Бухмарева Анастасия Викторовна Тверь

Бухмарева Анастасия Викторовна, Тверь: гинеколог, акушер, врач узи, детский гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-32-59.

Обновлено 22.06.2024

ул. Хромова, д. 15
Врач УЗИ (от 18 до 80 лет) — от 1100₽ Гинеколог — от 1200₽ Детский гинеколог (от 0 до 18 лет) — от 1200₽
+7 482 263-32-59
просп. Победы, д. 51
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽ Врач УЗИ (от 14 лет) — от 1200₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1400₽ Детский гинеколог (от 0 до 18 лет) — от 1200₽
+7 482 273-50-33
ул. Псковская, д. 6
+7 482 273-50-33
Лихославль, ул. Первомайская, д. 29

Тверской государственный медицинский университет
Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения
Сибирский институт непрерывного медицинского образования

«Детская гинекология», АНО ДПО «Сибирский институт непрерывного медицинского образования»

3.4
1.8

Врач очень понравился! Тактичная, внимательная, позитивная, добрая. Все выслушала, аккуратно провела УЗИ, подробно все разъяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям! Очень рекомендую. Буду ходить теперь только к ней.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Здравствуйте! Спасибо за честный и объективный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Будем рады помочь вам, при необходимости.
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность Анастасии Викторовне Бухмаревой. Она внимательно выслушала все жалобы, симптомы мои, провела замечательный и аккуратный осмотр, выписала мне все рекомендации и вообще все разложила прям по полочкам. 🙏 Очень рекомендую. Самое главное - это результат и отношение к пациенту. ❤️
Понравилось
Все раскладывает по полочкам и говорит, что лучше!
Медицинский центр «Лав-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается.
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Врач очень хорошая. Вежливая, посмотрела, сделала УЗИ и все объяснила. Мне все понравилось. Я пришла после родов сделать УЗИ малого таза.
Понравилось
Доброта. Вежливость. Выполнение своей работы. Внимательность.
Не понравилось
Нет претензий.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Здоровья вам!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
К Анастасии Викторовне я обратилась в первый раз, данного доктора мне посоветовала моя подруга.
Понравилось
На приеме мне понравилось все, я считаю, что Бухмарева А.В. очень хороший доктор, она успокоила меня, все объяснила и показала. С собой у меня были результаты УЗИ, врач их изучила и все рассказала. Также на приеме она провела осмотр, по моему мнению, специалист действовала более чем аккуратно и деликатно. Доктор выявила проблему и решила ее, она назначила лечение, и позже я планирую прийти на повторный прием. Врач отвечала на все вопросы, которые возникали, информацию она доносила доступно, а если мне что-то было непонятно, то я переспрашивала, и специалист все поясняла. Консультация началась вовремя, длилась она недолго, но, думаю, что времени было уделено достаточно, спешки я не заметила. На мой взгляд, Бухмареву Анастасию Викторовну однозначно можно порекомендовать другим людям! Отмечу, что на данный момент от назначений доктора уже есть улучшения.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Я обращалась к гинекологу Бухмаревой Анастасии Викторовне, врач внимательно осмотрела меня, поставила быстро и точно диагноз. Мой прием был первый в феврале, в апреле я пошла на повторный осмотр к этому врачу.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Я проходила плановую проверку у Анастасии Владимировны впервые, Анастасия Владимировна приняла меня со всей душой! Рассказала о плановых анализах для поддерживания здоровья. После сдачи анализов внимательно изучила материал, не навязывала ничего, плановый осмотр прошел без проблем, быстро и качественно, на все мои вопросы были быстрые и понятные ответы. Приемом довольна, приду еще!
Понравилось
Очень добрый врач.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Я ранее уже наблюдалась у Бухмаревой Анастасии Викторовны. Изначально узнала о ней через интернет и выбирала по отзывам. Прием длился по максимуму, может даже и больше, так как я пришла сразу и меня тут же приняли. На мой взгляд, уделенного времени было вполне достаточно.
Понравилось
Я обратилась к специалисту с жалобами. Анастасия Викторовна никуда не спешила и не отвлекалась. На приеме врач провела осмотр, выслушала и, согласно мои жалобам, дала рекомендации, выписала препараты. Анализы в этот раз у меня не брали. Дозировку и время терапии она указала, заключение я получила на руки. Но об эффективности назначений говорить пока рано, прошло всего несколько дней. Курс приема медикаментов зависит от моего организма. Надеюсь, что результат от препаратов будет, и я смогу оценить его на высший балл. Я осталась очень довольна консультацией, если потребуется, то буду обращаться именно к Бухмаревой А.В. и посоветую ее другим людям. Я не помню, чтобы доктор использовала сложные медицинские термины в речи, я сама сведущий человек, и мне было все понятно. По моему мнению, специалист очень располагает к себе и внимательно относится. Впечатления после консультации остались положительные.
