Лемешко (Живоглазова) Янина Константиновна Тверь

Лемешко Янина Константиновна, Тверь: диетолог, эндокринолог, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-74.

Обновлено 31.05.2024

2004

«Лечение ожирения»
«Holografik kinesiology”, Kilman institute, Швеция

3.9

Много лет наблюдалась у другого эндокринолога из-за повышенного ТТГ. Обычно просто корректировали дозировку таблеток. Решила сменить врача. Почитала отзывы и решила записаться к Янине Константиновне. Таких врачей я давно не встречала. Приём был около часа. Обо вём меня расспросила, изучила мои анализы​ и дала новое назначение. Сейчас наблюдаюсь у неё. Надеюсь, лечение поможет решить мой вопрос. Спасибо Вам большое! Теперь всем знакомым советую этого врача.
Понравилось
Врач - профессионал своего дела!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Я обращалась в клинику доктора Фомина к эндокринологу. Все отлично. Подробно мне всё рассказали, объяснили. Направили на нужные анализы​, чтобы назначить верное лечение. Вернусь обязательно еще. Рекомендую.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обратилась по поводу нарушения обмена веществ. Врач внимательно выслушала.
Понравилось
Янина Константиновна очень внимательная и чуткая. Назначила анализы​. На первом этапе дала рекомендации. Обязательно пойду на второй прием к ней.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обратилась с проблемой отсутствия сил, выпадением волос​, депрессией​, избыточным весом.
Понравилось
Врач очень внимательная, чуткая, ответственная. Выслушала всю историю моей болезни, назначила действительно нужные анализы​ без всякой воды, изучила мой дневник питания, по анализам чётко рассказала историю моей болезни и назначала действующие лечение. Если понадобится, буду обращаться только к ней и рекомендовать всем своим знакомым и близким. Врач от бога.
Не понравилось
Всё понравилось, минусов не нашла.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обратилась как к диетологу, так как сама уже устала бороться с весом. Чем была поражена в первый раз, так это вниманием. Выслушав все мои проблемы по похудению, она назначила первый этап лечения. После второго посещения, проверив все мои анализы​ и дневник питания, назначила уже конкретное лечение, что включило правильное питание и витамины. И вот уже на третьем посещении я вижу результаты. Чем очень довольна. Ни разу от нее не услышала грубого слова. Ни разу Янина Константиновна не проигнорировала мои слова. Все выслушала внимательно. На все мои недочеты указывала корректно и деликатно. Рекомендую ее всем своим девочкам. Жду следующей встречи.
Понравилось
Внимательная. Отзывчивая. Добрая. Как врач очень профессиональна.
Не понравилось
Недостатков как врача не нашла.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Требовалась консультация эндокринолога. Я записалась на приём и была обескуражена... [...]. Посещение врача для многих стрессовая ситуация, так называемая "боязнь белых халатов". Но все мы ждём какого-то участия и, пусть и ложной, но заинтересованности в решении проблем со здоровьем. Данный врач переводит первое посещение в чёткое - если вы не будете лечиться у меня и долгосрочной, то идите лесом. Если бы не была знакома с работой других врачей, то не была бы так ошарашена. Живу в Москве и сложились обстоятельства, по которым так не повезло с этим врачом. На её: "Принесите дневник питания через 5 дней", - ответила, что вряд-ли смогу. На что врач вместо какой-то альтернативы сказала: "Зачем вы тогда ко мне записались, мне всё равно, это ваше здоровье, через 10 лет ты будешь инвалидом"... Не похоже на мотивацию... Да и такие описания как - жирная шея и я не могу прощупать... Думаю, что можно подобрать другую терминологию и не такую обидную. Если врачу всё равно, не знаю зачем она выбрала эту профессию... Осадок ужасный уже несколько дней. Крайне не советую посещение данного врача. Хотя, возможно, вам повезёт и за 2500 вам не нагрубят, не спихнут, а что-то действительно посоветуют.
