Эскаева Русалина Руслановна Тверь

Эскаева Русалина Руслановна, Тверь: гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, 47 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4822) 73-57-78.

Обновлено 08.05.2024

ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1700₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1700₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1700₽
+7 482 273-57-78

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)

Доктор о себе

Я люблю женщин, люблю свою профессию, я счастлива когда удается решить проблему, с которой вы ко мне обращаетесь! Визит к гинекологу - очень интимный момент, и за очень небольшое время должен произойти контакт между врачом и пациентом. Я рада, что мне это удаётся!
Придерживаюсь принципов доказательной медицины.
Спасибо за доверие и за то, что выбираете меня!

Медси
2021 — 2023
Медицинский центр На здоровье
2020 — н. в.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ
ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Тверь»
2018 — 2021

Тверской государственный медицинский университет

Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия.
Гинекологическая эндокринология
«Ановуляторное бесплодие: диагностика и лечение»
Заболевания вульвы, как междисциплинарная проблема
Заболевания молочной железы в клинической практике
Технология PRP - терапии в гинекологии

Ассоциация гинекологов-эндокринологов России

3.2
1.4

Обращалась по гинекологии к Русалине Руслановне по поводу планирования беременности.
Понравилось
Очень вежливый и обходительный врач. Все назначила, проконсультировала, посмотрела. Много к кому обращалась, но тут действительно человек очень предрасполагает к себе позитивным настроем и отношением к пациенту. Если вы планируете беременность или обратиться с жалобами к врачу-гинекологу, то я рекомендую Русалину Руслановну.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Обратилась к молодому перспективному доктору Эскаевой Русалине Руслановне, прочитав отзывы. Должна сказать, что всё, что написано про неё - правда! Умная, обаятельная, талантливая. Постоянно учится, а это о многом говорит. Всегда на связи с пациентом. Делала УЗИ, осмотры, брала анализы. Бережно! Помогла разобраться в моей проблеме, сгладить её, насколько возможно в моём возрасте, за что я очень благодарна. Приятно, что есть такие врачи, как Русалина Руслановна.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Я обращалась по поводу проверки состояния моего здоровья и ситуации на данный момент. Русалина Руслановна детально и очень тщательно изучила мои анализы, дала чёткие рекомендации, провела УЗИ, все объяснила и разъяснила. Рассказала подробно, как мы будем готовиться к беременности, пояснила приём моих препаратов и назначила нужные, чтобы сбалансировать моё состояние здоровья и укрепить его. Спасибо врачу Эскаевой за профессионализм, за прекрасные человеческие качества. Я чувствую себя в безопасности с таким врачом. И конечно, отдельная благодарность за нашего сыночка! Будем ждать ещё пополнения и только с нашим любимым врачом.
P. S. Мой муж - врач. Так вот, он сказал, что только к Русалине Эскаевой мы будем ходить и готовиться к следующей беременности. А мой муж очень разборчивый в выборе врачей.
Понравилось
Внимательность к деталям и разъяснение любого вопроса.
Эскаева Р. Р.
Мне очень приятно, что мой подход Вам понравился! Стараюсь всегда подходить к проблеме индивидуально. Благодарю за отзыв.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
К Русалине Руслановне обратилась после отличных отзывов и не пожалела. Приём был на тему планируемой беременности и контроля состояния эндометриоидной кисты. Доктор тщательно собрала анамнез, деликатно расспросила всё детали. Проинструктировала, какие анализы надо досдать, а какие сдавать бесполезно. После получения результатов составила план подготовки к беременности, с восполнением не хватающих витаминов, ферритина. Русалина Руслановна подробно объяснила все важные моменты, ответила на возникавшие вопросы. Впечатление после приёма очень положительное.
Понравилось