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Выбирали детского гинеколога, ориентируясь на близость к дому. «Инвитро» - уже знакомая для нас клиника, в которую мы ходим уже не первый раз.
Понравилось
Бухмарева Анастасия Викторовна — великолепный врач! Всё показала и рассказала, взяла анализы. Приём нас полностью устроил, все её предположения оправдались. Я водила свою 7-летнюю дочку. Консультация длилась минут 15, в нашем случае времени вполне хватило. Получилось так, что Анастасия Викторовна встретила нас у самого входа в клинику. Общение с ребёнком было на высоком уровне, что-то проводилось даже в игровой форме, чтобы дочка не испугалась. На мой взгляд, у Бухмаревой А.В. есть свой подход. Она полностью расспросила о наших жалобах, дала рекомендации на отдельном листе. Анализы оказались хорошие, но я осталась довольна назначенным лечением, у ребёнка всё прошло. На этой неделе пойдём на повторный приём. Обязательно посоветую такого детского гинеколога, она вообще молодец!
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Анастасию Викторовну я посетила в первый раз, узнала о докторе по отзывам в интернете. Я уже приступила к выписанному лечению, однако об эффективности говорить пока рано.
Понравилось
В принципе, на приеме мне все понравилось, доктор доступно обо всем рассказала, и я получила ответы на свои вопросы. Врач начала консультацию со сбора анамнеза, с собой у меня не было никаких анализов, и она их сразу взяла. Специалист провела осмотр, по моему мнению, она действовала аккуратно. Бухмарева А.В. выявила проблему и в итоге назначила лечение. Она объяснила, как правильно необходимо принимать препараты, кроме этого никакие рекомендации выдавать было не нужно. Врач показалась мне доброжелательной. Я думаю, что она уделила мне достаточно времени, спешки на приеме не было. На мой взгляд, Анастасию Викторовну можно посоветовать другим людям!
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Про детского гинеколога Бухмареву Анастасию Викторовну я узнала через портал «ПроДокторов», записались к ней впервые. При выборе ориентировалась на отзывы, также учитывала удобное расположение клиники. Пациентом был мой ребенок, ей 2 года. Оценивать эффективность назначений врача еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
От посещения остались хорошие впечатления, понравилось все. На мой взгляд, Анастасия Викторовна отлично и вежливо общалась с нами, как специалист устроила. На приеме она просто провела осмотр и все объяснила. Я считаю, что доктор смогла найти контакт с ребенком при помощи разговоров. По итогу она дала определенные рекомендации, направила сдать дополнительные анализы и назначила медикаментозное лечение. Врач рассказала, как принимать препараты, сколько по длительности и в каких дозировках. Всю информацию она написала, распечатала и выдала на руки. Я не помню точно, но по ощущениям визит продлился около 10-15 минут, этого оказалось вполне достаточно. По моему мнению, доктор не торопилась, долго беседовала и поясняла все. Она говорила на простом, понятном и доступном языке, без сложных медицинских терминов. При необходимости мы вновь будем обращаться к Бухмаревой А.В. Думаю, что могу посоветовать данного специалиста другим людям.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
К Анастасии Викторовне я обратилась в первый раз. Нашла клинику на портале "ПроДокторов", а когда записывалась, мне озвучили, что меня примет данный специалист. В кабинете были одноразовые расходные материалы: пеленки и салфетки.
Понравилось
Я не пожалела, что попала именно к этому доктору, считаю, что она очень хорошая. Мне понравилось все, что рассказала врач. Иногда бывает, что посещаешь платные клиники, а специалисты там, так скажем, "никакие", однако Бухмарева А.В. "разложила все по полочкам". Я бы сказала, что таких врачей, как она, мало. Я обратилась к специалисту для того, чтобы сделать УЗИ малого таза. Доктор комментировала процесс обследования и показывала мне все на мониторе. Кроме этого, она выдала заключение и снимки. Если возникали какие-либо вопросы, специалист на них отвечала, информацию она доносила доступно и без использования сложных медицинских терминов. По моему мнению, времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не заметила. Никакие рекомендации мне не потребовались. На мой взгляд, Бухмареву Анастасию Викторовну, конечно, можно посоветовать другим людям!
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Гинеколога Бухмареву Анастасию Викторовну я посещаю уже давно, наверное, более полугода. Изначально искала специалиста через портал "ПроДокторов" и читала отзывы пациентов. Так совпало, что попала именно к ней.
