Шурчкова (Калкун) Анжела Александровна Тверь

Шурчкова Анжела Александровна, Тверь: акушер, врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 25.07.2023

ОКПЦ им. Е.М. Бакуниной, г. Тверь
2018 — н. в.
Акушер-гинеколог

Тверской государственный медицинский университет

«Малоинвазивная хирургия в акушерстве и гинекологии»
«Актуальные вопросы клинического акушерства и гинекологии»

КатегорияПервая

Обратилась к Анжеле Александровне с большим количеством вопросов, потому что после обследования были одни рекомендации в [...], на приеме по месту прописки совсем другие, вплоть до операции. Анжела Александровна спокойно, компетентно и подробно все объяснила, привела доказательства из практики. Главное успокоила и настроила позитивно, что очень важно. Все консультации у врача подробные, ей хочется рассказать все, нет стеснений никаких. 10 лет назад рожала у нее дочку, отношение было такое же добродушное. Подругам ее советую всегда. Вот серьезно, быть врачом это призвание. Человек на своем месте!
Понравилось
Спокойно, позитивно и открыто обо всех проблемах поговорили.
«Частная клиника»-Ленинградское ш., д. 42в
У меня первая беременность в 33 года. В женской консультации говорят одно, после скринингов в перинатальном другое. Уже становилось страшно, кого же слушать. Хотелось подстраховаться мнением врача, вызывающего доверие. Многие знакомые советовали сходить к Анжеле Александровне. Так я и сделала. Это самый лучший, внимательный, доброжелательный врач. Все очень подробно и доступно рассказывает. Правильно определила пол в 15 недель. Только положительные эмоции. Теперь хожу к ней наблюдаться для своего спокойствия. Еще огромный плюс, что нет жесткого тайминга, как обычно бывает в платных клиниках. Вас не отпустят через 15 минут, если еще остались вопросы. Очень хороший врач и очень приятный человек. Спасибо большое.
Понравилось
Компетентность, внимательность, доброжелательность.
Шурчкова А. А.
Благодарю за доверие и высокую оценку моего труда! Буду рада видеть Вас снова!
«Частная клиника»-Ленинградское ш., д. 42в
[...] обратилась к Анжеле Александровне для уточнения диагноза. Выслушав мою историю, она сделала УЗИ, во время которого всё показала и объяснила, тем самым успокоила меня. Сегодня, 7 декабря 2022, повторно прошла УЗИ, которое показало, что я здорова. Благодаря профессионализму врача я избежала операции. Анжела Александровна - отзывчивый, доброжелательный, внимательный человек. Она образцовый врач, переживающий за своих пациентов. Она выслушает, успокоит, объяснит и даст совет. К каждому пациенту найдёт подход. Человек на своём месте. Многие её пациенты отзываются о ней положительно. Всем своим знакомым советую только её.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, отзывчивость, индивидуальный подход к пациенту.
Шурчкова А. А.
Благодарю за высокую оценку моего труда! Очень рада, что смогла помочь. Не забывайте ежегодно проходить осмотр гинеколога! Буду рада видеть Вас снова!
«Частная клиника»-Ленинградское ш., д. 42в
Двое моих деток появились на свет у Анжелы Александровны, всё прошло идеально, ей доверяешься на сто процентов. Это самый добрый и компетентный доктор в своём деле! Никаких лишних анализов, если есть сомнения, то всё перепроверит. Я очень рада, что судьба нас свела. Я только к ней, и всем своим знакомым девочкам советую только Анжелу Александровну!
Шурчкова А. А.
Благодарю за отзыв и высокую оценку моего труда! Буду рада видеть Вас снова!
«Частная клиника»-Ленинградское ш., д. 42в
В 2017 роды проходили у Анжелы Александровны. Все прошло легко и быстро, благодаря ее профессионализму и ответственности. На все вопросы отвечает четко, ясно и деликатно. Никаких лишних анализов. С тех пор своё женское здоровье доверяю только ей!
Шурчкова А. А.
Благодарю за высокую оценку моего труда! Буду рада видеть Вас снова!
«Частная клиника»-Ленинградское ш., д. 42в
