Гнутова Злата Вячеславовна Тверь

Гнутова Злата Вячеславовна, Тверь: гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-37.

Обновлено 12.10.2023

пер. Смоленский, д. 15/33
Акушер (от 18 лет) — от 2000₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1700₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 482 263-31-37
ул. Лидии Базановой, д. 5
Акушер (от 18 лет) — от 2000₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 482 263-31-74

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

Тверской государственный медицинский университет
1998

3.5

Не буду рассказывать и много писать, но очень долго искала гинеколога, который мне понравится, по многим критериям. Замечательный доктор. Наблюдаюсь, хожу на процедуры. Ни с кем не могла до неё общаться. Со Златой Вячеславовной раскрылась. Интересуюсь, спрашиваю - тут же получаю открытые ответы на все свои вопросы. Дочку отправила и всем рекомендую!
Клиника Фомина на Базановой-ул. Лидии Базановой, д. 5
Я обратилась к врачу с проблемой: после 2 родов растяжение мышц влагалища, дискомфорт при половом акте. Злата Вячеславовна серьезно подошла к моей проблеме. После обследования предложила пройти процедуру на инновационном радиочастотном аппарате "Ева". Врач всё объяснила: как работает этот аппарат и какой эффект будет. Сделав уже первую процедуру, результат был. "Ева" скорректировала даже эстетическую сторону, что меня сильно порадовало. Рекомендую врача как отличного специалиста в своей области. У аппарата "Ева" большой спектр действий.
Понравилось
Профессионал своего дела, тщательно подходит к проблеме.
Клиника Фомина на Базановой-ул. Лидии Базановой, д. 5
Возможно, мой отзыв поможет другим с такой же проблемой. Мне 23 года, всю мою половую жизнь меня преследовала проблема: во время каждого полового акта у меня образовалась трещина на спайке влагалища (у входа). Я мучалась и это постоянно доставляло мне много неудобств. Ходила ко многим врачам, колола гиалуронку (у меня проблема, что задняя спайка сухая, неувлажненная, поэтому и трескалась) - мне никто ничего не мог внятного сказать. Кстати, спойлер - гиалуронка (за 15000 р.) рассосалась через 3 месяца. Думала, что клиника Фомина на Базановой последняя инстанция и дальше только хирургическое вмешательство. Меня направили к замечательном врачу Гнутовой Злате Вячеславовне. Вместе мы сдали все анализы, УЗИ, кольпоскопию. И я прошла лечение препаратами плюс прошла курс лечения аппаратом EVA, который был в клинике. Сразу скажу: да, это недёшево, да и не быстро, но с помощью аппарата, лечения и внимания врача я смогла свою проблему вылечить! Теперь я могу спокойно вести половую жизнь и радоваться жизни. И я больше даже и не думаю, к кому-то идти кроме как к Злате Вячеславовне!
Понравилось
Тактичная, добрая, рассказывает всё очень понятно и доступно, ищет разные варианты решения.
Клиника Фомина на Базановой-ул. Лидии Базановой, д. 5
Хочу поделиться своим мнением о враче Гнутовой Злате Вячеславовне, из клиники Доктора Фомина на Лидии Базановой, д. 5. Я побывала у многих узистов и врачей-гинекологов в городе [...], но ни от кого не получала разъяснений подробнее и по делу, чем от Златы Вячеславовны. Пришла с проблемой, которую не каждый врач возьмется лечить неоперабельно, в кротчайшие сроки провела диагностику и решила проблему.
Понравилось
Очень вежливый и приятный доктор, смотрит аккуратно!
Клиника Фомина на Базановой-ул. Лидии Базановой, д. 5
Добрый день! Каждый год прохожу обследование у врача Златы Вячеславовны. Очень нравится как внимательно проводится обследование, хорошие даёт советы по лечению.
Клиника Фомина на Базановой-ул. Лидии Базановой, д. 5
Уже давно хожу к Злате Вячеславовне. Первый раз пошла после консультации, где отказались удалять спираль и осталась очень довольна. Теперь хожу только к ней. Удобно сделать УЗИ и осмотр сразу в одном кабинете. Ничего лишнего не навязывает, только нужные анализы. Рекомендую.
Понравилось
Все понравилось. Грамотный и внимательный врач.
Клиника Фомина на Базановой-ул. Лидии Базановой, д. 5