Понравилось
Крайний раз обратилась к Анастасии Викторовне, чтобы проконсультироваться по некоторым жалобам. В целом могу сказать, что после визитов всегда остаются положительные впечатления. Нравится, что она доходчиво все объясняет на простом для пациента языке. По ощущениям принимает быстро, не растягивает и не спешит при этом. На мой взгляд, уделяет действительно необходимое время. Кроме того, отмечу, что я практически никогда не жду Анастасию Викторовну, а в большинстве случаев подхожу заранее и если она свободна, то сразу приглашает в кабинет. Данный гинеколог мне нравится тем, что работает очень аккуратно и безболезненно. В общении Анастасия Викторовна проявляет доброжелательность и располагает к себе. Могу сказать, что приятно находится рядом с этим доктором. Это, наверное, первый гинеколог, который настолько мне нравится. Если данный специалист назначает лечение, то всегда расписывает дозировки и объясняет, как принимать препараты. Более того, она сразу предлагает альтернативные лекарства, в случае, если первые не подойдут. Думаю, что это очень удобно. Как я считаю, Анастасию Викторовну однозначно можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
К этому гинекологу я пришла первый раз, нашла её для себя в интернете. На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее. Считаю, что Бухмарева Анастасия Викторовна была заинтересована оказании помощи. Обратилась к специалисту на консультацию с определенной жалобой. Чтобы во всем разобраться, на приеме гинеколог сначала выслушала, затем провела осмотр и сам консультацию. Помимо этого гинеколог произвела забор определенных анализов. Хочу отметить, что доктор выполняла все действия аккуратно и безболезненно. Когда результаты исследований были готовы, я пришла к специалисту повторно. Врач внимательно изучила все документы и дала по ним расшифровку. В целом, общаться с гинекологом было комфортно, она располагает к себе. Все объяснения доктор давала на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. В кабинете я была около 20 минут, этого времени хватило. Доктор никуда не спешила и не отвлекалась. По итогу на руки мы получили письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. В документе специалист расписала как принимать терапию и её курс, все назначения уже соблюдаю. Думаю, что смогу посоветовать Анастасию Викторовну своим знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Врач грамотная, приятная, очень располагает. Приём прошел замечательно, все комфортно, ответила на все волнующие вопросы, назначила обследование, без лишних анализов. Определенно, буду обращаться еще раз. Девушки, советую. 😊
Понравилось
Доброжелательность и вовлеченность.
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
К Анастасии Викторовне я обращалась в первый раз, узнала о ней через портал «ПроДокторов».
Понравилось
На приеме у этого врача мне все понравилось, я считаю, что она прекрасная! Отмечу, что я пришла в клинику пораньше и она приняла меня несмотря на то, что ее рабочий день еще, как я поняла, не начался. Мне кажется, что доктор очень внимательная и доброжелательная, она все объясняет и вникает в проблему. По моему мнению, Бухмарева А.В. очень бережно проводит осмотр. Дело в том, что у меня заболевание крови и я сразу об этом сказала, а доктор все сделала аккуратно, чтобы мне не было больно. Также Бухмарева А.В. разъяснила все мои страхи и, можно сказать, что я осталась в полном восторге от приема! Мне кажется, что такого визита к гинекологу у меня еще никогда в жизни не было. Я обратилась к специалисту для очередного осмотра, который прохожу раз в год. У меня есть киста и я услышала от Анастасии Викторовны, что за этот год она не увеличилась, то есть врач успокоила. Специалист взяла анализ и я жду результат, она сказала, что в принципе, ничего плохого быть не должно. Никакие рекомендации доктор не выдала, потому что такой необходимости не было, так как все хорошо. Врач собрала полный анамнез и все записала. Считаю, что все было очень подробно. Она рассказала даже больше, чем мне требовалось. Можно сказать, что доктор подошла к приему очень неформально, видно, что она видит и слышит пациента. Иногда бывают такие врачи, которые просто что-то пишут и все. Отмечу, что специалист безболезненно взяла анализы и я ничего даже не почувствовала. На мой взгляд, Бухмареву Анастасию Викторовну, безусловно, можно порекомендовать другим людям!
Лаборатория «Инвитро» на Победы-просп. Победы, д. 51
Мы были на приеме у Бухмаревой Анастасии Викторовны впервые. Я нашла ее в интернете, выбрала по отзывам и ближайшей записи. Сопровождала к врачу свою дочь-подростка.
