Шалкина Светлана Валерьевна Тверь

от 1435 ₽ -30%

Шалкина Светлана Валерьевна, Тверь: гинеколог, акушер, врач узи, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-74.

Обновлено 27.03.2024

ул. Горького, д. 107а
Акушер (от 18 лет) — от 2050₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1800₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1435₽ 2050₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2050₽
+7 482 263-31-74

2011 — 2013
Торжокская ЦРБ
2009 — 2012

Тверской государственный медицинский университет

«Эндокринология в акушерстве и гинекологии», ТГМА

2.5

Я обратилась в клинику и я уже заранее знала, что мне помогут. Администратор меня встретила, завели карточку, на все мои вопросы администратор отвечала. Такие хорошие администраторы это редкость. Выбрала врача Шалкину Светлану Валерьевну и не прогадала. Я была у гинеколога первый раз в жизни и она расположила меня к себе, все объясняла, что происходит, что будет происходить. Я ей открылась и доверилась. Сейчас я лечусь у Шалкиной С.В, вместе мы решим мою проблему.
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Я впервые попала к Светлане Валерьевне в 2019 году в связи с беременностью. После знакомства и общения с врачом я сразу встала на учет в клинику Фомина. Всю беременность врач была со мной 24/7. Все тщательно и досконально проверяла. И я пришла к выводу, что это лучший врач-гинеколог. Со второй беременностью я сразу побежала к ней. Беременность была очень сложная. На 8 неделе могла вообще потерять ребенка, но Светлана Валерьевна не дала этому случится. Она грамотно подбирала лечение, помогала со всеми вопросами, поддерживала меня. Это очень ценно. Безумно грамотный и внимательный врач, все объясняет подробно и даже с зарисовками, чтобы не было никаких вопросов. После беременности тоже остались проблемы, и теперь я только к ней за лечением. Даже после беременности она всегда со мной на связи, я могу позвонить, написать ей с любой проблемой, и Светлана Валерьевна всегда ответит! Спасибо Вам большое. Вы лучший врач! ❤️
Понравилось
Внимательность, грамотность, отзывчивость, доброта и поддержка!
Не понравилось
С таким врачом разве может что-то не понравится? :)
Приём был в феврале 2019
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Обратилась к данному специалисту на профилактический осмотр. Был назначен ряд анализов и обследований. Все по делу, ничего лишнего. В процессе разговора сформировались вопросы, на которые получила чёткие ответы. Светлана Валерьевна все рассказала про план действий на ближайший год и на что необходимо обратить внимание. Проводя манипуляции, Светлана Валерьевна давала дополнительные комментарии.
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Изначально к Светлане Валерьевне я попала случайно.
Понравилось
Я считаю, прием у Светланы Валерьевны прошел нормально. Я была у нее 2 раза, приходила на плановое УЗИ. Необходимые для диагностики одноразовые материалы были предоставлены. Я не помню, сколько в среднем длятся приемы, но мне уделяли стандартное количество времени. Принимали меня вовремя, без задержки. В процессе ультразвукового исследования доктор сообщила, что у меня все нормально. Она не использует в разговоре с пациентом сложные медицинские термины, объясняет все обычными простыми словами. Если мне что-то было непонятно, я переспрашивала, мне на все отвечали. Конкретно по результатам УЗИ рекомендаций не требовалось, но по другому вопросу врач дала мне советы. Я считаю, в общении Светлана Валерьевна располагает к себе, это нормальный доктор.
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Давно хожу на УЗИ к Светлане Валерьевне. Очень нравится врач. Тактичная, вежливая, спокойная. Всё покажет, всё расскажет. На приёме чувствуешь себя комфортно.
Понравилось
Отношение к пациенту, информирование, спокойствие и профессионализм врача.
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Пришла на общее обследование, узнать, все ли в порядке с организмом в целом. Врач объяснил все подробно.
Понравилось
Идеальный врач. Буду посещать теперь только ее, все подробно рассказала и объяснила, посоветовала витамины и какие сдать анализы в ближайшее несколько лет.
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Была на УЗИ у данного врача, очень приятный и вежливый врач, всё подробно рассказала и показала на мониторе, ответила на все вопросы. Обычно у врачей всё приходится выпытывать, а тут доктор сама всё рассказала. Только положительное впечатление!
Понравилось
Вежливость, тактичность и компетентность врача.
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Проблемы постменопаузы. Врач подобрала лекарство и дозу, хожу к Светлане Валерьевна уже 2 года. Всегда посоветует как правильно выбрать витамины. Анализы назначает, если есть в этом необходимость. Успокоит. Всегда дружелюбна.
Понравилось
Понравился приём.
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Пришла с задержкой в неделю. Доктор всё подробно расспросила, провела осмотр, объяснила простыми словами причины, назначила лечение. Всё предельно аккуратно, вежливо, спокойно.
Понравилось