Обратилась к доктору по рекомендации своего тренера и преподавателя школы подготовки к родам "[...]". Именно к Злате Вячеславовне советуют идти не за "волшебным" мгновенным эффектом, а за комплексной работой по послеродовому восстановлению. Она назначает дополнительные анализы и исследования крови, смотрит показатели ферритина и другие, чтобы лечить не результат, а причину. Очень грамотно консультирует по вопросам мышц тазового дна, и главное - объясняет принцип лечения и действия тех или иных препаратов и процедур.
Понравилось
Очень деликатно и при этом внимательно относится ко всем вопросам. Аккуратно проводит осмотр и процедуру на аппарате EVA.
Клиника Фомина на Базановой-ул. Лидии Базановой, д. 5
Злату Вячеславовну я посетила в первый раз, выбрала ее в интернете и не прогадала.
Понравилось
Мне понравилось как прошел прием и что со стороны доктора были вопросы по теме, также устроило назначенное ею лечение. По моему мнению, врач провела аккуратный осмотр. У меня с собой не было результатов никаких анализов и она сама на месте провела УЗИ. Гнутова З.В. комментировала процесс обследования и показывала все на мониторе, но мне не было необходимости смотреть, потому что я в этом ничего не понимаю. Доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Возможно, она использовала медицинские термины, но если я что-то не понимала, врач все объясняла более простым языком для человека, который не знаком с медициной. От назначенного лечения уже есть результат. Я планирую посетить этого специалиста повторно. На мой взгляд, Гнутову Злату Вячеславовну, конечно, можно порекомендовать другим людям, я уже посоветовала ее своим знакомым!
Клиника Фомина на Базановой-ул. Лидии Базановой, д. 5
Была на УЗИ малого срока беременности у доктора Гнутовой З.В. Врач внимательная, расспросила обо всем. Сделала УЗИ очень тщательно. Всё посмотрела, объяснила. Очень к себе располагает. Рекомендую врача!
Клиника Фомина на Базановой-ул. Лидии Базановой, д. 5
Обратилась к доктору, когда уже лечилась от бесплодия у разных врачей в разных клиниках, куча выброшенных денег... Только она, назначив четкое лечение, помогла мне стать мамой! Сейчас обращаюсь периодически за консультациями только к ней. Помнит все нюансы и особенности по здоровью, могу обратиться в любой момент по телефону, всегда поможет советом. Очень чуткий и внимательный доктор, профессионал с большой буквы! Всем рекомендую.
Клиника Фомина на Базановой-ул. Лидии Базановой, д. 5
Была два приема у врача. Очень невнимательная! Погружена с головой в свои семейные проблемы, а не проблемы пациента. Нет индивидуального подхода. Была согласна принять меня за пять минут до окончания моего приема, а деньги взять как за целый прием.
Клиника Фомина на Базановой-ул. Лидии Базановой, д. 5
Посетила врача 25.02.19, осталась довольна. Осмотрела вдоль и поперек, провела необходимые анализы. Все подробно объяснила, рассказала о возможных неприятных моментах после процедуры. Персонал вежливый, администраторы на высоте. Пока очень довольна. При необходимости приду в эту клинику еще. Спасибо!
Клиника Фомина на Базановой-ул. Лидии Базановой, д. 5
Я была впервые у доктора и мне все понравилось. Могу отметить ее хорошее отношение и ее квалификацию. Видно, что она специалист с опытом работы. Она порекомендовала мне пройти дополнительное обследование и назначила предварительное лечение. Думаю, что я могла бы посоветовать такого доктора своим друзьям.
Приём был в мае 2018
Наблюдалась не один год у Златы Вячеславовны! Все объясняет и разжевывает настолько подробно, что вопросов больше не остается! Препараты прописывает такие, что повторно анализы можно не сдавать. Реально помогает! Очень ей довольна, жду не дождусь ее выхода на работу. Рекомендую!
Клиника Фомина на Базановой-ул. Лидии Базановой, д. 5
Очень невнимательна к пациентам! Полгода к ней ходила, а она каждый раз как будто первый раз меня видела. Без проверки проходимости маточных труб дала добро на "попробовать самим забеременеть". В итоге - внематочная беременность и удаление обеих труб!