Книга Вера Сергеевна Тюмень

от 1750 ₽ -30%

Книга Вера Сергеевна, Тюмень: невролог, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (963) 491-05-74.

Обновлено 15.07.2024

Функциональный диагност (от 18 лет) — от 3200₽
+7 963 491-05-71

Тюменский государственный медицинский университет
Неврология
Центр ДПО "Образовательный стандарт"
Функциональная диагностика
Тюменский государственный медицинский университет
Неврология

«Работа с аппаратом ударноволновой терапии BTL»
«Работа с аппаратом HILT терапии BTL»
«Работа с аппаратом магнитотерапии терапии BTL»

Цены на услуги

Медицинский центр «Мирт»
ул. Заводская, д. 1
Обновлено клиникой 18.08.24
Диагностика
Электронейромиография (ЭНМГ) верхних конечностей
Электронейромиография (ЭНМГ) нижних конечностей
Электронейромиография (ЭНМГ) нижних и верхних конечностей
Электронейромиография (ЭНМГ) лицевого нерва
Электромиография игольчатая
Первичные приемы
Прием врача невролога, первичный
Прием врача невролога, повторный
Онлайн консультация
Прием врача невролога Газиева Е.С.

Была впервые в данной поликлинике и у врача. Все понравилось. Администратор приветливая девушка, все рассказала, объяснила. Врач Вера Сергеевна внимательная, задала несколько вопросов, некоторые показались, на мой взгляд, "зачем?". Потом в интернете почитала, почему невролог задаёт такие вопросы - для полной картины понимания. Я обратилась с головной болью. Осмотрела меня. Назначила обследование. Выдала на руки вести ежедневно дневник самочувствия. Сколько была у невролога, ни один врач такого не выдавал на руки. А вещь на самом деле полезная для себя и врача.
Понравилось
Все понравилось. Выдали на руки направление на МРТ​ с дополнительной скидкой. Приятно.
Не понравилось
Замечаний нет.
Медицинский центр «Медицина Сибири»-ул. Мельникайте, д. 138А
Обратился с болью в спине. Пришел на прием к Книге Вере Сергеевне. Прошел курс лечения у массажиста и наблюдения у врача. Боль ушла. Результат на лицо. Спасибо большое "Медицине Сибири" и доктору за чуткость, понимание и качественную работу. Одним словом, рекомендую тем, у кого проблемы со спиной.
Медицинский центр «Медицина Сибири»-ул. Мельникайте, д. 138А
Обратился с жутким болями в пояснице. Ходил с трудом. Спину свело, как сколиоз​. Обратился по совету родственников в "Мирт". Консультация неожиданно долгая и тщательные расспросы доктора меня даже удивили сначала. Затем остался на иглоукалывание​ и токовые процедуры вкупе с прогреванием через лазеры. Отличные результаты после шестого дня. Позвоночник пришёл в нормальное положение, а боль утихла только в конце. Недавно приглашен был на контрольный осмотр. Продолжаю лечение по лайтовому сценарию через день. Спине гораздо легче. Благодарю доктора.
Понравилось
Работает до 20:00.
Не понравилось
Иногда слишком назойливые напоминания о процедурах.
Медицинский центр «Медицина Сибири»-ул. Мельникайте, д. 138А
Не могла ходить, переклинило поясницу. Сын начал искать где быстро примут, так я попала к Вере Сергеевне. Мне понравилась подробная консультация и врач, когда назначала лечение, учла всё мои хронические заболевания. Ездить удобно, [...]. График лечения подобрали под мои возможности, я работаю. Вот так без отрыва от производства почти, спасла свою спину, в январе на контроль пойду...
Понравилось
Лечение и подход врача.
Медицинский центр «Медицина Сибири»-ул. Мельникайте, д. 138А
Я обратился в клинику с проблемой поясницы. На приём попал к Книга В. С. Очень досконально меня осмотрели и назначили нужные процедуры. Весь период лечения врач следил за мной и интересовался моим самочувствием, качеством проводимых процедур.
Медицинский центр «Медицина Сибири»-ул. Мельникайте, д. 138А
Посещала Книгу Веру Сергеевну в первый раз, нашла её по рекомендациям коллег с работы. Я бы посоветовала данного специалиста другим людям и уже записалась к ней на повторный приём.
Понравилось
Обращалась к этому доктору по поводу вопросов с позвоночником. Специалист очень внимательный, она всё объяснила, мне понравилась. Вера Сергеевна потом даже позвонила, уточнила реакцию организма на выписанные ею лекарства. Времени на приёме мне было уделено достаточно, врач ответила на все вопросы. В процессе визита она провела осмотр, поставила диагноз и дала медикаментозные рекомендации. Я считаю, что доктор сделала всё, что должна была. Дискомфорта никакого я не испытывала. Дозировка и частота приёма препаратов были указаны. Информацию специалист доносит понятно, вежливо и грамотно. Эффект от терапии уже наблюдается. Оценила бы её профессионализм на 10 баллов из 10.
Медицинский центр «Медицина Сибири»-ул. Мельникайте, д. 138А
Уже давно столкнулась с проблемой в области шеи, ни один невролог ничего толком сказать не мог. В очередной раз обратилась за помощью к врачу, очень беспокоило. И наконец-то я нашла того врача, который мне реально помог. Прием прошел отлично, Вера Сергеевна дала рекомендации по лечению, уже стало лучше. Всем советую данного врача, огромное спасибо!
Понравилось
Подробная консультация и чуткость, результат.
Медицинский центр «Медицина Сибири»-ул. Мельникайте, д. 138А
Меня беспокоили боли в спине, пришла на прием к доктору, у кого была свободная запись. Ну я вам скажу. Это не просто доктор. Это чуткий, внимательный профессионал. Осмотр произведен тщательно, назначено лечение. Очень благодарна доктору. Буду рекомендовать своим близким.
Понравилось
Чуткий, внимательный, доброжелательный.
Не понравилось
Недостатков не нашлось.
Медицинский центр «Медицина Сибири»-ул. Мельникайте, д. 138А

Детский офтальмолог Андриевских О. А. рекомендует как невролога (19.01.2024)

“Вера Сергеевна грамотный специалист, всегда подробно изучает анамнез, назначает только нужные обследования и подбирает соответствующее лечение. Кроме того, делает энмг для диагностики разных заболеваний мышц и нервов.”