Рябцев Дмитрий Сергеевич Тюмень

Стаж 1 год

Рябцев Дмитрий Сергеевич, Тюмень: стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (3452) 69-84-47.

Обновлено 16.02.2024

2.2
4.2
0.2
Стаж1 год

У меня вылез зуб мудрости, щека болела, десна отекала, в общем, все болело. Но удалять страшно, потому что много раз слышала, что это больно и лучше вообще не удалять, если не мешает. Но мешать он все же начал… И решила обратиться в клинику «Семейная стоматология» к Дмитрию Сергеевичу, потому что мне его посоветовали. Зуб удалили, теперь лежит дома трофеем. Осталось остальные удалить.
Понравилось
Очень понравилась работа Дмитрия Сергеевича. Успокоил, помог настроиться на удаление. Я была в шоке, что все прошло быстро и безболезненно!
Не понравилось
Недостатков нет!
«Семейная стоматология» на Николая Ростовцева
Добрый день. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Приятно узнать, что Дмитрий Сергеевич избавляет не только от проблем со здоровьем, но и от страха перед лечением. Обращайтесь, обязательно вам поможем. Всегда рады вас видеть!
«Семейная стоматология» на Николая Ростовцева-ул. Николая Ростовцева, д. 24
Приехали в клинику с сыном и супругом. Пока детский доктор принимал сына, супруг стал консультироваться с хирургом по своим зубам. Я даже и не знала, что у мужа уже очень давно болит зуб, вокруг зуба забивается пища - терпел и молчал. Помогли сразу заодно и мужу. Оказалось, что зуб уже пролечить невозможно - огромный десневой карман, сказали, надо спасать кость для протезирования. Зуб убрали, будем ждать заживления и ставить имплант. Спасибо, Дмитрий Сергеевич!
«Семейная стоматология» в деревне Дударева-д. Дударева, ул. Сергея Джанбровского, д. 4
Страшно боюсь больницы, но пришлось записываться на прием - заболел зуб мудрости. Обзвонила кучу клиник, нигде нет ближайшей записи. Позвонила в семейную стоматологию в Дударева, записали сразу же на ближайшее время. В дороге вся тряслась от мысли о скором посещении больницы. На удивление обстановка в холле ожидания оказалась довольно расслабляющей - светло, стильно, интерьер с мягкими диванчиками маскирует лечебное учреждение в место, где сознание может расслабиться. Приятные девушки администраторы Анна и Виктория помогли расслабиться окончательно. Перед приемом мне в этом же здании сделали рентгеновский снимок всех зубов. После этого меня пригласили, собственно, на прием к Дмитрию Сергеевичу. Приятный и харизматичный молодой доктор выслушал меня, осмотрел зубы и показал все на снимках, провел полную консультацию по всем остальным зубам. Удаление доктор провел мягко, аккуратно, нервничала и переживала больше пока добиралась. Собираюсь дальше лечить зубы в этой клинике, зубы теперь буду удалять только у Дмитрия Сергеевича.
Понравилось
Чуткость, внимательность персонала, докторов, стильная и современная клиника, легкая рука Дмитрия Сергеевича. :)
Не понравилось
Что зубы вообще болят, лучше бы не болели. :) Теперь приведу все зубы в хорошее состояние.
Было необходимо удалить зуб (5), который был шестым, но в процессе ношения брекетов его сдвинули на место отсутствующего пятого. Зуб, точнее то, что от него осталось, не беспокоил. В нём стояли штифты, нервы отсутствовали. Оставалась одна стенка, которая неделю назад начала разваливаться. Предварительно подходила в клинику на консультацию. Меня бесплатно отправили на снимок в другой филиал клиники. КТ отправили доктору напрямую. Забирать и ждать мне ничего не пришлось.
Понравилось
Доктор очень внимательный. Спрашивал на протяжении всей операции (почти час), всё ли со мной в порядке. Рекомендации после операции были озвучены. Также дали памятку. Очень удивлена стажем доктора. Думала, что он уже всю жизнь зубы выкручивает. Вот что значит лёгкая рука!
«Семейная стоматология» на Николая Ростовцева-ул. Николая Ростовцева, д. 24
Беспокоили зубы мудрости верхние, пораженные кариесом. Дмитрий Сергеевич проконсультировал, предложил наиболее удобный вариант лечения, в моем случае - удаление. Два раза приходила на прием к доктору, сначала убрали с одной стороны, быстро, безболезненно, затем и с другой стороны удалили зуб. Доктор дал рекомендации по уходу за лункой после удаления, прописал необходимые препараты. Рекомендовал удалить и нижние 8-ки. Обязательно обращусь к нему за этим вопросом.
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту, можно задать любые интересующие вопросы и получить на них доступный ответ. Выполнял свою работу качественно и быстро.
«Семейная стоматология» на Николая Ростовцева
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Улыбайтесь с удовольствием!