Профессионализм, знания, навыки общения с пациентом.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Я обращалась к Русалине Руслановне из-за проблем с поликистозом и дальнейшим планированием беременности. Врач чуткий, внимательный. А главное, знает подход к проблеме своих пациентов. На первом же приёме врач меня успокоил, что мой случай поправим и всё задуманное получится. Под контролем врача я проходила лечение и наблюдение в течение нескольких месяцев. В итоге, благодаря Русалине наша с мужем заветная мечта осуществилась. Мы ждём малыша! После подтверждения беременности врач прописал мне витамины, необходимые для беременных, и дал чёткие указания, как и что делать. Также, что выделяет данного специалиста среди других, так это то, что врач постоянно находится на связи в сложных и важных вопросах. Никогда не откажет в помощи и консультации. 100% рекомендую данного специалиста!
Понравилось
Внимательность, чуткость, профессионализм. 100% знаток своей работы.
Не понравилось
Минусов нет!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Хочу выразить безмерную благодарность Русалине Руслановне! Самый чуткий, добрый, знающий, разумный врач. Русалине Руслановне я могу доверить свое здоровье на 100%. Знаю, что она постоянно развивается в своей сфере и искренне любит своё дело. Найти "своего" врача - это очень важно. Могу с уверенностью сказать, что я своего нашла. Было пройдено много именитых врачей нашего города. Все, как под копирку, сажали на "Джес", была потрачена куча денег на таблетки и УЗИ. "Джес", "Дюфастон" - и все это из года в год. Русалина Руслановна же разобралась в моей проблеме, тщательно собрала анамнез. Назначила терапию, и совсем скоро я забеременела и родила малыша. Конечно, после таких положительных отзывов к Русалине Руслановне скоро будет невозможно записаться на приём. 😁 Но я не могу не выразить свою искреннюю благодарность!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Уже 4 года наблюдаюсь у Эскаевой Р. Р. За всё это время могу сказать: "Доктор - золото". Через что я только не прошла: и воспаления, и кисты, и спираль, и гормоны. Но с этим доктором всё спокойно и быстро прошли. Никакой лишней информации, запугиваний, только позитив и настрой. Отличный не только гинеколог-эндокринолог, врач-Узи, но и психолог. Всегда настрой на хорошее, отлично назначенное лечение, всегда, в любое свободное рабочее время даст ответ на возникшие вопросы. В свои 42 года я впервые встречаю опытного, отзывчивого врача. Очень рада, что наблюдаюсь лично у Русланы Руслановны. Лечение и контроль эндометриоза, лечение воспаления маточной трубы и яичника, вагинита, удаление спирали, лечение и наблюдение, кисты яичника - всё на высшем уровне. УЗИ органов брюшной полости, эндокринологии, малого таза сделаны на 5+. Скажу, что врач от Бога!
Понравилось
Приём, лечение, УЗИ, постановка и снятие спирали, колоноскопия.
Не понравилось
Нет пунктов.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Впервые была у гинеколога. Было очень страшно, но Русалина Руслановна помогла побороть страх. Было максимально комфортно и моментами весело. :) Советую. Очень ей благодарна.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Прекрасного здоровья!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Обратилась к Эскаевой Русалине Руслановне, т. к. давно у неё наблюдалась, пока она работала в РЖД-больнице. Русалина Руслановна, одна из самых лучших врачей! Внимательная, ко всем найдет подход. Все объясняет, ничего лишнего не посоветует! Все чётко и по делу! Мне было очень важно мнение Русалины Руслановны! И она меня успокоила.
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Никаких нареканий! Замечательный медицинский центр!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Понравилось
Я была на приеме 3 раза, Русалина Руслановна очень внимательная, все подробно расспрашивает, все объясняет, чувствуешь себя окруженным заботой, это очень приятно. Даже готова была расплакаться от того, как подробно Русалина Руслановна собирает анамнез, как на приеме у психолога, для меня это очень важно.🥺 Отвечает на все вопросы очень подробно, рассказывает про диагноз. Никогда не назначит лишние анализы и таблетки. Для меня очень важно, чтобы врач придерживался принципов доказательной медицины, и я была очень счастлива, что нашла такого врача.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Третий раз посещаю гинеколога Эскаеву Р.Р., прекрасный, внимательный врач, каждый приëм проходит в приятной атмосфере, с заботой. Врач назначил лечение, и вот случилось счастье в нашей семье, долгожданная беременность! Спасибо большое!
Понравилось
