Детская клиника «МедЛенд» Тюмень

Детская клиника «МедЛенд», Тюмень: 30 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Тюмень, ул. Станислава Карнацевича, д. 10.

Обновлено 16.06.2024

Врачи детской клиники «МедЛенд»

ООО "МилаМед"
наличные

Детская клиника «МедЛенд» располагается в микрорайоне 2-й Тюменский, на территории Восточного округа города Тюмени. Это частная клиника, оказывающая услуги в соответствии с современными стандартами и требованиями качества. В учреждении можно заказать различные виды диагностических, лечебных и профилактических процедур.

В Детской клинике «МедЛенд» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Здесь каждому пациенту гарантируется честная политика ценообразования, уют и комфорт нахождения в стенах компании. Клиника работает без выходных, с 8.00 до 20.00.

В Детской клинике «МедЛенд» обслуживание пациентов ведут следующие доктора: педиатр, кардиолог, акушер-гинеколог, мануальный терапевт, уролог, невролог, иммунолог, психолог, аллерголог, гинеколог, хирург, травматолог, психиатр. Здесь можно сдать анализы и оформить медицинские справки. Учреждением предлагаются различные типы массажа: лечебный, оздоровительный, детский, лимфодренажный.

К Детской клинике «МедЛенд» удобнее всего будет проехать маршрутными такси № 44, 73. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Суходольская». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Станислава Карнацевича и проследовать по ней в сторону здания № 10. Расстояние до клиники составляет 200 метров.

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Были на приеме с сыном первый раз в клинике. Там чисто, медперсонал вежливый, все объяснили. К врачу ходим уже не впервой, очереди в клинике нет, что очень удобно. Максимально быстро и комфортно без слез ребенку взяли кровь из пальца, еще и шарик в подарок дали, готовность крови всего 10 минут, что очень удобно.
Понравилось
Чистота клиники. Мало очередей, вежливый и приветливый персонал.
ул. Станислава Карнацевича, д. 10
Всегда тут лечим нашего малыша, ходим к педиатру Протопоповой Юлии Викторовне и ЛОРу Хорошилову Антону Михайловичу. Отличная клиника, прекрасные, грамотные врачи с индивидуальным подходом для ребенка, лишних анализов не назначают. В самой клинике все для ребенка - игрушки, детская зона развлекательная, телевизор в фойе, чтобы отвлечь малыша от ожидания, даже чистые подгузники для самых маленьких. Все всегда вежливы (мимо проходящие доктора и администраторы), легко дозвониться, что тоже важно.
Понравилось
Все описала выше, всем довольны.
Не понравилось
Нет такого, что что-то не нравится, единственное, что запись плотная, иногда сложно попасть.
ул. Станислава Карнацевича, д. 10
Когда встает вопрос о том, где лечить дочь, не задумываясь, записываемся на прием к врачам клиники «МедЛенд». Всегда очень вежливый персонал, приятная атмосфера, есть игровой уголок для детей. Врачи внимательные, а самое главное - компетентные, назначают нужное лечение.
Понравилось
Игровой уголок, новое современное оборудование, в процедурном кабинете ребенку дарят подарок, в каждом кабинете есть игрушки.
ул. Станислава Карнацевича, д. 10
Наблюдаемся с 2-мя детьми в этой клинике, проходили комиссии от грудничка до комиссии в сад, все хорошо.
Понравилось
Персонал отзывчивый, врачи доброжелательные, пытаются найти общий язык с ребёнком. Особенно хочется выделить стоматолога - Никиту Сергеевича, его подход к детям шикарный. Администраторы всегда готовы помочь. Процедурный кабинет - просто душки. ❤ Ребёнку легко взяли кровь, поставили прививки, подарили шарики и поддерживали её во время манипуляций.
Не понравилось
Не понравился лишь один невролог - Андреева, прошли комиссию грудничка, на которой ею были выписаны препараты, которые необходимо было купить в определённой аптеке и только там. Плюс массаж и электрофорез, но в итоге её диагнозы не подтвердили ещё 2 специалиста из других клиник, и все обошлось без её лечения.
ул. Станислава Карнацевича, д. 10
Мы наблюдаемся в «МедЛенде» с двумя дочками, всегда доброжелательный персонал, подскажут, специалисты там очень хорошие! Нам очень нравится данная клиника.
Понравилось
Вежливость, профессиональный персонал, врачи очень хорошие.

Дополнительное изготовление 1 микропрепарата
Дополнительное изготовление 2 микропрепаратов
Дополнительное изготовление 3 микропрепаратов
Дополнительное изготовление 5 микропрепаратов
Дополнительное изготовление микропрепарата (6-10)
Дополнительное изготовление микропрепарата (от 10)
Дорезка одного стеклопрепарата из блока (Unim)
ИГХ диагностика хронического эндометрита (фаза пролиферации (CD20/CD138/CD56/HLA-DR))
ИГХ исследование (10 антител)
ИГХ исследование (1 антитело)
ИГХ исследование (2 антитела)
ИГХ исследование (3 антитела)
ИГХ исследование (4 антитела)
ИГХ исследование (5 антител)
ИГХ исследование (6 антител)
ИГХ исследование (7 антител)
ИГХ исследование (8 антител)
ИГХ исследование (9 антител)
ИГХ опухоли молочной железы (PR/ER/Кi67/Her2 neu)
ИГХ опухоли предстательной железы (Ck5/P63/AMACR)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя

Врач-педиатр по образованию в 3-м поколении, считающая своей главной миссией в жизни помогать расти детям здоровыми и счастливыми.

