Степанова Ирина Михайловна Тюмень

Степанова Ирина Михайловна, Тюмень: врач общей практики, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года , запись на приём ☎ (963) 491-05-69.

Обновлено 15.11.2023

2007 — н. в.
Врач общей практики

Тюменский государственный медицинский университет
1991
Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Тюменский государственный медицинский университет
Общая врачебная практика (семейная медицина)

2.1
4.3

Сложно рассказать о том, что мучило годами. Обращалась к врачам. Большинство назначало лекарства, мази, таблетки. Узнав о клинике "Добрые руки", решила записаться на консультацию. После консультации попала на процедуры к Ирине Михайловне. Врач учитывала все, чтобы мне было комфортно находиться на процедуре, а самое главное - боли уходили. Это такое счастье! Спустя столько лет поисков, я наконец-то нашла своих врачей и свою клинику! Ирина Михайловна - профессионал своего дела.
Понравилось
Все понравилось! От внимания до лечения.
Медицинский центр «Добрые руки»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
Проходил лечение по пяточной шпоре у Ирины Михайловны. Отличный врач, все очень аккуратно делает, безболезненно. После курса чувствую себя намного лучше, не больно наступать на ногу. После лечение дала рекомендации, которую буду соблюдать до следующего курса. Спасибо за лечение.
Понравилось
Внимательность, аккуратность, доброжелательность.
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Добрые руки»
Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы, за время, найденное на написание отзыва. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления после прохождения курса лечения. Особенно важно для нас, что Вы отметили эффективность лечения, сервис, приветливость сотрудников. Мы будем рады вновь встречать Вас в нашей клинике. С наилучшими пожеланиями, служба продаж и маркетинга.
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
После консультации попала на процедуры к Ирине Михайловне. Никогда не встречала настолько внимательного и доброго врача. Во время процедур всегда спрашивала, все ли хорошо, комфортно ли мне. А самое главное - после процедур я чувствовала улучшения, боли в спине уходили. А ведь я мучалась с ними на протяжении долгого времени. Вот так и началась моя любовь к магнитотерапии, карбокситерапии и ударно-волновой терапии, потому что они действительно помогают. А так же помогает профессионализм Ирины Михайловны.
Понравилось
Аккуратность, внимательность.
Медицинский центр «Добрые руки»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
Я искала невролога, который принимал в ближайшее время, поэтому записалась на консультацию к Ирине Михайловне. У меня произошло обострение болей в спине, Ирина Михайловна приняла в назначенное время, на прием было выделено достаточно времени, мы успели побеседовать, и Ирина Михайловна провела лечение. Могу сказать, что после первого сеанса магнитотерапии я почувствовала облегчение.
Понравилось
Понравилось, что мне все подробно объяснили. Ирина Михайловна - очень вежливый и грамотный доктор, располагает к себе, поэтому теперь я обязательно вернусь в клинику.
Медицинский центр «Добрые руки»
Благодарим за такой замечательный отзыв.
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
Был на консультации у Ирины Михайловны, болела пятка, не знал, что уже делать. Уже посещал "Добрые руки", поэтому без сомнений снова обратился сюда, на этот раз приняла меня очень приятная, грамотная, доброжелательная Ирина Михайловна Степанова, посмотрела снимок рентгена и назначила лечение, у меня была пяточная шпора. Я прошел 7 процедур ударно-волновой терапии, выполнял все назначения доктора. Сеанса где-то после 4 заметил, что боли начали пропадать по чуть-чуть, к 7 сеансу чувствовал себя прекрасно. Считаю, результат лечения зависит от врача и от пациента, поэтому обязательно советую выполнять рекомендации и обращаться к нужному доктору. Спасибо огромное, Ирина Михайловна.
Медицинский центр «Добрые руки»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
Обратился с болью в спине к Ирине Михайловне, хороший доктор, приём провела вовремя, посмотрела все заключения, назначила ещё, какие необходимы. После осмотра назначила лечение. В данный момент прохожу курс лечебного массажа и ударно-волновой терапии. Ирина Михайловна очень нравится как мой лечащий врач - грамотная, чуткая, всегда подбодрит, настроит на верный путь. Советую клинику и доктора Степанову И. М.
Понравилось
Хорошее отношение персонала. Грамотное лечение, от которого на самом деле становится лучше и виден результат!
Не понравилось
Таких моментов на данном этапе не было.
Медицинский центр «Добрые руки»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно.
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
Посетила клинику впервые. Попала на консультацию к Ирине Михайловне. Пару месяцев назад начала беспокоить боль в спине, сильная, резкая порой.
Понравилось
Не пожалела, что обратилась именно к этому врачу. Доброжелательная, опытная в своей профессии доктор. Я прошла лечение и очень довольна результатом. В этом месте работают замечательные люди. Спасибо всему коллективу "Добрых рук"!
Медицинский центр «Добрые руки»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.