Внимательное отношение.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Пришла на прием к доктору Эскаевой Русалине Руслановне по рекомендации подруги и не пожалела. Грамотный специалист, идущий в ногу со временем. Сделали УЗИ, все объясняет, а не молча пыхтит, на все вопросы получила ответы. Жду результатов анализа, приду с ними на повторный прием.
Понравилось
Вежливость, учтивость.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Обращалась в клинику к гинекологу Эскаевой. Остались только положительные впечатления от приёма, доктор очень внимательна и деликатна, все подробно объясняет, ориентируется в назначении лечения на новые исследования. Не прописывает ничего лишнего. Сама клиника новая, чистая, приятные администраторы. Удобная форма для подтверждения записи.
Понравилось
Профессионализм врача, чистота в клинике, дружелюбный персонал, адекватные цены.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Знаю доктора Эскаеву Русалину Руслановна давно, как грамотного специалиста, обратилась к ней с проблемой, она провела осмотр, сразу же указала причину и назначила лечение. Не требует не нужных исследований, всегда все четко и понятно, развернуто и доступно ответила на все мои вопросы. Русалина Руслановна одна из немногих врачей, которые стараются вникнуть в проблему и действительно переживают за результат. Рекомендую.
Понравилось
Понравилось все, придраться не к чему.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Врач очень понравилась, чувствуется доброжелательное отношение к пациенту. Очень внимательна и после приема остаётся положительное впечатление. Ответила на все вопросы, очень грамотная и внушает доверие. Уверена, что на повторный прием, когда будет нужно, приду снова к ней. Нисколько не пожалела, что выбрала именно этого врача. Во время приема постоянно подбадривала и давала понять, что все не страшно. Врача рекомендую.
Понравилось
Добрая, аккуратная, очень много спрашивала, ответила на все вопросы.
Не понравилось
Понравилось все.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Записалась вечером и уже на следующий день попала к замечательному доктору - Эскаевой Русалине Руслановне, прием прошел очень приятно, врач доброжелательная и деликатная, остались только положительные впечатления. Всем советую!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Впервые обратилась к Русалине Руслановне в апреле 2022 года не с гинекологическими жалобами, пыталась найти решение проблемы высыпаний на лице. Причина оказалась в дефиците железа, которую мы вылечили за несколько месяцев приема препаратов железа. В ноябре пришла вновь показать анализы и свои результаты лечения. А так же проконсультироваться по поводу планирования беременности. Русалина Руслановна тщательно собрала анамнез, провела осмотр и подробно и понятно проконсультировала по планированию желательной беременности, ответила на все интересующие вопросы. Начинаю принимать все прописанные препараты и ждать результата.
Понравилось
Внимательность, заинтересованность результатами лечения, понятность объяснения лечения, доброжелательность, вежливость.
Не понравилось
Не отметила.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Обратилась к Эскаевой Русалине Руслановне еще весной. Очень помогла с лечением. Ничего лишнего не прописывала, терпеливо объясняла всё по несколько раз, на приёме всегда внимательная, к пациенту относится с заботой. Я сейчас в положении. ✨ Доктор очень аккуратно осматривает, помогает с советами и делает только то, что не навредит мне и малышу! Очень советую!
Понравилось
Доктор внимательный, компетентный, терпеливый. Подход к пациентам превосходный. 👍🏻 Персонал очень вежливый. В клинике приятная атмосфера.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
К врачу Эскаевой Русалине Руслановне, пришла по рекомедации знакомых. Мне потребовалось планово проверить гинекологию и после лапароскопии, сделать УЗИ брюшной полости. Врач вежливая, внимательная, во время осмотра, все подробно рассказывала, дала рекомендации и порекомендовала также осмотр других специалистов.
Понравилось
Удобное расположение, достаточный спектр услуг.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Желаем вам лёгкой реабилитации!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Пришла на обследование к доктору с анализами, тщательно все посмотрев, доктор дал дальнейшие рекомендации для поддержании здоровья, очень рада, что попала именно к Русалине Руслановне.