Анжела Александровна - замечательный врач, в январе 2015 на свет появилась моя дочь, а в июне 2019 сын, обе беременности были сложные, но благодаря Анжеле Александровне все прошло хорошо. Если вы ищите грамотного, чуткого и внимательного врача, то Анжела Александровна. Спасибо вам.
Шурчкова А. А.
Спасибо за доверие! Буду рада видеть Вас снова!
Приём был в июне 2019
Сервисные роды.
Понравилось
Мне повезло с доктором, который дежурил в ночь, оплачивала роды у другого врача, который уехал в Питер на выходные, я очень рада, что мне досталась такая чуткая, внимательная и профессиональная доктор.
Шурчкова А. А.
Благодарю за тёплые слова! Буду рада видеть Вас снова!
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Анжела Александровна - моя любовь! Ходим всей семьей на осмотр именно к ней. Анжела Александровна увидела мое зёрнышко, помогала и давала советы во время беременности, предположила по УЗИ пол моего ребёночка на 13 неделе и оказалась права на все 100, хотя врач УЗИ в том же перинатальном центре определить не смогла, ссылаясь на то, что ещё очень рано. Конечно же, рожать я была настроена только с Анжелой Александровной и ни капли не пожалела. Профессионализм, чуткость, забота, спокойствие - все это присуще этому доктору. Супердок сразу объяснила, как нужно правильно дышать и очень быстро на свет появилась наша доченька! Мне было совсем не страшно. Благодарна за всё! Если соберусь за вторым, то снова пойду по своей протоптанной тропке. Огромное спасибо! С любовью, [...]. ❤️
Понравилось
Чуткость. Забота. Профессионализм. Поддержка связи. Советы по волнующим вопросам.
Шурчкова А. А.
[...], спасибо за тёплые слова! Здоровья Вам и вашим близким! Не забывайте проходить медицинский осмотр ежегодно. Буду рада видеть вас снова!
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Рожала в ОКПЦ у Анжелы Александровны. Все прошло отлично! Спасибо за ваш ответственный и важный труд! Врач, который и пациента слышит, и даст совет, как профессионал, в случае необходимости. Рекомендую!
Понравилось
Компетентность. Доброжелательность. Когда и головой, и сердцем выбрал врача и не пожалел!
Шурчкова А. А.
Благодарю за доверие! Буду рада видеть Вас снова!
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Рожала у Анжелы Александровны в сентябре 2019 года, роды по договору. Ни секунды не пожалела о потраченных деньгах. Замечательная врач, очень внимательная, чуткая и даже заботливая. Мне местами не хватало жёсткости в командах во время родов, но это нельзя назвать минусом, потому что результат всё равно замечательный. Анжела Александровна проводит самые аккуратные осмотры из всех встреченных на моем пути гинекологов.
Понравилось
Внимание к пациенту, обходительность, вежливость, профессионализм, аккуратность.
Шурчкова А. А.
Спасибо за доверие! Буду рада видеть Вас снова!
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Понравилось
Попала к Анжеле Александровне в гинекологическое отделение ПЦ на 20 неделе беременности. Врач очень обходительный, по нескольку раз заходит в палату, интересуется состоянием. Консультирует, дает дельные советы. По общению с ней легко и просто. Весь Торжок очень положительно о ней отзывается. Не раздумывая пошла бы к ней рожать, ведь опыт у нее огромный! Спасибо Вам за заботу и поддержку!
Шурчкова А. А.
Благодарю за отзыв и высокую оценку моего труда!
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Понравилось
Свою дочь родила в 2015 году, ездила за 200 км каждый месяц, именно к Калкун, рожала так же у неё. Роды проходили достаточно непросто, но профессионализм врача сделал своё дело - родила крупного, здорового ребёнка! За сыном в 2018 году поехала так же в Торжокский роддом, опять к Анжеле Александровне. К сожалению, сами роды прошли не в ее смену, но до родов она вела мою беременность, несколько раз сохраняла обе беременности, постоянно была на связи, консультировала и подробно объясняла все необходимое! В общем, врач с большой буквы! Если и соберусь снова рожать - только к ней!
Шурчкова А. А.
Благодарю за отзыв! Буду рада видеть Вас снова!
Торжокская ЦРБ-ул. Больничная, 30