Вежливый врач, профессионал, аккуратная. Приём чётко по времени. Девочки-администраторы вежливые, доброжелательные.
Клиника Фомина на Горького
Добрый день. Благодарим за отзыв, для нас очень важна обратная связь!
Желаем здоровья и всех благ!
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Записалась к данному врачу на УЗИ малого таза, в клинику Фомина на Горького. Очереди к ней не было, так что как пришла - сразу направилась к врачу. Врач спросил, что беспокоит и по каким причинам делаю УЗИ. Началась сама процедура. Светлана Валерьевна делала все очень аккуратно, не было болевых ощущений или чего-то еще. Осмотр проводила долго и все внимательно смотрела. Обо всем информировала и после процедуры ответила на вопросы по поводу самого УЗИ.
Понравилось
Врач очень аккуратный, внимательный и чуткий.
Клиника Фомина на Горького
Добрый день! Благодарим за подробную обратную связь и высокую оценку работы специалиста!
Желаем здоровья и всех благ!
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Пришла к Светлане Валерьевне перед планированием беременности, чтобы сдать анализы и в целом проверить здоровье. Врач очень внимательный, добрый и чуткий! Таких врачей ещё не встречала, теперь буду ходить только к ней. :) Жду, когда наступит желанная беременность, и сразу пойду именно к этому врачу!
Понравилось
Чуткое отношение, терпение и профессионализм.
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Была у Светланы Валерьевны впервые и совершенно точно теперь профосмотры буду проходить в срок и только у нее (раньше оттягивала поход к гинекологу из-за неприятного опыта). Очень деликатная, чуткая, все подробно рассказывает и объясняет. Если бы все доктора этой сферы были такими внимательными к пациенткам, мир стал бы лучше. :) Я и подругам посоветую, и дочку, когда наступит время, хотела бы привести именно к Светлане Валерьевне.
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Понравилось
Отличный, внимательный доктор! Обращалась несколько раз в разное время с совершенно разными вопросами. Всегда выслушает, подробно расскажет, что происходит с организмом, почему так происходит, что нужно предпринять. Никогда не назначает лишнего, каждое назначение препараты/анализы и т. д. с подробным пояснением для чего это нужно.
Не понравилось
Таких нет.
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Была сегодня на приёме у Светланы Валерьевны. Впервые я встречаю настолько чуткого, спокойного и тактичного гинеколога. Врач тщательно собрала анамнез, отсмотрела предыдущие картинки УЗИ, провела полное исследование малого таза, оценила также и окружающие органы, успокоила, что всё хорошо и теперь можно все плановое контролировать. Лечения не назначалось, поскольку и не требовалось вовсе. Отдельное уважение Светлане Валерьевне за следование принципам доказательной медицины.
Понравилось
Высокий профессионализм, тактичность, чуткость, умение успокоить.
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Пришла к врачу на плановый осмотр после родов. Очень понравилось, как прошёл приём у данного врача. Светлана Валерьевна очень к себе располагает. Смотрит очень аккуратно и не больно. Спасибо большое вам за внимательное хорошее отношение к пациенту.
Понравилось
Спокойная, внимательный осмотр без болевых ощущений.
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Прежде чем идти к Светлане Валерьевне, тщательно ознакомилась с отзывами. Давно искала врача "по душе", так, чтобы с ним было комфортно. Светлана Валерьевна действительно очень четко, но при этом подробно ответила на все интересующие вопросы, была крайне деликатна (что лично для меня очень важно). Осмотр производила аккуратно, спокойно, не доставляя боли (в отличие от представителей "советской школы"). Благодарю ее за прием, а ваш сайт - за возможность выбрать именно своего специалиста. Светлану Валерьевну однозначно рекомендую! Подойдет даже тем, кто паталогически боится людей в белых халатах.
Понравилось
Внимательность, аккуратность, вежливость, умение расположить к себе пациента, безболезненность проводимых манипуляций.
Клиника Фомина на Горького
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы специалиста! Желаем здоровья и всех благ!
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Понравилось
Самый замечательный доктор, все расскажет, объяснит. Отношение очень хорошее к пациентам. Наблюдаюсь у этого доктора достаточное время, врач очень заинтересован, все подробно изучает, обследует. Лечение помогает. Мне есть с чем сравнить, долгое время лечилась в других клиниках. "Клиника доктора Фомина" - моя самая любимая, лучший персонал и все на высшем уровне.
Приём был в мае 2019
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Светлана Валерьевна - грамотный специалист и замечательный человек. Очень спокойная и отзывчивая. Все доходчиво разъясняет, успокаивает «трусишек» как я. Работает мягко, но уверенно. Если требуются серьёзные манипуляции, которые нельзя провести в условиях клиники, советует обратиться в больницу сети. Однозначно буду ходить к ней на регулярные осмотры.