Понравилось
Уютная клиника, приветливый персонал.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Активной и здоровой вам жизни! Всегда рады помочь!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Обратилась с очень непростой проблемой.
Понравилось
Доктор очень доброжелательна, приветлива, грамотна и доступно объяснила план лечения и прогнозы заболевания. Очень рекомендую данного специалиста.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Была в центре первый раз. Доктор Эскаева Русалина Руслановна. Доктор от Бога. Всё посмотрела, рассказала, объяснила, назначила лечение. Очень благодарна. 🙏
Понравилось
Чисто, уютно, отношение 1000 баллов.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Была на приеме у Эскаевой Русалины Руслановны. Все очень понравилось! Отличный доктор! Очень грамотная, вежливая, умеет к себе расположить.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Была очень напугана, когда один за одним из врачей пугали меня бесплодием. При приеме в другие клиники говорили, что фолликулярная киста - это конец всему. Попала на прием к врачу - Эскаева Русалина Руслановна в мед. центре "На Здоровье", она меня успокоила, вселила уверенность, сказала, что все проходит обычно за пару циклов, и можно планировать долгожданную беременность.
Понравилось
Профессионализм. Доброе и чуткое отношение специалиста к пациенту. Врач помог обрести уверенность на выздоровление.
Не понравилось
Пока не заметила.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы рады, что вам удалось найти "своего" доктора. Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Записалась к врачу через сайт. Врач очень внимательная и заботливая. На все вопросы вопросы ответила и даже больше. Лечение назначено.
Понравилось
Внимательный и чуткий специалист.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Приём прошёл замечательно, врач Русалина Руслановна - замечательный врач, отзывчивая и приятная в общении. Всё рассказала и разложила по полочкам, построила план лечения. Весь персонал в клинике приятный и вежливый.
Понравилось
Главный плюс - это сама доктор, если вы искали лучшую в своём дела, то это Русалина Руслановна, ещё очень подкупает удобное расположение самой клиники.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
В первые попала на приём к врачу гинекологу Русалине Руслановне. Самый вежливый, внимательный доктор. :) Профессионал своего дела. Рекомендую Эскаеву Русалину Руслановну, как знающего специалиста в своём деле!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Всего вам доброго!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Я обратилась к Эскаевой Р. Р., гинекологу-эндокринологу, которая назначила анализы и после ответа подобрала лечение. Отношение к пациенту отличное, все быстро, грамотно и по делу, без навязчивого обслуживания к пациенту и ответами на все интересующие меня вопросы. Спасибо.
Понравилось
Быстрота, грамотность, своевременность.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Рады, что вы получили желаемый результат. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Пришла к Эскаевой Русалине не в первый раз, и не в последний! Пришла после «[...]», там заключение было слёзное (хотела сходить провериться, раз бесплатно, почему бы и нет)! Русалина сделала новое УЗИ, все показала, объяснила! Порекомендовала витамины, сдать анализы, но главное, что в итоге - здоровая!
Понравилось
Была у Русалины не первый раз! Самый лучший гинеколог!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Всегда к вашим услугам!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Не могла долго забеременеть, сходила на приём к Эскаевой Русалине. Русалина назначила, какие анализы надо сдать, по итогам которых выявила причину и прописала необходимые витамины, и спустя три месяца все получилось! Лучший врач! Она очень чуткая, добрая и внимательная!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Я нашла Русалину Руслановну через знакомых, которые её рекомендовали мне. Не пожалела, что выбрала её в качестве лечащего врача!
Понравилось
Очень внимательный, чуткий специалист! Удобно, что врач сама проводит и УЗИ, осмотр! Это экономит время. Подробно всё объясняет! Назначила лечение, которое помогло быстро справиться с моей проблемой! От приёма остались только позитивные эмоции. Спасибо вам, Русалина Руслановна!
