Битюкова Лариса Викторовна,гастроэнтеролог - Тюмень
Гастроэнтеролог
6.2

Битюкова Лариса Викторовна
Тюмень

Битюкова Лариса Викторовна, Тюмень: гастроэнтеролог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 23.11.2019

• 1994
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Битюкова Лариса Викторовна
Не понравилось
Плохо.
Врач не понравилась, молча, ничего не объясняет, когда задаёшь вопрос, отвечает грубо, как будто одолжение делает. Пришла с болями в животе, она грубо и очень сильно давила на живот, что пришлось пить обезболивающее. Назначила препарат, на который у меня непереносимость, хотя я об этом предупредила. В этот же день поехала к другому (платному) гастроэнтерологу.
Консультативно-диагностический центр «Эндос» - ул. Мельникайте, д. 117
Понравилось
Хочу выразить благодарность Л. В. Битюковой. Много лет наблюдаюсь у Ларисы Викторовны. Это очень грамотный и внимательный врач. Всегда выслушает, доступно и понятно объяснит. Лишнего ничего не назначит. Качественное обследование и результативное лечение. Всем рекомендую этого доктора! Спасибо за Ваш профессионализм!
Консультативно-диагностический центр «Эндос» - ул. Мельникайте, д. 117
Лечусь у Битюковой Л. В. и ни разу не пожалела, выбрав себе лечащим врачом именно ее! Спросив у доктора какие-либо вопросы о диагнозе или лечении, она всегда подробно объяснит. Лечение, которое я получаю, всегда помогает в короткие сроки вылечиться. Что еще понравилось, так это то, что хитрые пациенты, которые хотят пройти в кабинет без очереди или раньше, отправляются ею обратно дожидаться своего времени. Я ни разу не услышала даже повышения голоса в свой адрес, зайдя к врачу в кабинет с приветствием и по времени.
Консультативно-диагностический центр «Эндос» - ул. Мельникайте, д. 117
Понравилось
Лариса Викторовна очень грамотный и высокопрофессиональный специалист! Выслушала, назначила обследование, поставила диагноз, подробно и понятно расписала и объяснила, как лечить, чем лечить и какую диету необходимо соблюдать. Внимательный, тактичный и просто замечательный доктор.
Я очень благодарен Ларисе Викторовне и рекомендую всем обращаться именно к этому доктору!
Консультативно-диагностический центр «Эндос» - ул. Мельникайте, д. 117
Очень благодарен Ларисе Викторовне. У меня перестал работать ЖКТ, как 3 недели. Дошёл до поликлиники уже с трудом. Во 2 городской я не получил помощи, хотя настаивал хотя бы на доврачебном осмотре фельдшером. После УЗИ, сделанного здесь же, был поставлен предварительный диагноз и направлен к Битюковой. Очень оперативный специалист, конкретный, чёткий, никаких проволочек, все слова "в масть". На 2-3 день после назначенного лечения я начал оживать.
Консультативно-диагностический центр «Эндос» - ул. Мельникайте, д. 117
Понравилось
Доктор Битюкова Лариса Викторовна очень понравился, приветливая, заботливая. Назначила не дорогие препараты, лечение реально помогло! Удивлена отрицательным отзывам других пациентов. Она именно тот врач про которого говорят "Врач от Бога". Спасибо доктор!
Рекомендую обращаться к этому доктору, если у вас не психотерапия.
Консультативно-диагностический центр «Эндос» - ул. Мельникайте, д. 117
Сейчас, чтобы попасть в гастроцентр, надо получить путевку, а потом ждать время записи. У меня ушло около 3 недель. Пройдя все процедуры и анализы, я попала на прием к Битюковой. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать... Такое впечатление, что это 90-годы... Полчаса слушала ее крики вместо ответа на мои вопросы. Неужели человек не понимает, что пациент может написать на нее жалобу во все инстанции, чтобы отбить охоту так разговаривать. Если не нравится работать с больными - надо уходить, либо лечиться от профессионального выгорания, сделать паузу, пожить без зарплаты и места работы в центре города. Врач на все мои вопросы отвечала, что я нервная, а она, получается, абсолютно спокойная. Настоящий профессионал с пациентами так себя не ведет, как она. Доктор - это внимательность, приветливость, доброжелательность. У Битюковой этого нет вообще.