Клиника Фомина на Спартака
Добрый день, спасибо за Вашу обратную связь. Сожалеем, что у Вас возникло такое впечатление о консультации, и приносим искренние извинения.
В свою очередь в защиту специалиста клиники хотели бы уточнить, что использование подобных оборотов речи, терминологии врачом по эндокринной системе и диетологии невозможно. Дневник питания – это рабочий, профессиональный инструмент диетолога, который помогает снизить вес до безопасного, нелекарственными методиками улучшить состояние организма. Назначение лечебного рациона – это такое же медицинское назначение, как таблетки или инъекции.
Обращаясь к диетологу-эндокринологу нужно быть готовым к ограничениям в рационе, которые могут быть рекомендованы по строгим показаниям.
Кроме того, модификация образа жизни – это серьезная медицинская рекомендация, которая стоит на первом месте при лечении метаболического синдрома, сахарного диабета 2 типа, инсулинорезистентности и других нарушений.
Мы понимаем, что вопросы здоровья для многих из нас очень болезненны. Переживания может вызвать и необходимость соблюдения рекомендаций врача, и прохождение дополнительной диагностики, которая нужна по показаниям. В связи с чем, мы бы хотели рассмотреть Ваш случай подробнее. Для этого просим отправить на наш электронный адрес почты Ф.И.О и д.м.г. рождения, а в теме письма указать: по отзыву на "ПроДокторов" (из-за политики портала мы не можем публиковать адрес почты здесь, официальный адрес почты указан на сайте "Клиники Фомина"). Обращение также возможно зафиксировать по телефону клиники. Мы подробнейшим образом рассмотрим Ваше обращение, окажем максимальное содействие и поддержку!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Янину Константиновну знаю более 5 лет. Сначала обращалась к ней как диетологу. Результат сохранен до сих пор, так как после тщательного обследования (анализ крови​, УЗИ​) была рекомендована система питания, комплекс необходимых витаминов и объяснены принципы питания и воздействие того или иного продукта на организм. В последние полгода наблюдаюсь у Янины Константиновны как у врача-эндокринолога, после удаления щитовидки. Это очень грамотный, современный, внимательный врач. Опираясь на жалобы пациента, симптоматику и результаты анализов подбирает лечение и дозировку лекарств. Врач несомненно достоин внимания тех, кто хочет похудеть и чувствовать себя молодым и здоровым, результат не заставит себя ждать!
Понравилось
Внимательность, профессионализм, рациональный современный подход.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обратился с проблемами повышенной глюкозы крови, мочевой кислоты и лишнего веса. После проведения назначенного лечения чувствую себя моложе на 20 лет, похудел на 10 кг. Глюкоза, мочевая кислота нормализовалась.
Понравилось
Доброжелательное отношение. Желание помочь. Эффективность лечения. Достигнутый результат. Самый грамотный специалист из всех, что я встречал.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Меня записали к этому врачу, не знала, к сожалению, к кому иду! Наговорила беременному человеку о том, что не смогу выносить ребенка, и ребенок не будет развиваться, мой муж был просто в шоке, ведь проблема была не глобальная, а решается приемом таблеток. В этот же день ездила к другому врачу, меня успокоили и сказали не переживать, и что все будет хорошо, главное - принимать таблетки и следить за состоянием и сдавать анализы​. При следующем визите в эту клинику, а ведь там веду беременность, пойду к главврачу и расскажу о данной ситуации!