Не понравилось
Всё хорошо.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Была на приеме у Русалины Руслановны, чувствовала себя очень комфортно, так как боюсь ходить к врачам, но Русалина волшебный, просто замечательный доктор, очень аккуратная, добрая. Все расскажет объяснит, грамотно и эффективно назначит лечение. Если вы также боитесь врачей, как и я, то вам сто процентов к Русалине!
Понравилось
Очень грамотная, добрая вежливая, лучшая из лучших, безумно довольна, как врач и как человек просто супер!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Самый замечательный врач, которого я знаю! Внимательная, отзывчивая, компетентная, подходит с любовью к своему делу! Да ещё и просто хороший, добрый человек! Помнит все детали с предыдущих приёмов, хоть и встречаемся не часто. Оценка ее работы 100 из 10! Однозначно рекомендую Русалину Руслановну. :)
Понравилось
Наблюдаюсь у Русалины Руслановны с 2019 года, очень компетентный доктор.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Обратилась к Русалине Руслановне по рекомендации своей знакомой. Давно не встречала такого контактного врача. Более того, как здорово, что доктор ещё и УЗИ делает. Это вдвойне приятно, обследование, анализы, да ещё и консультация. Теперь рекомендую всем своим девочкам. Спасибо большое.
Понравилось
Компетентность, доброжелательность, внимательность.
Эскаева Р. Р.
Мне очень приятно. Благодарю за отзыв!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Нашла Русалину Руслановну по отзывам! Счастлива, что попала к мегакомпетентному врачу. Сдала необходимые анализы, ничего лишнего. Получила вразумительный ответ по своей проблеме. На прием как на праздник. Всегда приятная обстановка, никаких осуждений или предвзятости, всегда все ответы очень бережные, тактичные и экспертные. Наконец-то нашла своего врача!
Понравилось
Экспертность и отношение.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Сдавала анализы. Нашли ВПЧ и предраковые клетки. Другие горе-врачи пытались лечить ВПЧ. 😂 Я от таких "специалистов" бежала, сверкая пятками. И нашла Русалину Руслановну, которая бережно, доходчиво рассказала все этапы лечения дисплазии шейки матки. За пару месяцев пролечили все отклонения по здоровью, которые меня мучали 6 лет, и другие врачи не могли мне ничем помочь и только пичкали бесполезными таблетками.
Понравилось
Доктор посоветовала эффективные и недорогие лекарства. Бережно провела небольшую операцию, после которой всё быстро зажило. Внимательно выслушала, обследовала, взяла только необходимые анализы, лечила на основе доказательной медицины. Выше всяких похвал! Найти Русалину Руслановну было большой удачей, которая спасла мое здоровье! Спасибо.
Не понравилось
Всё вылечили, а приходить на приём хочется снова и снова, т. к. врач очень приятная в общении. 😄
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
К Русалине Руслановне попала на приём по рекомендации. С первого же приёма я поняла, что нашла «своего» доктора! Очень грамотный и интегративный подход, ничего лишнего не назначит, всегда все подробно расскажет и ответит на вопросы, даже в нерабочее время. Русалина Руслановна всегда улыбающаяся и располагающая к доверию и общению. Занимаемся здоровьем и подготовкой к беременности несколько месяцев, нормализовали цикл, появилась овуляция впервые за долгое время! Двигаемся дальше. Благодарю и очень советую! :)
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Никогда не любила ходить на приемы к гинекологу, но попав в руки к Эскаевой Русалине, поняла что просто не к тому врачу ходила. Очень аккуратно, грамотно работает с пациентами.
Эскаева Р. Р.
Мне очень приятно. Благодарю за отзыв.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Была на приеме у Русалины Руслановны, обследовалась перед операцией. Она грамотно и тщательно подошла к моему вопросу! Доступно разъясняла, помогла получить анализы побыстрее. Никогда не отказывает в помощи!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Лучший врач! Сочетание профессионализма, заботы и внимания. Русалина очень тщательно обследует, все подробно объясняет, ответит на любые вопросы. При этом всегда позитивно настроенная, даёт ощущение спокойствия. От приема всегда приятные впечатления. Я обратилась на приём так как мне нужно регулярно наблюдаться, сдала необходимые анализы, прошла обследования, получила результат и необходимые рекомендации
