врач брала у меня, поэтому я планирую прийти к ней повторно, поскольку еще хочу кое-что спросить. Я обратилась к гинекологу на осмотр и уже знала, какие обследования мне нужно будет пройти. В этом мы со специалистом полностью сошлись. Хаяла Абдуллаевна все манипуляции выполнила безболезненно. По моим ощущениям, доктор уделила очень много времени, и это было крайне здорово, потому что, мне кажется, врачи обычно так не делают. Пока специалист не назначала никаких препаратов, потому что, как я понимаю, для этого нужны результаты исследований. Мусаева Х.А. замечательно отнеслась ко мне, была доброй и добродушной. Я уже порекомендовала Хаялу Абдуллаевну своей маме и продолжу в дальнейшем советовать ее другим людям.
Точный адрес приема не установлен
Мне 65 лет. При диспансеризации на приеме у гинеколога у меня выявили физиологические изменения интимных внешних женских органов. Ранее я о таком не слышала. Стала искать компетентного доктора. Мне посоветовали обратиться к Мусаевой Хаяле Абдуллаевне. При первом же приеме поняла, что это квалифицированный врач. Вежлива, тактична. Решила довериться и не разочаровалась. Врач назначила необходимые исследования. Посоветовала методы лечения. Результаты лечения хорошие. Лечение долгое, буду продолжать.
Понравилось
Врач владеет современными технологиями лечения. Чувствуется, что постоянно повышает свою квалификацию.
Не понравилось
Претензий нет.
Лаборатория «Инвитро» на Победы
Уважаемый пациент, благодарим Вас за предоставленный отзыв и оказанное доверие нашему специалисту. Действительно, Хаяла Абдуллаевна - профессионал своего дела, очень внимательный и грамотный доктор. Мы рады, что Ваша проблема была решена лучшим образом, и обязательно передадим врачу Ваш положительный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Хочу поблагодарить Мусаеву Хаялу Абдуллаевну за качественное лечение, отзывчивость и профессионализм в своем деле. Обратилась к Хаяле Абдуллаевне с большой кистой, была направлена на лапароскопию, но во время операции кисту полностью удалить не удалось. После операции продолжила лечение у Хаялы Абдуллаевны, лечение было направлено на уменьшение объемов кисты и дальнейшей беременности (диагноз бесплодие - первичное). Во время лечение проверили все анализы, проверили у сторонних специалистов, что было необходимо и вот, заветные 2 полоски.
Понравилось
Врач - профессионал своего дела, оказывает качественное лечение.
Лаборатория «Инвитро» на Победы
Уважаемый пациент, благодарим Вас за предоставленный развёрнутый отзыв. Мы рады, что посещение нашего специалиста оставило у Вас исключительно приятные впечатления. Мы согласны, что Хаяла Абдуллаевна - профессионал своего дела и чуткий, внимательный человек. Мы обязательно передадим ей Ваши приятные слова. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Первый раз обратилась к Хаяле Абдуллаевне в 2023 году. Был полип, есть миома. Но благодаря опыту, знаниям и желанию помогать, много получилось изменить в лучшую сторону, вылечить. Врач очень квалифицированный. Очень приятно и спокойно ходить на приём. Отношение хорошее. Хочется сказать - большое спасибо!
Понравилось
Внимательность, понимание, доброжелательность, знания и умение. Огромное желание помогать пациентам.
Не понравилось
Претензий нет.
