Короткова Елена Евгеньевна Тюмень

Короткова Елена Евгеньевна, Тюмень: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-57-80.

Обновлено 01.11.2023

Стоматология терапевтическая
Стоматология общей практики
Тюменский государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая

Семинар «Применение диодного лазера в стоматологической практике», Учебный центр «ДентМастер»
Семинар «Прямое восстановление боковой группы зубов нанокомпозитами. Проблемы и решения», Тюменская государственная медицинская академия
Семинар «Эстетико-функциональная реставрация зубов», «Амрита», г.Санкт-Петербург
Семинар «Применение прибора «Vector» при лечении стоматологических заболеваний», Тюменская государственная медицинская академия
«Современные реставрационные материалы в терапевтической стоматологии», NoVa DFL
Семинар «Отбеливание зубов»
Конференция «Прямая реставрация зубов. Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов. Повышение качества эстетических реставраций с применением современных технологий и материалов», ЗМ ESPE
Мастер-класс «Часовая Клиническая система», Discus Dental East
«Эндодонтия №1. Практические нюансы каждодневной эндодонтии», Научно-производственный комплекс «Аверон»
«САФ - доказательная медицина и клинические наработки. Борьба никель-титанов», Научно-производственный комплекс «Аверон», г.Екатеринбург
Конференция «Стоматология будущего уже сегодня», ЗМ ESPE, г.Москва
«Эндодонтия №2. Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов», Научно-производственный комплекс «Аверон», г.Екатеринбург
«Эндодонтия №3. Перелечивание (ортоградная ревизия). Клинические решения и техники», Аверон, г.Екатеринбург
Семинар «Прямая реставрация зубов. Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов. Повышение качества эстетических реставраций с применением современных технологий и материалов», ЗМ
Семинар «Прямая реставрация зубов. Алгоритм восстановления жевательной группы зубов. Повышение качества эстетических реставраций с применением современных технологий и материалов», ЗМ
«Перелечивание эндодонтически пролеченных зубов», Медицинская фирма «Витал ЕВВ»
Семинар «Анестезия и неотложная помощь при соматической патологии в практике врача-стоматолога», ЗМ
«От эндодонтии к реставрации. «Эндо-ресто» концепция лечения зубов на терапевтическом приеме»
Семинар «Минимальная инвазия- путь к максимальной эстетике и долговечности прямой реставрации», Тюменская стоматологическая ассоциация
Международный конгресс «Стоматология Большого Урала», г.Екатеринбург
Семинар «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога»
«Комплекс профилактических и лечебно-гигиенических мероприятий на стоматологическом приеме»
Мастер-класс «Применение операционного микроскопа в эндодонтии», Е.Г.Соколинская
XXII Всероссийская научно-практическая конференция «Современные аспекты в терапевтической стоматологии», г.Тюмень
«Создаем улыбки. Часть 2. Прямые композитивные реставрации-простые рецепты на каждый день. Концепция Styleltaliano»
«Кариес, пульпит, периодонтит в клинических случаях и науке», Е.В.Липатова
«Функционал «Рабочее место врача» в информационной системе»
«Увеличение без границ. Все тонкости и нюансы работы с применением стоматологического микроскопа», г.Екатеринбург
«Профилактика осложнений, связанных с проведением обезболивания в стоматологии, алгоритм оказания неотложной помощи»
«Современные методы лечения пульпита», Региональная академия делового образования

4.3
3.7

Записалась на прием через колл-центр. Прием начался ровно назначенное время. Зубы у меня не болели на тот момент, но меня беспокоило наличие кариозной полости в одном из зубов... И как оказалось, не зря беспокоилась, при осмотре Елена заметила признаки пульпита. Сделали панорамный снимок и после этого приступили к лечению. Лечение проходило в несколько этапов. Прием вела вместе с ассистентом. У врача "легкая" рука, было не больно, сделала все очень аккуратно. Мне понравился профессионализм и чуткость этого специалиста, с её помощью я избежала срочного приёма из-за острой боли. Спасибо огромное!
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «Мега-Дент» на Газовиков
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ей будет очень приятно. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Приходите на профилактику.
Стоматология «Мега-Дент» на Газовиков-ул. Газовиков, д. 41/3
Спасибо Елене Евгеньевна! Сделала мне идеальную реставрацию передних резцов, 25 лет стеснялась своей щербинки между передними зубами, думала что можно только брекетами, и чисто случайно после лечения кариеса спросила у врача, можно ли что-то сделать с этой дырочкой, и оказалось, что это решается за один прием. Ещё раз огромнейшая благодарность вам за мою идеальную улыбку!
Понравилось
Человеческая теплота, профессиональный подход.
Не понравилось
---
Стоматология «Мега-Дент» на Газовиков
Добрый день. Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Всегда к вашим услугам!
Стоматология «Мега-Дент» на Газовиков-ул. Газовиков, д. 41/3
Прекрасный врач. Делали сложный 4-х канальный зуб, лечением которого полностью доволен! Лечение заняло несколько дней, т. к. снимали старую полуразрушенную пломбу, прочищали каналы и ставили новую пломбу. Всё шикарно!
Понравилось
Понравилось отношение к моей проблеме, Елена Евгеньевна заинтересована в том, чтобы её работа была выполнена на 100%.
Не понравилось
Всё супер!
Областная стоматологическая поликлиника-ул. 50 лет Октября, д. 70/1
Была на приеме у Елены Евгеньевны в областной с лечением пульпита. Все понравилось, работа выполнена на отлично.
Областная стоматологическая поликлиника-ул. 50 лет Октября, д. 70/1
Выражаю огромную благодарность Елене Евгеньевне Коротковой за профессионализм, внимательность и чуткость. Была у неё на лечении 3 раза. Елена Евгеньевна оперативно и качественно решила мои проблемы. Очень понравилось её доброжелательное отношение. Приду ещё и посоветую друзьям!