Эскаева Р. Р.
Мне очень приятно слышать такие теплые слова!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
К Русалине обратилась по рекомендации. И не пожалела. Очень хороший, внимательный и квалифицированный специалист. На приёме врач все объяснил и выслушал. Очень рада, что нашла такого замечательного врача. Рекомендую!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Я наблюдаюсь у Русланы Руслановны уже не первый год и несмотря на то, что поменяла уже много стран, я всегда возвращаюсь именно к ней, в Тверь. В этот раз в ноябре 2021 г. на прием к ней я летела из Сербии. Более корректного, тактичного и любезного профессионала своего дела я не встречала нигде! Русалина настолько внимательна, что в моем случае, например, даже удаленно обо мне не забывала и справлялась о самочувствии. Для меня это архиважно и безусловно, свидетельствует об уровне специалиста.
Понравилось
Русалина Руслановна не останавливается на достигнутом и постоянно развивается в профессиональном плане. Это для меня также является знаковым показателем при выборе врача. И (что тоже очень важно) на любой прием Русалина Руслановна всегда встречает меня в хорошем расположении духа и с улыбкой на лице. Ее радушие - это определенно бонус, ведь всем нам хочется тепла и заботы.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Была у доктора Эскаевой на профилактическом осмотре и УЗИ малого таза. Очень удобно, когда гинеколог проводит осмотр и делает УЗИ. Это говорит о высокой квалификации доктора. А пациенту экономит время. Доктор молодой, но очень грамотный и деликатный. Коллектив клиники доброжелательный и приветливый. С удовольствием приду снова и буду рекомендовать Русалину Руслановну близким.
Понравилось
Быстро. Профессионально. Деликатно.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Спасибо за грамотную консультацию и правильно поставленный диагноз и лечение.
Понравилось
Очень аккуратный, грамотный врач. Моя жена довольна.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Приятный очень доктор. Русалина Руслановна настроена всегда доброжелательно, всегда выслушает. Обращаюсь не в первый раз и всем рекомендую! Не назначает куча необоснованных анализов, и таблеток, всё по делу, обосновано! Спасибо, что есть такие молодые, но уже очень опытные и внимательные доктора. :)
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, внимательность!
Стационар «РЖД-Медицина»-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Понравилось
Квалифицированный врач. Лечит четко и конкретно. Никогда бы не подумала, что некоторые гинекологические болезни можно лечить немедикаментозно, но она уговорила, и я увидела результат. Всегда выслушивает до конца пациента. Спасибо большое. Всегда только к Русалине Руслановне записываюсь.
Стационар «РЖД-Медицина»-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Русалина Руслановна - настоящий врач от Бога. Именно благодаря ей удалось обнаружить и вылечить проблемы, которые несколько лет не позволяли забеременеть. Очень чуткий, внимательный, отзывчивый и добрый врач и человек с большой буквы. Теперь всем своим знакомым и родным советую обращаться к ней. Ещё раз огромное спасибо!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, аккуратность, желание помочь и вылечить.
Стационар «РЖД-Медицина»-ул. Арсения Степанова, д. 2А

Терапевт Соболь А. А. рекомендует как гинеколога (11.10.2021)

“Отличный специалист, профессионал, так получилось, что нужно было совместно вести несколько пациентов из "соседнего" региона... Полное взаимопонимание с коллегой! Адекватность и грамотность.”

Стоматолог-хирург Кудряшова Е. А. рекомендует как гинеколога-эндокринолога (22.10.2021)

“Встречалась с доктором на профильных конференциях - она приверженец строгих стандартов доказательной медицины. Корректна, пунктуальна, ответственна и очень приятна в общении! Кроме того, использует в клинической практике передовой опыт США и Европы. Пациентов отправлять к ней не доводилось, но уверена, что при таком блестящем владении профессией проблем возникать не должно.”

Терапевт Максимов М. Т. рекомендует как гинеколога (07.04.2022)

“Очень часто направляю своих пациентов именно к Русалине Руслановне. Очень чуткая и внимательная, однозначно рекомендую!”