Консультативно-диагностический центр «Эндос» - ул. Мельникайте, д. 117
Несколько лет наблюдаюсь у врача Битюковой Ларисы Викторовны, хочу поблагодарить ее, во-первых, за внимательное, душевное отношение к пациенту, профессионализм. В целом, в Центре стало получить услугу намного проще, нет очереди, вежливое обслуживание медперсонала, спасибо! (г. Ишим)
Предыдущие отзывы меня удивили, о Ларисе Викторовне плохого ничего не могу сказать. За неделю поставила на ноги, выписав пусть и дорогие, но лекарства, которые действительно помогли. В общении аккуратная, о том, что груба и невнимательна, вообще прочитала только здесь. Хочу сказать спасибо ей. Прием был бесплатный, по направлению от поликлиники. УЗИ и прием у инфекциониста тоже бесплатно, тот и другой врачи очень приятны в общении, побольше бы таких.
Консультативно-диагностический центр «Эндос» - ул. Мельникайте, д. 117
Нервная и грубая. Не дает договорить о своих жалобах, обрывая и раздражаясь по каждому слову. Не удосужилась спросить об анализах и обследовании, зато спросила, что до этого назначали другие врачи. И начала уже выписывать дорогущие препараты. А потом еще пациент виноват, что не предоставил вовремя результаты анализов. Так это задача врача - узнать, было ли обследование до этого и сдавались ли какие-нибудь анализы! Неприятная женщина, оставившая негативное впечатление от приема. Не хочется больше идти к этому врачу.
Консультативно-диагностический центр «Эндос» - ул. Мельникайте, д. 117
Доктор Битюкова Лариса Викторовна - доктор от Бога. Большое ей спасибо и низкий поклон за ее умение грамотно лечить. Побольше бы таких докторов.
Очень грамотный специалист. Умеет наладить контакт с пациентом, настроить на позитивный лад. Тактично и профессионально выясняет все, что связано с заболеванием и доступно и просто объясняет все человеку, не загружая непонятными терминами. Может повторять неоднократно, не раздражаясь, понимая, что не все нам, пациентам, сразу понятно. Прием ведет не только как высококлассный гастроэнтеролог, но и как психотерапевт, помогая пациенту, в частности мне, справиться с тревогой. Довольна приемом, обязуюсь соблюдать лечение в том числе и из уважения к врачу, которая практически болела за меня душой. Это так важно! Спасибо Вам!
На приеме отвлекалась. Разговаривала по телефону о том, как починить свою машину. Груба, не выслушивает.
Битюкова Лариса Викторовна - замечательный доктор с большой буквы. Уважительно относится к пациентам, внимательна, всё объясняет доступно, для чего нужно во время лечение, и чем может всё закончится без лечения. Я довольна, что попала именно к ней. Спасибо большое!
Лариса Викторовна - лучший специалист в своей деятельности. За всё время лечения у неё, никогда не слышала от неё грубого обращения к пациенту, всегда выслушает и назначит правильное лечение после обследования.
Решила обратиться по рекомендации к Битюковой Л. В. по поводу атрофического гастрита. Очень недоброжелательно отнеслась к моим вопросам. Обрывала на полуслове. Молча написала лечение без всяких комментариев, никаких рекомендаций по питанию, подчеркнула в заключение, что я не нуждаюсь в наблюдении гастроэнтеролога, хотя указала, что нужно будет пройти через год повторное обследование и наблюдаться у терапевта. Оставила неприятное впечатление от грубого отношения к пациентам.
Лариса Викторовна - 3-й врач гастроэнтеролог, к которому пришлось обратиться, так как лечение, назначенное предыдущими специалистами, не дало результата. Записалась к ней по рекомендации знакомых и очень рада, что удалось попасть к такому хорошему специалисту. Настолько чётко и грамотно был проведён приём, назначено обследование и лечение, которое оказалось эффективным. В дальнейшем буду обращаться только к ней и рекомендовать близким. Спасибо Вам большое, Лариса Викторовна!
Прочитав отзывы о Ларисе Викторовне Битюковой, не могу не отреагировать без умиления на некоторые из них. Да, собственно, каждый вправе иметь и высказывать своё мнение. Так уж случилось, что на приём к Ларисе Викторовне я попала не по совету. Мне, как показали годы общения, просто повезло. И благодарна, что именно она стала моим лечащим врачом! Есть и др. врачи (замечательные!) в этом центре, которым я безмерно благодарна, но сейчас речь о Ларисе Викторовне. Да, очень сдержанна, немногословна, корректна, объективна, конкретна, но всегда приветлива. Есть в ней что-то такое, что согревает в трудные моменты, настраивает на позитив. Главное - высокопрофессиональна! В силу жизненных обстоятельств я вынуждена уезжать на длительный срок. Но потом преодолеваю тысячи км, чтобы на приём прийти именно к ней, ибо знаю: обследует, сопоставит, назначит в соответствии (если есть в этом необходимость), посоветует, даст рекомендации. Наверное о таких говорят: "Врач от Бога!" Спасибо Вам, уважаемая Лариса Викторовна!
