Клиника «Стелла Мед» на Мамина-Сибиряка Тюмень

Отзывы о клинике «Стелла Мед» на Мамина-Сибиряка в Тюмени: мнение реальных пациентов - 288 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 08.12.2023
Ходила сюда на УЗИ несколько раз, очень нравится клиника, недалеко от дома, цены не кусаются, хорошие грамотные специалисты, вежливые и всë объясняют. Комфортно чувствуешь себя на приëме, что очень важно, и выжимаешь из этого приëма максимум пользы. В самой клинике уютная обстановка, есть запись на ближайшие дни и удобное время. Всем рекомендую!
Клиника «Стелла Мед» на Мамина-Сибиряка
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, очень приятно.
ул. Мамина-Сибиряка, д. 20
Здравствуйте. Меня зовут Елена, в депрессии находилась 8 месяцев, пока не обратилась в клинику "Стелла Мед" к психотерапевту Кузьмищевой Елене Анатольевне. Диагноз "депрессия панические атаки мысли о суициде, жить не хотелось, постоянная тревога и страх". При этом все сопровождалось жжением в руках по локоть и в груди. Доктор внимательно выслушала меня, выписала рецепт. Конечно, лекарства сразу начали действовать, но большая работа над собой проводится до сих пор. Таблетки пила 1,5 месяца, затем реабилитация в санатории спасла меня, там же перестала пить таблетки. Сегодня 15 октября, без лекарств месяц, чувствую себя превосходно. [...].
Понравилось
Рекомендую психотерапевта Кузьмищеву Е. А. Добрая, внимательная, грамотный специалист. Повторный прием онлайн.
Не понравилось
Ждали очень долго своей очереди. Администратор сообщила, что оплата за полчаса 1700, хотя на ресепшене написано 1500 р.
Клиника «Стелла Мед» на Мамина-Сибиряка
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь.
ул. Мамина-Сибиряка, д. 20
Обращалась со своим вторы́м ребенком (дочь) к Золотовой Светлане Витальевне и могу сказать огромное спасибо: прошли нервные тики и навязчивости. Врач внимательно выслушала нашу проблему, и мы получили подробные рекомендации и эффективное лечение. А самое главное - что врач сумела расположить ребенка к себе и вызвала ее доверие. Побольше бы таких врачей.
Клиника «Стелла Мед» на Мамина-Сибиряка
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
ул. Мамина-Сибиряка, д. 20
В клинику "Стелла Мед" изначально пришла к кардиологу Татьяне Орестовне. Врач тщательно меня обследовал и рекомендовал обратиться к Екатерине Викторовне. На приеме у психиатра выяснилось, что у меня - панические атаки. Мне очень понравилось, что два врача работают сообща и вместе меня смотрели, подобрали лекарства. Благодарю вас, мои хорошие специалисты. Я себя чувствую очень хорошо благодаря вам. Желаю вам здоровья и развития.
Клиника «Стелла Мед» на Мамина-Сибиряка
Добрый день, благодарим Вас за отзыв.
ул. Мамина-Сибиряка, д. 20
В клинике был на приеме у нескольких специалистов, проходил комплекс УЗИ, открывал больничный. Врачи с большой буквы, очень грамотные специалисты! Назначенное лечение всегда помогало! Обстановка в клинике спокойная, все чисто и красиво! Вежливый и доброжелательный персонал! Работают допоздна, иногда даже до 22:00!
Понравилось
Грамотные специалисты, современное оборудования, приятная обстановка.
Клиника «Стелла Мед» на Мамина-Сибиряка
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Всегда Вам рады.
ул. Мамина-Сибиряка, д. 20
Была с дочерью 5 лет в клинике, проходили УЗИ с пробным завтраком. Прошли УЗИ, затем пошли кушать в кухню, все чисто, уютно. Девочки обходительные, внимательные. И что для меня очень важно, все чисто. После завтрака нужно было ждать 40 минут, дочь все это время играла в кабинете с игрушками, которые были в клинике. Благодарю персонал и руководство за уют и теплое отношение. Все продуманно! Процветания вам!
Понравилось
Чистота. Отношение. Профессионализм.
Клиника «Стелла Мед» на Мамина-Сибиряка
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Всегда Вам рады.
ул. Мамина-Сибиряка, д. 20
Маме 84 года, у неё сосудистая деменция, с ней трудно самостоятельно посещать мед. учреждения. В интернете нашла психиатра Кузьмищеву Е. А. и узнала, что она работает в данной клинике. Доктор приехала в день вызова, очень внимательно провела осмотр, скорректировала лечение. В первую очередь успокоила меня, посоветовала кардиолога. Очень удобно, что все специалисты работают в команде.