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Добрый день! Попала на приём к Мусаевой Х. А. по направлению на кольпоскопию в женскую консультацию №5. И с первого приёма наблюдаюсь у неё уже 5 лет. Мы прошли долгий путь. На ранних стадиях обнаружили дисплазию и успешно вылечили. Также в анамнезе у меня был ВПЧ (причём, нескольких опасных типов). И после лечения дисплазии она предложила побороться и с ним, хотя до неё врачи говорили, что вылечить вирус невозможно. Да, лечение долгое (около года), но оно того стоило. Контрольные анализы мы получили с результатом ноль. И радовалась не только и я, но и врач, которая всей душой переживает за своего пациента. После всех лечений мы с супругом запланировали беременность, и о выборе врача и речи идти не могло. Я пришла к Мусаевой Х. А. Тоже не обошлось без проблем. Вторичное бесплодие. Но. Она подошла к нашей проблеме с тем же боевым настроением, что и раньше. Проверка и меня, и мужа. Меня лечили, мужа комплексно поддерживали (естественно, вместе с его врачом). И всегда получала моральную поддержку, что также очень помогло. В итоге, спустя полтора года тест показал заветные две полоски. И теперь мы в ожидании чуда. Мы очень благодарны Хаяле Абдуллаевне. Она прекрасный врач и человек.
Лаборатория «Инвитро» на Победы
Уважаемый пациент, спасибо, что поделились развёрнутым мнением о нашем враче. Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от приёма Хаялы Абдуллаевны. Доктор действительно специалист высокого уровня, и мы рады, что Вам удалось в этом убедиться. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья!

Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Я была с нарушением менструальной функции, с кровотечением. У меня стояла внутриматочная спираль больше 5-ти лет (до нее была у другого врача с такими же жалобами, но ни слова о внематочной беременности, не было даже разговора). Я обратилась к Хаяле Абдуллаевне, ее первая мысль была о внематочной беременности, которая подтвердилась с анализом крови и УЗИ исследованием, которую она сама сделала и подтвердила диагноз, и сразу же экстренно отправила меня в больницу. И у меня все закончилось благополучно благодаря ей. Кстати, там в моей палате лежала девушка, которая была отправлена от Хаяли Абдуллаевны с таким же диагнозом, как и у меня, и по ее словам, она была у трех врачей, и ни один не смог установить ее диагноз, она тоже была очень благодарна ей.
Понравилось
Врач от Бога, всегда готова помочь, доброжелательна, опытный врач, которая знает свое дело. Видно профессионализм.
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Мою маму очень давно беспокоят гинекологические проблемы, но она не может довериться врачам, поэтому редко ходит к гинекологам. По советам знакомых мы были на приёме у Хаялы Абдуллаевны. Она очень внимательно нас послушала и назначила лечение. После 3-х дневного лечения, мама стала себя лучше чувствовать и очень полюбила нашего доктора, думаю, теперь она справилась со страхом и боязнью гинекологов благодаря Хаяле Абдуллаевне.
Понравилось
Она очень внимательно слушает своих пациентов, вызывает доверие пациента, комфортна в общении и располагает к себе. Грамотная и вежливая.
Не понравилось
Претензий нет, идеальный врач!
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Хаяла Абдуллаевна врач от Бога. Очень грамотная, 2 года назад обратилась к Хаяле А. Она очень грамотно подобрала мне лечение. Другие врачи отправляли меня на операцию (бартолиновая железа), Хаяла вылечила меня без оперативного вмешательство. Хаяла прекрасный человек, добродушная, очень внимательная. А самое главное. грамотный врач. Всем знакомым рекомендую.
Понравилось
Осмотр тщательный, внимательный, не упускает даже самые незначительные проблемы.
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Лучший врач в городе. ✅ Обратилась к врачу просто на осмотр. В итоге, нашла болячки, которые не смог увидеть другой врач, хотя была у другого врача недавно. Чувствовала, что нужно обратиться именно к Хаяле. Так как многие люди ее советуют. Очень хороший врач, знает свое дело, находит проблему, назначает курс лечение, которое реально помогает. Очень благодарна Хаяле. 🥹🙏🏼
Понравилось
Понравилось все. От знакомства, изучения проблемы до назначения лечения. Очень вежливо разговаривает, все подробно объясняет. Держу также связь с врачом.
Не понравилось
Претензий нет.
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Я обратилась с жалобами на воспаление в малом тазу, доктор с первого приема правильно определила диагностику и назначила лечение. Лечение эффективно. Рекомендую доктора. Врач грамотно объяснила мои проблемы и назначила лечение, не пугает, как некоторые врачи, что у вас «ужасные проблемы». Врач был очень приветлив, доброжелателен. Обращаюсь уже не в первый раз, мой личный гинеколог на всю жизнь!
