Потехина Юлия Николаевна Тверь

Потехина Юлия Николаевна, Тверь: рентгенолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4822) 73-51-27.

Обновлено 11.03.2024

Рентгенология
Рентгенология

3.1
1.4

Для точного установления диагноза (подозревали плечевой артрит) надо было сделать рентген. Я обратилась сюда. Работала со мной врач-рентгенолог Потехина Юлия Николаевна. Юлия Николаевна сделала качественный, точный снимок, с которым я потом пошла к своему врачу. А о Юлии Николаевне у меня приятное впечатление сложилось. Доброжелательная, аккуратная, деликатная, внимательная врач. Все сделала быстро, проблем в процессе не было. Отдала снимок, заключение на руки.
Понравилось
Понравилось.
Стационар «РЖД-Медицина»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Здоровья вам и вашей семье! Приходите к нам снова. С уважением Клиника "РЖД-Медицина" г. Тверь.
Потехина Ю. Н.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы!
Будьте здоровы!
Стационар «РЖД-Медицина»-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Я пришла, мне сделали УЗИ молочных желез, ну потом они увидели нехорошее и решили мне сделать маммографию и там нашли мой страшный диагноз "рак груди". И меня в срочном порядке направили к маммологу, а там подтвердился диагноз! Огромное благодарность!
«РЖД-Медицина»-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Врач Потехина Юлия Николаевна провела рентгеноскопию с барием по поводу грыжи пищеводного отверстия. Я приехал в Тверь из Дубны, так как там не работал ни один аппарат для такого исследования. Юлия Николаевна описала результаты и дала мне диск со снимками для изучения его гастроэнтерологами. Я посмотрел диск дома, но в поликлинике в Дубне его не смогли прочитать, мне было сказано, что это, скорее всего, одноразовый диск. [...].
Понравилось
Был принят вовремя. Процедура не обременительна.
Не понравилось
Получил диск, который не смогли прочитать.
«РЖД-Медицина»-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Обратилась для плановой маммографии. Также беспокоили боли в руках и шее. Выполнена рентгенография шейного отдела.
Понравилось
Юлия Николаевна приняла по времени, отношение чуткое. Подробно всё объясняла во время исследования по заключению. Уже не первый раз обращаюсь к данному доктору.
«РЖД-Медицина»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Юлия Николаевна действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! Желаем вам здоровья и всех благ!
«РЖД-Медицина»-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Обратилась к врачу целью пройти маммографию. Врач провел процедуру, все понятно объяснил. Пошел навстречу по времени прохождения процедуры, за что отдельное большое спасибо.
Понравилось
Очень доброжелательный, грамотный специалист.
«РЖД-Медицина»
Спасибо! Получить положительный отзыв от пациента - очень ценно для врача. Приятно узнать, что Вам понравилось в нашей клинике. Желаем Вам и Вашей семье здоровья!
Потехина Ю. Н.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Буду рада видеть Вас на плановой маммографии в следующем году!
«РЖД-Медицина»-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Направили на рентген желудка с барием. Перед исследованием я, конечно, переживала, врач внимательно выслушала, посмотрела сопутствующие обследования. Врач очень добрая, спокойная, внимательная. После исследования все объяснила, ответила на все вопросы, очень помогла разобраться с результатом. Юлия Николаевна, спасибо за профессионализм и доброе отношение к пациенту.
Понравилось
Все. Внимательное отношение и информирование пациента.
«РЖД-Медицина»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Здоровья вам и вашей семье!
Потехина Ю. Н.
Спасибо Вам большое за положительный отзыв! Рада, что смогла Вам помочь.
Будьте здоровы!
«РЖД-Медицина»-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Обратились в поликлинику с подозрением на образование в молочной железе, для обследования мамы.
Понравилось
Перед обследованием очень переживали, но доктор подробно рассказал о проведении процедуры и времени проведения. Юлия Николаевна вежливая, доброжелательная. Обстановка спокойная. Снимок сделали быстро, все по времени, отношение внимательное. Аппаратура хорошая, новая. Исследование выполнено абсолютно безболезненно! После исследования Юлия Николаевна подробно объяснила, успокоила, оказалось, что наши опасения были напрасны. Дала все необходимые рекомендации, убедила в необходимости планового контроля 1 раз в год. Непременно обратимся повторно. С благодарностью, Валерия В.
«РЖД-Медицина»
Здравствуйте, Валерия! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику и рассказали о своём опыте другим пациентам! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, клиническая больница РЖД-Медицина.
«РЖД-Медицина»-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Очень болела спина, лечилась всякими мазями, ничего не помогало, решила сделать рентген поясницы. Доктор Юлия Николаевна обнаружила смещение позвонков и компрессионный перелом. Наконец-то я узнала причину своей боли, теперь я знаю, что мне точно назначат правильное лечение. Спасибо вам большое.