Это некоторая случайность, только место невролога было в районной больнице после моего декретного отпуска. Хотя уверена, случайное в жизни – не случайно.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Профессиональна в вопросах управления, анализа проводимой работы. Целеустремленная, требовательная, уважительно отношусь к персоналу, клиент ориентированная, отзывчивая, трудолюбивая

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Чтобы достичь поставленной цели, необходимо ежедневно трудиться в данном направлении.

Я очень люблю готовить. «Культ еды» существует в моей семье. Сейчас переориентируюсь в сторону полезной еды, но очень люблю кормить всех вокруг! Мне нравится вязать. Мне нравится заниматься выращиванием и заготовкой овощей. Нравится собирать грибы, гулять на природе, ездить на машине. Веду страничку в Инстаграмм.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья себе, мужу, моим детям. Люблю путешествия – пусть у меня будет возможность путешествий каждый квартал! Хочу быть востребованным врачом и руководителем

Очень хотелось бы изменить период второго декретного отпуска, я бы его продлила, а не торопилась бы выходить на работу. Остальные периоды моей жизни очень нужные и важные, может чуть сложные – но только так можно достичь каких-то целей.

Я бы обсудила с ним вопрос системы образования, люди перестали думать, нет умения анализировать информацию, нет стремления к познанию

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это вся моя жизнь, я не могу представить себя без медицины, без помощи людям

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В отечественной медицине много достижений и технологий, огромные средства тратятся на их решения и доступность, но нам всем необходимо уделить еще большее и должное внимание диспансеризации, постоянному динамичному наблюдению людей, желанию медицинского персонала помочь человеку любого возраста и с любыми заболеваниями качественно жить, а не покорять лечебные учреждения

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Качественное обучение будущих врачей, наставничество в медицине, экономия финансов лечебных учреждений путем оптимизации получения медицинской помощи в первичном звене здравоохранения

Я поддерживаю здоровый образ жизни. У меня есть режим дня, достаточный сон, чередование деятельности (работа и отдых), я слежу за качеством и полезностью принимаемой пищи, ее количеством, принимаю витамины, слежу за показателями своего здоровья

Это многопрофильная специализированная клиника для детей с великолепными и сказочными условиями пребывания, с наличием в одном месте приемов квалифицированных врачей, расширенной лабораторией, функциональной диагностики, физиотерапевтических и реабилитационных услуг

Историчекими, считаю, моменты общения коллектива вне работы, желание сотрудников общаться в свободное время. Это минуты сближения и общения, которые позволяют нашему коллективу работать командой, передавая каждого пациента «из рук в руки», выстраивать индивидуальное наблюдение за пациентом

Все новое. Я первый руководитель с момента открытия. Расширенная лаборатория, функциональная диагностика (ЭКГ, ЭЭГ, спирография, УЗИ), комплексные услуги ( кардио, неврологический, гастроэнтерологический, «Причина насморка», «Причина кашля», «Причина температуры» и др). Мы проводим комплексные медицинские осмотры за 2-3,5 часа детям разных возрастов, у нас есть возможность направить и получить ОАК и ОАМ за 10-15 минут, работает врач нутрициолог, широкий спектр реабилиционных услуг (психолог, нейропсихолог, массаж, биоакустическая коррекция, логопед, электрофорез, магнитолазеротерапия, пневмомассаж, ортезирование стопв с помощью индивидуальной стельки, тейпирование), оториноларингологи нашего центра проводят диагностику с помощью гибкого и жесткого эндоскопа. У нас разработана системы вызова дежурного доктора до 2 часов ночи. Есть онлайн сопровождение повторных пациентов, что позволяет родителям из других городов получить квалифицированное ведение пациентов. Есть возможность комплексного наблюдения детей в клинике и на дому не только до 1 года, но и старших детей

Какие показатели с Вашей точки зрения наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Возвращаемость пациентов. Сегодня 80% пациентов, которые обратились с момента открытия, продолжают наблюдаться у наших докторов, у них есть возможность прийти не только с заболеванием, но запланировать и провести динамичное наблюдение роста и развития ребенка, пройти вакцино профилактику, посетить с профилактической целью массаж, получить консультацию по воспитанию ребенка у психолога

Уникальными диагностическими программами являются разработанные нами комплексные услуги: кардио, неврологический, гастроэнтерологический, «Причина насморка», «Причина кашля», «Причина температуры», «Здоровая мама» Для лечения любой патологии разработана программа восстановительного лечения.

Профессиональная качественная своевременная помощь детям в одном центре сегодня востребована на рынке медицинских услуг, мы ответственно подходим к динамическому подходу роста и развития ребенка. С такими принципами наша клиника достигнет еще большей возвращаемости наших пациентов, привлечения к обслуживанию новых детей Тюмени, Тюменской области и соседних регионов, стабильное будущее. Мы заботимся о своих кадрах, есть возможность их постоянного обучения.г

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю осознанного отношения к себе и к своим детям, будьте ответственны за Ваши действия и поступки, любите себя и своих детей.