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Врач, [...], видимо, зла на весь мир, у них в компьютере указано, что был выкидыш и зачем говорить вообще такое беременному человеку, ума не приложу! Встретила с недовольным лицом, хотя с таким лицом должна была зайти я, ведь ждала ее 20 минут! За 2500 тысячи я вышла вся в слезах и целый день до приема другого врача нервничала!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обращаюсь к доктору Лемешко Янине Константиновне уже второй раз. После первого приёма был назначен ряд исследований для выявления патологий. Для меня это было важно, чтобы не просто сразу назначали препараты, а именно после определённых обследований, при необходимости. Я подготовилась, все анализы​ сдала и пришла на второй приём. Янина Константиновна очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Мне понравилось, что было легко и комфортно. Доктор прописал рекомендации, которые необходимо выполнить, чтобы получить удовлетворительный результат. Лечение только начинаю. С этим доктором буду сотрудничать и дальше. Янина Константиновна компетентна в своей профессии, поэтому доктору хочется доверить своё здоровье. Ну и от меня, как от пациента, зависит результат. Начну ответственно выполнять все рекомендации незамедлительно. Доктору очень благодарна за индивидуальный подход и внимание к моей проблеме. Буду обращаться каждый месяц, пока не получу свой результат. Выбрала этого доктора в качестве своего наставника на пути к здоровью и не пожалела. Искала по отзывам на "ПроДокторов" и готова идти за ней в любую клинику, где она будет работать. Если вы хотите найти своего доктора по эндокринологии или диетологии, то вам - к Янине Константиновне. И, конечно же, я с удовольствием буду рекомендовать её своим знакомым в качестве лечащего врача.
Понравилось
Не понравилось
Если бы хоть что-то не понравилось, то повторно даже не пришла бы.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Была на приёме у эндокринолога Лемешко Я.К. с вопросом о скачке ТТГ во время беременности.
Понравилось
Доброжелательно все расспросил врач, посмотрел, выслушал все переживания и вопросы. Написала все рекомендации. Подобрала недорогое лекарство и чётко дала инструкцию по приёму. Успокоила, что не критична ситуация.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Была у доктора-диетолога уже три раза. Доктор очень компетентная, доброжелательная и приятная. Советы все по делу. Были назначены анализы​, в соответствии с ними проведена корректировка питания, назначены необходимые препараты. Результат есть. Я очень довольна. Янину Константиновну рекомендую.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Обратилась к Янине Константиновне как эндокринологу. Была на приеме первый раз. Доктор понравилась своим подходом, вниманием, приятная в общении. Все объяснила, назначила анализы​. Никаких дополнительных доплат не было.
Понравилось
Доброжелательность и отзывчивость врача на проблемы пациента.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Записался через сайт, на приеме диагноз поставили, назначили лечение. Назначенное лечение помогло. Быстро пошел на поправку.
Понравилось
Открытость врача, доброжелательность, дала полную информацию о лечении, о таблетках и правилах приема. Помимо лечения бронхита​ посоветовала пить витамины, после приема которых действительно стал легче себя чувствовать, появилось больше энергии.
Не понравилось
Их нет.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что лечение дало положительный результат. Желаем прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Обратилась к врачу, так как 3 дня была высокая температура (39-39,5), кашель сильный с болью в груди и насморк. Врач внимательно послушала, выслушала мои жалобы. И поставила диагноз острый бронхит​. Назначила лечение, с которого мне в короткий срок стало значительно лучше. Однозначно рекомендую и буду обращаться сама по мере необходимости.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Пришла с болью в челюсти переходящей при глотании в ухо. Янина Константиновна внимательно выслушала, осмотрели и дала рекомендации по лечению.
Понравилось
Внимательность, чуткость, вежливость, профессионализм.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Обратилась к терапевту Лемешко Янине. Квалифицированный врач, задала все необходимые вопросы, прописала лечение.
Понравилось
Прописали лечение по изложенным симптомам, открыли больничный. Весь приём занял не более 20 мин. Врач понравилась, всё объяснила подробно. Ответила на интересующие вопросы.
Не понравилось
Долгая очередь, но это не по вине врача.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Обратилась с целью сбросить лишний вес и наладить питание. С высоты своего немаленького опыта "хождения" по врачам могу сказать, что приём прошёл очень плодотворно. Врач собрала подробный анамнез, назначила анализы​ и обследования, которые необходимы, чтобы подобрать ту диету и нагрузку, которая необходима. Всё подробно, по делу. Увидела специалиста, который работает действительно на результат.