Понравилось
Грамотность, вежливость.
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Я посетила доктора Мусаеву Хаялу Абдуллаевну в первый раз. Специалиста нашла через приложение "МедТочка" и при выборе опиралась на качество работы врача, его опыт и отзывы пациентов. Отмечу, что мне предоставили все необходимые расходные материалы. Пока рано говорить о результатах лечения.
Понравилось
Мне понравилась коммуникабельность врача Мусаевой, а также то, что она обратила внимание на все прошлые заболевания, и я бы отметила постановку точных диагнозов и подбор правильных препаратов. В общении доктор не использовала непонятных медицинских терминов, говорила на доступном языке. Кроме того, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Специалист разговаривала со мной дружелюбно, обращалась на "вы", и, на мой взгляд, все было как и положено. Я чувствовала себя прекрасно во время визита, мне было комфортно. С собой я взяла результаты предыдущих обследований. На приеме Хаяла Абдуллаевна ознакомилась с ними, все изучила, рассказала еще более подробно, а также провела УЗИ, проконсультировала меня и по итогам направила на сдачу других анализов. Отмечу, что врач комментировала и в процессе исследования, и когда уже все увидела, а также показала то, что было нужно, на экране УЗИ. Она выдала мне заключение и приложила к нему снимки. Визит начался без задержек и продолжался приблизительно 30-40 минут. Конечно, я буду обращаться к доктору Мусаевой снова, если понадобится. При необходимости я порекомендую ее моим знакомым.
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Ранее наблюдалась у Хаялы Абдуллаевны в консультации. Когда она перестала в ней работать, я обратилась к ней за помощью в эту клинику, так как не хотела менять лечащего врача. Как всегда, работа врача мне понравилась. Простое общение помогает расслабиться на приеме. Назначения все в тему, ничего лишнего. Прием проводит достаточно продуктивно, не спешит, все посмотрит и все расскажет.
Понравилось
Легкий осмотр. Продуктивность лечения. Профессионализм.
Клиника восстановительной медицины «Луч» на Татарском переулке-Татарский переулок, д. 22
Я считаю, что врач Мусаева Хаяла Абдуллаевна - это лучший специалист в Твери в своей области. Это внимательный и квалифицированный доктор. Свое лечение начала давно, некоторые врачи отмахивались, назначая ненужное лечение, некоторые говорили, что это от стресса и скоро пройдет. Только Хаяла Абдуллаевна сразу обозначила проблему, назначала УЗИ в разные дни цикла, выписала лечение. И мне оно помогло! Решились и гинекологические проблемы и проблемы с лишним весом. Теперь хожу только к ней.
Понравилось
Тактичная, добрая, умная, красивая врач. Всегда ответит на все вопросы и жалобы без сложных медицинских терминов. Осмотр всегда проходит в уютной, доброжелательной обстановке.
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Я посещала Мусаеву Хаялу Абдуллаевну впервые. Смотрела врача по отзывам на портале "ПроДокторов". Все расходные материалы предоставлялись в кабинете.
Понравилось
По моему мнению, Хаяла Абдуллаевна - тактичный, располагающий к себе специалист. Она пригласила меня вовремя и уделила где-то 40 минут. Я считаю, этого было достаточно и мы все успели. Врач никуда не отходила и ни на что не отвлекалась. Она смогла вызвать доверие. На приеме доктор проводила осмотр, взятие анализов. В целом, я чувствовала себя комфортно. По итогам, специалист давала рекомендации, даже назначила лечение. Она доносила информацию хорошо, отвечала на все вопросы. Врач не использовала сложных медицинских терминов в речи. Я пойду к Мусаевой Х.А. еще, уже записалась. Думаю, данного доктора можно посоветовать другим людям.