Кардиолог Виноградова Т. О. также в день обращения приехала, осмотрела маму, назначила лечения. Всё очень доступно объяснила, сделала ЭКГ, расписала схему лечения, рекомендовала дополнительные обследования.
На следующий день приехал мед. сотрудник, взял необходимые анализы, всё быстро и деликатно. Результаты анализов были отправлены на почту на следующий день. Я очень рада, что на просторах интернета случайно нашла информацию о данной клинике, мне есть с чем сравнивать, почти все частные клиники в городе довелось посетить.
Понравилось
Быстро, грамотно и эффективно. Приятные цены, нет лишних обследований.
Клиника «Стелла Мед» на Мамина-Сибиряка
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Здоровья Вашей семье.
ул. Мамина-Сибиряка, д. 20
В клинику привела папу 77 лет, с сильной одышкой, высоким давлением, бессилием. Благодаря грамотному и квалифицированному подходу в диагностике и назначенному лечению Виноградовой Татьяной Орестовной и иными специалистами клиники (невролог, УЗИ), с которыми был проведен коллегиальный осмотр одновременно с тремя специалистами, состояние здоровья в течение недели значительно улучшилось. Был осуществлен выход специалиста на дом для отбора анализов, что очень удобно для пациента, если состояние здоровья не позволяет много двигаться. Лечение продолжаем в данной клинике. Всем специалистам и персоналу спасибо за хорошее отношение, внимательность, профессионализм и хорошие результаты в восстановлении самочувствия. Здоровья! Всем желаю здоровья! С уважением, [...].
Понравилось
Приятная обстановка, внимательные и грамотные специалисты.
Клиника «Стелла Мед» на Мамина-Сибиряка
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку наших сотрудников. Будьте здоровы!
ул. Мамина-Сибиряка, д. 20
Недавно обратилась на прием к неврологу Симоновой Ирине Игоревне, поводом для обращения послужила головная боль, апатия, нежелание что-либо делать, депрессия. Прием прошел в спокойной и дружелюбной обстановке. Врач назначила лечение, мне стало значительно легче, порекомендовала посетить сеансы психотерапии, в настоящее время хожу в этой же клинике к Смольниковой Наталье Александровне. Очень благодарна врачам и персоналу клиники "Стелла Мед" за теплый, радушный прием и положительные эмоции.
Клиника «Стелла Мед» на Мамина-Сибиряка
Добрый вечер, благодарим Вас за теплые слова, очень рады, что Вы выбрали нас!
ул. Мамина-Сибиряка, д. 20
Была на приеме у Смольниковой Н. А. - это первый психотерапевт, который смог помочь. Наталья Александровна подробно объяснила мое состояние, схему лечения, грамотно подобрала препараты и буквально вернула меня к жизни.
Понравилось
Удобная форма записи - возможность самой выбрать день и время. Компетентные врачи и комфортные цены. Отдельно хочу отметить, что в клинике уютно, чисто, а главное для меня - спокойно и тихо. Администратор очень вежливая и доброжелательная, что тоже огромный плюс.
Клиника «Стелла Мед» на Мамина-Сибиряка
Доброе утро! Нам очень приятно получить хороший отзыв. Мы работаем для Вас! Будьте здоровы. ❤️
ул. Мамина-Сибиряка, д. 20
Хочу выразить благодарность всему коллективу!
Понравилось
Вежливый персонал. Врачи все подробно объяснили (объяснили результаты УЗИ и ЭКГ), расписали лечения. В общем одни положительные эмоции.
Добрый день, благодарим Вас за приятный отзыв! Будете здоровы! 💜
ул. Мамина-Сибиряка, д. 20
Была на приёме у врача Виноградовой Татьяны Орестовны, делала УЗИ молочных желез. Очень внимательный доктор, профессионал своего дела. Я получила подробную информацию, выслушала советы и рекомендации. Впредь только сюда.
Понравилось
Уютная клиника. Вежливый персонал. Профессионалы своего дела. Стоимость услуг.
Клиника «Стелла Мед» на Мамина-Сибиряка
Добрый день, благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего доктора!