Понравилось
После приема у меня остались хорошие впечатления. Специалист провела осмотр, в процессе действовала очень аккуратно. Пациентка отреагировала отлично, я считаю, что это очень важно, так как это ее первый опыт и многое зависит от врача. Насколько заметила, доктор нашла общий язык с дочкой. Специалист показалась мне внимательной и вежливой, она смогла вызвать доверие. Анастасия Викторовна пригласила по записи и уделила минут 10-15, по ощущениям, этого было достаточно. Всю информацию врач доносила в доступной форме, также ответила на возникающие вопросы. В итоге доктор назначила препараты, расписала необходимые дозировки и как их принимать. Мы уже приступили к лечению, сейчас дочка чувствует себя хорошо, вернемся к данному специалисту повторно. Конечно, я посоветую Бухмареву А.В. другим людям.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Понравилось
Благодарна гинекологу Бухмарёвой Анастасии Викторовне! Доктор очень аккуратно и внимательно осмотрела меня, выслушала мою проблему. Сейчас мы продумали дальнейшей план лечения, и я уверена, что обязательно еще не один раз обращусь к ней! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что вы довольны качеством услуг. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Пришла к врачу на УЗИ, приняли вовремя, врач приветливая, улыбчивая. Все внимательно посмотрела, сделала УЗИ, дали фото! Я в восторге, впечатления самые положительные, все объяснили, показали, рассказали.
Понравилось
Чисто, одноразовые пелёнки и полотенца. Комфортное пребывание во время УЗИ и беседы. Врач спокойная, времени уделила достаточно, объяснила все подробно. Обязательно вернусь ещё и не раз.
Обследование, планирование беременности.
Понравилось
Приняли вовремя. Всё чётко по времени. Даже немного пораньше вызвали. Не ждала и не сидела в очереди. Врач сопроводила меня в кабинет. Была на приёме. Всё очень понравилось. Врач сначала провела опрос и дала рекомендации. После этого провела осмотр и взяла необходимые мазки на исследование. Параллельно объясняя свои манипуляции. После этого провела ещё консультацию, объяснила по возможному развитию событий, если придут как хорошие, так и плохие анализы. Объяснила дальнейшую тактику действий. Очень внимательная и педантичная. К данному специалисту попала по рекомендации подруги и поняла, что врач действительно понимает свою работу и выполняет её качественно. В клинике карта и все мои документы были уже подготовлены. И я не стояла в ожидании, не провела ни минуты. Рекомендую данного специалиста и клинику на все 100.
Не понравилось
Хороший врач, минусов не заметила.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Всегда рады помочь!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Была у гинеколога Бухмаревой А. В., 8 июля 2023 года. Врач очень вежливый, приветливый и доброжелательный! Все подробно объясняет и советует. Очень рада, что записалась именно к ней.
Понравилось
Все на высшем уровне! Было комфортно и спокойно. А у гинеколога это самое важное.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник. Всегда к вашим услугам!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Обратилась в врачу с проблемами женского здоровья, Анастасия Викторовна - очень добродушный доктор. Я - женщина в возрасте и многое не понимаю в препаратах, хода лечения. Анастасию не затруднило мне все подробно рассказать и даже написать по пунктам.
Понравилось
Компетентность, вежливость.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Желаем прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Побывав у разных гинекологов, поняла, что этот доктор самый лучший! Была у доктора в начале июня 2023 г. Доктор собрала подробный анамнез, провела осмотр, аккуратно провела все манипуляции, назначила необходимые анализы. На мои вопросы я всегда получала понятный, тактичный ответ. Не было ненужных или неуместных рекомендаций.
Понравилось
Очень грамотный, интеллигентный, внимательный и деликатный доктор. Врач нацелен на результат, а не на сдачу кучи ненужных анализов и манипуляций! Я рада, что обратилась к ней. Буду и далее обращаться только к ней! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Доктора Бухмареву мы посетили первый раз. Я нашла врача по отзывам на «ПроДокторов».