Понравилось
Сразу видно опытного специалиста, все вопросы по делу. Понравились доброжелательное отношение, понимание и сочувствие.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Была на первичном приёме у диетолога Лемешко Янины Константиновны, впечатление осталось положительное. Никакой "воды", всё по делу. Сказать, что есть результат пока неё могу, т. к. на данном этапе идёт обследование, полностью могу дать рекомендую после прохождения курса.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Активной и здоровой вам жизни!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Обратилась к доктору по лечению инсулинорезистентности. Эндокринолог Янина Константиновна Лемешко произвела впечатление уже после первого приёма. Грамотный, внимательный доктор. Назначила умеренное кол-во обследований. Результат назначенного лечения, конечно же, будет заметен только через месяцы. После чего отзыв дополню. Знакомая лечится у этого доктора по щитовидной железе, очень довольна.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Я в первый раз посетила Янину Константиновну. Именно к ней я обратилась потому, что мне было удобно месторасположение клиники, кроме того, у этого доктора хорошие отзывы и мне подошло время визита. Прём начался с небольшой задержкой, но она возникла не по вине врача.
Понравилось
Никаких отрицательных впечатлений от визита к Янине Константиновне у меня нет. Я приходила к ней на первичную консультацию, также мне были назначены анализы​. По моей ситуации было достаточно просто опроса, осмотр не понадобился. Длился приём минут 20, я считаю, такого количества времени было достаточно. Я пришла к специалисту скорее с жалобами. Пока никаких препаратов мне не прописано. Мне понравилось отношение врача к пациенту, она была вежлива и внимательна. Когда специалист выписывала исследования, она поясняла, для чего они требуются. На данном этапе у меня к ней вопросов не осталось. После того, как я сдам анализы, приду на повторный приём.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Всего вам доброго!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Я обратилась за помощью к врачу. Были назначены необходимые анализы​, после грамотное лечение, рекомендации по питанию.
Понравилось
Хороший, грамотный специалист.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо, что доверяете нам. Рады, что у вас всё хорошо и вы чувствуете себя лучше. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Обратилась в клинику к диетологу-эндокринологу Янине Константиновне с проблемой, что не могу похудеть уже 5 лет и ничего не помогает, ни спорт, ни диеты. Доктор меня внимательно выслушала, задавала вопросы и направила сдавать анализы​. На повторном приеме по результатам анализов была выявлена причина, которая мешала мне похудеть. Янина Константиновна назначила лечение, план питания и активности. В итоге - за 2 месяца минус 7 кг и процесс продолжается. Раньше я никогда бы не подумала, что можно не сидеть на диетах, и при этом снижать вес, а теперь убедилась в этом на собственном опыте. Хочу сказать огромное спасибо Янине Константиновне.
Понравилось
Грамотная работа с пациентом. Профессионал своего дела - это сразу видно.
Не понравилось
Их нет.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Никаких нормальных рекомендаций, объяснений я не получила. Врач дала понять, что даст их на следующем приеме (думаю, тут уже понятно, что вы интересны только в долгосрочной перспективе). Приём, по ощущениям, продлился максимум 15 минут. Врач ведёт себя очень надменно и непрофессионально. Сложилось впечатление, что рекламирует всех врачей клиники "На здоровье" и навязывает прохождение этих самых врачей, даже если по показаниям вам они совершено не нужны. Я так понимаю, врач рада только долгосрочной терапии и поэтому с какими бы вы жалобами/вопросами не пришли - вас будут тащить в диетологию, даже если она вам не нужна. Деньги на ветер. Приняла решение сходить к другому врачу, понимая, что могут быть серьезные проблемы, которые ни в коем случае нельзя пускать на самотёк, и что надо немедленно дообследоваться. Честно говоря, не ожидала такого отношения, выбирала «доктора» по отзывам. Очень сожалею. Полное разочарование.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Обратилась в клинику к эндокринологу-диетологу Лемешко Янине Константиновне за помощью. Были проблемы со здоровьем и лишним весом. Сдала необходимые анализы​, и врач назначил лечение. Спустя месяц самочувствие улучшилось. Лечение продолжается.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Все как у всех! Лишний вес, за год «наела» лишние килограммы. Попыталась наладить питание самостоятельно! Тщетно! Вот через интернет нашла диетолога, эндокринолога в одном лице, доктор Лемешко. Мне 50 и все прелести этого возраста пришли ко мне одновременно. Янина Константиновна смогла разобраться в моих проблемах. Пришлось сдавать анализы​, она нашла причину моих проблем, помогла сбалансировать питание. За три месяца -10 кг! Я ещё в процессе похудения, я не останавливаюсь! Доктор, я с вами!