Понравилось
Лариса Викторовна- очень квалифицированный специалист. К пациентам достаточно внимательна. Если у пациента действительно проблема, то принимает достаточно длительное время и очень тщательно подбирает лечение. Всегда посоветует в какой аптеке есть препараты, в какой подешевле.
Не понравилось
Хотелось бы, чтобы врач сама вызывала пациентов по списку. Иногда очень долго приходится сидеть, т. к. пациенты настаивают на порядке живой очереди, мотивируя тем, что они уже здесь давно сидят в очереди.
Это самый лучший гастроэнтеролог в Тюмени! Пришлось обратиться к 5-ти врачам, чтобы нам поставили диагноз. Все безуспешно. Слава Богу, что мы попали к Ларисе Валерьевне, только она направила нас в нужное русло!
Ужасный доктор. Груба, не выслушает - уже назначает лечение. Вместо дисбактериоза назначает антибиотики и лечит от синдрома раздраженного кишечника, этим усугубляет дисбактериоз. Не назначает обследования, а назначает дорогущие препараты, которые не помогают, так как неправильно поставлен диагноз. Всегда злая и раздраженная. Мы, больные, не заслуживаем такого отношения со стороны доктора - мы ей доверяем. А она этого не заслуживает, впечатление, что она не любит людей...
У врача Битюковой Ларисы Викторовны я наблюдаюсь много лет. Это очень умный и грамотный доктор. Она не только хорошо лечит, но и хорошо учит как вести себя, чтобы было меньше обострений. Её рекомендации в нужный момент меня выручают. Большое спасибо доктору за чуткое, доброе, внимательное отношение к пациенту.
Врач Лариса Викторовна - настоящий профессионал своего дела! Внимательна, отзывчива, не груба и относится с пониманием к обратившемуся пациенту. Проходила лечение сама, затем и родственникам рекомендовала именно Ларису Викторовну. Очень понравилось то, что к доктору можно позвонить и дополнительно проконсультироваться и во время прохождения лечения. Огромное вам спасибо!
Большое спасибо Ларисе Викторовне за своевременное и правильное лечение. Она мне очень помогла. Мы всей семьёй часто у неё консультируемся. Всегда приветлива, доброжелательна, внимательная. Очень хороший доктор. Всем рекомендую.
Лариса Викторовна - отличный доктор, хороший диагност. Большое спасибо ей за своё выздоровление! Всегда очень внимательна, грамотно назначает лечение. Она профессионал в своём деле! Я очень довольна и всем рекомендую обращаться к этому доктору.
Понравилось
Битюкова Лариса Викторовна - доктор, знающий своё дело. С уважением относится к посетителям. Сама при необходимости лечусь у неё, и всю семью отправляю. Всегда выслушает и назначит лечение. Выполняешь рекомендации, и всё помогает.
Не понравилось
Если вам нужен доктор-гастроэнтеролог, а не психотерапевт, обращайтесь к ней, рекомендую.
Понравилось
Ответственно отнеслась к моему лечению. Спасибо ей за моё выздоровление. Всем советую. А про лекарства из предыдущего отзыва скажу, сейчас дешёвых лекарств не найдёшь. Мне она ничего лишнего и дорогого не назначила, только по существу. И диагноз точно поставила, за что я ей благодарна.
Очень понравилась.
Лариса Викторовна - доктор не грубый, профессиональный, чётко и логично изъясняется. Грамотно назначает лечение, без сентиментальностей, выписывает лекарства только те, которые помогают при лечении заболевания. Исследования назначает только те, которые помогут поставить точный диагноз. Бескорыстный, ответственный и профессиональный врач. Я очень довольна, всем рекомендую обращаться к этому доктору.
Очень удивлена, прочитав предыдущие отзывы. Я от своего имени и от имени своей мамы, Черепановой Лили Константиновны, хочу от всей души поблагодарить Ларису Викторовну Битюкову! У мамы была язва желудка, и Лариса Викторовна отнеслась к ней, как настоящий доктор! На протяжении всего лечения, была к маме очень внимательна и доброжелательна. Учитывая, что мама на пенсии, назначила ей недорогие, но эффективные лекарства. Мы очень довольны, побольше бы таких отзывчивых врачей!
Да, действительно, эта доктор очень неприятная и грубая. К ней заходишь и даже не можешь из-за её неприветливого вида рассказать, где что болит. Ей начинаешь рассказывать, она даже и не слушает пациента. К такому доктору даже не хочется заходить. Тем более, я платила деньги. Доктор таким не должен быть. Не рекомендую к ней обращаться.
Груба! Больше не пойду к ней и никому не советую. Не поставив диагноза, назначила дорогие лекарства!