Понравилось
Я водила дочку, которой 2 года и 11 месяцев. Анастасия Викторовна нашла с ней общий язык, всё прошло отлично. Доктор провела осмотр и выписала назначения. Диагноз у нас уже был, она его подтвердила и назначила мазь. Специалист рассказала, как её применять, порекомендовала сдать анализы. Также Бухмарева А.В. сказала прийти через 3 недели повторно. Приём прошёл хорошо. По моему мнению, Анастасия Викторовна вежливая и располагающая к себе. Она всё уточняла, тщательно смотрела и объясняла. Никакого дискомфорта у ребёнка не было, диагностика прошла нормально. По поводу эффективности лечения рано что-то говорить. Такое назначение у нас уже было, просто продолжаем. Думаю, что врач была заинтересована в том, чтобы помочь. Была задержка минут на 5-10, для нас это некритично. Приём продлился 20 минут минимум, времени было достаточно. Я бы порекомендовала данного специалиста.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, что поделились своей историей. Наши врачи всегда объясняют план лечения понятным для пациентов языком. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Обращалась к Анастасии Викторовне с дочкой 7 лет. У нее уплотнение на животе. Нашла доктора в интернете, ориентируясь по отзывам и удобному расположению. Теперь буду знать, что есть такой хороший специалист. При необходимости порекомендую врача своим знакомым.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел хорошо, остались положительные впечатления. Доктор отнеслась к дочке внимательно, ласково, успокоила ребенка. Считаю, что это грамотный специалист. Нам уделили 20-25 минут, что вполне достаточно. Сначала Анастасия Викторовна опросила дочку, узнала что ее беспокоит, дала одноразовую пеленку и осмотрела. Ребенок чувствовал себя комфортно и не испытывал болевых ощущений. Затем она проконсультировала меня, выражалась в понятной форме. Произвела впечатление человека доброжелательного и внимательного. Врач работала в маске и перчатках. Выписала направление на анализы и посоветовала, к какому специалисту нам в дальнейшем обратиться. Для подстраховки порекомендовала сделать УЗИ. Со слов Анастасии Викторовны это проблема возрастная и патологий нет. Ребенок шел с ней на контакт, не плакала и не боялась. Врач смогла расположить ее к себе.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Берегите себя!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Обращалась к Бухмаревой Анастасии после замершей беременности в апреле, помогла выявить причину - гиперпролактинемия, назначила хорошее лечением смогли быстро снизить пролактин, после лечения удалось забеременеть. На первых неделях беременности, до постановки на учет в ЖК все контролировала и помогала сохранить беременность. Очень приятная и доброжелательная, всегда все подробно объясняла что и почему. Тщательно и аккуратно проводит осмотр.
Понравилось
Внимательная и доброжелательная. Действительно хочет помощь решить проблему. Дает советы на будущее. Все понравилось.
Клиника «Вера»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Вера»-ул. Александра Завидова, д. 13/12
Понравилось
К доктору Бухмаревой Анастасии Викторовне я обратилась в первый раз. Данного специалиста я нашла в интернете, на сайте "ПроДокторов" и при выборе ориентировалась на время визита, когда было бы нам удобнее посетить врача. На прием я сопровождала свою дочку, ей 13 лет. Доктор нам очень понравилась, она была внимательная, все объясняла. В общем, было все отлично, мы остались полностью довольны! Врач принял нас вовремя, очередей в медицинском центре не было. Хочется отметить профессионализм Анастасии Викторовны, она контактировала с дочкой очень хорошо, была внимательна и вовлечена в процесс. По результатам осмотра врач назначила сдать кровь на определение гормонов и еще другие анализы. Вскоре идем на дополнительную консультацию. Могу уже на данный момент отметить эффективность лечения. Обращались мы по проблеме того, что у дочки была задержка менструации, врач сказала, что скоро критические дни пойдут. И действительно, все пошло через некоторое время, доктор это увидела. Я довольна приемом и буду в будущем рекомендовать этого врача к посещению.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Рады, что вы остались довольны консультацией. Ждём вас на плановые процедуры.
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Обращалась после родов. Также с эрозией. Культура общения, подробное объяснение, внимательность. Сбор анализов, лечение, кольпоскопия, удаление эрозии - все на отлично.
Понравилось
Общение, лечение.
Приём был в сентябре 2017
Больница-ул. Первомайская, д. 29
Обратилась на прием в клинику к гинекологу. Очень понравилось отношение врача к пациенту. Врач очень доброжелательная, все подробно объяснила, дала все необходимые рекомендации. Назначила лечение, наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Все очень нравится. В клинике есть все необходимое оборудование.
Понравилось
Понравилось отношение врача, ее грамотность, данные рекомендации по лечению.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы рады, что доктор подарил вам отличное настроение. Активной и здоровой вам жизни!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Была на приёме у гинеколога Бухмаревой А.В. в "Лав-клинике". Доктор внимательный, компетентный, осмотр прошел комфортно. Назначены необходимые анализы и рекомендации, ничего лишнего. Доктор осмотрела также грудь, ранее у гинекологов данную процедуру мне никто не проводил. Приём был вовремя, администратор вежливый. Спасибо за приём!
Понравилось
Удобное расположение. Вежливый персонал. Комфортный приём.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время. Желаем прекрасного самочувствия!