Понравилось
Внимательный врачебный подход, назначает необходимые витамины или лекарства по результатам анализов и обследований.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Активной и здоровой вам жизни!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Пришёл с общим состоянием хронической усталости! Давление, пульс, повышенный сахар в крови. Врач разобрался во всем. Все помогло: и диета, и подход.
Понравилось
Супер врач, рекомендую. Вникает в тончайшие детали моего здоровья и очень много полезных рекомендаций, ничего лишнего, никаких лишних препаратов и БАДов не назначает.
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Очень рады, что вы хорошо себя чувствуете. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Обратилась к Янине Константиновне с проблемой лишнего веса, связанного также с эндокринным заболеванием. До прихода в клинику некоторое время сидела на диете, но никакого видимого результата не наблюдалось, после изучения моих анализов​ и даже дневника питания доктор подробно объяснила, какие продукты желательно исключить в моем случае и наоборот добавить, а также выписала необходимые мне препараты. Результат превзошел все ожидания, за неполные 3 неделе минус 6 кг.
Понравилось
Очень позитивная, внимательная, и, главное, высоко профессиональный врач!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Обратилась к врачу по причине лишнего веса, проблемами с щитовидной железой. Врач тщательно изучил мои анализы​, историю болезни, провела осмотр, назначила необходимые препараты, дала четкие рекомендации по питанию и образу жизни. Результаты, уверена, будут положительные.
Понравилось
Янина Константиновна - очень грамотный и деликатный врач, легко находит подход к пациенту, чтобы замотивировать на выздоровление. Очень позитивная, не запугивает, как это делают некоторые "врачи". Могу смело рекомендовать данного специалиста, если есть проблемы с весом, сахаром в крови и т. п. Янина Константиновна - врач от Бога!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Обращались к Янине Константиновне в сентябре. Был небольшой лишний вес. За два месяца скинула около 10 кг. Составила меню, очень разнообразное. Всегда была на связи. Питание поддерживаю до сих пор.
Понравилось
Хороший подход. Все азы питания объяснила просто и легко.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
К Янине Константиновне, обратился в январе 2021 года, с целью научится правильно питаться и качественно набрать вес. Занимаюсь с ней до сих пор, за 4 месяца правильного питания и тренировок набрал 6 кг - результат, как говорится, налицо. Очень доволен проделанной работой как я, так и Янина. Помимо того, как подобрать рацион и какие продукты можно есть, Янина подобрала необходимые мне витамины.
Понравилось
Глубокий и качественный подход к пациенту и решению его проблем, добросовестность, высокий профессионализм.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Не понравилось
На приёме сложилось впечатление, что врачу абсолютно неинтересно со мной, даже анализы​ не все посмотрела. Затем направила на сдачу новых анализов, которые были сданы ранее. Заключения других специалистов (гинеколога, эндокринолога, невролога) даже не посмотрела. Такое ощущение, что хотела как можно быстрее избавиться и получить денежку. Стоимость приёма не оправдывается.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Выражаю огромную благодарность Янине Константиновне за помощь, советы и поддержку. Грамотный профессионал, внимательный, добросовестный и отзывчивый человек. За два первых месяца диеты я сбросила 14 кг, неукоснительно (!) следуя инструкциям, которые дала мне Янина Константиновна. В целом я похудела на 17 кг и, продолжая следовать советам, держу свой вес в норме.
Клиника мужского и женского здоровья «Гармония»
Спасибо!
Клиника мужского и женского здоровья «Гармония»-ул. Желябова, д. 75