Полковников Игорь Анатольевич Тюмень

Полковников Игорь Анатольевич, Тюмень: лор, детский лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет .

Обновлено 11.06.2023

1994
Оториноларингология

0.5
1.0

Обратилась с моим ребёнком, у которого 3 день болело ухо. Был проведён осмотр и назначено лечение с прогреванием. А также даны рекомендации при ухудшении обратиться к стоматологу. [...]. Вечером этого же дня обратились в приемное отделение ОКБ №2, так как ребенку становилось все хуже, он просто не выдерживал боль. В ОКБ №2 был установлен диагноз "острый катаральный средний отит, с явлениями наружного отита". После назначенного лечения врачом ОКБ №2, ребёнку стало легче. И на следующий день он не плакал от постоянной боли. Обратились с жалобой в клинику "Детский доктор", в которой руководство просто формально отписалось. Пора обратить внимание на количество негативных отзывов от пациентов. Не тратьте здоровье, время и деньги на посещение данного доктора.
Клиника «Детский Доктор»-ул. Василия Гольцова 1
Наблюдаемся у этого доктора с ребёнком более года. На приёме всегда тщательный осмотр ребёнка (уши, нос, горло), точный диагноз и действенное лечение. Нет ни горы антибиотиков, ни кучи капель. Теперь насморк у ребёнка проходит быстро, а не полмесяца.
Понравилось
Работа с детьми - пациентами и с родителями, тщательно слушает, а потом объясняет всё по порядку.
Клиника «Детский Доктор»
Спасибо за отличную оценку! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Благодарим, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Желаем вам успехов и здоровья!
С уважением, администрация Клиники «Детский Доктор»
Клиника «Детский Доктор»-ул. Василия Гольцова 1
Прекрасный врач, старой, проверенной временем, закалки. Сама являюсь коллегой по медицинскому цеху, доктор ни на секунду не вызвал сомнения в своём профессионализме. Обратилась в отчаянии, в течение месяца на фоне лечения у ребёнка сохранялись зелёные выделения из носа и жуткая заложенность, отёк. Испробовав все, что знаю, что получено опытным путём по рекомендациям других ЛОР врачей, записалась на приём к Игорю Анатольевичу, который поставил верный диагноз за минуту, на вторые сутки лечения, ребёнок спал спокойно и дышал носиком, насморк прекратился. Буду ли обращаться ещё? Безусловно! И советовать близким! Цена приёма в два раза ниже, чем в разрекламированных клиниках у врачей со стажем в 6 раз меньшим, чем у Полковникова!
Понравилось
Все!
Клиника «Детский Доктор»
Огромное спасибо за слова благодарности и достойную оценку профессионализма нашего доктора. Отлично, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи в нашей клинике и нашли время поделиться впечатлениями. Радуемся положительным результатам вместе с Вами. Ваша рекомендация – лучшая оценка нашей работы.
Желаем Вам успехов и здоровья!
С уважением, Администрация клиники «Детский Доктор»
Клиника «Детский Доктор»-ул. Василия Гольцова 1
С малых лет лечу дочку у данного специалиста, и за все эти годы ни одного гайморита. Ранее мучились с гайморитом каждый год. При жалобах у ребенка на горло и насморк идём на приём к Игорю Анатольевича, в итоге - быстрое эффективное лечение без доведение до осложнений и антибиотиков, как это ранее было с другими врачами. Не назначается куча лекарств ни для повышения иммунитета, ни для профилактики, всё только необходимое и главное - эффективное. Игорь Анатольевич - доктор, проверенный годами, которого я советую всем!
Понравилось
Результат проверенный годами (ни одного курса антибиотиков и ни одного осложнения за 6 лет посещения данного доктора с ребенком).
Клиника «Детский Доктор»
Спасибо за подробный отзыв и слова благодарности в адрес Игоря Анатольевича! Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. С врачами нашей Клиники пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем Вам прекрасного здоровья!
С уважением, администрация Клиники «Детский Доктор»
Клиника «Детский Доктор»-ул. Василия Гольцова 1
У ребенка постоянно текла кровь из носа, осмотрел, все объяснил. Никаких лишних обследований и ненужных лекарств для "повышения иммунитета". Все по делу!
Понравилось
Всем рекомендую, кто готов воспринимать информацию и не идти за лечением ради лечения. Если еще потребуется помощь ЛОРа, то только к нему.
Клиника «Детский Доктор»
Огромное спасибо за слова благодарности в адрес специалиста нашей клиники!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Будьте здоровы!
Клиника «Детский Доктор»-ул. Василия Гольцова 1
Не посоветую врача, и теперь даже к больнице этой испортилось отношение, раз они такого врача держат. 800 рублей приём за пятиминутный непрофессионализм.
Понравилось
Не понравилось
Поверхностный осмотр, сказал: "Физиология". А ребёнок носом так и не может дышать, сопли присутствуют, хотя врач сказал, что нос чистый.
Понравилось
Не понравилось
Доктор назначил лечение, которое было не эффективно. Высокомерный. Посмотрел ребенка поверхностно.
Клиника «Детский Доктор»-ул. Василия Гольцова 1
Берегите здоровье своего ребёнка! Не обращайтесь к данному «специалисту».
Понравилось
Аквариум в клинике!
Не понравилось
Колоссальное эго! Других специалистов критикует, преподнося себя как профессионала с большим опытом, а сам за столько лет работы не научился определять, есть ли проблемы у ребёнка! Пришли с жалобами, ребёнок аллергик, заложенность носа, не отделялись сопли, дышал через рот! Его диагноз: ребёнок здоров, это физиология! Ушли к другому специалисту на следующий день, прописал лечение (которое, по его мнению, не нужно нам, и выписывают, якобы, чтоб родители отстали!), и через час начали отделяться сгустки зелёных соплей! Итог: лечимся две недели! Спасибо за столь «грамотного специалиста»!
Клиника «Детский Доктор»-ул. Василия Гольцова 1
Замечательный доктор! Мы в Тюмени живём с 2014 года, и я считаю, что невероятно повезло, что попали к нему. Нам есть с чем сравнивать, мой ребёнок относился к категории "часто болеющих", и чтобы найти толкового врача, пришлось обойти не одну клинику. Когда Игорь Анатольевич уходит в отпуск, а ребенок в этот момент заболел, для нас это катастрофа. Мы от всей души желаем любимому доктору здоровья и процветания. Такого вдумчивого, внимательного, честного и простого в общении врача найти - большая удача!
Понравилось
Профессионализм, бережное отношение к пациенту, комплексные назначения без "напичкиваний" модными лекарствами.
Клиника «Детский Доктор»-ул. Василия Гольцова 1
Отличный врач! Для меня самый лучший. С ребёнком блуждали по ЛОРам Сургута, а затем и по ЛОРам Тюмени! И нашли своего доктора в лице Игоря Анатольевича! Ничего лишнего не назначает, прекрасно и доступно всё объясняет, может, если бы раньше к нему попали, не залечила бы так ребёнка своего. Свою малышку вторую вожу с рождения к нему, без антибиотиков вылечили отит, конечно, под строгим контролем! Благодарна ему за помощь и профессионализм! Больше бы таких адекватных врачей в нашей медицине, и возможно не пичкали бы детей с рождения всем подряд.
Клиника «Детский Доктор»
Спасибо за хорошие слова в адрес нашего доктора.
Клиника «Детский Доктор»-ул. Василия Гольцова 1
Очень не советует идти на прием к этому доктору! Выписал ребенка с налетами на миндалинах, сказав что это норма! Оказалось, что это грибы сильные после антибиотиков!