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
С Хаялой Абдуллаевной мы уже давно вместе. Была проблема по-женски, и только Хаяла Абдуллаевна нашла ее и направила на ее решение. Все прошло удачно. В сентябре приходила на УЗИ по беременности, нашли небольшую отслойку, но врач назначила лечение. И вуаля, через 2 недели все стало в норме. Хочется побольше таких специалистов.🌹
Понравилось
🫶
Несколько лет я обращаюсь к этому замечательному врачу! Сдаю регулярно анализы, обследуюсь. Хочу выразить большую благодарность за ее профессионализм.
Понравилось
Врач Хаяла Абдуллаевна - внимательная, добрая, мастер своего дела. Рекомендую!
Лаборатория «Инвитро» на Победы
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что посещение нашего врача оставило у Вас положительное впечатление. Согласимся с Вами, что Хаяла Абдуллаевна - грамотный и ответственный специалист, который всегда уделяет каждому своему пациенту максимальное внимание. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья!

Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Из-за того, что беременность первая, незнания в моем лице было много, так еще и попался этот врач… Почувствовала, как тянет живот, решила перестраховаться и сходить на прием и УЗИ. Врач на УЗИ поставила диагноз "Внематочная шеечная беременность", с первого визита! Конечно, сказала, что нужен будет еще контроль УЗИ, но дала понять, что это угроза выкидыша, направила в БСМП, также, как я поняла, нужно было ожидать кровь… Жили в кошмаре, пока не нашла другого врача. В итоге все в порядке, беременность развивается. Также помню, что услышала от нее, что могу прийти после беременности, чтобы потом полечиться. А от чего? Этого я вообще не поняла. Мне кажется, что просто захотела вытянуть денег… Девушки, настоятельно не рекомендую ходить к этому врачу и лечиться у нее!
Понравилось
Здравствуйте. С доктором Хаялой меня просто судьба свела. Открытый человек, внимательная, вежливая, аккуратная в работе. Всегда спрашивает, объясняет, вводит в курс дела того, что происходит с организмом. Никаких болевых ощущений. Вовремя обнаружила опущение органов малого таза, слабые мышцы, правильно назначила лечение, сделали много хороших и полезных процедур для эффективного лечения и восстановления моего организма. Бонусом ушло недержание мочи, с которым я жила (извините) 40 лет! В общем, одаренный богом человек. Которая действительно дала клятву Гипократа, а не просто выучила листок А4. С любовью относится к своей работе. Отсюда и отличный результат ее работы. Желаю здоровья, счастья, а также хороших и благодарных пациентов. С наступающим 8 марта, доктор Хаяла!
Понравилось
[...] правильный, аккуратный, вежливый врач!
Не понравилось
Нет их. :)
Женская консультация №5-бул. Шмидта, д. 49, корп. 1
Доктор Мусаева Хаяла Абдуллаевна - прекрасный специалист и хороший человек. Это я поняла почти сразу, т.к. на на приёме она сразу поставила диагноз, у меня неполное выпадение матки, поняла связанные с этим проблемы, четко объяснила прогноз, назначила план подготовки к оперативному лечению: УЗИ, кольпоскопия, сдача мазков и других анализов. На приёме у неё находиться очень приятно, т.к. она очень деликатная и умная женщина.
Понравилось
Профессионализм и тактичность.
Женская консультация №5-бул. Шмидта, д. 49, корп. 1
У доктора Мусаевой Хаялы Абдуллаевны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на расписание, мне нужно было срочно попасть на консультацию. Я немного опаздывала, но приняли сразу же. Прием длился минут 30-40, как мне показалось, мы долго беседовали и врач уделила вполне достаточно времени для ситуации. Данного специалиста я пока не могу рекомендовать другим пациентам, поскольку не прошла лечение и неизвестны результаты.
Понравилось
На приеме Хаяла Абдуллаевна провела визуальный осмотр, забор анализов и УЗИ органов малого таза. Во время обследования специалист работала очень аккуратно, у меня не возникло болевых или дискомфортных ощущений. В процессе обследования мы особо не говорили, скоро у меня состоится повторная консультация, задам вопросы, которые остались после первичной консультации. На руки мне выдали заключение и описание УЗИ. В качестве лечения Хаяла Абдуллаевна назначила медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов она расписала и отдала на руки. Курс рассчитан ровно на неделю. Сейчас я уже частично закончила соблюдать рекомендации, на повторном приеме как раз узнаю динамику. По первому впечатлению сложно как охарактеризовать специалиста, обычный врач. На мой взгляд, Хаялы Абдуллаевны вежливая и тактичная манера общения со своими пациентами.
