Спицына Юлия Александровна Тюмень

Спицына Юлия Александровна, Тюмень: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 02.11.2023

Невролог
ГБУЗ ТО «Областная больница №3», г. Тобольск
2011 — 2012
Невролог отделения неврологии
ГБУЗ ТО «Областная больница №3»
2011 — 2012
Невролог неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения

Тюменский государственный медицинский университет
Тюменский государственный медицинский университет

3.9

Мучает бессонница​, боли в шее, головокружения​. Врач мне очень понравилась, вежливая, внмательная. Подробно опросила меня и сразу назначила лечение.
Понравилось
Вежливость, профессионализм.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм нашего специалиста!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Осипенко, д. 71/1
Хочу рассказать историю, которая со мной приключилась. Просыпаюсь утром от сильной тошноты и головокружения​, пытаюсь встать и не могу. Это была суббота, что делать не знаю. Звонил в обычную поликлинику, чтобы вызвать врача на дом, но мне сказали, что я не прикреплен и отношусь к другой поликлинике. Нашел поблизости частную клинику "Альфа-центр". Врач-невролог Юлия Александровна провела осмотр, уже не помню терминов и интерпретирую на свой лад. В общем, какие-то шарики в вестибулярном аппарате не туда закатились. Суть лечения заключалось в специальном упражнении. Я лег на кушетку, врач определенным образом повертела-покрутила моей головой и стало легче. Потом я ещё выполнял эти упражнения дома пока всё не прошло полностью. Спасибо огромное за помощь!
Понравилось
Приятно было то, что не пришлось пить курс дорогих таблеток, так как изначально подумал, что-то серьезное.
Не понравилось
Всё супер!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Осипенко, д. 71/1
Меня несколько лет мучили сильные боли в шее. Была у разных специалистов, но результата так и не было, уже отчаялась и начала мириться с этой болью. Не знаю, чтобы и делала, если бы подруга не посоветовала мне невролога Юлию Александровну Спицыну. Юлия Александровна внимательно выслушала меня, задала вопросы, осмотрела, назначила лечение и, о чудо! На фоне назначенного лечения шея прошла и сейчас эта проблема меня больше не беспокоит. Бесконечно благодарна Юлии Александровне и рада, что попала именно к этому врачу. От души рекомендую!
Понравилось
Профессионал своего дела, чуткая, внимательная, знает, как помочь и самое главное - помогает!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Осипенко, д. 71/1
Недавно делал ремонт, пришлось двигать шкаф с книгами. После этого очень сильно заболела спина и нога. Дело было срочное, в обычную поликлинику не записаться, так как остался один невролог и запись к нему на месяцы вперед. Обратился в "Альфа-Центр Здоровье" к Спицыной Юлии Александровне и не ошибся. Осмотр понравился. Пропил курс таблеток, всё прошло. Благодарю за лечение!
Понравилось
Внимательность, вежливость.
Не понравилось
Какие могут быть недостатки, если лечение помогло.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Осипенко, д. 71/1
Всегда избегала лишнего обращения к врачам, поскольку был негативный опыт. Поэтому считаю, что настоящих профессионалов, которые любят свою работу и уважают пациентов, надо отмечать. Поэтому и решила оставить отзыв Юлии Александровне. Осенью на даче пришлось носить воду вёдрами для бани и после 3 или четвёртого ведра спину как замкнуло и все: ни сидеть, ни лежать, ходила и то с трудом. Сначала даже смешно было: в 40 лет и такое, думала, так только с пожилыми случается. За пару дней, конечно, не прошло, пришлось идти в поликлинику, вдруг там что-то серьёзное, а я время теряю. Приятно удивило отношение, честно говоря я ожидала что-то типа "с такой ерундой пришли". Снимок сделали, меня успокоили. Лечение помогло, если вдруг что-то случится, знаю, к кому пойду.
Понравилось
Внимательность, вежливость, тактичность.
Спицына Ю. А.
Спасибо! Была рада помочь! Крепкого вам здоровья!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Осипенко, д. 71/1

Невролог Ключко Е. А. рекомендует как невролога (18.11.2022)

“Когда после окончания ординатуры я пришла на свое первое место работы в поликлинику [...], моей коллегой и наставником стала Спицына Юлия Александровна, и в этом мне невероятно повезло. Юлия Александровна помогла мне погрузиться в мир практической неврологии, направляла и подсказывала мне, помогала на первых порах в сложных ситуациях. Глядя на то, как она внимательна и предупредительна к своим пациентам, всегда неизменно доброжелательна, тактична, спокойна и терпелива, но при этом полна энтузиазма и желания помочь, сделать все возможное для каждого из своих пациентов, у меня не осталось сомнений в том, на кого мне равняться, чтобы стать замечательным врачом.”