Понравилось
Тепло, уютно. Вежливые, добрые, отзывчивые сотрудники.
Не понравилось
Минусов не обнаружено.
«РЖД-Медицина»
Здравствуйте! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что помогли вам. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, клиническая больница РЖД-Медицина.
«РЖД-Медицина»-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Делала в поликлинике рентген желудка, приняли по времени во время, как записалась на приём. Делали рентген желудка с барием, исследование сделали безболезненно, качественно и профессионально. Врач по исследованию всё рассказала и объяснила, получила профессиональную консультацию. Качеством оказанной услуги очень довольна. Врач Юлия Николаевна профессионал своего дела.
Понравилось
Отношение врача, лаборанта к клиенту, одним словом человечность с большой буквы ч, профессионализм, отзывчивость, чистота и порядок в поликлинике и отделении.
Не понравилось
Замечаний нет.
«РЖД-Медицина»
Здравствуйте! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, клиническая больница "РЖД-Медицины".
«РЖД-Медицина»-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Пришла на рентген коленных суставов по назначению лечащего врача. В очереди не сидела, врач приняла меня быстро в назначенное время. Рентген сделала быстро, все объяснила, на все мои вопросы ответила.
Понравилось
Врач вежливый, приветливый, отвечает на все вопросы, дает рекомендации. По моей просьбе заключение мне выдали на руки.
Не понравилось
Обратилась в платный стол для оплаты рентгеновского снимка, пришлось долго простоять в очереди. Намного дольше, чем длился весь мой прием. Это претензия не к врачу, а к организации работы поликлиники.
«РЖД-Медицина»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Мы стараемся для вас! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, клиническая больница "РЖД-Медицина".
«РЖД-Медицина»-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Записалась на рентгеноскопию с барием и приехала из города Калязин в Тверь на обследование пищевода и желудка. Очень волновалась перед обследованием, так как в нашем городе такого обследования не проводится. Попала на прием к врачу Потехиной Ю.Н. Она сразу меня к себе расположила своим профессиональным подходом, рассказала как будет проходить процедура, расспросила меня, что беспокоит, ознакомилась с анализами. Сама процедура заняла минут 10, никаких болезненных ощущений не было, просто пила раствор бария по команде врача. После исследования доктор подробно рассказала о результате исследования, дала заключение и диск со снимками. Доктор порекомендовала специалиста, к которому я могу обратиться с результатами обследования.
Понравилось
Чистота в поликлинике, вежливость медицинского персонала, профессионализм и высокая компетентность врача. Доброжелательное отношение всех сотрудников клиники.
Не понравилось
Замечаний нет.
«РЖД-Медицина»
Очень благодарны вам за детальное описание. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Отличного вам здоровья!
«РЖД-Медицина»-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Возраст 34 года. Боль в спине отдает в пятки и бывает - под лопатки. Из-за этого портится настроение и настрой к работе да и к личным делам. Позвонил в больницу, записался на приём, посоветовали рентгенолога. Сделали снимок в двух местах - оказалось искривление.
Понравилось
Согласно снимку, врач четко и спокойно показал и рассказал о проблемах, и даже дал бесплатные рекомендации поведения образа жизни. Хорошая больница, чисто, вежливый персонал. Современное оборудование. Удобно оставлять свой транспорт, так же и месторасположение.
Не понравилось
Такого не обнаружил. Буду обращаться и советовать знакомым. Может, что и появится.
Стационар «РЖД-Медицина»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Стационар «РЖД-Медицина»-ул. Арсения Степанова, д. 2А
С подозрением на гайморит обратился к данному специалисту, чтобы сделать снимок пазух носа. Оборудование современное, снимок показали, рекомендации дали, полностью доволен походом к этому специалисту.
Понравилось
Профессионализм, коммуникабельность, отзывчивость, харизма.
Не понравилось
Претензий нет.
«РЖД-Медицина»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
«РЖД-Медицина»-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Обратился в поликлинику РЖД Тверь для прохождения флюорографии. Врач была ко мне доброжелательна, профессиональна, заключение выдала на руки сразу же. Всем доволен, рекомендую. Данного врача и клинику РЖД.
Понравилось
Доброжелательность врача, быстрый результат, чистота в отделении, современный аппарат.
Не понравилось
Замечаний нет.
«РЖД-Медицина»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Потехина Ю. Н.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
«РЖД-Медицина»-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Делала срочный рентген с подозрением на перелом. Огромное спасибо доктору за профессионализм и неравнодушие. Рекомендую!