Лаборатория «Инвитро» на Победы
Уважаемый пациент, спасибо, что поделились развёрнутым мнением о нашем враче. Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от приёма Хаялы Абдуллаевны. Доктор действительно старается уделить максимальное время каждому пациенту, и мы рады, что Вам удалось в этом убедиться. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Обращаюсь к этому врачу регулярно в течение нескольких лет, начала после беременности, когда появились вопросы с шейкой матки. Прошла обследование, сдала анализы. Была направлена в стационар 5 роддома. Врач всё подробно объяснила. После также наблюдаюсь у нее регулярно.
Понравилось
Очень добрый врач, никогда не грубит, объясняет, отвечает на вопросы. Старается направить на дополнительные обследования. При предъявлении второго мнения (УЗИ из частной клиники, там новее аппарат) не ругалась, а, наоборот, отнеслась хорошо, приняла во внимание. После чего отправила на дополнительное обследование - третье мнение. Всегда в диалоге.
Не понравилось
Запись разбирают быстро.
Женская консультация №5-бул. Шмидта, д. 49, корп. 1
После первой беременности наблюдалась у данного врача с эрозией шейки матки. Наблюдалась долго. С разной периодичностью сдавала анализы и делала кольпоскопию. За все время я ни разу не столкнулась с грубостью от Хаялы Абдулаевны, все свои действия она всегда поговаривала, зачем и почему мы берём тот или иной анализ, каковы дальнейшие планы по наблюдению и лечению. Осмотр всегда проводила очень тщательно. Врача рекомендую.
Женская консультация №5-бул. Шмидта, д. 49, корп. 1
Врач очень грубый, при осмотре делает все больно. Мазки берет так, что кровь потом идёт. У других никогда такого не было. Зеркало берет не по размеру. Не понравилось и не советую никому.
Женская консультация №5-бул. Шмидта, д. 49, корп. 1
Не понравилось
Врач хамит и грубит, вежливости и сдержанности никакой. В век гаджетов есть очень удобные приложения для ведения цикла в телефоне, и когда я стала уточнять о себе информацию из подобного приложения, мне было сказано : «Чего ты там копаешься, должна всё и так помнить!» Приём неприятный, долго ждёшь в очереди, пока закончатся беседы с коллегой из кабинета УЗИ напротив. [...] Был назначен повторный приём к данной особе, записалась, пришла - оказалось, ушла на больничный. Никаких предупреждений, звонка из регистратуры об отмене записи, человек 10 приехали с разных концов города просто так, отменив свои планы или отпросившись с работы!
Приём был в феврале 2019
Женская консультация №5-бул. Шмидта, д. 49, корп. 1
Мне доктор нравится! Внимательное отношение, всё объясняет подробно, понятно. Осмотр проводит тщательно. Все анализы берет, если нужно, не один раз. Всё проверяет и перепроверяет. Не отправляет без надобности к дорогим специалистам.
Женская консультация №5-бул. Шмидта, д. 49, корп. 1
У меня эрозия шейки матки. Мой гинеколог отправил меня на кольпоскопию. Обследование кольпоскопия занимает минимум 10-30 минут, в зависимости от тяжести заболевания. Ведь нужно качественно оценить клетки шейки матки, провести несколько разных проб. В данном случае я только легла на кресло и через 2 минуты встала. "У вас все хорошо", - сказала врач. Считаю, для такого обследования 2-х минут мало. Придётся повторно проходить кольпоскопию платно, потому что в этом приёме я не уверена.
Женская консультация №5-бул. Шмидта, д. 49, корп. 1
Хаяла Абдуллаевна - замечательный врач! Все рассказала и объяснила. Буду обращаться только к ней. Врача рекомендую.