ул. Мамина-Сибиряка, д. 20
Хочу оставить отзыв сразу о двух специалистах - Шляхтич Ю. П. (окулист) и Виноградовой Т. О. (врач УЗИ). Окулист очень грамотный, знает ответы на все вопросы! Считаю, что приём прошёл очень продуктивно. Получила полную информацию о диагнозе, лечении и профилактике. После приёма у окулиста решила в этой же клинике сделать УЗИ. И ни разу не пожалела! Татьяна Орестовна очень мягкий и тактичный специалист. Для меня было самое, что врач со мной говорил, отвечал на мои вопросы. Осталась очень довольна после УЗИ, получив полную картину происходящего!
Понравилось
Приятная клиника, чистая и уютная. Тактичность и открытость специалистов.
Не понравилось
Таковых нет.
Клиника «Стелла Мед» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Очень приятно принимать слова благодарности о наших специалистах. Здоровья Вам!
ул. Мамина-Сибиряка, д. 20
Была на приёме у кардиолога Виноградовой Т. О. Всё объяснила, назначила лечение и дала последующие рекомендации. Очень внимательна к деталям. После начала лечения стала намного лучше себя чувствовать! Спасибо!
Понравилось
Понравилось всё - от начала до конца!
Клиника «Стелла Мед» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас!
ул. Мамина-Сибиряка, д. 20
Была на приёме у офтальмолога Шляхтич Юлии Петровны. Хочу выразить свою благодарность Юлии Петровне за профессионализм, внимательность, отношение к пациентам! Назначенное лечение помогло решить проблему, с которой я обратилась! Прекрасный специалист, чуткий и внимательный врач! Так же понравилась сама клиника. Очень чистая, светлая, хорошо оборудованная!
Понравилось
Отношение врача на приёме. Внимательность, профессионализм специалиста. Обстановка в клинике.
Клиника «Стелла Мед» на Мамина-Сибиряка
Доброе утро! Благодарим за теплые слова в адрес нашего замечательного врача! Будьте здоровы!
ул. Мамина-Сибиряка, д. 20
Обратился на прием к психотерапевту и остался доволен. Буду советовать друзьям. Чистая и аккуратная клиника. Вежливый персонал.
Понравилось
Врач на приеме обсудила со мной все вопросы, помогла найти ответы и разобраться в моем состоянии.
Клиника «Стелла Мед» на Мамина-Сибиряка
Добрый день, спасибо за теплые слова, будьте здоровы!
ул. Мамина-Сибиряка, д. 20
В клинике "Стелла Мед" проходил комплекс УЗИ, результатом остался доволен! Точная диагностика, исследование выполнили неторопливо и внимательно, подробно и доходчиво ответили на все вопросы, дали рекомендации.
Понравилось
Высокий профессионализм специалистов, новое современное оборудование, спокойная и доброжелательная атмосфера.
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! ❤️
ул. Мамина-Сибиряка, д. 20
Здравствуйте! :) Была на приёме у Сычовой Татьяны Викторовны, приятный доктор, к себе очень располагает, по общению виден профессионализм и забота к клиенту, обязательно ещё раз к ней обращусь за помощью. Отличная клиника, приветливый персонал, однозначно 5 звёзд. :)
Понравилось
Приветливый персонал. Профессионализм, забота и помощь врача. Все очень чисто и аккуратно.
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! 🌷
ул. Мамина-Сибиряка, д. 20
Неделю назад была на приеме в медицинской клинике "Стелла Мед" и хочу выразить благодарность врачу эндокринологу Мухаметзянова Айгуль Раисовне за внимательность и помощь в лечении. Мне все помогло, чувствую себя значительно лучше.
Клиника «Стелла Мед» на Мамина-Сибиряка
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.
ул. Мамина-Сибиряка, д. 20
В клинику "Стелла Мед" обратилась впервые, по записи попала к Симоновой Ирине Игоревне (врач-невролог), осталась очень довольна. Удивлена высоким сервисом, внимательным отношением и доброжелательностью. Ирина Игоревна даже помогла мне сэкономить деньги, предложив подходящие для меня акции, всё подробно разъяснила. Понравилось, что приём длится достаточное время для внимательного изучения случая пациента, нет спешки. Я очень довольна, всем рекомендую.
Понравилось
Доброжелательное отношение. Выгодные акции. Компетентные специалисты.
Клиника «Стелла Мед» на Мамина-Сибиряка
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей.
ул. Мамина-Сибиряка, д. 20
Был нужен срочный приём врача-психотерапевта, только в этой клинике мне пошли на встречу и доктор согласилась продлить время приема чтобы принять меня. Возможно, клиника и не в центре, но зато приём проходит в спокойной, приватной обстановке.
Понравилось
Все понравилось! Осталась полностью довольна.
Клиника «Стелла Мед» на Мамина-Сибиряка
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.