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Очень понравился доктор! Рассказала все сразу настолько понятно и подробно, что даже спрашивать ничего не пришлось! Очень спокойна и доброжелательна! Внимания врача мне хватило на 110%! Спасибо!
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Шалкина Светлана Валерьевна очень хорошо и внимательно все объясняет. Я была у нее уже второй раз и она оставила о себе хорошее впечатление. Мне с ней было приятно общаться. По отношению ко мне, она была очень доброжелательна. В целом, ничего плохого по нее не могу сказать, она действительно хороший врач. Назначенное ею лечение мне помогает. По моему, уровень ее профессиональных качеств довольно высок.
Приём был в ноябре 2018
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Прекрасный врач, очень внимательна. Всегда посоветует, что лучше и побюджетнее. Рожала у неё в 2013 г. Первенца, когда она ещё работала в Перинатальном центре, и осталась в восторге.
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Рожала со Светланой Валерьевной в 2011 году, очень помогала во время родов. Прекрасный врач, отзывчивый человек!
Торжокская ЦРБ-ул. Больничная, 30
Шалкина Светлана Валерьевна приятный в общении человек. Она хорошо меня встретила, спросила у меня о том, что меня беспокоит, внимательно меня выслушала и определила мою проблему. Также, все мне по ней объяснила и назначила свое лечение. На данный момент, оно мне помогает. Я довольна. Считаю, что Светлана Валерьевна - профессиональный специалист.
Приём был в сентябре 2018
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Мне понравилось общение с грамотным специалистом. Светлана Валерьевна разговаривала со мной так, как врач с пациентом. Я не заметила ни грубости, ни безразличия. Она провела обследование и дала рекомендации. Пока рано говорить об эффекте, но я буду следовать ее советам.
Приём был в сентябре 2018
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Все было хорошо, вежливо и внимательно. Я на приеме у доктора была в первый раз. Узнала о ней в интернете. Мне было проведено УЗИ. Все прошло хорошо и замечательно. Светлана Валерьевна мне все объяснила и показала. Отношение было на высшем уровне. Она дала мне рекомендации. Доктор хороший. Мне хватило ее внимания. Все понравилось. Теперь я знаю, куда идти, если понадобится.
Приём был в августе 2018
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Врач внимательная. Хорошо и доброжелательно относится к своим пациентам. К ней можно идти, если нужен осмотр и консультация. Если что-то серьезное, то она отправляет в больницу. Мне сказали там, что не один человек туда уже пришел от Светланы Валерьевны. Я думаю, что врач в этом не виноват. Скорее всего, это указание свыше. Видно, что доктор образованная. Ничего плохого о ней сказать не могу. Диагноз она мне поставила под вопросом. Сказала пройти обследование и направила в больницу. Операции в клинике врачи делать не будут.
Приём был в августе 2018
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Все прошло нормально. У Светланы Валерьевны я была в первый раз. Нашла ее в интернете. Доктор хорошо меня проконсультировала и дала нужные рекомендации. Меня все устроило. Повторного приема пока не требуется. Врач относилась ко мне хорошо, внимательно и доброжелательно.
Приём был в июле 2018
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Я уже третий раз была на консультации у Светланы Валерьевны. Все по времени. Все устроило. Врач приятная и внимательная. Она все рассказывает, показывает. Может нарисовать, если нужно. Провела осмотр, анализы. Выписала лечение. Я приду на повторный прием.
Приём был в июне 2018
Я была в первый раз на приеме у доктора мне все понравилось. Во время осмотра она мне все поясняла и комментировала. Считаю, что она молодец. Она хорошо со мной общалась. Дала необходимые мне рекомендации. Впредь я буду обращаться именно к ней и буду советовать ее всем своим знакомым.
Приём был в июне 2018
Светлана Валерьевна очень хорошо меня приняла. Мне понравился первичный прием. Врач меня осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Хорошо все мне объяснила. Я довольна уделенным временем. После обследования я планирую еще к ней обращаться.
Приём был в мае 2018
Своим визитом к доктору я осталась очень довольна. Никаких замечаний к ней у меня не возникло. Доктор хорошо провела мне осмотр и все мне рассказала. Сказала, что все у меня хорошо и лечение мне не требуется. Я думаю, что она профессионал своего дела. В следующий раз если понадобится, то приду только к ней.
Приём был в мае 2018
Шалкина Светлана Валерьевна - прекрасный доктор! Лучшего гинеколога у меня не было за все мои тридцать два года! Она очень квалифицированный человек и обладает человеческими качествами, которые также очень важны для гинеколога. Я обязательно буду рекомендовать Светлану Валерьевну.
Приём был в марте 2018
Обращалась к Шалкиной с острыми болями в разных фазах цикла, в итоге не получила никакой помощи и никакой компетентной консультации! Мне не предложили сдать никакие анализы и так и не выяснили причину боли, и не назначили лечение! Очень жаль потраченного времени и потраченных денег!